Laika vom Liebenauer Schloß SCHH3, IPO3, FH1 (SZ1799146) | | V Astor vom Greifenhorst SchH3/FH (SZ1674621) | | V Harro aus der Lechrainstadt SCHH3 (V-BSP) FH IPO3 (SZ1550016) | | V Dax von der Kesmarker Tränke SCHH3(V-BSP), IPO3, FH (SZ1439489) | | V Racker vom Itztal SCHH3(V1-BSP), FH (SZ1149213) | | V1 Pirol vom Kirschental SCHH3 (SZ1070588) | | |
V Bora vom Altenbachtal HGH (SZ1009711) |
SG Nina vom Itztal SchH1 (SZ1107653) | | |
Inka vom Itztal SchH1 (SZ1024624) |
V Hera vom Seeblick SCHH2 (SZ1326674) | | V Cero zum alten Wasserrad SchH1 (SZ1253946) | | |
Asta vom Wielandsdorf SchH2 (SZ1138592) |
V Dora vom Ölkofen SchH1 (SZ1215787) | | |
Assy vom Laucherthäle SchH1 (SZ1069440) |
SG Elly vom Windachquell SchH2 (SZ1390221) | | V Eros vom Busecker Schloß SchH3 (SZ1142848) | | V Mike vom Bungalow SchH3 (SZ1077435) | | |
V Gunda vom Stahlhammer SchH1 (SZ1018999) |
VA5 Seffe vom Busecker Schloß SCHH1 (SZ1080706) | | |
V Issel vom Busecker Schloß SchH1 (SZ1036223) |
V Pia von der Paarquelle SchH2 (SZ1240744) | | V Axel vom Gründel SchH3 (SZ1175032) | | |
V Norme von der Pelztierfarm SchH3 (SZ1122625) |
Dixi von der Paarquelle SchH1/HGH (SZ1129757) | | |
V Billa zu den dreizehn Buchen SchH2/HGH (SZ1058114) |
Asa vom Schanzenberg SchH1/FH (SZ1581303) | | V Cäsar vom Königsrain SCHH3 ( V-BSP ) FH INT (SZ1394917) | | SG Apoll vom Neffeltal SchH3/FH (SZ1204772) | | V Kerry vom Stahlhammer SchH3 (SZ1127358) | | |
V Goldy vom Stahlhammer SchH1 (SZ1018998) |
BSP Siegerin 1968 & 1972, V Betty von Bonsdorf SCHH3 (V-BSP) FH (SZ1113905) | | |
Cora zur Hirsauer Kapelle SchH2 (SZ1027339) |
SG Daisy vom Seeblick SchH3/FH (SZ1255437) | | V13 Onyx vom Pilgersberg SCHH2 (SZ1186272) | | |
V Ulme vom Pilgersberg SchH1 (SZ1115440) |
SG Cora von der Oberstdorfer-Brücke SchH1 (SZ1174143) | | |
SG Quida vom Hochrainzwinger SchH2 (SZ1080391) |
G Antje vom Haus Seemannsruh SchH3/IP3 (SZ1512977) | | V Drigon vom Fuhrmannshof SCHH3(V1-BSP), FH (SZ1296591) | | V Enno vom Antrefftal SCHH3(V1-BSP), FH (SZ1220504 (AKC WD273852)) | | |
V Fee vom Appenhainer Forst SchH1 (SZ1047727) |
V Cella zu den drei schönen Puppen SchH2 (SZ1102687) | | |
V Astrid zu den drei schönen Puppen SchH1 (SZ1043254) |
Connie vom Dalwigerholz SchH1 (SZ1398200) | | VA2 Asko von der Hattsteinburg SchH3 (SZ1262825) | | |
V Evi vom Steinbockfelsen SchH1 (SZ1191815) |
Dorla vom Habichtswald SchH3 (SZ1263076) | | |
Hantje vom Insel-Wehr (SZ109895) |
V Dschenni vom Liebenauer Schloß SchH3/FH/IP3 (SZ1624289) | | V Canto von Amicos SchH3 (SZ1527257) | | VA12 Jupp von der Haller Farm SCHH3 (SZ1339456) | | V Jonny von der Rheinhalle SchH3 (SZ1205749) | | VA2 Mutz von der Pelztierfarm SchH3, FH (SZ1122617) | | |
V Heidi vom Haus Bickert SchH2 (SZ1012430) |
V Illa von der Rheinhalle SchH1 (SZ1149439) | | |
V Asta vom Kosakenhügel SchH3/FH (SZ973140) |
V Gitta vom Haus Loverich SCHH1 (SZ1237271) | | V9 Ulli vom Tollensestrand SCHH3 (SZ1168260) | | |
V Usa von der Neuzenlache SchH1 (SZ1054184) |
V Aike von den Paderquellen SchH3 (SZ1113840) | | |
V Cita vom Delbrücker Land SchH2 (SZ1058843) |
V2 Franka vom Fiemereck SchH3 (SZ1326985) | | SEL CH (US) V Aßlan vom Klämmle SCHH3 (SZ1255561 (AKC WC951652)) | | V1 Canto von der Wienerau SchH3 (SZ1176588) | | |
V20 Liane von der Wienerau SCHH3 (SZ1029756) |
SG1 Zilly vom Klämmle SCHH1 (SZ1205963) | | |
V Kessy von der Spedition Barth SchH1 (SZ1147977) |
V Kinna vom Fiemereck SchH1 (SZ1254867) | | Necko vom Fiemereck SchH2 (SZ1193086) | | |
Nixe vom Fiemereck SchH1 (SZ1036967) |
Giggi von der Lengernheide SchH1 (SZ1115321) | | |
Gigi vom Landstolz SchH2 (SZ1054623) |
Gunda vom Haus Roccotelli SCHH3 (SZ1488692) | | VA12 Ex vom Schlumborn SCHH3 (SZ1395542) | | VA5 Lasso di Val Sole SchH3 (SHSB241967 (SZ1378829)) | | VA2 Quanto von der Wienerau SchH3 (SZ1133695) | | |
V7 Yoga von der Wienerau SCHH1 (SZ1092101) |
V Sara vom Sonnenberg SchH2 (SHSB192860) | | |
V Dolly vom Sonnenberg SchH1 (SHSB152171) |
V Dolli vom Sieberlauf SchH1 (SZ1318987) | | V2 Argus vom Klämmle SchH3 (SZ1255560) | | |
SG1 Zilly vom Klämmle SCHH1 (SZ1205963) |
V Tanja vom Eichengarten SchH3 (SZ1230990) | | |
V Fee vom Eichengarten SchH1 (SZ1066746) |
Yola von der Rader Nachtweide SCHH2 (SZ1397997) | | VA3 Greif vom Bielkopf SCHH3, FH (SZ1284458) | | VA9 Hasso von der grünen Laterne SCHH3, FH (SZ1218203) | | |
V Elli von der Grünen Laterne SchH1 (SZ1171589) |
V Assie vom Onkelshaus SchH2 (SZ1122214) | | |
Afra von der Höchstener Kapelle SchH1 (SZ1073880) |
Alve von der Rader Nachtweide SCHH1 (SZ1294524) | | V Lex vom Braunschweiger Land SchH3 (SZ1119484) | | |
Bärbel vom Braunschweiger Land SchH2 (SZ974791) |
Xanta von der Rader Nachtweide SCHH1 (SZ1161649) | | |
V Cora van Noort SchH2 (SZ1111049) |