SG Ilka vom Haus Kathleen SCHH1 FH (DDR132547) | | Hain vom Baruther Land SCHH2 (DDR117561) | | V Xanto vom Haus Assja SCHH3 (DDR95610) | | DDR Sieger 1979, V Bodo vom Gräfental SCHH3 (DDR76545) | | V Cay vom Echoberg SchH2 (DDR60696) | | V Gomo vom Osterberg SCHH3 FH (DDR44084) | | |
DDR SGRN 1971, V Burga vom Osterberg SCHH2 (DDR35054) |
V Esche vom Osterberg SchH2/FH1 (DDR42772) | | |
V Eddi aus dem Bibertal SCHH2 FH (DDR24090) |
SG Nenni vom Osterberg SchH3 (DDR63004) | | V Ajax vom Haus Sönke SCHH1 (DDR44918) | | |
V Ruta von der Felsenklippe SCHH 2, (DDR32267) |
DDR SGRN 1971, V Burga vom Osterberg SCHH2 (DDR35054) | | |
V Eddi aus dem Bibertal SCHH2 FH (DDR24090) |
SG Lory vom Haus Assja SCHH1 (DDR76612) | | V Grand vom Haus Himpel SCHH1 (DDR60670) | | V Pushkaß vom Haus Himpel SCHH3, FH (DDR47032 (XIA Founder)) | | |
DDR-SIEGERIN 1967 & 68, V Kessa vom Haus Himpel SCHH 1 (DDR22544) |
Esta vom Haus Himpel SchH1 (DDR36968) | | |
DDR-SIEGERIN 1967 & 68, V Kessa vom Haus Himpel SCHH 1 (DDR22544) |
V Dina vom Haus Assja SCHH2 FH1 (DDR60038) | | V Ex vom Riedstern SCHH3 (DDR33052) | | |
SG Edda vom Falkenwappen SchH1 (DDR14257) |
Assi vom Waldschlösschen SCHH3 FH3 (DDR38247) | | |
SG Ossi vom Baruther Land SCHH2 FH (DDR28402) |
V Olita vom Baruther Land SchH3 (DDR96053) | | V Bero vom Baruther Land SCHH3 FH (DDR83000) | | V Falko vom Bootshaus (1973) SCHH3, FH (DDR64337) | | V Pele vom Haus Himpel SCHH1 (DDR47031) | | |
DDR-SIEGERIN 1967 & 68, V Kessa vom Haus Himpel SCHH 1 (DDR22544) |
SG Anja vom Bootshaus (1967) SCHH1 (DDR34397) | | |
SG Edda vom Feuerdorn SCHH1 (DDR16378) |
V Laura vom Baruther Land SCHH2 (DDR65090) | | Hanko vom Haus Himpel SCHH1 (DDR40521) | | |
V Otty vom Haus Himpel SchH1 (DDR24509) |
V Werra vom Baruther Land SCHH2, FH1 (DDR34380) | | |
V Gitta vom Baruther Land SCHH2 (DDR22026) |
Jaffa vom Baruther Land SCHH1 FH (DDR65084) | | V Falk vom Osterberg SCHH3 FH3 (DDR43507) | | V Ex vom Riedstern SCHH3 (DDR33052) | | |
SG Edda vom Falkenwappen SchH1 (DDR14257) |
SG Esche aus dem Bibertal SCHH3 (DDR24091) | | |
Perle vom Delitzer Berg SCHH1 (DDR15012) |
Pia vom Hasselgrund SCHH1 (DDR47469) | | DDR Sieger 1969, V- Xito vom Baruther Land SCHH 2 (DDR34770) | | |
V Halla vom Baruther Land SCHH1 (DDR23710) |
Elfe vom Gelben See SCHH1 (DDR38108) | | |
Bessi vom Gelben See () |
V Biggy von Zyane SCHH1 (DDR98058) | | DDR SGR 77-78; V Cliff vom Bleichfleck SCHH3 FH3, PSH3 (DDR65465) | | V Ex vom Riedstern SCHH3 (DDR33052) | | V Dux von der Schockengrube SCHH3 (DDR19591) | | V Ingo vom Maienplatz SCHH3 (DDR13397) | | |
Astrid vom Maienplatz SchH3 (SZ887390) |
V Freya vom Flutgraben SCHH2 (DDR9807) | | |
Anka vom Schmerkendorf SchH2 (DDR2596) |
SG Edda vom Falkenwappen SchH1 (DDR14257) | | V Barry vom Andershofer Ufer DDR LINE XIC (11C 1972 Korbuch) SCH2 (DDR5074) | | |
V Erle vom Devener Holz SchH1 (SZ880019) |
V Jutta vom Hildakloster SchH1 (DDR5514) | | |
SG Burga von Hemera SCHH2 (SZ886842) |
Bärbel von dem Bersdorfer Flur SchH1 (DDR43280) | | V Cort vom Hof Argied FH3, SCHH3 (DDR19686) | | V Fred vom Falkenbruch SchH3, FH3 (DDR09592) | | |
Bea von der Rauener Bergen SCHH1 (SZ883619) |
SG Freia vom Haus Lucia SCHH1 (DDR7780) | | |
Britta vom Haus Lucia SCHH1 (SZ888604) |
Christel vom Falkenried SchH 1 (DDR25527) | | Titan von der deutschen Volkspolizei SCHH3 (DDR17414) | | |
Bera Kuthen SCHH1 (DDR5870) |
Cissi von der Edelquelle SCHH1 (DDR16672) | | |
Anni vom Kamberg SCHH2 FH (DDR8668) |
Toska von Trafalga PSH1 (DDR76645) | | V Ohle vom Rundeck SCHH3, ZTP (DDR57963) | | DDR Sieger 1971 & 1972, V Condor vom Marderpfahl SCHH 3 (DDR42701) | | V Ex vom Riedstern SCHH3 (DDR33052) | | |
SG Edda vom Falkenwappen SchH1 (DDR14257) |
G Gerda vom Lütschetal SCHH3 (DDR33052) | | |
V Dixi vom Lütschetal SCHH1 (DDR17060) |
V Mara vom Rundeck SchH2 (DDR46510) | | DDR Sieger 1969, V- Xito vom Baruther Land SCHH 2 (DDR34770) | | |
V Halla vom Baruther Land SCHH1 (DDR23710) |
Blanka vom Paschenberg SchH1/FH (DDR31431) | | |
Cella von Rheinbaben (SZ994043) |
Bonny von Trafalga PSH 1 (DDR57839) | | V Alf vom Eisenmoorbad SchH3, FH (DDR32949) | | V Seigo aus der Espenstätte SCHH3 FH SP-PS (DDR18381) | | |
V Jenny von der Lundengrotte SchH1 (DDR8071) |
Daisy aus der Lindenstadt SCHH1 (DDR19150) | | |
Amsel aus der Lindenstadt (DDR9800) |
Heidi vom Osterberg (DDR45047) | | V Ernst vom Auenschacht FH3, SchH3 (DDR32350) | | |
Daisy von der Fliehburg (DDR16215) |
V Eddi aus dem Bibertal SCHH2 FH (DDR24090) | | |
SG Perle vom Dolitzer Berg SCHH1 (DDR15012) |