V Basso von der Balver Höhle SchH3 (SZ1252751) | | VA2 Quanto von der Wienerau SchH3 (SZ1133695) | | VA4 Condor vom Zollgrenzschutz-Haus SCHH3, FH (SZ1038960) | | V16 Condor von Schnapp SCHH2 (SZ959488) | | VA1 Condor vom Hohenstamm SCHH3, FH (SZ892020) | | V Arko von der Delog SchH3 (SZ820237) | | |
V Amsel vom Garagenhof SchH1/BIH (SZ704887) |
V Asta von der Jakobsleiter SchH2 (SZ783354) | | |
V Delma von Ruhrsieg SchH3 (SZ656765) |
VA3 Gilde von der Lillisruh SchH1 (SZ869144) | | V, SGR (BRZ) Grimm von der Fährmühle SchH3 (SZ747745) | | |
Fella von der Fährmühle HGH (SZ640822) |
V Alwine vom Condorhorst SchH1 (SZ701539) | | |
Gilde vom Osnabrücker Land SchH1 (SZ632729) |
V Carmen vom Sixtberg SchH2 (SZ994398) | | 2X VA1 Volker vom Zollgrenzschutz-Haus SCHH3, ROM (SZ935474 (AKC WA321375)) | | V, CAN.GV. Harry vom Donaukai SCHH3 (SZ896431) | | |
VA2 Freia vom Donaukai SchH2 (SZ756654) |
V Perle vom Zollgrenzschutz Haus SchH1 (SZ904216) | | |
Krafta vom Zollgrenzschutz Haus SchH3 (SZ828079) |
V Caret vom Elfenhain SchH1 (SZ922493) | | VA1 Alf vom Nordfelsen SCHH3, FH (SZ739163) | | |
V Carin vom Bombergschen Park SchH2 (SZ660949) |
V Anka vom Elfenhain SchH1 (SZ870265) | | |
Lexa vom Osnabrücker Land SchH2 (SZ808324) |
V7 Yoga von der Wienerau SCHH1 (SZ1092101) | | V1 Lido von der Wienerau SCHH3 (SZ1029749) | | VA2 Jalk vom Fohlenbrunnen SCHH3 (SZ973652) | | V Vello zu den Sieben-Faulen SCHH3, FH (SZ935874) | | |
SG Grille zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ899660) |
V Gunda vom Fohlenbrunnen SchH2 (SZ918969) | | |
SG Dora vom Fohlenbrunnen SchH2 (SZ838554) |
V Dixie von der Wienerau SchH1 (SZ980594) | | VA6 Arno vom Haus Schwingel SCHH3, FH (SZ929866) | | |
V Edda vom grauen Dorn SchH1 (SZ895777) |
V Berta vom Lorscher Sand SchH3 (SZ925592) | | |
SG Cora Riedstolz SchH3 (SZ851097) |
V Frigga vom Asterplatz SchH1 (SZ1020607) | | V11 Gelmo von der Neuzenlache SCHH3 (SZ980248) | | V Gero vom Katharinentor SCHH3, FH (SZ918291) | | |
SG11 Bärbel vom Escherdamm SCHH2 (SZ763468) |
V Carin vom Pettweg SchH1 (SZ877145) | | |
Bella von der Riedperle SchH1 (SZ750116) |
V Dixie von der Wienerau SchH1 (SZ980594) | | VA6 Arno vom Haus Schwingel SCHH3, FH (SZ929866) | | |
V Edda vom grauen Dorn SchH1 (SZ895777) |
V Berta vom Lorscher Sand SchH3 (SZ925592) | | |
SG Cora Riedstolz SchH3 (SZ851097) |
V Maja vom Hohenstamm SchH3/FH (SZ1154618) | | V10 Black vom Lambertzeck SCHH3 (SZ1043888) | | VA2 Jalk vom Fohlenbrunnen SCHH3 (SZ973652) | | V Vello zu den Sieben-Faulen SCHH3, FH (SZ935874) | | SG US.CH. Lex vom Drei-Kinder-Haus SCHH1 (SZ890773) | | |
V Frikka von der Schwarzen Perle SchH1/FH (SZ687668) |
SG Grille zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ899660) | | |
VA3 Ina vom Osnabrücker Land SchH2 (SZ693527) |
V Gunda vom Fohlenbrunnen SchH2 (SZ918969) | | V Hein vom Richterbach SCHH3 (SZ700070) | | |
V Rosel vom Osnabrücker Land SchH1 (SZ640725) |
SG Dora vom Fohlenbrunnen SchH2 (SZ838554) | | |
V Cilly vom Kuchenberg SchH1 (SZ685762) |
V Ulla vom Glockenland SchH2 (SZ985022) | | V5 Marko von der Boxhochburg SCHH3 (SZ944805) | | V Alf vom Walddorf-Emst Schh3/FH (SZ846560) | | |
V Elga vom Villosahaus SchH3/FH (SZ760377) |
VA2 Petra von Colonia Agrippina SCHH2 (SZ894588) | | |
SG Betty vom Osnabrücker Land SchH2 (SZ766661) |
Oda vom Glockenland SchH1 (SZ913514) | | VA5 Brando vom Tappenort SchH3/FH (SZ826244) | | |
V Otta von der Siebenbergens Villa SchH2 (SZ671041) |
V Freia vom Haus Werkstatt SchH3 (SZ753529) | | |
Vefa von der Gnadentalermühle SchH2 (SZ641581) |
V Natja vom Vierröhrenbrunnen SchH1 (SZ1071747) | | VA1 Mutz aus der Kückstraße SCHH3 (SZ958988 (KCSB 0290AY)) | | VA1 Condor vom Hohenstamm SCHH3, FH (SZ892020) | | V Arko von der Delog SchH3 (SZ820237) | | |
V Amsel vom Garagenhof SchH1/BIH (SZ704887) |
V Asta von der Jakobsleiter SchH2 (SZ783354) | | |
V Delma von Ruhrsieg SchH3 (SZ656765) |
V Mori vom Gieser Wäldchen SchH1 (SZ876324) | | V Conny vom Haus Gezie SchH3 (SZ809080) | | |
V Grete vom Haus Ackergrund SchH2 (SZ671497) |
V Hella vom Oldenburger Land SchH1 (SZ706767) | | |
Christa vom Oldenburger Land SchH1 (SZ626798) |
Baltrum vom Stüveschacht SchH1 (SZ1003745) | | V5 Marko von der Boxhochburg SCHH3 (SZ944805) | | V Alf vom Walddorf-Emst Schh3/FH (SZ846560) | | |
V Elga vom Villosahaus SchH3/FH (SZ760377) |
VA2 Petra von Colonia Agrippina SCHH2 (SZ894588) | | |
SG Betty vom Osnabrücker Land SchH2 (SZ766661) |
Dankrada vom Stüveschacht SchH1 (SZ964569) | | V Vello zu den Sieben-Faulen SCHH3, FH (SZ935874) | | |
SG Grille zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ899660) |
V Alma vom Spelledamm SCHH2 (SZ868254) | | |
Bella v Haus Fockers SCHH3 (SZ761531) |