SCHH3 V Claudius vom Hain SCHH3 SZ/586670
| SchH3 V Cerno von der Achensmühle SchH3 SZ/505745
| ZPR V Hektor vom Schachengrund ZPR SZ/417464 | SCHH3 V Rex du Chatelot SCHH3 SHSB/17165 | SchH3 V Nero von der Heide SchH3 SHSB/11858 | Alex von Hänni SZ/96611 | SCHH3 V Orto vom Simplon SCHH3 SZ/64716 (1636CC) |
Grete von Württemberg SZ/40925 |
Tilly (v Ditiberg) SHSB 9254 SHSB/9254 | Tillo von Simplon SZ/65985 (SHSB 8752) |
Herta an der Emme SHSB/8954 (Band XVIII/64) |
Nora von der Heide SHSB/12812 (AKC 505019) | Botha von Clairemont SZ/70641 | SCHH3 V Falko vom Simplon SCHH3 SZ/62067 (SHSB 8045) |
Arma von Clairemont SZ/69940 (SHSB 8469) |
Tilly (v Ditiberg) SHSB 9254 SHSB/9254 | Tillo von Simplon SZ/65985 (SHSB 8752) |
Herta an der Emme SHSB/8954 (Band XVIII/64) |
Aida vom Sonnheim SHSB/23259 | SCHH3 IPO3 1923 Swiss Lstgsieger Rolf von der Heide SCHH3 IPO3 SHSB/12809 (SZ 328678) | Botha von Clairemont SZ/70641 | SCHH3 V Falko vom Simplon SCHH3 SZ/62067 (SHSB 8045) |
Arma von Clairemont SZ/69940 (SHSB 8469) |
Tilly (v Ditiberg) SHSB 9254 SHSB/9254 | Tillo von Simplon SZ/65985 (SHSB 8752) |
Herta an der Emme SHSB/8954 (Band XVIII/64) |
Myra von Schachengrund SHSB/15863 | SWISS.SGR.1920 Alex vom Rabbenthal SHSB/9187 | SCHH3 V Orto vom Simplon SCHH3 SZ/64716 (1636CC) |
Grete von Württemberg SZ/40925 |
Dora vom Spitzwald SHSB/8808 | Arry von der Emilienlust SZ/31340 (SHSB 7940) |
Bethli von Rübiland - von Erlach SHSB/5563 |
SchH Elsa vom Bülowstein SchH SZ/457090 | ZPr Erhard vom grünen Steg ZPr SZ/425423 | SchH Frido vom Schnellertsberg SchH SZ/384439 | Eckart von der Secretainerie SZ/364286 | Remo von der Secretainerie SZ/121082 |
Erika von der Secretainerie SZ/276885 |
Marida von Burg Rodenstein SZ/355936 | Remo von der Secretainerie SZ/121082 |
Loni von Burg Rodenstein SZ/261881 |
Debora von der Reckenburg SZ/355583 | SCHH INT CH Falko von Cleve SCHH SZ/275759 (AKC 666915 vol 46) | Ch (US) Curt von Brunnenhof SZ/124908 (AKC 628963 vol 45) |
Della von der Lohburg SZ/262549 |
Mia vom Erlengrunde SZ/319148 | Ingo vom Erlengrunde SZ/192358 |
Jutta vom Erlengrunde SZ/241551 |
Aurora vom Bülowstein SZ/404062 | SchH/PH Plato vom Altrhein SchH/PH SZ/355190 | Bollo von der Frankenruh SZ/268056 | Fels van Grundwald SZ/169400 |
Billa van der Lur SZ/121053 |
Irma vom Warnowtal SZ/151380 | PH Bodo vom Inselsberg PH SZ/48918 |
PH CH Ada von Jena-Paradies PH SZ/79616 (AKC 345489 (02-23)) |
Ossi von Oberklamm SZ/354836 | SchH 1926 Sieger (Germany, Holland, Austria) 1928 Sieger Germany Erich vom Glockenbrink SchH SZ/275752 | SchH3 V Gundo Isentrud SchH3 SZ/196077 |
Dolli vom Glockenbrink SZ/176906 |
Dolli von Oberklamm SZ/252071 | Franz vom Humboldtpark SZ/94812 |
Erika von Oberklamm SZ/92610 |
HGH Treue vom Hain HGH SZ/560820
| SchH2 Stern vom Lutherwald SchH2 SZ/497713 | PH, ZPR CH., ROM (US) Chlodulf vom Pelztierhof PH, ZPR SZ/446895 (AKC 158004) | PH Edi aus dem Leineweberhofe PH SZ/410874 | ZPr Arno von den deutschen Werken ZPr SZ/349151 | PH Cito von der Emscherwacht PH SZ/191861 |
PH Asta vom Hasenfang PH SZ/244661 |
Hella vom Ostheim SZ/360789 | PH Cito vom Söstbach [Of Picardy] PH SZ/285272 (KCSB 1156JJ) |
Dieta von der Felsenkluft SZ/171716 |
SchH Bella von der Lohbrüggerhöhe SchH SZ/402468 | PH CH. (US) Curt vom Bachtor PH SZ/339175 | HGH Dewet von der Friesenburg HGH SZ/108804 |
Cita v Holztor SZ/146784 |
SchH Anni vom Billhof SchH SZ/331370 | SchH Cuno vom Friedenstor SchH SZ/102387 |
SCHH Hedy Bergerslust SCHH SZ/219688 |
SchH Leda vom Lutherwald SchH SZ/430223 | SchH Dewet vom Westfalentrutz SchH SZ/371526 | SCHH V CH (US) Alf von der Webbelmannslust SCHH SZ/299684 (AKC 717139) | SCHH SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH SZ/135239 (AKC 551052) |
SchH Hilde von Freudenfels SchH SZ/181817 |
SchH Brunhilde vom Westfalentrutz SchH SZ/308711 | SchH V Arno von der Villa Hügel SchH SZ/191537 |
SGRN 1926 Arna aus der Ehrenzelle SZ/150526 |
Blanka vom Lutherwald SZ/382873 | Eckart von der Secretainerie SZ/364286 | Remo von der Secretainerie SZ/121082 |
Erika von der Secretainerie SZ/276885 |
PH Burga von der Wieseck PH SZ/261124 | Udo von Riedekenburg SZ/138471 |
Bianka vom Silberstein SZ/115799 |
SchH3/HGH Knolle vom Hain SchH3/HGH SZ/534295 | HGH Worad vom Saaletal HGH SZ/490169 | Edo vom Saaletal SZ/356513 | SchH Zorn von Dresden-West SchH SZ/299763 | SchH SGR (HOLL) Orpal vom grünen Eck SchH SZ/92981 |
SchH Thusi von Burg Fasanental SchH SZ/191891 |
HGH Kundry von der Brache HGH SZ/70482 | HGH Flink vom Saaletal HGH SZ/64477 |
HGH Gerda von der Brache HGH SZ/40766 |
HGH Milda vom Saaletal HGH SZ/369684 | HGH Brando vom Steinhügel HGH SZ/327732 | ZPr/HGH Blücher von der Bornwiese ZPr/HGH SZ/209529 |
HGH Herta vom Steinhügel HGH SZ/247535 |
HGH Kundry von der Brache HGH SZ/70482 | HGH Flink vom Saaletal HGH SZ/64477 |
HGH Gerda von der Brache HGH SZ/40766 |
SchH1 Gerda aus der Hermannstadt SchH1 SZ/429224 | HGH Baldur vom alten Elbwinkel HGH SZ/368296 | HGH Blitz von der OG Vetschau HGH SZ/309614 | HGH Bodo von der Minneburg HGH SZ/70585 |
PDH Anni vom Spreewasser PDH SZ/175585 |
HGH Asta aus der Hermannsstadt HGH SZ/204514 | SchH Alfons aus der Schillerstadt SchH SZ/109219 |
HGH Lotte (Gutschmidt) SZ 156932 HGH SZ/156932 |
HGH, PrHtSn PrHtSn Nord 1932 Centa aus der Hermannsstadt HGH, PrHtSn SZ/280483 | Tell vom Treptowerpark SZ/132446 | PH Herold vom Teufelsteg PH SZ/70150 |
Hilde vom Osterland SZ/71906 |
HGH Lotte (Gutschmidt) SZ 156932 HGH SZ/156932 | HGH PrHtS 1920 Aldo vom Bodestrand HGH SZ/65307 |
Senta (Mainhardt) SZ 81850 SZ/81850 |
SCHH 1 Cilly von Haunstetten SCHH 1 SZ/665973
| SchH2 VA1 Cralo von Haunstetten SchH2 SZ/574473
| SchH3 VA Dieb von der Liebchensmühle SchH3 SZ/542102 | SchH3 V Drusus von der Starrenburg SchH3 SZ/508965 | SchH3 V Egon vom Friedlichenheim SchH3 SZ/456084 | PH/MH SCHH3 VA Dux vom Haus Schütting PH/MH SCHH3 SZ/395091 | ZPr 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr SZ/331999 (AKC 707401) |
ZPR Mascha vom Haus Schütting ZPR SZ/354278 |
SCHH Betty vom Friedlichenheim SCHH SZ/391762 | ZPR Artus v Bummel Frisch Auf ZPR SZ/258941 |
SchH Gudrun vom Cleverhamm SchH SZ/309057 |
ZPr Billa von der Starrenburg ZPr SZ/439295 | SCHH 3 ZPR V Alex vom Ebersnacken SCHH 3 ZPR SZ/404468 | HGH, ZPR V Harras vom Glockenbrink HGH, ZPR SZ/369285 |
ZPR Frigga vom Hils ZPR SZ/375745 |
SCHH Gilda von der Starrenburg SCHH SZ/371915 | SCHH INT CH Falko von Cleve SCHH SZ/275759 (AKC 666915 vol 46) |
ZPR Blume von der Starrenburg ZPR SZ/261499 |
ZPr Norne vom Hooptal ZPr SZ/440089 | SchH VA Curt von Herzog Hedan SchH SZ/348365 | SCHH SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH SZ/135239 (AKC 551052) | PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 SGR 1920 CH(AKC) Erich von Grafenwerth [Hamilton] PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 SZ/71141 / AKC 323540 Vol 38 |
PH Elfe vom Boxberg PH SZ/70856 |
PH Bärbel von der Halskappe PH SZ/188135 | SCHH, PH Rex von Frieseck SCHH, PH SZ/102221 |
SCHH Astana von Birkental SCHH SZ/98613 |
ZPr Jette vom Hooptal ZPr SZ/406381 | HGH, ZPR V Harras vom Glockenbrink HGH, ZPR SZ/369285 | SchH 1926 Sieger (Germany, Holland, Austria) 1928 Sieger Germany Erich vom Glockenbrink SchH SZ/275752 |
Frieda vom Glockenbrink SZ/349714 |
SchH Karin von Cleve SchH SZ/341005 | Ch (US) Curt von Brunnenhof SZ/124908 (AKC 628963 vol 45) |
Afra von Greifenhag SZ/228274 |
SchH1 V Nora vom Aichtal SchH1 SZ/542291 | SchH3 VA2 Malte vom Nordkap SchH3 SZ/493070 | SchH1 Blitz vom Vietzestrand SchH1 SZ/438245 | Fels vom Vietzestrand SZ/335788 | SchH3 V Lasso Weltmeister SchH3 SZ/274092 |
Clea vom Rosentor SZ/236829 |
Fritzie von der Marienmühle SZ/420809 | Dabs vom Zollernaar SZ/297606 |
Goda vom Paukschbrunnen SZ/251542 |
SchH Brise vom Nordkap SchH SZ/397236 | HGH Blitz Spandowia HGH SZ/324233 | Geri vom Stolzenfels SZ/97202 |
Brunhilde von der Scharfen Lanke SZ/146441 |
SchH Kundry vom Eldernhof SchH SZ/370570 | Taps Eigensinn SZ/325896 |
Bera vom Posthäusel SZ/130121 |
SchH2 '42 VA1 Elfe vom Aichtal SchH2 SZ/513368 | SchH VA2 SGR(HOL) Ferdl von der Secretainerie SchH SZ/458647 | ZPr Sieger Odin vom Stolzenfels ZPr SZ/406023 | SchH VA Curt von Herzog Hedan SchH SZ/348365 |
ZPr V Bella vom Jagdschloß Platte ZPr SZ/377856 |
ZPr Tunte von der Secretainerie ZPr SZ/407719 | SCHH Roland von der Secretainerie SCHH SZ/377193 |
ZPR Festa von Burg Cellu ZPR SZ/287378 |
ZPr Seffe vom Aichtal ZPr SZ/457225 | SCHH Reinulf vom Haus Schütting SCHH SZ/404508 | ZPR SIEGER Hussan vom Haus Schütting ZPR SZ/375476 |
ZPR Mascha vom Haus Schütting ZPR SZ/354278 |
SCHH Cilly vom Südring SCHH SZ/341644 | HGH SchH V Sultan vom Blasienberg HGH SchH SZ/182065 (AKC 520259) |
SCHH Aida vom Bärenschlößle SCHH SZ/174953 |
SchH1 Stella vom Aichtal SchH1 SZ/562080
| SchH1 Nero vom Aichtal SchH1 SZ/542288 | SchH3 VA2 Malte vom Nordkap SchH3 SZ/493070 | SchH1 Blitz vom Vietzestrand SchH1 SZ/438245 | Fels vom Vietzestrand SZ/335788 | SchH3 V Lasso Weltmeister SchH3 SZ/274092 |
Clea vom Rosentor SZ/236829 |
Fritzie von der Marienmühle SZ/420809 | Dabs vom Zollernaar SZ/297606 |
Goda vom Paukschbrunnen SZ/251542 |
SchH Brise vom Nordkap SchH SZ/397236 | HGH Blitz Spandowia HGH SZ/324233 | Geri vom Stolzenfels SZ/97202 |
Brunhilde von der Scharfen Lanke SZ/146441 |
SchH Kundry vom Eldernhof SchH SZ/370570 | Taps Eigensinn SZ/325896 |
Bera vom Posthäusel SZ/130121 |
SchH2 '42 VA1 Elfe vom Aichtal SchH2 SZ/513368 | SchH VA2 SGR(HOL) Ferdl von der Secretainerie SchH SZ/458647 | ZPr Sieger Odin vom Stolzenfels ZPr SZ/406023 | SchH VA Curt von Herzog Hedan SchH SZ/348365 |
ZPr V Bella vom Jagdschloß Platte ZPr SZ/377856 |
ZPr Tunte von der Secretainerie ZPr SZ/407719 | SCHH Roland von der Secretainerie SCHH SZ/377193 |
ZPR Festa von Burg Cellu ZPR SZ/287378 |
ZPr Seffe vom Aichtal ZPr SZ/457225 | SCHH Reinulf vom Haus Schütting SCHH SZ/404508 | ZPR SIEGER Hussan vom Haus Schütting ZPR SZ/375476 |
ZPR Mascha vom Haus Schütting ZPR SZ/354278 |
SCHH Cilly vom Südring SCHH SZ/341644 | HGH SchH V Sultan vom Blasienberg HGH SchH SZ/182065 (AKC 520259) |
SCHH Aida vom Bärenschlößle SCHH SZ/174953 |
SchH1 Krafta vom Aichtal SchH1 SZ/536352 | ZPr/MH1 DDR Line VIII VA Sigbert Heidegrund ZPr/MH1 DDR Line VIII SZ/453235 | ZPr Sieger Odin vom Stolzenfels ZPr SZ/406023 | SchH VA Curt von Herzog Hedan SchH SZ/348365 | SCHH SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH SZ/135239 (AKC 551052) |
PH Bärbel von der Halskappe PH SZ/188135 |
ZPr V Bella vom Jagdschloß Platte ZPr SZ/377856 | SCHH1 Mohr von der Secretainerie SCHH1 SZ/164742 |
Nora von Stolzenfels SZ/340755 |
Dina von der Webbelmannslust SZ/394373 | ZPr 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr SZ/331999 (AKC 707401) | SCHH SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH SZ/135239 (AKC 551052) |
SchH V Donna zum Reuerer SchH SZ/255893 |
SchH Hilde von Freudenfels SchH SZ/181817 | Jung Bendix von Raffenburg SZ/80159 |
Dolly von Küchengarten SZ/66911 |
ZPr Seffe vom Aichtal ZPr SZ/457225 | SCHH Reinulf vom Haus Schütting SCHH SZ/404508 | ZPR SIEGER Hussan vom Haus Schütting ZPR SZ/375476 | ZPr 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr SZ/331999 (AKC 707401) |
SCHH Cora von der Sennhütte SCHH SZ/121283 |
ZPR Mascha vom Haus Schütting ZPR SZ/354278 | SCHH INT CH Falko von Cleve SCHH SZ/275759 (AKC 666915 vol 46) |
HGH Cita von Wiesdorf HGH SZ/267061 |
SCHH Cilly vom Südring SCHH SZ/341644 | HGH SchH V Sultan vom Blasienberg HGH SchH SZ/182065 (AKC 520259) | UK Sieger 1924 Caro vom Blasienberg [of Welham] SZ/97750 (KC 0681 DD) |
HGH Wanda vom Blasienberg HGH SZ/85876 |
SCHH Aida vom Bärenschlößle SCHH SZ/174953 | Olaf von der Hütte SZ/87285 |
Delly vom Schwabenbräu SZ/111256 |