Ajax vom Schachtpark (SZ580466) | | Edo vom Askanierland SCHH3/FH/MH1 (SZ477748) | | VA Bodo von der Brahmenau HGH/ZPr (SZ434957) | | Donar vom Zuchtgut HGH (SZ335839) | | SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH (SZ135239 (AKC 551052)) | | SGR 1920 CH(AKC) Erich von Grafenwerth [Hamilton] PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 (SZ71141 / AKC 323540 Vol 38) | | |
V Bianka von Riedekenburg (SZ46053) |
Elfe vom Boxberg PH (SZ70856) | | |
Doni vom Wyhratal (SZ55824) |
Daga vom Blasienberg HGH (SZ252363) | | Edo von der Buchheide SchH (SZ143880) | | |
Christel vom Kloster Huysburg (SZ64326) |
SGRN 1925 INT CH Seffe vom Blasienberg SCHH (SZ182066 (KCSB 1044GG)) | | |
Wanda vom Blasienberg HGH (SZ85876) |
Fanny von Neuerburg PH (SZ302956) | | Pack vom Osterland (SZ91267) | | Blitz vom Bismarckhain (SZ66607) | | |
Cordula vom Soolbad (SZ63343) |
Hexe vom Elstergrund (SZ45085) | | |
Minka vom grünen Kranz (SZ6967) |
Inge von Oeringen (SZ78995) | | SGR'1919 USGV'23 CH. Dolf von Düsternbrook [Joselle's] PH (SZ67486 AKC 289407 (Vol37)) | | |
Dörte von Riedekenburg (SZ53911) |
Charlotte von Oeringen (SZ56682) | | |
Asta von Oeringen (SZ26317) |
Biene vom Segelbach PH (SZ395147) | | Nores vom Ebrachtal SCHH (SZ328641) | | Klodwig von der Recke (SZ151240) | | Egon vom Wallrabe (SZ67469) | | |
Asta vom Haldenheim (SZ62978) |
Afra von der Bismarckhütte (SZ73831) | | |
Asta vom Haldenheim (SZ62978) |
Alline vom Tunzhof (SZ75482) | | Ali Altwürttemberg (SZ60241 (AKC 274835 (v37))) | | |
Bella von der Weißenburg (SZ41854) |
Cilly vom Michelsberg (SZ67153) | | |
Berta vom Michelsberg (SZ59603) |
Debora Kieck in die Mark PH (SZ207991) | | Arnim vom Deutschen Berg (SZ91977) | | Siegbert von Hohen-Esp (SZ66854) | | |
Ada von der Weissenburg (SZ35921) |
Blanka vom Elsaßland (SZ64558) | | |
Herta von der Hohkönigsburg (SZ49810) |
Sella v. Frieseck (SZ77353) | | V Billo von Riedekenburg ZPR (SZ46048) | | |
Flora (Berkemeyer) SZ 25573 (SZ25573) |
Elfriede vom Greifberg (SZ59454) | | |
Afra von Jena-Ost (SZ28024) |
Helga aus der Wipperstrasse SCHH3 (SZ553485) | | V Ingo vom Piastendamm SchH3 (SZ483163) | | '34 SA V Gockel von Bern SCHH/ZPR/MH1 (SZ439350) | | V Wigand vom Blasienberg SCHH3 (SZ405918) | | V Baron von den Deutschen Werken ZPR (SZ382838) | | |
Asta vom Hasenfang PH (SZ244661) |
Anni vom Löbertsbrunnen (SZ296826) | | |
Elli von der Viktorshöhe (SZ147567) |
VA Viki von Bern ZPr (SZ388637) | | 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr (SZ331999 (AKC 707401)) | | |
V Donna zum Reuerer SchH (SZ255893) |
Olle von Bern (SZ314866) | | |
Ada vom Alfeld (SZ165878) |
Illa von Oppeln-Ost SchH (SZ443689) | | V Alex vom Ebersnacken SCHH 3 ZPR (SZ404468) | | V Harras vom Glockenbrink HGH, ZPR (SZ369285) | | |
Frieda vom Glockenbrink (SZ349714) |
Frigga vom Hils ZPR (SZ375745) | | |
Burga von der Starrenburg ZPR (SZ261502) |
Arnhild vom Piastendamm SCHH (SZ411932) | | Erich von Fürstenwall (SZ357107) | | |
Christel von Fürstenwall (SZ261673) |
Freia vom Oderfeld (SZ380469) | | |
Asta von der Insel Bolko (SZ193023) |
Hella vom Kranichsbrunn SCHH3 (SZ501064) | | SG Odin vom grünen Eck SCHH (SZ458350) | | Sieger Odin vom Stolzenfels ZPr (SZ406023) | | VA Curt von Herzog Hedan SchH (SZ348365) | | |
Bärbel von der Halskappe PH (SZ188135) |
V Bella vom Jagdschloß Platte ZPr (SZ377856) | | |
Nora von Stolzenfels (SZ340755) |
Amala vom Grünen Eck ZPr (SZ403726) | | Chlodwig vom Eckerbusch ZPR (SZ358558) | | |
Asta von der Wasserrose (SZ216027) |
Gustel vom Grünen Eck (SZ314721) | | |
Cilly Mercedes SchH (SZ77916) |
Lisa vom Grünen Eck SCHH2 (SZ446659) | | Reinulf vom Haus Schütting SCHH (SZ404508) | | SIEGER Hussan vom Haus Schütting ZPR (SZ375476) | | |
Cora von der Sennhütte SCHH (SZ121283) |
Mascha vom Haus Schütting ZPR (SZ354278) | | |
Cita von Wiesdorf HGH (SZ267061) |
Amala vom Grünen Eck ZPr (SZ403726) | | Chlodwig vom Eckerbusch ZPR (SZ358558) | | |
Asta von der Wasserrose (SZ216027) |
Gustel vom Grünen Eck (SZ314721) | | |
Cilly Mercedes SchH (SZ77916) |