PH Egon von der Silberkrone PH SZ/450383
| PH Artus vom Wilmstor PH SZ/403144
| HGH Zpr Arko von Lenzfried HGH Zpr SZ/238922 | Beowulf Rheingold SZ/104559 | PH Junker von Nassau PH SZ/65810 | SCHH3 V Nores von der Kriminalpolizei SCHH3 SZ/60933 (AKC 318118) |
Cora vom Hörstein SZ/56745 |
Fuchtel Markgraf SZ/67673 | Faust Rheingold SZ/56224 |
Ella Hagen SZ/63709 |
Elfe Frankengold SZ/145984 | Batwin Rheingold SZ/94513 | Faust Rheingold SZ/56224 |
Emma Rheingold SZ/66813 |
Berthild Rheingold SZ/92351 | PH Junker von Nassau PH SZ/65810 |
Bella Rheingold SZ/46332 |
ZPR Hilde von der Suhler Schweiz ZPR SZ/346765 | Dolf vom Hagenstein SZ/239662 | PH Herold vom Teufelsteg PH SZ/70150 | ZPR V Billo von Riedekenburg ZPR SZ/46048 |
PH Asta von der Ingetreu PH SZ/65471 (AKC 402693 [3-24]) |
Alda vom Hagenstein SZ/79435 | PH SIEGER 1913 (NL) V Jung Tell von der Kriminalpolizei PH SZ/24511 |
Debora vom Luisenpark SZ/53899 |
PH Lyra von der Peterstirn PH SZ/71659 | Bodo Bärsch SZ/67062 | PH Sepp vom Edelhof Sande PH SZ/23480 |
Hilde von der Quitzoburg SZ/35014 |
Inge vom Birkenfeld SZ/50754 | PH V Horst von Boll PH SZ/8306 |
Hilde von Boll SZ/4383 |
SchH Erla vom Fuchsenstein SchH SZ/340171
| SCHH Dobber von der Stoffelskuppe SCHH SZ/217299 | SCHH Ali von Straufhain SCHH SZ/127198 | Diethelm von Riedekenburg SZ/53904 | PH SGR 1913 (Aus/Bel/Fra) GVCH 1919(US) Apollo von Hünenstein PH SZ/31621 (AKC 182499 (V31)) |
Flora (Berkemeyer) SZ 25573 SZ/25573 |
Bora von Palmental SZ/82719 | PH V (Austrian Sieger 1914) Falko von Scharenstetten PH SZ/18733 |
Burga von Marienburg SZ/63282 |
SCHH Cilli von Amalienruh SCHH SZ/108896 | SCHH Recke von Saaleck-Rudelsburg SCHH SZ/66989 | PH Bodo vom Inselsberg PH SZ/48918 |
Trude vom Goldewin SZ/37547 |
Asta von Amalienruh SZ/79970 | SCHH Marc von Hohen-Esp SCHH SZ/52757 |
PH Lyra von der Peterstirn PH SZ/71659 |
Erla von der Stoffelskuppe SZ/249311 | Argus Grubengold SZ/111708 | Kuno von Riedekenburg SZ/70462 | Diethelm von Riedekenburg SZ/53904 |
Asta von Kattenturm SZ/48357 |
Asta von der Schnepfenburg SZ/73283 | Hagen von Frieseck SZ/61914 |
Tilla von der Salza SZ/53995 |
Anni v Amalienruh SZ/79969 | SCHH Marc von Hohen-Esp SCHH SZ/52757 | Arry von der Emilienlust SZ/31340 (SHSB 7940) |
Betty von der Elfengrotte SZ/31176 |
PH Lyra von der Peterstirn PH SZ/71659 | Bodo Bärsch SZ/67062 |
Inge vom Birkenfeld SZ/50754 |
SchH3 1941 VA1 Asta vom Bielefelderland SchH3 SZ/522675
| ZPR Viktor vom Blombergbiesterfeld ZPR SZ/496904
| HGH/ZPr VA Bodo von der Brahmenau HGH/ZPr SZ/434957 | HGH Donar vom Zuchtgut HGH SZ/335839 | SCHH SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH SZ/135239 (AKC 551052) | PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 SGR 1920 CH(AKC) Erich von Grafenwerth [Hamilton] PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 SZ/71141 / AKC 323540 Vol 38 |
PH Elfe vom Boxberg PH SZ/70856 |
HGH Daga vom Blasienberg HGH SZ/252363 | SchH Edo von der Buchheide SchH SZ/143880 |
SCHH SGRN 1925 INT CH Seffe vom Blasienberg SCHH SZ/182066 (KCSB 1044GG) |
PH Fanny von Neuerburg PH SZ/302956 | Pack vom Osterland SZ/91267 | Blitz vom Bismarckhain SZ/66607 |
Hexe vom Elstergrund SZ/45085 |
Inge von Oeringen SZ/78995 | PH SGR'1919 USGV'23 CH. Dolf von Düsternbrook [Joselle's] PH SZ/67486 AKC 289407 (Vol37) |
Charlotte von Oeringen SZ/56682 |
Christel vom Charlottenbrink SZ/439911 | SCHH 3 ZPR V Alex vom Ebersnacken SCHH 3 ZPR SZ/404468 | HGH, ZPR V Harras vom Glockenbrink HGH, ZPR SZ/369285 | SchH 1926 Sieger (Germany, Holland, Austria) 1928 Sieger Germany Erich vom Glockenbrink SchH SZ/275752 |
Frieda vom Glockenbrink SZ/349714 |
ZPR Frigga vom Hils ZPR SZ/375745 | ZPr 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr SZ/331999 (AKC 707401) |
ZPR Burga von der Starrenburg ZPR SZ/261502 |
ZPR Katja vom Hermannsland ZPR SZ/397513 | ZPr 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr SZ/331999 (AKC 707401) | SCHH SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH SZ/135239 (AKC 551052) |
SchH V Donna zum Reuerer SchH SZ/255893 |
ZPR Frisa von der Felsenkluft ZPR SZ/237228 | SCHH3 '22/23 SGR GV CH(US) Cito Bergerslust SCHH3 SZ/105327 (AKC 350000) |
Krafta von Riedekenburg SZ/70464 |
SchH2 CH (US) Yola von Vilsendorf SchH2 SZ/487283 (AKC A209649 (2-38))
| ZPR CH (US) Attilas Argos ZPR SZ/422504 (AKC A222207) | HGH Waldo vom Bäumchen HGH SZ/279505 | SCHH Berol von Vohwinkel SCHH SZ/98093 | PH OESGR 1921, V, US.CH. Geri von Oberklamm PH SZ/65867 (AKC 326000) |
Rosel vom Bäumchen SZ/67778 |
Baldegund vom Kannenbäckerland SZ/143510 | PH 1921 SGR Harras von der Jüch PH SZ/67926 |
Ruth von der Horstburg SZ/74830 |
ZPr Freude von Richrate ZPr SZ/367586 | SCHH Blitz von der Jüch SCHH SZ/311804 | PH Cito von Heerbann PH SZ/200418 |
SCHH Hexe von der Jüch SCHH SZ/133710 |
SCHH Cilly Edox SCHH SZ/350941 | SCHH Billo vom Grünen Eck SCHH SZ/254358 |
SCHH Thekla Herrentreu SCHH SZ/148670 |
Resi von Vilsendorf SZ/443415 | ZPr Kasper vom Steegener Forst ZPr SZ/417628 | ZPR Falko vom Hils ZPR SZ/375742 | ZPr 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr SZ/331999 (AKC 707401) |
ZPR Burga von der Starrenburg ZPR SZ/261502 |
SchH Traute von der Mottlau SchH SZ/337836 | Alf von Brunkensen SZ/139722 |
PH Inka vom Milchkannenturm PH SZ/155586 |
Klara von Vilsendorf SZ/402757 | HGH, ZPR V Harras vom Glockenbrink HGH, ZPR SZ/369285 | SchH 1926 Sieger (Germany, Holland, Austria) 1928 Sieger Germany Erich vom Glockenbrink SchH SZ/275752 |
Frieda vom Glockenbrink SZ/349714 |
Hella von Vilsendorf SZ/375731 | SchH 1926 Sieger (Germany, Holland, Austria) 1928 Sieger Germany Erich vom Glockenbrink SchH SZ/275752 |
Alma von der Fixheide SZ/285540 |