V Afra von Steinstücken SCHH1 (DDR64467) | | V Voker von der Heulage SCHH2 (DDR44991) | | V Ex vom Riedstern SCHH3 (DDR33052) | | V Dux von der Schockengrube SCHH3 (DDR19591) | | V Ingo vom Maienplatz SCHH3 (DDR13397) | | V Ingo von der Ramsau SCHH2 (DDR6953) | | |
V Christel von der Ramsau SCHH.1 (SZ881158) |
Astrid vom Maienplatz SchH3 (SZ887390) | | |
Quecke vom Tinzer Höhe SchH1 (SZ813121) |
V Freya vom Flutgraben SCHH2 (DDR9807) | | V Ali vom Gränert SCHH3, FH, DDR ZL: XIB FOUNDER (SZ818942) | | |
Draga aus der Brigittenklause SchH2 (SZ772271) |
Anka vom Schmerkendorf SchH2 (DDR2596) | | |
Ilona vom Schloß Hartenfels SCHH1 (SZ881449) |
SG Edda vom Falkenwappen SchH1 (DDR14257) | | V Barry vom Andershofer Ufer DDR LINE XIC (11C 1972 Korbuch) SCH2 (DDR5074) | | V Ali vom Gränert SCHH3, FH, DDR ZL: XIB FOUNDER (SZ818942) | | |
Draga aus der Brigittenklause SchH2 (SZ772271) |
V Erle vom Devener Holz SchH1 (SZ880019) | | |
Oscha von Klein-Rogahn SCHH3 (SZ697414) |
V Jutta vom Hildakloster SchH1 (DDR5514) | | V Fero aus der Eselstadt SCHH3 (SZ729332) | | |
Antje von der Aschengrube SchH2 (SZ630098) |
SG Burga von Hemera SCHH2 (SZ886842) | | |
Donna vom Schlotterbach SCHH3 FH (SZ725192) |
Hedi von der Schwarzen Eiche SchH1 (DDR35727) | | V Cort vom Hof Argied FH3, SCHH3 (DDR19686) | | V Fred vom Falkenbruch SchH3, FH3 (DDR09592) | | V Rigo von der Schiebockmühle SchH 3 (SZ816422) | | |
V Quitte von der Schiebockmühle SchH1 (SZ727390) |
Bea von der Rauener Bergen SCHH1 (SZ883619) | | |
Antje v Ermschelberg SchH 2 (SZ770608) |
SG Freia vom Haus Lucia SCHH1 (DDR7780) | | Eggo vom Blumenfreund SCHH3 (SZ886167) | | |
Addi vom Blumenfreund SCHH3 (SZ772278) |
Britta vom Haus Lucia SCHH1 (SZ888604) | | |
V Hella aus der Jürgensklause SCHH2 (SZ777573) |
Billa von der Eichstätter Warte SCHH2 (DDR16727) | | V Ajax vom Haus Möller SCHH2 (DDR7147) | | Bodo vom Grünen Herz SCHH3 (SZ884447 (Early DDR)) | | |
Cora vom Fachgraben SCHH3 (SZ726327 (DDR)) |
Jenny von der Moselmündung SCHH2 (SZ898663) | | |
Centa von der Pfaffenau SchH3 (SZ806247) |
Assi vom Bäckergrund SCHH2 (DDR9908) | | V Ali vom Gränert SCHH3, FH, DDR ZL: XIB FOUNDER (SZ818942) | | |
Draga aus der Brigittenklause SchH2 (SZ772271) |
SG Zilla aus der Puppenstadt SCHH1 (DDR3417) | | |
Carla aus der Stadt Plaue SCHH3 (SZ727297) |
V Halla von Steinstücken SCHH1 (DDR44319) | | V Cort vom Hof Argied FH3, SCHH3 (DDR19686) | | V Fred vom Falkenbruch SchH3, FH3 (DDR09592) | | V Rigo von der Schiebockmühle SchH 3 (SZ816422) | | V Rolf aus dem Urnenkeller SCHH3 (SZ723413) | | |
V Cilla aus der Petersklause SchH1 (SZ584659) |
V Quitte von der Schiebockmühle SchH1 (SZ727390) | | |
Nita von der Buchenhöhe SchH2 (SZ568567) |
Bea von der Rauener Bergen SCHH1 (SZ883619) | | Gerolf vom Stuhri-Gau SCHH3 (SZ808832) | | |
VA1 Werra zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ634326) |
Antje v Ermschelberg SchH 2 (SZ770608) | | |
Cita vom Skaby (SZ662123) |
SG Freia vom Haus Lucia SCHH1 (DDR7780) | | Eggo vom Blumenfreund SCHH3 (SZ886167) | | Caro vom Neu-Torturm SCHH3 (SZ637794) | | |
Quelle vom Jonastal SCHH1 (SZ571442) |
Addi vom Blumenfreund SCHH3 (SZ772278) | | |
Dina vom Königswaldereck SCHH3 FH (SZ623222) |
Britta vom Haus Lucia SCHH1 (SZ888604) | | V Rigo von der Schiebockmühle SchH 3 (SZ816422) | | |
V Quitte von der Schiebockmühle SchH1 (SZ727390) |
V Hella aus der Jürgensklause SCHH2 (SZ777573) | | |
VA Rita vom Teglerforst SchH3 (SZ598811) |
V Halla vom Baruther Land SCHH1 (DDR23710) | | V Fero vom Haus Marthold SCHH3 (DDR12038) | | V Martin vom Haus Tschetschock SCHH3 FH (DDR4951) | | V Ali vom Gränert SCHH3, FH, DDR ZL: XIB FOUNDER (SZ818942) | | |
Draga aus der Brigittenklause SchH2 (SZ772271) |
Katja vom Haus Tschetschock SCHH3 (SZ888915) | | |
Kora vom Erlingshofen SCHH1 (SZ611884) |
SG Perle vom Elchwinkel SCHH1 (SZ888907) | | Falko von Sattelstadt SCHH3 (SZ726819) | | |
Heidi vom Herzogsweg (SZ561641) |
V Cella vom Haus Ondra SCHH1 (SZ810237) | | |
Ondra von den Weinbergsecken SCHH2 (SZ656025) |
V Cieta vom Baruther Land SchH1 (DDR15679) | | V Gundo vom Stolper Land SCHH2/FH (SZ954339) | | VA1 Alf vom Nordfelsen SCHH3, FH (SZ739163) | | |
V Carin vom Bombergschen Park SchH2 (SZ660949) |
V Werra vom Osnabrücker Land SCHH2 (SZ839828) | | |
Bianka von Saarlautern SCHH1 (SZ742845) |
Zilla vom Alpengrund SchH1 (DDR6089) | | DDR Sieger 1953 & 1954, VA Gero aus der Jürgensklause SCHH3 (SZ771708) | | |
VA Rita vom Teglerforst SchH3 (SZ598811) |
SG Quinta von Osterhagen SCHH2 (SZ883975) | | |
Burga von Osterhagen SCHH1 (SZ726469) |