Don von der Rabenwiese SCHH3 (SZ1837502) | | V Yps vom Zisawinkel SCHH2 (DDR167462 (SZ-1803306)) | | V Lärry vom Zisawinkel SCHH3 (DDR148010) | | DDR SIEGER 86+87+88 Olf vom Fürstendamm SCHH2 (DDR130904) | | V Enno z Iglova ZVV2 (SKSP6207) | | VA7 Harko von der Bayernwaldperle SchH3/ZVV2 (SZ1359288) | | |
V Pia von der Bayernwaldperle SchH1 (SZ1193005) |
RES.CACIB Uta Onyx-Bohemia SCHH1 ZVV1 (CSHPK51358/75/77) | | |
CHAMP. CSSR Gera Orest ZVV1, SCHH1 (CSHPK23218/71/75) |
SG Freia vom Fürstendamm SCHH1 (DDR109241) | | DDR SGR 1980, V- Fels vom Kemmlerblick SCHH2 (DDR92324) | | |
SG Desy vom Kemmlerblick SCHH1 (DDR78537) |
SG Undine vom Fürstendamm SCHH1 (DDR91892) | | |
V Maja vom Fürstendamm (1975) SCHH1 (DDR76982) |
SG Isabell vom Ritterberg (1980) HGH SCHH1 (DDR110240) | | Henk vom Porphyrbruch SCHH2, FH (DDR90967) | | V Quanto vom Bierstadter Hof ZVV1 (SZ1321258 (CKSP1409-76/74/76)(Met31955) | | |
V Iris von den vier Weihern SchH1 (SZ1188861) |
Zita vom Porphyrbruch SCHH1 (DDR59945) | | |
Blanka vom Neuprester (DDR41974) |
Dunja vom Lindey SCHH2 (DDR74157) | | V Dolf Faustus SCHH2 (DDR15566) | | |
V Yvetta von der Ulmer Felswand ZM (SZ1062807) |
Grit v Aschengrund SCHH2 ZTP (DDR43822) | | |
SG Beate vom Aschengrund SCHH1 (DDR24303) |
SG Anett vom Neustädter Feld SCHH1 (DDR129998) | | DDR SIEGER 1983 V1 Kliff vom Rosenhof SCHH2 FH2 (DDR103140) | | V Alf vom Wachtendorfer Busch SCHH2 PSH1 (DDR85043) | | V Pushkaß vom Haus Himpel SCHH3, FH (DDR47032 (XIA Founder)) | | |
DDR-SIEGERIN 1967 & 68, V Kessa vom Haus Himpel SCHH 1 (DDR22544) |
V Linda vom Baruther Land SCHH1 ZTP (DDR65092) | | |
V Werra vom Baruther Land SCHH2, FH1 (DDR34380) |
V Raja vom Baruther Land FH3 (DDR70109) | | DDR SIEGER 1974 V2 Gero vom Guckelhorst SCHH3 (DDR52706) | | |
Cilly vom Haus Welsch SCHH3 (DDR37579) |
V Yette vom Baruther Land (1971) SCHH1 (DDR52457) | | |
V Werra vom Baruther Land SCHH2, FH1 (DDR34380) |
DDR SGRN 1982, V Lena von der Hubertusklause SCHH2 (DDR113990) | | V (DDR) Ex vom Hünenkessel SCHH 1 (DDR96996) | | DDR Sieger 1979, V Bodo vom Gräfental SCHH3 (DDR76545) | | |
SG Nenni vom Osterberg SchH3 (DDR63004) |
V Una vom Hünenkessel SCHH1 (DDR68245) | | |
V Olly vom Hünenkessel SchH1 (DDR45804) |
V Hexe von der Hubertusklause SCHH2 (DDR90742) | | V Blitz vom Haus Lauch SCHH 3, FH 3, KÖR. 5545/55 (DDR52234) | | |
Gera vom Baruther Land SchH1 (DDR40420) |
SG Beß von der Hubertusklause SCHH1 (DDR56862) | | |
Sitte vom Haus Wiesel SCH1 (DDR46209) |
Freia vom Seewolf SCCH3, FH (SZ1818731) | | Condor von der Wahrburger-Straße SchH2/FH (SZ1677264) | | V Nils vom Stephanstal SCHH1 (DDR110137) | | V Hacky vom Echoberg SCHH1 (DDR84918) | | DDR SGR 77-78; V Cliff vom Bleichfleck SCHH3 FH3, PSH3 (DDR65465) | | |
Bärbel von dem Bersdorfer Flur SchH1 (DDR43280) |
SG Eddi vom Echoberg SCHH1 (DDR70295) | | |
V Esche vom Osterberg SchH2/FH1 (DDR42772) |
V Gabi vom Stephanstal FH (DDR91248) | | V Dolf vom Hechtbrunnen SCHH2 (DDR57122) | | |
V Esche vom Haus Hamke SchH3 FH (DDR40900) |
Conny vom Stephanstal SchH1 (DDR76584) | | |
SG Burga vom Echoberg SCHH1 (DDR53773) |
V Fee vom Stephanstal SCHH1 (DDR88822) | | V Jack von der Sandtklause SCHH3, FH (WMZ 5547/33) (DDR70325) | | V Falk vom Osterberg SCHH3 FH3 (DDR43507) | | |
SG Esche aus dem Bibertal SCHH3 (DDR24091) |
Cyndy vom Menzhügel SCHH II (DDR9870325) | | |
Gabie vom Zollhof SCHH I (DDR20311) |
V Daisy von der Glockenheide FH SchH2 FH1 (DDR71192) | | V Barras vom Wiener-Hof SCHH3 (DDR55612) | | |
Illa vom Baruther Land SchH1 (DDR42557) |
SG Anka vom Echoberg SchH1/PSH (DDR51348) | | |
V Esche vom Osterberg SchH2/FH1 (DDR42772) |
Ira vom Andershofer Ufer (SZ9005672) | | Brando vom Andershofer Ufer (SZ9002238) | | V Don vom Haus Himpel SchH3 (DDR57979) | | V Pushkaß vom Haus Himpel SCHH3, FH (DDR47032 (XIA Founder)) | | |
DDR-SIEGERIN 1967 & 68, V Kessa vom Haus Himpel SCHH 1 (DDR22544) |
DDR SGRN 1970, V Halla vom Haus Himpel SCHH2 (DDR40525) | | |
V Otty vom Haus Himpel SchH1 (DDR24509) |
V Troika vom Andershofer Ufer SchH1 (DDR71059) | | DDR Sieger 1973 & 1974 & 1976, V Cäsar vom Rangental SCHH3 FH3 PSH2 (DDR53337) | | |
V Freia vom Osterberg SchH1 (DDR43512) |
Mona vom Andershofer Ufer (DDR52111) | | |
Hanka vom Andershofer Ufer SchH1 (DDR28248) |
Xora vom Andershofer Ufer SCHH 1 (5446/34) | | Zeus vom Lauerberg SchH1 (DDR65795) | | DDR Sieger 1971 & 1972, V Condor vom Marderpfahl SCHH 3 (DDR42701) | | |
G Gerda vom Lütschetal SCHH3 (DDR33052) |
V Gabi vom Lauerberg SCHH1 (DDR32465) | | |
Burga vom Lauerberg SCHH1 (DDR25086) |
Kessa vom Haus Krüger SCHH2 (6547/23) | | Falk von Haus Krüger (DDR39434) | | |
Anni v Kampfwiese (DDR18206) |
No information about the Dam () | | No information about the Sire () |
No information about the Dam () |