SG- Janka vom Schmiedegrundsee SCHH1 (DDR111141 (SZ-9000824)) | | DDR Sieger 1979, V Bodo vom Gräfental SCHH3 (DDR76545) | | V Cay vom Echoberg SchH2 (DDR60696) | | V Gomo vom Osterberg SCHH3 FH (DDR44084) | | V Ex vom Riedstern SCHH3 (DDR33052) | | V Dux von der Schockengrube SCHH3 (DDR19591) | | |
V Freya vom Flutgraben SCHH2 (DDR9807) |
SG Edda vom Falkenwappen SchH1 (DDR14257) | | |
V Jutta vom Hildakloster SchH1 (DDR5514) |
DDR SGRN 1971, V Burga vom Osterberg SCHH2 (DDR35054) | | V Seigo aus der Espenstätte SCHH3 FH SP-PS (DDR18381) | | |
V Jenny von der Lundengrotte SchH1 (DDR8071) |
V Eddi aus dem Bibertal SCHH2 FH (DDR24090) | | |
SG Perle vom Dolitzer Berg SCHH1 (DDR15012) |
V Esche vom Osterberg SchH2/FH1 (DDR42772) | | Falko von der Galgenschlucht SCHH2 (DDR28101) | | DDR Sieger 1965 & 1965 & 1966 V Greif vom Felsenstein SCHH3 FH (DDR15248) | | |
Fee von der Grunauer-Mühle SCHH1, HGH (DDR7154) |
Wally vom Rudingen SCHH1 FH (DDR18505) | | |
Moni von Rudingen SCHH 2 (DDR13482) |
V Eddi aus dem Bibertal SCHH2 FH (DDR24090) | | V Bero vom Krügers-Hof SCHH2 FH (DDR15924) | | |
Carmen vom Falkenwappen SCHH2 (DDR10219) |
SG Perle vom Dolitzer Berg SCHH1 (DDR15012) | | |
Astrid vom Falkenbruch SCHH1 (DDR06509) |
SG Nenni vom Osterberg SchH3 (DDR63004) | | V Ajax vom Haus Sönke SCHH1 (DDR44918) | | V Bill vom Teufels See SCHH3 FH (DDR30928) | | V Dux von der Schockengrube SCHH3 (DDR19591) | | |
V Freya vom Flutgraben SCHH2 (DDR9807) |
V Donna von der Trotzenburg SCHH3 FH (DDR17191) | | |
SG Christel vom Haus Strohe SCHH3 (DDR1533) |
V Ruta von der Felsenklippe SCHH 2, (DDR32267) | | V Cay vom Hof Argied SCHH2 (DDR19684) | | |
SG Freia vom Haus Lucia SCHH1 (DDR7780) |
V Desy vom Haus Hamke SCHH 3 (DDR21852) | | |
SG Alka von der Rothenburg SCHH1 FH (DDR07437) |
DDR SGRN 1971, V Burga vom Osterberg SCHH2 (DDR35054) | | V Seigo aus der Espenstätte SCHH3 FH SP-PS (DDR18381) | | DDR Sieger 1962 & 1963, V- Condor vom Falkenwappen SCHH3 (DDR10217) | | |
V Jutta vom Hildakloster SchH1 (DDR5514) |
V Jenny von der Lundengrotte SchH1 (DDR8071) | | |
Quelle von der Schiebockmühle SCHH1 (SZ727389) |
V Eddi aus dem Bibertal SCHH2 FH (DDR24090) | | V Bero vom Krügers-Hof SCHH2 FH (DDR15924) | | |
Carmen vom Falkenwappen SCHH2 (DDR10219) |
SG Perle vom Dolitzer Berg SCHH1 (DDR15012) | | |
Astrid vom Falkenbruch SCHH1 (DDR06509) |
Anja vom Schmiedegrundsee (1975) PSH1 (DDR77099) | | Don vom Fürstendamm SchH1 (DDR55038) | | V Frei vom Baruther Land SchH3 (DDR40412) | | V Chlodo von Rudingen SCHH3 (DDR22690) | | V5 Gero vom Haus Elkemann SchH3/FH (SZ966764) | | |
VA2 Regina von Colonia Agrippina SCHH3, FH (SZ893041) |
Moni von Rudingen SCHH 2 (DDR13482) | | |
SG Quinta von Osterhagen SCHH2 (SZ883975) |
SG Olli vom Baruther Land SCHH1 (DDR28399) | | V Fred vom Falkenbruch SchH3, FH3 (DDR09592) | | |
Bea von der Rauener Bergen SCHH1 (SZ883619) |
SG Florena vom Baruther Land SCHH1 (DDR20468) | | |
V Biene vom Kieselrand SCHH2 (DDR13625) |
Gamby vom Baruther Land SCHH1 (DDR40419) | | Immo vom Hasselgrund SCHH1 (DDR30972) | | V Barry von der Wehrinsel SCHH3 (DDR20021) | | |
SG Hella aus der Puppenstadt SCHH1 (DDR10653) |
Danka vom Hasselgrund SCHH1 (DDR22325) | | |
Orla vom Delitzer Berg SCHH1 (DDR15029) |
V Quinte vom Baruther Land FH, SCHH3 (DDR31999) | | V Fred vom Falkenbruch SchH3, FH3 (DDR09592) | | |
Bea von der Rauener Bergen SCHH1 (SZ883619) |
SG Florena vom Baruther Land SCHH1 (DDR20468) | | |
V Biene vom Kieselrand SCHH2 (DDR13625) |
Inka von der Rosenallee SchH1 (DDR63682) | | DDR Sieger 1969, V- Xito vom Baruther Land SCHH 2 (DDR34770) | | V Fred vom Falkenbruch SchH3, FH3 (DDR09592) | | V Rigo von der Schiebockmühle SchH 3 (SZ816422) | | |
V Quitte von der Schiebockmühle SchH1 (SZ727390) |
Bea von der Rauener Bergen SCHH1 (SZ883619) | | |
Antje v Ermschelberg SchH 2 (SZ770608) |
V Halla vom Baruther Land SCHH1 (DDR23710) | | V Fero vom Haus Marthold SCHH3 (DDR12038) | | |
SG Perle vom Elchwinkel SCHH1 (SZ888907) |
V Cieta vom Baruther Land SchH1 (DDR15679) | | |
Zilla vom Alpengrund SchH1 (DDR6089) |
Desy von der Rosenallee SCHH1 (DDR52028) | | V Tell vom Vogelhaus SCHH3 FH1 (DDR29405) | | V Jonny vom Münzenberg SCHH2 (DDR16499) | | |
Dolly vom Dombergblick SCHH2 (DDR7100) |
Gitta vom Arnimeck SCHH1 (DDR16636) | | |
Britta vom Arnimeck SCHH2 (DDR9090) |
Quitte von der Felsenklippe SCHH2 (DDR30106) | | V Cay vom Hof Argied SCHH2 (DDR19684) | | |
SG Freia vom Haus Lucia SCHH1 (DDR7780) |
V Desy vom Haus Hamke SCHH 3 (DDR21852) | | |
SG Alka von der Rothenburg SCHH1 FH (DDR07437) |