G Freia vom Nordplatz (1976) SCHH1 FH (DDR86837) | | SG Fred vom weißen Helm SCHH2 () | | V Pushkaß vom Haus Himpel SCHH3, FH (DDR47032 (XIA Founder)) | | VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH (SZ1026193) | | V Vello zu den Sieben-Faulen SCHH3, FH (SZ935874) | | SG US.CH. Lex vom Drei-Kinder-Haus SCHH1 (SZ890773) | | |
V Frikka von der Schwarzen Perle SchH1/FH (SZ687668) |
SG Grille zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ899660) | | |
VA3 Ina vom Osnabrücker Land SchH2 (SZ693527) |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) | | V12 Arko vom Riedersknapp SCHH3 (2x V1-BSP), FH (SZ905592) | | |
V Burga vom Cinkushof SchH1/ZH1 (SZ840006) |
V19 Delfi vom Kleistweg SCHH2 (SZ903137) | | |
Adda vom Reiffeck SchH1 (SZ763052) |
DDR-SIEGERIN 1967 & 68, V Kessa vom Haus Himpel SCHH 1 (DDR22544) | | DDR Sieger 1962 & 1963, V- Condor vom Falkenwappen SCHH3 (DDR10217) | | V Barry vom Andershofer Ufer DDR LINE XIC (11C 1972 Korbuch) SCH2 (DDR5074) | | |
V Erle vom Devener Holz SchH1 (SZ880019) |
V Jutta vom Hildakloster SchH1 (DDR5514) | | |
SG Burga von Hemera SCHH2 (SZ886842) |
SG Esche vom Alpengrund SCHH3 FH (DDR10668) | | V Brummer unter den Hergußregnern SCHH3 FH (DDR5593) | | |
V Nora von Osterhagen SCHH3 (SZ880326) |
SG Quinta von Osterhagen SCHH2 (SZ883975) | | |
Burga von Osterhagen SCHH1 (SZ726469) |
Anja vom Schloß Siebeneichen SCHH1 (DDR45473) | | Troll vom Busecker Schloß HGH (SZ1083936) | | V Valet vom Busecker Schloß SCHH3 (SZ944109) | | VA1 Arno vom Haus Gersie SchH3/FH (SZ874382) | | |
V Delia vom Walburgitor SchH2 (SZ824103) |
V3 Daja vom Bernstein-Strand SCHH2 (SZ868934) | | |
V Asta von der Wallenstein-Eiche SchH3/FH (SZ686291) |
SG Zurka aus Tolbiacum SCHH1 (SZ985447) | | VA4 Jonny von der Riedperle SCHH3, FH (SZ903280) | | |
V Cita von der Wildbahn SchH3 (SZ644296) |
V Petra vom Busecker Schloß SchH1 (SZ928245) | | |
Kara vom Busecker Schloß SchH3 (SZ877704) |
Assi von den Sieben Eichen SCHH3 (DDR30787) | | V- Aris von der Kohlsdorfer Höhe SCHH 3 (DDR18616) | | V Fred vom Falkenbruch SchH3, FH3 (DDR09592) | | |
Bea von der Rauener Bergen SCHH1 (SZ883619) |
V Asta vom Anspiel SCHH1 (DDR10129) | | |
Dina von der Wilden Gera SCHH3 (DDR4177) |
Cora vom Elbtalblick SCHH 2 (DDR16967) | | SG Wolf von der Schiebockmühle SCHH3 (DDR11250) | | |
V Lotte vom Koschenberg SCHH 1 (DDR3324) |
Enni vom Altburgstädt'l SCHH 2 (DDRF59082101) | | |
DDR SGRN 1958, V- Elke von der Phakola SCHH3 (SZ880446) |
SG Bessy vom Nordplatz SCHH2 FH (DDR60113) | | V Ex vom Riedstern SCHH3 (DDR33052) | | V Dux von der Schockengrube SCHH3 (DDR19591) | | V Ingo vom Maienplatz SCHH3 (DDR13397) | | V Ingo von der Ramsau SCHH2 (DDR6953) | | |
V Christel von der Ramsau SCHH.1 (SZ881158) |
Astrid vom Maienplatz SchH3 (SZ887390) | | |
Quecke vom Tinzer Höhe SchH1 (SZ813121) |
V Freya vom Flutgraben SCHH2 (DDR9807) | | V Ali vom Gränert SCHH3, FH, DDR ZL: XIB FOUNDER (SZ818942) | | |
Draga aus der Brigittenklause SchH2 (SZ772271) |
Anka vom Schmerkendorf SchH2 (DDR2596) | | |
Ilona vom Schloß Hartenfels SCHH1 (SZ881449) |
SG Edda vom Falkenwappen SchH1 (DDR14257) | | V Barry vom Andershofer Ufer DDR LINE XIC (11C 1972 Korbuch) SCH2 (DDR5074) | | V Ali vom Gränert SCHH3, FH, DDR ZL: XIB FOUNDER (SZ818942) | | |
Draga aus der Brigittenklause SchH2 (SZ772271) |
V Erle vom Devener Holz SchH1 (SZ880019) | | |
Oscha von Klein-Rogahn SCHH3 (SZ697414) |
V Jutta vom Hildakloster SchH1 (DDR5514) | | V Fero aus der Eselstadt SCHH3 (SZ729332) | | |
Antje von der Aschengrube SchH2 (SZ630098) |
SG Burga von Hemera SCHH2 (SZ886842) | | |
Donna vom Schlotterbach SCHH3 FH (SZ725192) |
Anja vom Lieboldsruh SCHH3 FH2 (DDR42913) | | V Egon vom Haus Jung SCHH3 (DDR12313) | | DDR Sieger 1959 Blitz unter den Hergußregnern SCHH 2 (DDR5590) | | V Ali vom Gränert SCHH3, FH, DDR ZL: XIB FOUNDER (SZ818942) | | |
Draga aus der Brigittenklause SchH2 (SZ772271) |
V Nora von Osterhagen SCHH3 (SZ880326) | | |
V Lerche vom Alpengrund SCHH2 (SZ671510) |
Dina vom Haus Jahn SCHH 1 (SZ885062) | | V Rigo von der Schiebockmühle SchH 3 (SZ816422) | | |
V Quitte von der Schiebockmühle SchH1 (SZ727390) |
Dina von Tauchlitz SchH1 (SZ725174) | | |
Cilly von Deisker SCHH 2 (SZ612873) |
Christel vom Vogtlandwinkel SCHH1 FH () | | Hadar aus der Eselstadt SCHH3 (DDR4106) | | SG Grimm von Milzau SCHH3 (SZ776741) | | |
Asta vom Haus Rothenberg SCHH3 (SZ647642) |
Antje vom Heroldsquell SCHH1 (SZ884611) | | |
Freia aus der Eselstadt SCHH1 (SZ729335) |
Maxi vom Klösterlein (DDR11739) | | V Ingo von der Ramsau SCHH2 (DDR6953) | | |
V Christel von der Ramsau SCHH.1 (SZ881158) |
Kundrie vom Klösterlein SchH1 () | | |
Jips vom Klösterlein SchH1 (DDR2193) |