Harras vom Haus Friedrich SCHH3 (SZ555908) | | VA2 Malte vom Nordkap SchH3 (SZ493070) | | Blitz vom Vietzestrand SchH1 (SZ438245) | | Fels vom Vietzestrand (SZ335788) | | V Lasso Weltmeister SchH3 (SZ274092) | | Conti vom Ischeland SCHH (SZ73068) | | |
Cleo von Grafenwerth (SZ64147) |
Cita vom Kreuzteich (SZ74623) | | |
Minka (vom Fallerslebertorwall) (SZ64213) |
Clea vom Rosentor (SZ236829) | | CH (AKC) Amor vom Geyerberge SCHH (SZ122678 / AKC 440080) | | |
Annerl Vom Roten Berge (SZ81618) |
Gustel von Grafenwerth (SZ153178) | | |
UK CH Flora von Grafenwerth (SZ73179) |
Fritzie von der Marienmühle (SZ420809) | | Dabs vom Zollernaar (SZ297606) | | SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH (SZ135239 (AKC 551052)) | | |
Elfe vom Boxberg PH (SZ70856) |
Gundel vom Kaisertor (SZ170583) | | |
Danny vom Kaisertor (SZ94765) |
Goda vom Paukschbrunnen (SZ251542) | | Roland vom Helenenhof (SZ140402) | | |
Minka vom Germanuswald (SZ78919) |
Bianka vom Moorbad (SZ182924) | | |
Disi von Helmstedt (SZ86328) |
Brise vom Nordkap SchH (SZ397236) | | Blitz Spandowia HGH (SZ324233) | | Geri vom Stolzenfels (SZ97202) | | V Nores von der Kriminalpolizei SCHH3 (SZ60933 (AKC 318118)) | | |
V SGRN 1914(AUSTRIA) Gisa von der Kriminalpolizei (SZ43848) |
Käthe von der Kriminalpolizei (SZ53766) | | |
V Rezia von der Kriminalpolizei (SZ13749) |
Brunhilde von der Scharfen Lanke (SZ146441) | | Cito von Grafenwerth (SZ64141) | | |
V Bianka von Riedekenburg (SZ46053) |
Ella vom Wallrabe (SZ67472) | | |
Asta vom Haldenheim (SZ62978) |
Kundry vom Eldernhof SchH (SZ370570) | | Taps Eigensinn (SZ325896) | | Geri vom Stolzenfels (SZ97202) | | |
Käthe von der Kriminalpolizei (SZ53766) |
Kora vom Luisenhort PH (SZ240342) | | |
Asta von Passewalk (SZ98725) |
Bera vom Posthäusel (SZ130121) | | Dedo von Oeringen PH (SZ64869) | | |
Charlotte von Oeringen (SZ56682) |
Hilde von Stettin (SZ70486) | | |
Christel vom Kloster Huysburg (SZ64326) |
Brunhilde vom Haus Friedrich (SZ525998) | | V Ultimo vom Haus Schütting ZPr (SZ480128) | | Bojar vom Haus Schütting ZPr (SZ439165) | | SIEGER Hussan vom Haus Schütting ZPR (SZ375476) | | 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr (SZ331999 (AKC 707401)) | | |
V Donna zum Reuerer SchH (SZ255893) |
Cora von der Sennhütte SCHH (SZ121283) | | |
Sieglinde v Rothenbuch HGH (SZ69766) |
VA Buche vom Haus Schütting ZPR (SZ338651) | | SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH (SZ135239 (AKC 551052)) | | |
Elfe vom Boxberg PH (SZ70856) |
Cita von Wiesdorf HGH (SZ267061) | | |
Betty v Erholungshaus (SZ107497) |
Dolly vom Rehkolk (SZ410089) | | Billo Altmark SCHH (SZ373721) | | Edo von der Buchheide SchH (SZ143880) | | |
Christel vom Kloster Huysburg (SZ64326) |
Irma von Freudenfels (SZ273724) | | |
Dolly von Küchengarten (SZ66911) |
Anni vom Glockenort SCHH (SZ322671) | | INT CH Claus von Kuhfelde SCHH/PH (SZ265094) | | |
Cella von der Horstburg (SZ150683) |
Boda vom Vorsander (SZ225181) | | |
Senta vom Schloß Weinfeld (SZ115707) |
Hilda vom Zigeunerlager ZPr (SZ491045) | | VA2 SGR(HOL) Ferdl von der Secretainerie SchH (SZ458647) | | Sieger Odin vom Stolzenfels ZPr (SZ406023) | | VA Curt von Herzog Hedan SchH (SZ348365) | | |
Bärbel von der Halskappe PH (SZ188135) |
V Bella vom Jagdschloß Platte ZPr (SZ377856) | | |
Nora von Stolzenfels (SZ340755) |
Tunte von der Secretainerie ZPr (SZ407719) | | Roland von der Secretainerie SCHH (SZ377193) | | |
Erika von der Secretainerie (SZ276885) |
Festa von Burg Cellu ZPR (SZ287378) | | |
Flora von der Secretainerie (SZ83489) |
Ella vom Zigeunerlager ZPr (SZ457905) | | Orest vom Haus Schütting SCHH (SZ416942) | | SIEGER Hussan vom Haus Schütting ZPR (SZ375476) | | |
Cora von der Sennhütte SCHH (SZ121283) |
Brunhilde vom Westfalentrutz SchH (SZ308711) | | |
SGRN 1926 Arna aus der Ehrenzelle (SZ150526) |
Lilly vom Roggenwasen ZPr (SZ420365) | | Donar vom Zuchtgut HGH (SZ335839) | | |
Daga vom Blasienberg HGH (SZ252363) |
Urschel von Boll SCHH (SZ337368) | | |
Cilly v Edelschiess (SZ169964) |