SCHH3 Benno von der Schiersteiner Heide SCHH3 SZ/571587
| SchH3 Faust vom Busecker Schloß SchH3 SZ/537373
| SCHH3, FH VA7 Onyx vom Forellenbach SCHH3, FH SZ/488233 | HGH/ZPr VA Bodo von der Brahmenau HGH/ZPr SZ/434957 | HGH Donar vom Zuchtgut HGH SZ/335839 | SCHH SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH SZ/135239 (AKC 551052) |
HGH Daga vom Blasienberg HGH SZ/252363 |
PH Fanny von Neuerburg PH SZ/302956 | Pack vom Osterland SZ/91267 |
Inge von Oeringen SZ/78995 |
SchH Traute von der Mottlau SchH SZ/337836 | Alf von Brunkensen SZ/139722 | SchH Taps von Bern SchH SZ/59196 |
Asta von Spree Athen SZ/81209 |
PH Inka vom Milchkannenturm PH SZ/155586 | Lord von der Mottlau SZ/28722 |
Dolly von der Mottlau SZ/77105 |
SchH3 Wiborad vom Busecker Schloß SchH3 SZ/510080 | SCHH SG Odin vom grünen Eck SCHH SZ/458350 | ZPr Sieger Odin vom Stolzenfels ZPr SZ/406023 | SchH VA Curt von Herzog Hedan SchH SZ/348365 |
ZPr V Bella vom Jagdschloß Platte ZPr SZ/377856 |
ZPr Amala vom Grünen Eck ZPr SZ/403726 | ZPR Chlodwig vom Eckerbusch ZPR SZ/358558 |
Gustel vom Grünen Eck SZ/314721 |
SchH3 Olly vom Busecker Schloß SchH3 SZ/463307 | ZPR V Dachs von Bern ZPR SZ/429017 | SCHH 3 ZPR V Alex vom Ebersnacken SCHH 3 ZPR SZ/404468 |
ZPr VA Viki von Bern ZPr SZ/388637 |
SCHH1 HGH V Gerda vom Busecker Schloss SCHH1 HGH SZ/405709 | SCHH1 V Claus v Busecker Schloss SCHH1 SZ/377419 |
SCHH1 HGH Lore v Scheuernschloss SCHH1 HGH SZ/330795 |
SCHH1 Thea von der Taunuseiche SCHH1 SZ/532676
| SCHH3/MH2/SUCHH/SH V Nestor vom Wiegerfelsen SCHH3/MH2/SUCHH/SH SZ/462245 | ZPr V Damm vom Sandhügel ZPr SZ/429055 | SCHH3 V Arno von der Friedhofsmauer SCHH3 SZ/374261 | PH, SCHHIII V Damm vom Oostal PH, SCHHIII SZ/201953 |
Blanka von der Sabelshöhe SZ/343814 |
Arnhild von der Wolfszahl SZ/151822 | Kuno von Starkenburg (1918) SZ/70450 |
Elma vom Blauenstein SZ/96578 |
SchH/MH V Asta von der neuen Pforte SchH/MH SZ/404434 | SchH Jonny vom Wiegerfelsen SchH SZ/349222 | Remo von der Secretainerie SZ/121082 |
Cola vom Finsterwalde SZ/162111 |
Olga vom roten Nickel SZ/342213 | Nickel vom roten Nickel SZ/190653 |
Ossi von Nassau SZ/256948 |
SCHH3 Mara Henriettental SCHH3 SZ/484698 | SCHH Dux Burggold SCHH SZ/429337 | SchH VA Curt von Herzog Hedan SchH SZ/348365 | SCHH SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH SZ/135239 (AKC 551052) |
PH Bärbel von der Halskappe PH SZ/188135 |
Eda vom Erlenmoor SZ/374459 | SCHH INT CH Falko von Cleve SCHH SZ/275759 (AKC 666915 vol 46) |
SCHH Carla von Kronenhagen SCHH SZ/314039 |
PH Dolly Henriettental PH SZ/444814 | Fax vom Sösetal | Asso von Finnentrop SZ/136762 |
Lona vom Tyrstein SZ/250758 |
Trudel of Ceara SZ/378606 | PH V UK.CH. Armin Ernaslieb PH SZ/255189 (KCSB 0041HH) |
Pippa of Ceara SZ/362173 |
SchH3 V Nelda von der Badener Höhe SchH3 SZ/581790
| SchH3 V Quido von Durmersheim SchH3 SZ/509431
| ZPr/MH1 DDR Line VIII VA Sigbert Heidegrund ZPr/MH1 DDR Line VIII SZ/453235 | ZPr Sieger Odin vom Stolzenfels ZPr SZ/406023 | SchH VA Curt von Herzog Hedan SchH SZ/348365 | SCHH SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH SZ/135239 (AKC 551052) |
PH Bärbel von der Halskappe PH SZ/188135 |
ZPr V Bella vom Jagdschloß Platte ZPr SZ/377856 | SCHH1 Mohr von der Secretainerie SCHH1 SZ/164742 |
Nora von Stolzenfels SZ/340755 |
Dina von der Webbelmannslust SZ/394373 | ZPr 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr SZ/331999 (AKC 707401) | SCHH SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH SZ/135239 (AKC 551052) |
SchH V Donna zum Reuerer SchH SZ/255893 |
SchH Hilde von Freudenfels SchH SZ/181817 | Jung Bendix von Raffenburg SZ/80159 |
Dolly von Küchengarten SZ/66911 |
ZPr Gisa von Durmersheim ZPr SZ/428631 | PH Donar von Durmersheim PH SZ/409514 | ZPr Falko zum Reuerer ZPr SZ/344314 | PH Pilar von der Peterstirn PH SZ/75818 |
Dona vom Ludwigskai SZ/90300 |
PH Bera vom Eisenfeld PH SZ/359928 | SCHH Blitz vom Syrlinsteg SCHH SZ/258069 |
SCHH Asta von der Feste Istein SCHH SZ/278985 |
SchH Dronna vom Eisenfeld SchH SZ/417468 | Benno von der Torfquelle SZ/361143 | SCHH Blitz vom Syrlinsteg SCHH SZ/258069 |
Cora von der Kranichswiese SZ/273935 |
Anni von der Blöckschönau SZ/294789 | Joho vom Randtal SZ/158381 |
Erna von der Deisterpforte SZ/202846 |
SchH3 V Anni von der Badener Höhe SchH3 SZ/484423
| SCHH SGR (HOLL) '34 SA Etu von der Fürstensalmburg SCHH SZ/437238 | Bredo von der Jahnwiese SZ/381773 | SchH 1926 Sieger (Germany, Holland, Austria) 1928 Sieger Germany Erich vom Glockenbrink SchH SZ/275752 | SchH3 V Gundo Isentrud SchH3 SZ/196077 |
Dolli vom Glockenbrink SZ/176906 |
Bera vom Möllenhort SZ/312261 | PH Adwin von der Schaumburg PH SZ/120320 |
Betty von Colbitz SZ/142643 |
Dina von der Webbelmannslust SZ/394373 | ZPr 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr SZ/331999 (AKC 707401) | SCHH SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH SZ/135239 (AKC 551052) |
SchH V Donna zum Reuerer SchH SZ/255893 |
SchH Hilde von Freudenfels SchH SZ/181817 | Jung Bendix von Raffenburg SZ/80159 |
Dolly von Küchengarten SZ/66911 |
ZPr Cilly vom Hagenwörth ZPr SZ/448620 | PH Benno vom Tanzplatz PH SZ/383177 | PH Dulo von Lalendorf PH SZ/178666 | SCHH Recke von Saaleck-Rudelsburg SCHH SZ/66989 |
Hanne von Bansow SZ/98657 |
Jetta vom Gansbach SZ/348843 | Cuno vom Hollerborn SZ/199090 |
Gelma vom Gansbach SZ/287155 |
Senta vom Altrhein SZ/390018 | Bodo aus der Leichtweishöhle SZ/281586 | HGH SchH V Sultan vom Blasienberg HGH SchH SZ/182065 (AKC 520259) |
Braga vom Wartturm SZ/141666 |
Olga vom Altrhein SZ/334337 | SchH V Arno von der Villa Hügel SchH SZ/191537 |
Dora vom Altrhein SZ/144114 |