Polly vom Haus Bodungen SCHH2 (SZ623340) | | Yatu vom Schloßfelsen SchH3 (SZ545169) | | VA Sigbert Heidegrund ZPr/MH1 DDR Line VIII (SZ453235) | | Sieger Odin vom Stolzenfels ZPr (SZ406023) | | VA Curt von Herzog Hedan SchH (SZ348365) | | SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH (SZ135239 (AKC 551052)) | | |
Elfe vom Boxberg PH (SZ70856) |
Bärbel von der Halskappe PH (SZ188135) | | |
Astana von Birkental SCHH (SZ98613) |
V Bella vom Jagdschloß Platte ZPr (SZ377856) | | Mohr von der Secretainerie SCHH1 (SZ164742) | | |
Flora von der Secretainerie (SZ83489) |
Nora von Stolzenfels (SZ340755) | | |
Wega von der Kriminalpolizei (SZ202803) |
Dina von der Webbelmannslust (SZ394373) | | 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr (SZ331999 (AKC 707401)) | | SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH (SZ135239 (AKC 551052)) | | |
Elfe vom Boxberg PH (SZ70856) |
V Donna zum Reuerer SchH (SZ255893) | | |
Dona vom Ludwigskai (SZ90300) |
Hilde von Freudenfels SchH (SZ181817) | | Jung Bendix von Raffenburg (SZ80159) | | |
Ansa v Barnstorf (SZ65606) |
Dolly von Küchengarten (SZ66911) | | |
Bärbel von der Heidecksburg (SZ63019) |
Edda vom Schloßfelsen SCHH1 (SZ521280) | | '34 SA V Gockel von Bern SCHH/ZPR/MH1 (SZ439350) | | V Wigand vom Blasienberg SCHH3 (SZ405918) | | V Baron von den Deutschen Werken ZPR (SZ382838) | | |
Asta vom Hasenfang PH (SZ244661) |
Anni vom Löbertsbrunnen (SZ296826) | | |
Elli von der Viktorshöhe (SZ147567) |
VA Viki von Bern ZPr (SZ388637) | | 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr (SZ331999 (AKC 707401)) | | |
V Donna zum Reuerer SchH (SZ255893) |
Olle von Bern (SZ314866) | | |
Ada vom Alfeld (SZ165878) |
'34 SA Freda vom Kannenbäckerland HGH (SZ423363) | | VA Curt von Herzog Hedan SchH (SZ348365) | | SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH (SZ135239 (AKC 551052)) | | |
Elfe vom Boxberg PH (SZ70856) |
Bärbel von der Halskappe PH (SZ188135) | | |
Astana von Birkental SCHH (SZ98613) |
Wiborad vom Kannenbäckerland HGH (SZ380554) | | Arno Helmuthsbrunnen ZPR (SZ363665) | | |
Badda vom Kannenbäckerland (SZ143508) |
Cilberta vom Winnfeld (SZ347544) | | |
Cilla Landjäger (SZ105629) |
Hexe vom Haus Bodungen SCHH2 (SZ546366) | | Horst vom Scheuernschloß SchH2 (SZ466888) | | Gelmo vom Hooptal SCHH HGH (SZ383809) | | 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr (SZ331999 (AKC 707401)) | | SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH (SZ135239 (AKC 551052)) | | |
Elfe vom Boxberg PH (SZ70856) |
V Donna zum Reuerer SchH (SZ255893) | | |
Dona vom Ludwigskai (SZ90300) |
Karin von Cleve SchH (SZ341005) | | Ch (US) Curt von Brunnenhof (SZ124908 (AKC 628963 vol 45)) | | |
Adi Bergerslust (SZ77424) |
Afra von Greifenhag (SZ228274) | | |
Gisa Mundtsdorf SCHH (SZ68248) |
Stolze vom Ederstrand ZPR (SZ427869) | | Schutz vom Haus Schütting ZPr (SZ387561) | | 1926 Sieger (Germany, Holland, Austria) 1928 Sieger Germany Erich vom Glockenbrink SchH (SZ275752) | | |
Dolli vom Glockenbrink (SZ176906) |
Motte vom Haus Schütting ZPr (SZ325551) | | |
Cita von Wiesdorf HGH (SZ267061) |
Krafta vom Ederstrand HGH (SZ357510) | | Ulf von Burg Fasanental HGH (SZ333333) | | |
Olga von Burg Fasanental HGH (SZ107489) |
Zisa vom Ederstrand (SZ244707) | | |
Flora von Zwehren (SZ76349) |
Carmen vom Haus Bodungen SCHH1 (SZ497294) | | CH (US) Attilas Argos ZPR (SZ422504 (AKC A222207)) | | Waldo vom Bäumchen HGH (SZ279505) | | Berol von Vohwinkel SCHH (SZ98093) | | |
Rosel vom Bäumchen (SZ67778) |
Baldegund vom Kannenbäckerland (SZ143510) | | |
Ruth von der Horstburg (SZ74830) |
Freude von Richrate ZPr (SZ367586) | | Blitz von der Jüch SCHH (SZ311804) | | |
Hexe von der Jüch SCHH (SZ133710) |
Cilly Edox SCHH (SZ350941) | | |
Thekla Herrentreu SCHH (SZ148670) |
Weda von der Zeche Graf Bismark SCHH (SZ439124) | | Berol von den Deutschen Werken SCHH (SZ382841) | | 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr (SZ331999 (AKC 707401)) | | |
V Donna zum Reuerer SchH (SZ255893) |
Asta vom Hasenfang PH (SZ244661) | | |
Prima vom Lippestrand SCHH (SZ140770) |
Sitta vom Kohlwald (SZ390536) | | 1926 Sieger (Germany, Holland, Austria) 1928 Sieger Germany Erich vom Glockenbrink SchH (SZ275752) | | |
Dolli vom Glockenbrink (SZ176906) |
Utta von der Peterstirn PH (SZ343826) | | |
Kuna von Sechshelden (SZ263260) |