Alf vom Taubenborn SZ/395006
| Alf vom Lund SZ/336634
| SCHH SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH SZ/135239 (AKC 551052) | PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 SGR 1920 CH(AKC) Erich von Grafenwerth [Hamilton] PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 SZ/71141 / AKC 323540 Vol 38 | SchH3 V Alex vom Westfalenheim SchH3 SZ/59298 | HGH 1909 SGR Hettel Uckermark gen.Wölli HGH SZ/3897 |
Bella von der Leine SZ/35977 |
V Bianka von Riedekenburg SZ/46053 | HGH 1909 SGR Hettel Uckermark gen.Wölli HGH SZ/3897 |
Flora (Berkemeyer) SZ 25573 SZ/25573 |
PH Elfe vom Boxberg PH SZ/70856 | PH Etzel von Herkulespark PH SZ/62735 | PH SIEGER 1913 (NL) V Jung Tell von der Kriminalpolizei PH SZ/24511 |
Hexe vom Mundtsdorf SZ/46145 |
Doni vom Wyhratal SZ/55824 | PH V (Austrian Sieger 1914) Falko von Scharenstetten PH SZ/18733 |
Werra von Heinrichsruh SZ/10149 |
Binta vom Räuscheberg SZ/200922 | Cäsar von der Felsenkluft SZ/129260 | Billo vom Kreuzteich SZ/66872 | SCHH3 V Nores von der Kriminalpolizei SCHH3 SZ/60933 (AKC 318118) |
Minka (vom Fallerslebertorwall) SZ/64213 |
Krafta von Riedekenburg SZ/70464 | Diethelm von Riedekenburg SZ/53904 |
Asta von Kattenturm SZ/48357 |
Bella vom Hagenstein SZ/93025 | PH SIEGER 1913 (NL) V Jung Tell von der Kriminalpolizei PH SZ/24511 | PH 1910 SGR Tell von der Kriminalpolizei PH SZ/8770 |
Gerta von Boll SZ/8310 |
Debora vom Luisenpark SZ/53899 | PH 1913 SGR Arno von der Eichenburg PH SZ/24876 |
Dora von der Blosenburg SZ/8272 |
Blanda von der Weserkrone SZ/352481
| Etzel von der Schaumburg SZ/229055 | PH Ajax vom Elsenwall PH SZ/79281 | CH Detlef vom Siegtal SZ/65833 (AKC 318725) Blk/Gr | SchH3 V Alex vom Westfalenheim SchH3 SZ/59298 |
Dora von Riedekenburg SZ/53910 |
PH Herta vom Günztal PH SZ/30590 Sable | PH V SGR 1912(AUSTRIA) Ali von der Sudenburg PH SZ/11028 |
Hermina Edelweiss SZ/12095 |
PH SCHH1 Flora vom Papenkamp PH SCHH1 SZ/71984 | PH Nortfried von der Ützenburg PH SZ/31467 | HGH 1909 SGR Hettel Uckermark gen.Wölli HGH SZ/3897 |
Krabbe von der Ützenburg SZ/5855 |
Hera vom Papenkamp SZ/66287 | Ukas vom Edelhof-Sande SZ/54908 |
Lona von Langenhagen SZ/64965 |
Adda von der Hedaßburg SZ/242429 | SCHH CH (AKC) Amor vom Geyerberge SCHH SZ/122678 / AKC 440080 | PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 SGR 1920 CH(AKC) Erich von Grafenwerth [Hamilton] PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 SZ/71141 / AKC 323540 Vol 38 | SchH3 V Alex vom Westfalenheim SchH3 SZ/59298 |
V Bianka von Riedekenburg SZ/46053 |
Annerl Vom Roten Berge SZ/81618 | Dobber von der Peterstirn SZ/65318 |
Line (von Tautenburg) SZ/81607 |
SchH Cilla von der Felsenkluft SchH SZ/129264 | Billo vom Kreuzteich SZ/66872 | SCHH3 V Nores von der Kriminalpolizei SCHH3 SZ/60933 (AKC 318118) |
Minka (vom Fallerslebertorwall) SZ/64213 |
Krafta von Riedekenburg SZ/70464 | Diethelm von Riedekenburg SZ/53904 |
Asta von Kattenturm SZ/48357 |
HGH Ada von der Weserburg HGH SZ/409845
| HGH, ZPR V Harras vom Glockenbrink HGH, ZPR SZ/369285
| SchH 1926 Sieger (Germany, Holland, Austria) 1928 Sieger Germany Erich vom Glockenbrink SchH SZ/275752 | SchH3 V Gundo Isentrud SchH3 SZ/196077 | SchH3 V Dolf vom Margaretental SchH3 SZ/94626 | PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 SGR 1920 CH(AKC) Erich von Grafenwerth [Hamilton] PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 SZ/71141 / AKC 323540 Vol 38 |
Dora von der Mergelkuhle SZ/46958 |
Flotta Isentrud SZ/111547 | Rolf (Kamppeter) SZ 104880 SZ/104880 |
Arola von der Trifft SZ/36388 |
Dolli vom Glockenbrink SZ/176906 | SCHH Conti vom Ischeland SCHH SZ/73068 | SchH3 V Arno vom Fürstenburg SchH3 SZ/64971 |
Cleo von Grafenwerth SZ/64147 |
Asta von Kattenturm SZ/48357 | PH Harras vom Lippestrand PH SZ/9314 |
HGH DOB Jan 1909 Cilla Distelbruch HGH DOB Jan 1909 SZ/47221 |
Frieda vom Glockenbrink SZ/349714 | SCHH Herold von Lichtenbrink SCHH SZ/285665 | SchH Arno von der Felsenkluft SchH SZ/94258 | Arno v Rheinstern SZ/71348 |
Krafta von Riedekenburg SZ/70464 |
Ran von Düsternbrook SZ/154597 | PH Herold vom Teufelsteg PH SZ/70150 |
SCHH Bera von Düsternbrook SCHH SZ/65601 |
ZPR Elma vom Glockenbrink ZPR SZ/275756 | SchH3 V Gundo Isentrud SchH3 SZ/196077 | SchH3 V Dolf vom Margaretental SchH3 SZ/94626 |
Flotta Isentrud SZ/111547 |
Dolli vom Glockenbrink SZ/176906 | SCHH Conti vom Ischeland SCHH SZ/73068 |
Asta von Kattenturm SZ/48357 |
HGH Gota vom Hooptal HGH SZ/383818
| ZPr 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr SZ/331999 (AKC 707401) | SCHH SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH SZ/135239 (AKC 551052) | PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 SGR 1920 CH(AKC) Erich von Grafenwerth [Hamilton] PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 SZ/71141 / AKC 323540 Vol 38 | SchH3 V Alex vom Westfalenheim SchH3 SZ/59298 |
V Bianka von Riedekenburg SZ/46053 |
PH Elfe vom Boxberg PH SZ/70856 | PH Etzel von Herkulespark PH SZ/62735 |
Doni vom Wyhratal SZ/55824 |
SchH V Donna zum Reuerer SchH SZ/255893 | SchH Falko vom Indetal SchH SZ/130147 | PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 SGR 1920 CH(AKC) Erich von Grafenwerth [Hamilton] PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 SZ/71141 / AKC 323540 Vol 38 |
Donna vom Grunautal SZ/62910 |
Dona vom Ludwigskai SZ/90300 | Diethelm von Riedekenburg SZ/53904 |
Herta von Wiesentheid SZ/70252 |
SchH Karin von Cleve SchH SZ/341005 | Ch (US) Curt von Brunnenhof SZ/124908 (AKC 628963 vol 45) | PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 SGR 1920 CH(AKC) Erich von Grafenwerth [Hamilton] PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 SZ/71141 / AKC 323540 Vol 38 | SchH3 V Alex vom Westfalenheim SchH3 SZ/59298 |
V Bianka von Riedekenburg SZ/46053 |
Adi Bergerslust SZ/77424 | PH Bodo vom Inselsberg PH SZ/48918 |
Goda von Mundtsdorf SZ/68249 |
Afra von Greifenhag SZ/228274 | SCHH Eitel von Tummelplatz SCHH SZ/95428 | PH Claus vom Flügel PH SZ/41709 |
Gunda von Riedekenburg SZ/61452 |
SCHH Gisa Mundtsdorf SCHH SZ/68248 | SchH3 V Alex vom Westfalenheim SchH3 SZ/59298 |
Gisa vom Herkulespark SZ/65080 |