Anni vom Dom Radomin SchH1 (SZ628702) | | Hannes von der Regnitzinsel SCHH1 (SZ564612) | | Kuno von Alt Babenberg SCHH2 (SZ525204) | | Arno von der Schwabenheimat ZPr (SZ463576) | | Sieger Odin vom Stolzenfels ZPr (SZ406023) | | VA Curt von Herzog Hedan SchH (SZ348365) | | |
Bärbel von der Halskappe PH (SZ188135) |
V Bella vom Jagdschloß Platte ZPr (SZ377856) | | |
Nora von Stolzenfels (SZ340755) |
Zisa vom Hohentann PH/MH1 (SZ417211) | | Tell von Hohentann SCHH (SZ383504) | | |
Hella aus der Einsamkeit SchH (SZ196176) |
Willa von Hohentann (SZ390731) | | |
Nelda von Hohentann ZPR (SZ321442) |
Assy von Alt Babenberg ZPr (SZ412613) | | Gelmo vom Blasienberg SchH (SZ367704) | | Arno Baumlust (SZ336463) | | |
Dronna vom Blasienberg (SZ252368) |
Mirna vom Panoramaweg (SZ281371) | | |
Dandl vom Michelsberg (SZ76247) |
Anka vom Blasienberg SchH (SZ374651) | | Amor vom Aubühl (SZ355226) | | |
Diddi vom Blasienberg (SZ252366) |
Kerhilde vom Blasienberg (SZ282781) | | |
Bärbel vom Glockeneich (SZ186239) |
Eilgard von Haus Schütting SCHH1 (SZ501782) | | Ezzo vom Haus Schütting SCHH (SZ466452) | | Alf vom Schenkenhorst HGH (SZ386114) | | Edo von der Buchheide SchH (SZ143880) | | |
Christel vom Kloster Huysburg (SZ64326) |
Bella vom Billhof ZPR (SZ343191) | | |
Hedy Bergerslust SCHH (SZ219688) |
Mimose v Haus Schütting (435796) | | Schutz vom Haus Schütting ZPr (SZ387561) | | |
Motte vom Haus Schütting ZPr (SZ325551) |
Hadila vom Winnfeld HGH/ZPR (SZ390360) | | |
Britta von Hohenbirken ZPr (SZ350550) |
Ilse von Peterstein PH/MH (SZ448498) | | Odur vom Haus Schütting SCHH (SZ402157) | | PrHtS Nord 1928 Dorn von Jerichow HGH (SZ259819) | | |
Afra bei der Klosterkirche HGH (SZ170332) |
VA Buche vom Haus Schütting ZPR (SZ338651) | | |
Cita von Wiesdorf HGH (SZ267061) |
Friedel von den Almenwiesen SCHH (SZ407020) | | Dieb vom Südring PH (SZ360224) | | |
Aida vom Bärenschlößle SCHH (SZ174953) |
Dina von den Almenwiesen SCHH (SZ384147) | | |
Brunhilde von der Diedelsheimer Höh (SZ232127) |
Erka von der Wiesenmühle (SZ570271) | | Arbo von den Vier Quellen SCHH1 (SZ551337) | | Alex vom Spitzhügel SCHH1 (SZ536518) | | . Kurt vom Schäfergruß SCHH2 (SZ499803) | | VA Sigbert Heidegrund ZPr/MH1 DDR Line VIII (SZ453235) | | |
Dina von der Webbelmannslust (SZ394373) |
Gunda vom Schäfergruß ZPr (SZ460377) | | |
Erna vom Schäfergruss ZPR (SZ421665) |
Hanni von Gretelsruh (SZ514104) | | Orest von Gretelsruh (SZ463918) | | |
Elfe von Gretelsruh (SZ401973) |
Manta von Gretelsruh (SZ463916) | | |
Elfe von Gretelsruh (SZ401973) |
Mädl vom Schäfergruß SchH1 (SZ519738) | | VA2 SGR(HOL) Ferdl von der Secretainerie SchH (SZ458647) | | Sieger Odin vom Stolzenfels ZPr (SZ406023) | | |
V Bella vom Jagdschloß Platte ZPr (SZ377856) |
Tunte von der Secretainerie ZPr (SZ407719) | | |
Festa von Burg Cellu ZPR (SZ287378) |
Gunda vom Schäfergruß ZPr (SZ460377) | | Boris vom Blasienberg ZPR (SZ413608) | | |
Eiche vom Blasienberg ZPR (SZ355340) |
Erna vom Schäfergruss ZPR (SZ421665) | | |
Dina Bergmannsgruss (SZ392585) |
Toska von der Peterstirn SchH1 (SZ547135) | | Gero von der Schenkelsleite SchH1 (SZ522345) | | VA2 SGR(HOL) Ferdl von der Secretainerie SchH (SZ458647) | | Sieger Odin vom Stolzenfels ZPr (SZ406023) | | |
V Bella vom Jagdschloß Platte ZPr (SZ377856) |
Tunte von der Secretainerie ZPr (SZ407719) | | |
Festa von Burg Cellu ZPR (SZ287378) |
Fama von der Schenkelsleite ZPr (SZ478195) | | V, CH (US) Brando vom Heidelbeerberg SCHH 3, ZPR (SZ431143) | | |
Donna von der Bereitschaftspolizei (SZ404160) |
Astrid vom Deutschen West (SZ435878) | | |
Motte vom Efzetal (SZ401513) |
Bessie vom Engelseck (SZ502921) | | Muck vom Kalsmunttor SCHH (SZ427241) | | Dago aus dem Leineweberhofe (SZ389552) | | |
Hella vom Ostheim (SZ360789) |
Gisa vom Schlesischen Hochwald (SZ393361) | | |
Gunda von der Detachur (SZ320590) |
Charlotte vom Flachsacker ZPR (SZ444408) | | Horst von Ninive (SZ410624) | | |
Edith von Finnentrop (SZ355722) |
Quitte vom Hain (SZ408322) | | |
Lotte vom Hain (SZ377192) |