SCHH3 Luchs vom Piastendamm SCHH3 SZ/500081
| ZPr CZ-SK Sieger 1935 Claus vom Überfunder ZPr SZ/432818
| ZPr Norbert vom Glockenbrink ZPr SZ/409656 | HGH, ZPR V Harras vom Glockenbrink HGH, ZPR SZ/369285 | SchH 1926 Sieger (Germany, Holland, Austria) 1928 Sieger Germany Erich vom Glockenbrink SchH SZ/275752 | SchH3 V Gundo Isentrud SchH3 SZ/196077 | SchH3 V Dolf vom Margaretental SchH3 SZ/94626 |
Flotta Isentrud SZ/111547 |
Dolli vom Glockenbrink SZ/176906 | SCHH Conti vom Ischeland SCHH SZ/73068 |
Asta von Kattenturm SZ/48357 |
Frieda vom Glockenbrink SZ/349714 | SCHH Herold von Lichtenbrink SCHH SZ/285665 | SchH Arno von der Felsenkluft SchH SZ/94258 |
Ran von Düsternbrook SZ/154597 |
ZPR Elma vom Glockenbrink ZPR SZ/275756 | SchH3 V Gundo Isentrud SchH3 SZ/196077 |
Dolli vom Glockenbrink SZ/176906 |
Gunda vom Glockenbrink SZ/366954 | SchH V Arno von der Villa Hügel SchH SZ/191537 | Bodo vom Alfredspark SZ/121214 | SCHH3 V Cito vom Ischeland SCHH3 SZ/73067 |
Regina vom Steinfurter Schloß SZ/70967 |
Blanka vom Mathildenhof SZ/105582 | PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 SGR 1920 CH(AKC) Erich von Grafenwerth [Hamilton] PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 SZ/71141 / AKC 323540 Vol 38 |
PH Zira Mercedes PH SZ/76658 AKC 350506 Black/Brindle |
ZPR Elma vom Glockenbrink ZPR SZ/275756 | SchH3 V Gundo Isentrud SchH3 SZ/196077 | SchH3 V Dolf vom Margaretental SchH3 SZ/94626 |
Flotta Isentrud SZ/111547 |
Dolli vom Glockenbrink SZ/176906 | SCHH Conti vom Ischeland SCHH SZ/73068 |
Asta von Kattenturm SZ/48357 |
SCHH Alruth vom Überfunder SCHH SZ/392442 | ZPr 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr SZ/331999 (AKC 707401) | SCHH SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH SZ/135239 (AKC 551052) | PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 SGR 1920 CH(AKC) Erich von Grafenwerth [Hamilton] PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 SZ/71141 / AKC 323540 Vol 38 | SchH3 V Alex vom Westfalenheim SchH3 SZ/59298 |
V Bianka von Riedekenburg SZ/46053 |
PH Elfe vom Boxberg PH SZ/70856 | PH Etzel von Herkulespark PH SZ/62735 |
Doni vom Wyhratal SZ/55824 |
SchH V Donna zum Reuerer SchH SZ/255893 | SchH Falko vom Indetal SchH SZ/130147 | PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 SGR 1920 CH(AKC) Erich von Grafenwerth [Hamilton] PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 SZ/71141 / AKC 323540 Vol 38 |
Donna vom Grunautal SZ/62910 |
Dona vom Ludwigskai SZ/90300 | Diethelm von Riedekenburg SZ/53904 |
Herta von Wiesentheid SZ/70252 |
SCHH Bärbel vom Winnfeld SCHH SZ/347537 | SchH 1926 Sieger (Germany, Holland, Austria) 1928 Sieger Germany Erich vom Glockenbrink SchH SZ/275752 | SchH3 V Gundo Isentrud SchH3 SZ/196077 | SchH3 V Dolf vom Margaretental SchH3 SZ/94626 |
Flotta Isentrud SZ/111547 |
Dolli vom Glockenbrink SZ/176906 | SCHH Conti vom Ischeland SCHH SZ/73068 |
Asta von Kattenturm SZ/48357 |
Distel von Oberklamm SZ/252070 | Franz vom Humboldtpark SZ/94812 | PH OESGR 1921, V, US.CH. Geri von Oberklamm PH SZ/65867 (AKC 326000) |
CH (AKC) Helga von Riedekenburg SZ/62309/AKC 327137(02-1922) |
Erika von Oberklamm SZ/92610 | SchH3 V Armin von Riedekenburg SchH3 SZ/36723 |
Alice vom Karlsprung SZ/61563 |
SchH Illa von Oppeln-Ost SchH SZ/443689
| SCHH 3 ZPR V Alex vom Ebersnacken SCHH 3 ZPR SZ/404468 | HGH, ZPR V Harras vom Glockenbrink HGH, ZPR SZ/369285 | SchH 1926 Sieger (Germany, Holland, Austria) 1928 Sieger Germany Erich vom Glockenbrink SchH SZ/275752 | SchH3 V Gundo Isentrud SchH3 SZ/196077 | SchH3 V Dolf vom Margaretental SchH3 SZ/94626 |
Flotta Isentrud SZ/111547 |
Dolli vom Glockenbrink SZ/176906 | SCHH Conti vom Ischeland SCHH SZ/73068 |
Asta von Kattenturm SZ/48357 |
Frieda vom Glockenbrink SZ/349714 | SCHH Herold von Lichtenbrink SCHH SZ/285665 | SchH Arno von der Felsenkluft SchH SZ/94258 |
Ran von Düsternbrook SZ/154597 |
ZPR Elma vom Glockenbrink ZPR SZ/275756 | SchH3 V Gundo Isentrud SchH3 SZ/196077 |
Dolli vom Glockenbrink SZ/176906 |
ZPR Frigga vom Hils ZPR SZ/375745 | ZPr 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr SZ/331999 (AKC 707401) | SCHH SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH SZ/135239 (AKC 551052) | PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 SGR 1920 CH(AKC) Erich von Grafenwerth [Hamilton] PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 SZ/71141 / AKC 323540 Vol 38 |
PH Elfe vom Boxberg PH SZ/70856 |
SchH V Donna zum Reuerer SchH SZ/255893 | SchH Falko vom Indetal SchH SZ/130147 |
Dona vom Ludwigskai SZ/90300 |
ZPR Burga von der Starrenburg ZPR SZ/261502 | SchH Alf von der Schaumburg SchH SZ/120321 | PH OESGR 1921, V, US.CH. Geri von Oberklamm PH SZ/65867 (AKC 326000) |
PH SCHH1 Flora vom Papenkamp PH SCHH1 SZ/71984 |
SCHH Bella von Bernhardbrunnen SCHH SZ/166583 | SchH3 V Dolf vom Margaretental SchH3 SZ/94626 |
PH Prinzeß (Steffen) PH SZ/119989 |
SCHH Arnhild vom Piastendamm SCHH SZ/411932 | Erich von Fürstenwall SZ/357107 | Ch (US) Curt von Brunnenhof SZ/124908 (AKC 628963 vol 45) | PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 SGR 1920 CH(AKC) Erich von Grafenwerth [Hamilton] PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 SZ/71141 / AKC 323540 Vol 38 | SchH3 V Alex vom Westfalenheim SchH3 SZ/59298 |
V Bianka von Riedekenburg SZ/46053 |
Adi Bergerslust SZ/77424 | PH Bodo vom Inselsberg PH SZ/48918 |
Goda von Mundtsdorf SZ/68249 |
Christel von Fürstenwall SZ/261673 | PH Ajax vom Elsenwall PH SZ/79281 | CH Detlef vom Siegtal SZ/65833 (AKC 318725) Blk/Gr |
PH Herta vom Günztal PH SZ/30590 Sable |
Bella (Förster) SZ 141379 SZ/141379 | PH Bodo vom Inselsberg PH SZ/48918 |
Nora von Haldensleben SZ/103274 |
Freia vom Oderfeld SZ/380469 | SCHH Edi vom Trojatal SCHH SZ/170012 | Iwo von Stenschewo SZ/69795 | ZPR V Billo von Riedekenburg ZPR SZ/46048 |
Jola vom Tautenburg SZ/64966 |
SCHH Flora v Müggelsee SCHH SZ/68342 | PH Etzel von Herkulespark PH SZ/62735 |
Dine v Müggelsee SZ/61657 |
Asta von der Insel Bolko SZ/193023 | Jung Bendix von Raffenburg SZ/80159 | V Bendix von Riedekenburg SZ/46045 |
Ansa v Barnstorf SZ/65606 |
Ursel Daheim SZ/99627 | Edi vom Herkulespark SZ/62730 |
Norma von Vorderhaide SZ/68027 |
Iris Daheim SZ/480610
| SCHH/ZPR Treu Daheim SCHH/ZPR SZ/439933 (AKC A65258)
| SCHH3 V Wigand vom Blasienberg SCHH3 SZ/405918 | ZPR V Baron von den Deutschen Werken ZPR SZ/382838 | ZPr 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr SZ/331999 (AKC 707401) | SCHH SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH SZ/135239 (AKC 551052) | PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 SGR 1920 CH(AKC) Erich von Grafenwerth [Hamilton] PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 SZ/71141 / AKC 323540 Vol 38 |
PH Elfe vom Boxberg PH SZ/70856 |
SchH V Donna zum Reuerer SchH SZ/255893 | SchH Falko vom Indetal SchH SZ/130147 |
Dona vom Ludwigskai SZ/90300 |
PH Asta vom Hasenfang PH SZ/244661 | Fels vom Bismarckhain SZ/133933 | Arno von Niedereschbach SZ/93087 |
Trautchen vom Kinderheim SZ/75738 |
SCHH Prima vom Lippestrand SCHH SZ/140770 | Kneipwart von Raffenburg SZ/101590 |
Alma von der Groben SZ/64571 |
Anni vom Löbertsbrunnen SZ/296826 | HGH SchH V Sultan vom Blasienberg HGH SchH SZ/182065 (AKC 520259) | UK Sieger 1924 Caro vom Blasienberg [of Welham] SZ/97750 (KC 0681 DD) | SchH3 V Curt von der Morgensonne SchH3 SZ/66087 |
Centa vom Michelsberg SZ/67151 |
HGH Wanda vom Blasienberg HGH SZ/85876 | PH Werder von Hermaringen PH SZ/64355 |
HGH Christel von der Heidecksburg HGH SZ/69378 |
Elli von der Viktorshöhe SZ/147567 | Diethelm vom Hochland SZ/68712 | SchH3 V Alex vom Westfalenheim SchH3 SZ/59298 |
Arntrud v Baunastein SZ/44009 |
Oda vom Blasienberg SZ/64526 | Tyras von der Krone SZ/64521 |
Cilly von Otzberg SZ/8939 |
Loni Daheim SZ/396198 | SCHH V CH (US) Alf von der Webbelmannslust SCHH SZ/299684 (AKC 717139) | SCHH SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH SZ/135239 (AKC 551052) | PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 SGR 1920 CH(AKC) Erich von Grafenwerth [Hamilton] PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 SZ/71141 / AKC 323540 Vol 38 | SchH3 V Alex vom Westfalenheim SchH3 SZ/59298 |
V Bianka von Riedekenburg SZ/46053 |
PH Elfe vom Boxberg PH SZ/70856 | PH Etzel von Herkulespark PH SZ/62735 |
Doni vom Wyhratal SZ/55824 |
SchH Hilde von Freudenfels SchH SZ/181817 | Jung Bendix von Raffenburg SZ/80159 | V Bendix von Riedekenburg SZ/46045 |
Ansa v Barnstorf SZ/65606 |
Dolly von Küchengarten SZ/66911 | Ukas vom Edelhof-Sande SZ/54908 |
Bärbel von der Heidecksburg SZ/63019 |
Dieta Daheim SZ/365990 | SchH 1926 Sieger (Germany, Holland, Austria) 1928 Sieger Germany Erich vom Glockenbrink SchH SZ/275752 | SchH3 V Gundo Isentrud SchH3 SZ/196077 | SchH3 V Dolf vom Margaretental SchH3 SZ/94626 |
Flotta Isentrud SZ/111547 |
Dolli vom Glockenbrink SZ/176906 | SCHH Conti vom Ischeland SCHH SZ/73068 |
Asta von Kattenturm SZ/48357 |
Billa Daheim SZ/121071 | PH Siegfried von der Horstburg PH SZ/67554 | Meteor (von der Ohe) SZ/64191 |
Mira (vom Fallelslebertorwall) SZ/50417 |
Norma von Vorderhaide SZ/68027 | Zeno von der Eiche SZ/13278 |
Afra Krause SZ/68016 (Band 16) |
ZPR Xanthippe Daheim ZPR SZ/441168
| SCHH3 V Wigand vom Blasienberg SCHH3 SZ/405918 | ZPR V Baron von den Deutschen Werken ZPR SZ/382838 | ZPr 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr SZ/331999 (AKC 707401) | SCHH SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH SZ/135239 (AKC 551052) | PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 SGR 1920 CH(AKC) Erich von Grafenwerth [Hamilton] PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 SZ/71141 / AKC 323540 Vol 38 |
PH Elfe vom Boxberg PH SZ/70856 |
SchH V Donna zum Reuerer SchH SZ/255893 | SchH Falko vom Indetal SchH SZ/130147 |
Dona vom Ludwigskai SZ/90300 |
PH Asta vom Hasenfang PH SZ/244661 | Fels vom Bismarckhain SZ/133933 | Arno von Niedereschbach SZ/93087 |
Trautchen vom Kinderheim SZ/75738 |
SCHH Prima vom Lippestrand SCHH SZ/140770 | Kneipwart von Raffenburg SZ/101590 |
Alma von der Groben SZ/64571 |
Anni vom Löbertsbrunnen SZ/296826 | HGH SchH V Sultan vom Blasienberg HGH SchH SZ/182065 (AKC 520259) | UK Sieger 1924 Caro vom Blasienberg [of Welham] SZ/97750 (KC 0681 DD) | SchH3 V Curt von der Morgensonne SchH3 SZ/66087 |
Centa vom Michelsberg SZ/67151 |
HGH Wanda vom Blasienberg HGH SZ/85876 | PH Werder von Hermaringen PH SZ/64355 |
HGH Christel von der Heidecksburg HGH SZ/69378 |
Elli von der Viktorshöhe SZ/147567 | Diethelm vom Hochland SZ/68712 | SchH3 V Alex vom Westfalenheim SchH3 SZ/59298 |
Arntrud v Baunastein SZ/44009 |
Oda vom Blasienberg SZ/64526 | Tyras von der Krone SZ/64521 |
Cilly von Otzberg SZ/8939 |
ZPR Flora vom Jockelwasser ZPR SZ/411559 | Bodo Lindler SZ/344944 | Falko aus der Bärenhöhle SZ/245089 | Cander vom Prinzenstift SZ/123540 | Jokel vom hohen Firn SZ/70022 |
Dolly von Trautenfels SZ/66199 |
Betty vom Südpark SZ/104470 | Luchs vom Klarenstein SZ/87953 |
Geisha vom Hasselbrunnen SZ/64993 |
Asta aus der Bolkostadt SZ/231765 | Claus vom Streitberg SZ/139129 | Stropp vom Bäumchen SZ/70503 |
Senta (Guckel) SZ 96686 SZ/96686 |
Bella Wallisfurt SZ/155330 | Aron Blünisalp SZ/111619 |
Lissi vom Lippestrand SZ/113523 |
Carin v Wespenberg SZ/267409 | Regim von Düsternbrook SZ/154595 | PH Herold vom Teufelsteg PH SZ/70150 | ZPR V Billo von Riedekenburg ZPR SZ/46048 |
PH Asta von der Ingetreu PH SZ/65471 (AKC 402693 [3-24]) |
SCHH Bera von Düsternbrook SCHH SZ/65601 | PH Luchs Uckermark PH SZ/35361 (AKC 333026) |
Dörte von Riedekenburg SZ/53911 |
Nixe von Röversdorf SZ/97527 | PH SIEGER 1913 (NL) V Jung Tell von der Kriminalpolizei PH SZ/24511 | PH 1910 SGR Tell von der Kriminalpolizei PH SZ/8770 |
Gerta von Boll SZ/8310 |
Anita von Steinfurter Schloß SZ/59811 | PH 1913 SGR Arno von der Eichenburg PH SZ/24876 |
Tantieme vom Sandberg SZ/39780 |