SchH2 VA Arry vom Höfatsblick SchH2 SZ/584011
| SchH3 VA Dieb von der Liebchensmühle SchH3 SZ/542102
| SchH3 V Drusus von der Starrenburg SchH3 SZ/508965 | SchH3 V Egon vom Friedlichenheim SchH3 SZ/456084 | PH/MH SCHH3 VA Dux vom Haus Schütting PH/MH SCHH3 SZ/395091 | ZPr 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr SZ/331999 (AKC 707401) | SCHH SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH SZ/135239 (AKC 551052) |
SchH V Donna zum Reuerer SchH SZ/255893 |
ZPR Mascha vom Haus Schütting ZPR SZ/354278 | SCHH INT CH Falko von Cleve SCHH SZ/275759 (AKC 666915 vol 46) |
HGH Cita von Wiesdorf HGH SZ/267061 |
SCHH Betty vom Friedlichenheim SCHH SZ/391762 | ZPR Artus v Bummel Frisch Auf ZPR SZ/258941 | SCHH1 Heinz vom Aichbach SCHH1 SZ/70404 |
Blanka Ahnenrausch SZ/171010 |
SchH Gudrun vom Cleverhamm SchH SZ/309057 | ZPr Ferdy Bayernstolz ZPr SZ/220757 |
SchH Bella vom Cleverhamm SchH SZ/184689 |
ZPr Billa von der Starrenburg ZPr SZ/439295 | SCHH 3 ZPR V Alex vom Ebersnacken SCHH 3 ZPR SZ/404468 | HGH, ZPR V Harras vom Glockenbrink HGH, ZPR SZ/369285 | SchH 1926 Sieger (Germany, Holland, Austria) 1928 Sieger Germany Erich vom Glockenbrink SchH SZ/275752 |
Frieda vom Glockenbrink SZ/349714 |
ZPR Frigga vom Hils ZPR SZ/375745 | ZPr 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr SZ/331999 (AKC 707401) |
ZPR Burga von der Starrenburg ZPR SZ/261502 |
SCHH Gilda von der Starrenburg SCHH SZ/371915 | SCHH INT CH Falko von Cleve SCHH SZ/275759 (AKC 666915 vol 46) | Ch (US) Curt von Brunnenhof SZ/124908 (AKC 628963 vol 45) |
Della von der Lohburg SZ/262549 |
ZPR Blume von der Starrenburg ZPR SZ/261499 | SchH Alf von der Schaumburg SchH SZ/120321 |
SCHH Bella von Bernhardbrunnen SCHH SZ/166583 |
ZPr Norne vom Hooptal ZPr SZ/440089 | SchH VA Curt von Herzog Hedan SchH SZ/348365 | SCHH SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH SZ/135239 (AKC 551052) | PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 SGR 1920 CH(AKC) Erich von Grafenwerth [Hamilton] PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 SZ/71141 / AKC 323540 Vol 38 | SchH3 V Alex vom Westfalenheim SchH3 SZ/59298 |
V Bianka von Riedekenburg SZ/46053 |
PH Elfe vom Boxberg PH SZ/70856 | PH Etzel von Herkulespark PH SZ/62735 |
Doni vom Wyhratal SZ/55824 |
PH Bärbel von der Halskappe PH SZ/188135 | SCHH, PH Rex von Frieseck SCHH, PH SZ/102221 | ZPR V Billo von Riedekenburg ZPR SZ/46048 |
Aster von der Horstburg SZ/67973 |
SCHH Astana von Birkental SCHH SZ/98613 | PH Claus vom Flügel PH SZ/41709 |
Adda von Geotal SZ/72975 |
ZPr Jette vom Hooptal ZPr SZ/406381 | HGH, ZPR V Harras vom Glockenbrink HGH, ZPR SZ/369285 | SchH 1926 Sieger (Germany, Holland, Austria) 1928 Sieger Germany Erich vom Glockenbrink SchH SZ/275752 | SchH3 V Gundo Isentrud SchH3 SZ/196077 |
Dolli vom Glockenbrink SZ/176906 |
Frieda vom Glockenbrink SZ/349714 | SCHH Herold von Lichtenbrink SCHH SZ/285665 |
ZPR Elma vom Glockenbrink ZPR SZ/275756 |
SchH Karin von Cleve SchH SZ/341005 | Ch (US) Curt von Brunnenhof SZ/124908 (AKC 628963 vol 45) | PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 SGR 1920 CH(AKC) Erich von Grafenwerth [Hamilton] PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 SZ/71141 / AKC 323540 Vol 38 |
Adi Bergerslust SZ/77424 |
Afra von Greifenhag SZ/228274 | SCHH Eitel von Tummelplatz SCHH SZ/95428 |
SCHH Gisa Mundtsdorf SCHH SZ/68248 |
SchH2 Fanny von der Kemptner Hütte SchH2 SZ/558719
| LUXEMBURG SIEGER 1938 SCHH3 VA (BSZS) Trick vom Schloßfelsen LUXEMBURG SIEGER 1938 SCHH3 SZ/491725 | SCHH/ZPR/MH1 '34 SA V Gockel von Bern SCHH/ZPR/MH1 SZ/439350 | SCHH3 V Wigand vom Blasienberg SCHH3 SZ/405918 | ZPR V Baron von den Deutschen Werken ZPR SZ/382838 | ZPr 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr SZ/331999 (AKC 707401) |
PH Asta vom Hasenfang PH SZ/244661 |
Anni vom Löbertsbrunnen SZ/296826 | HGH SchH V Sultan vom Blasienberg HGH SchH SZ/182065 (AKC 520259) |
Elli von der Viktorshöhe SZ/147567 |
ZPr VA Viki von Bern ZPr SZ/388637 | ZPr 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr SZ/331999 (AKC 707401) | SCHH SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH SZ/135239 (AKC 551052) |
SchH V Donna zum Reuerer SchH SZ/255893 |
Olle von Bern SZ/314866 | SCHH Wetter vom grünen Eck SCHH SZ/185701 |
Ada vom Alfeld SZ/165878 |
HGH '34 SA Freda vom Kannenbäckerland HGH SZ/423363 | SchH VA Curt von Herzog Hedan SchH SZ/348365 | SCHH SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH SZ/135239 (AKC 551052) | PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 SGR 1920 CH(AKC) Erich von Grafenwerth [Hamilton] PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 SZ/71141 / AKC 323540 Vol 38 |
PH Elfe vom Boxberg PH SZ/70856 |
PH Bärbel von der Halskappe PH SZ/188135 | SCHH, PH Rex von Frieseck SCHH, PH SZ/102221 |
SCHH Astana von Birkental SCHH SZ/98613 |
HGH Wiborad vom Kannenbäckerland HGH SZ/380554 | ZPR Arno Helmuthsbrunnen ZPR SZ/363665 | Geri von Wallersheim SZ/245053 |
Badda vom Kannenbäckerland SZ/143508 |
Cilberta vom Winnfeld SZ/347544 | SchH 1926 Sieger (Germany, Holland, Austria) 1928 Sieger Germany Erich vom Glockenbrink SchH SZ/275752 |
Cilla Landjäger SZ/105629 |
ZPR Quelle von der hohen Fichte ZPR SZ/495623 | PH V SGR (SWISS) 1935 Klaus vom Steegener Forst PH SZ/417629 | ZPR Falko vom Hils ZPR SZ/375742 | ZPr 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr SZ/331999 (AKC 707401) | SCHH SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH SZ/135239 (AKC 551052) |
SchH V Donna zum Reuerer SchH SZ/255893 |
ZPR Burga von der Starrenburg ZPR SZ/261502 | SchH Alf von der Schaumburg SchH SZ/120321 |
SCHH Bella von Bernhardbrunnen SCHH SZ/166583 |
SchH Traute von der Mottlau SchH SZ/337836 | Alf von Brunkensen SZ/139722 | SchH Taps von Bern SchH SZ/59196 |
Asta von Spree Athen SZ/81209 |
PH Inka vom Milchkannenturm PH SZ/155586 | Lord von der Mottlau SZ/28722 |
Dolly von der Mottlau SZ/77105 |
SchH Oscha von der hohen Fichte SchH SZ/456229 | ZPr Sieger Odin vom Stolzenfels ZPr SZ/406023 | SchH VA Curt von Herzog Hedan SchH SZ/348365 | SCHH SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH SZ/135239 (AKC 551052) |
PH Bärbel von der Halskappe PH SZ/188135 |
ZPr V Bella vom Jagdschloß Platte ZPr SZ/377856 | SCHH1 Mohr von der Secretainerie SCHH1 SZ/164742 |
Nora von Stolzenfels SZ/340755 |
SCHH Mignon vom Haus Schütting SCHH SZ/403076 | Arno Baumlust SZ/336463 | PH Samson vom Blasienberg PH SZ/182063 |
Dronna vom Blasienberg SZ/252368 |
Luna vom Haus Schütting SZ/323560 | Billo vom Kothnerwald SZ/220903 |
Berta vom Siegerland SZ/108656 |
Erda vom Tänzelhölzle SZ/575142
| SCHH3, FH VA7 Onyx vom Forellenbach SCHH3, FH SZ/488233
DDR Line XIIIA (13A) from the 1962/63 DDR Korbuch Founder of the Line Donar v Zuchtgau | HGH/ZPr VA Bodo von der Brahmenau HGH/ZPr SZ/434957 | HGH Donar vom Zuchtgut HGH SZ/335839 | SCHH SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH SZ/135239 (AKC 551052) | PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 SGR 1920 CH(AKC) Erich von Grafenwerth [Hamilton] PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 SZ/71141 / AKC 323540 Vol 38 | SchH3 V Alex vom Westfalenheim SchH3 SZ/59298 |
V Bianka von Riedekenburg SZ/46053 |
PH Elfe vom Boxberg PH SZ/70856 | PH Etzel von Herkulespark PH SZ/62735 |
Doni vom Wyhratal SZ/55824 |
HGH Daga vom Blasienberg HGH SZ/252363 | SchH Edo von der Buchheide SchH SZ/143880 | PH Siegfried von der Horstburg PH SZ/67554 |
Christel vom Kloster Huysburg SZ/64326 |
SCHH SGRN 1925 INT CH Seffe vom Blasienberg SCHH SZ/182066 (KCSB 1044GG) | UK Sieger 1924 Caro vom Blasienberg [of Welham] SZ/97750 (KC 0681 DD) |
HGH Wanda vom Blasienberg HGH SZ/85876 |
PH Fanny von Neuerburg PH SZ/302956 | Pack vom Osterland SZ/91267 | Blitz vom Bismarckhain SZ/66607 | Edi vom Herkulespark SZ/62730 |
Cordula vom Soolbad SZ/63343 |
Hexe vom Elstergrund SZ/45085 | PH V SGR 1912(AUSTRIA) Ali von der Sudenburg PH SZ/11028 |
Minka vom grünen Kranz SZ/6967 |
Inge von Oeringen SZ/78995 | PH SGR'1919 USGV'23 CH. Dolf von Düsternbrook [Joselle's] PH SZ/67486 AKC 289407 (Vol37) | PH Luchs Uckermark PH SZ/35361 (AKC 333026) |
Dörte von Riedekenburg SZ/53911 |
Charlotte von Oeringen SZ/56682 | PH V SGR 1912(AUSTRIA) Ali von der Sudenburg PH SZ/11028 |
Asta von Oeringen SZ/26317 |
SchH Traute von der Mottlau SchH SZ/337836 | Alf von Brunkensen SZ/139722 | SchH Taps von Bern SchH SZ/59196 | PH SIEGER 1913 (NL) V Jung Tell von der Kriminalpolizei PH SZ/24511 | PH 1910 SGR Tell von der Kriminalpolizei PH SZ/8770 |
Gerta von Boll SZ/8310 |
PH Ella von Hanauerland PH SZ/21625 | PH OeS 10 Wotan vom Emstal PH SZ/6813 |
PH Wanda von Contades PH SZ/9886 |
Asta von Spree Athen SZ/81209 | SCHH Marc von Hohen-Esp SCHH SZ/52757 | Arry von der Emilienlust SZ/31340 (SHSB 7940) |
Betty von der Elfengrotte SZ/31176 |
Hilde vom Osterland SZ/71906 | PH V (Austrian Sieger 1914) Falko von Scharenstetten PH SZ/18733 |
Hexe vom Elstergrund SZ/45085 |
PH Inka vom Milchkannenturm PH SZ/155586 | Lord von der Mottlau SZ/28722 | PH Ajax vom Hohenstein PH SZ/5807 (AKC 237348) | Guntar Uckermark SZ/2980 |
Cilly von der Maikammer SZ/2497 |
Billa vom Striessfeld SZ/11545 | SCHH3 1906/07 SGR Roland von Starkenburg (1903) SCHH3 SZ/1537 |
Freia von der Weserburg SZ/4169 |
Dolly von der Mottlau SZ/77105 | ZPR V Billo von Riedekenburg ZPR SZ/46048 | HGH 1909 SGR Hettel Uckermark gen.Wölli HGH SZ/3897 |
Flora (Berkemeyer) SZ 25573 SZ/25573 |
Billa vom Striessfeld SZ/11545 | SCHH3 1906/07 SGR Roland von Starkenburg (1903) SCHH3 SZ/1537 |
Freia von der Weserburg SZ/4169 |
SchH3 Aska von der Arberhöh SchH3 SZ/543924
| SCHH2 1938 VA8 Iwan vom Ruhrlandeck SCHH2 SZ/470377 | SCHH SGR (HOLL) '34 SA Etu von der Fürstensalmburg SCHH SZ/437238 | Bredo von der Jahnwiese SZ/381773 | SchH 1926 Sieger (Germany, Holland, Austria) 1928 Sieger Germany Erich vom Glockenbrink SchH SZ/275752 | SchH3 V Gundo Isentrud SchH3 SZ/196077 |
Dolli vom Glockenbrink SZ/176906 |
Bera vom Möllenhort SZ/312261 | PH Adwin von der Schaumburg PH SZ/120320 |
Betty von Colbitz SZ/142643 |
Dina von der Webbelmannslust SZ/394373 | ZPr 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr SZ/331999 (AKC 707401) | SCHH SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH SZ/135239 (AKC 551052) |
SchH V Donna zum Reuerer SchH SZ/255893 |
SchH Hilde von Freudenfels SchH SZ/181817 | Jung Bendix von Raffenburg SZ/80159 |
Dolly von Küchengarten SZ/66911 |
ZPR Dolfi von Bern ZPR SZ/429024 | SCHH 3 ZPR V Alex vom Ebersnacken SCHH 3 ZPR SZ/404468 | HGH, ZPR V Harras vom Glockenbrink HGH, ZPR SZ/369285 | SchH 1926 Sieger (Germany, Holland, Austria) 1928 Sieger Germany Erich vom Glockenbrink SchH SZ/275752 |
Frieda vom Glockenbrink SZ/349714 |
ZPR Frigga vom Hils ZPR SZ/375745 | ZPr 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr SZ/331999 (AKC 707401) |
ZPR Burga von der Starrenburg ZPR SZ/261502 |
ZPr VA Viki von Bern ZPr SZ/388637 | ZPr 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr SZ/331999 (AKC 707401) | SCHH SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH SZ/135239 (AKC 551052) |
SchH V Donna zum Reuerer SchH SZ/255893 |
Olle von Bern SZ/314866 | SCHH Wetter vom grünen Eck SCHH SZ/185701 |
Ada vom Alfeld SZ/165878 |
Nora vom Sonnenstein SZ/519735 | ZPR/SH/MH1 Austrian Sieger 1937 Ulbert vom Haus Delstern ZPR/SH/MH1 SZ/466101 | ZPR '34 SA Argos vom Lünenschloss ZPR SZ/428323 | PH/MH SCHH3 VA Dux vom Haus Schütting PH/MH SCHH3 SZ/395091 | ZPr 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr SZ/331999 (AKC 707401) |
ZPR Mascha vom Haus Schütting ZPR SZ/354278 |
SCHH, ZPr Christel vom Lohmannspark SCHH, ZPr SZ/356299 | SchH 1926 Sieger (Germany, Holland, Austria) 1928 Sieger Germany Erich vom Glockenbrink SchH SZ/275752 |
Arna von der Jüch SZ/282616 |
SchH1 Christel von der Freisenburg SchH1 SZ/419263 | SCHH Claus vom Harkorthof SCHH SZ/382992 | HGH Waldo vom Bäumchen HGH SZ/279505 |
SchH Alona von der Ardexerhöhe SchH SZ/236906 |
Gunda von der Höhenluft SZ/329503 | Aribert vom Alfredshof SZ/219433 |
HGH, PH Alga von den Weserklippen HGH, PH SZ/242463 |
Lea von der Kaltenburg SZ/465007 | Blitz vom Högerberg SZ/429585 | SchH Dewet vom Westfalentrutz SchH SZ/371526 | SCHH V CH (US) Alf von der Webbelmannslust SCHH SZ/299684 (AKC 717139) |
SchH Brunhilde vom Westfalentrutz SchH SZ/308711 |
PH Flora von der Scheib PH SZ/345177 | Drusus von der Secretainerie SZ/258035 |
Rita vom Kohlwald SZ/244516 |
HGH Delfi von der Kaltenburg HGH SZ/385673 | Ceppel von der Linde SZ/280002 | Donar v Berggeist SZ/81428 |
Cilly von Hermaringen SZ/171667 |
HGH Ula von der Kaltenburg HGH SZ/309821 | PH Samson vom Blasienberg PH SZ/182063 |
Ola von der Kaltenburg SZ/203832 |