Cora vom Siekerfelde ZPr (SZ412031) | | Arno von den deutschen Werken ZPr (SZ349151) | | Cito von der Emscherwacht PH (SZ191861) | | V Cito vom Ischeland SCHH3 (SZ73067) | | V Arno vom Fürstenburg SchH3 (SZ64971) | | V Alex vom Westfalenheim SchH3 (SZ59298) | | |
Bella von der Leine (SZ35977) |
Clara von Herkulespark (SZ61209) | | |
Hexe vom Mundtsdorf (SZ46145) |
Cleo von Grafenwerth (SZ64147) | | V Ito von der Kriminalpolizei (SZ47037) | | |
V Rezia von der Kriminalpolizei (SZ13749) |
V Bianka von Riedekenburg (SZ46053) | | |
Flora (Berkemeyer) SZ 25573 (SZ25573) |
Afra vom Rüpingsbach SchH (SZ77122) | | SIEGER 1913 (NL) V Jung Tell von der Kriminalpolizei PH (SZ24511) | | 1910 SGR Tell von der Kriminalpolizei PH (SZ8770) | | |
Herta von der Kriminalpolizei PH (SZ3951) |
Gerta von Boll (SZ8310) | | |
Hella von Boll (SZ4382) |
Nixe vom Rüpingsbach (SZ48718) | | Benno v Freistuhl (SZ5402) | | |
Nora vom Freistuhl (SZ2270) |
Hexe v Juhlsminde (SZ27623) | | |
Minka vom Osterholz (SZ14385) |
Asta vom Hasenfang PH (SZ244661) | | Fels vom Bismarckhain (SZ133933) | | Arno von Niedereschbach (SZ93087) | | Drusus Wildenfels (SZ49300) | | |
Nora vom Lichtenhain (SZ18943) |
Herta von Bonames (SZ82076) | | |
Rilli von dem Rauschebach (SZ46868) |
Trautchen vom Kinderheim (SZ75738) | | Edi vom Herkulespark (SZ62730) | | |
Hexe vom Mundtsdorf (SZ46145) |
Traudchen vom Bismarckhain (SZ62418) | | |
Liesl von Ostheim (SZ24265) |
Prima vom Lippestrand SCHH (SZ140770) | | Kneipwart von Raffenburg (SZ101590) | | V Nores von der Kriminalpolizei SCHH3 (SZ60933 (AKC 318118)) | | |
V SGRN 1914(AUSTRIA) Gisa von der Kriminalpolizei (SZ43848) |
Ansa v Barnstorf (SZ65606) | | |
Betty von der Baar (SZ19846) |
Alma von der Groben (SZ64571) | | SIEGER 1913 (NL) V Jung Tell von der Kriminalpolizei PH (SZ24511) | | |
Gerta von Boll (SZ8310) |
Loni von Carthaus (SZ60086) | | |
Elfe von der Recke (SZ24618) |
Irma vom Meeresstern ZPR (SZ242748) | | '22/23 SGR GV CH(US) Cito Bergerslust SCHH3 (SZ105327 (AKC 350000)) | | OESGR 1921, V, US.CH. Geri von Oberklamm PH (SZ65867 (AKC 326000)) | | V Armin von Riedekenburg SchH3 (SZ36723) | | V Kuno Edelweiß SchH3 (SZ12091) | | |
Grete vom Nahetal HGH, PH DOB July 1907 (SZ9826) |
Flora (Berkemeyer) SZ 25573 (SZ25573) | | |
Cilla Distelbruch HGH DOB Jan 1909 (SZ47221) |
Alice vom Karlsprung (SZ61563) | | V Billo von Riedekenburg ZPR (SZ46048) | | |
Flora (Berkemeyer) SZ 25573 (SZ25573) |
Bella Kleiner (SZ52763) | | |
Freia Deutscher Sport (SVALT990199) |
Goda von Mundtsdorf (SZ68249) | | V Alex vom Westfalenheim SchH3 (SZ59298) | | 1909 SGR Hettel Uckermark gen.Wölli HGH (SZ3897) | | |
SGRN 1906 Gretel Uckermark (fr. von Hohen Esp) (SZ849) |
Bella von der Leine (SZ35977) | | |
Ilse von der Warmenau PH (SZ26000) |
Gisa vom Herkulespark (SZ65080) | | V Billo von Riedekenburg ZPR (SZ46048) | | |
Flora (Berkemeyer) SZ 25573 (SZ25573) |
Christel von Herkulespark (SZ61207) | | |
Hexe vom Mundtsdorf (SZ46145) |
Friedel vom Meeresstern (SZ135081) | | V Cito vom Ischeland SCHH3 (SZ73067) | | V Arno vom Fürstenburg SchH3 (SZ64971) | | V Alex vom Westfalenheim SchH3 (SZ59298) | | |
Bella von der Leine (SZ35977) |
Clara von Herkulespark (SZ61209) | | |
Hexe vom Mundtsdorf (SZ46145) |
Cleo von Grafenwerth (SZ64147) | | V Ito von der Kriminalpolizei (SZ47037) | | |
V Rezia von der Kriminalpolizei (SZ13749) |
V Bianka von Riedekenburg (SZ46053) | | |
Flora (Berkemeyer) SZ 25573 (SZ25573) |
IT.SGN. Cilly Tummelplatz (SZ72375 (KCSB 0288FF)) | | SIEGER 1913 (NL) V Jung Tell von der Kriminalpolizei PH (SZ24511) | | 1910 SGR Tell von der Kriminalpolizei PH (SZ8770) | | |
Herta von der Kriminalpolizei PH (SZ3951) |
Gerta von Boll (SZ8310) | | |
Hella von Boll (SZ4382) |
Gunda von Riedekenburg (SZ61452) | | V (Austrian Sieger 1914) Falko von Scharenstetten PH (SZ18733) | | |
Adelheid von Scharenstetten (SZ10263) |
V Bella von Riedekenburg (SZ46051) | | |
Flora (Berkemeyer) SZ 25573 (SZ25573) |