SCHH3 FH V Dux vom Zinnsteig SCHH3 FH DDR/117522
DDR Körbericht: 6547/33 | SCHH2 DDR SGR 1980, V- Fels vom Kemmlerblick SCHH2 DDR/92324
DDR .KÖR.5543/55 | SCHH2 Lex vom Aspenhaus SCHH2 DDR/76444 | SCHH3, ZTP V Ohle vom Rundeck SCHH3, ZTP DDR/57963 | SCHH 3 DDR Sieger 1971 & 1972, V Condor vom Marderpfahl SCHH 3 DDR/42701 | SCHH3 V Ex vom Riedstern SCHH3 DDR/33052 |
SCHH3 G Gerda vom Lütschetal SCHH3 DDR/33052 |
SchH2 V Mara vom Rundeck SchH2 DDR/46510 | SCHH 2 DDR Sieger 1969, V- Xito vom Baruther Land SCHH 2 DDR/34770 |
SchH1/FH Blanka vom Paschenberg SchH1/FH DDR/31431 |
SchH1 Alli von der Rodighöhe SchH1 DDR/61900 | SCHH3 V Ex vom Riedstern SCHH3 DDR/33052 | SCHH3 V Dux von der Schockengrube SCHH3 DDR/19591 |
SchH1 SG Edda vom Falkenwappen SchH1 DDR/14257 |
Daisy vom Bühlhaus DDR/30657 | SCHH3 FH DDR Sieger 1965 & 1965 & 1966 V Greif vom Felsenstein SCHH3 FH DDR/15248 |
Betina vom Nonnenhaus DDR/20306/57 |
SCHH1 SG Desy vom Kemmlerblick SCHH1 DDR/78537 | SCHH3 DDR SIEGER 1974 V2 Gero vom Guckelhorst SCHH3 DDR/52706 | SchH3 V Frei vom Baruther Land SchH3 DDR/40412 | SCHH3 V Chlodo von Rudingen SCHH3 DDR/22690 |
SCHH1 SG Olli vom Baruther Land SCHH1 DDR/28399 |
SCHH3 Cilly vom Haus Welsch SCHH3 DDR/37579 | SCHH3 V Argo von der Williamsklause SCHH3 DDR/28858 |
SchH3 Anet vom Seeschlößchen SchH3 DDR/28736 |
SchH2/FH1 V Nette vom Taubenhübel SchH2/FH1 DDR/53606 | SCHH 2 DDR Sieger 1969, V- Xito vom Baruther Land SCHH 2 DDR/34770 | SchH3, FH3 V Fred vom Falkenbruch SchH3, FH3 DDR/09592 |
SCHH1 V Halla vom Baruther Land SCHH1 DDR/23710 |
SchH1 Britta vom Osterberg SchH1 DDR/35055 | SCHH3 FH SP-PS V Seigo aus der Espenstätte SCHH3 FH SP-PS DDR/18381 |
SCHH2 FH V Eddi aus dem Bibertal SCHH2 FH DDR/24090 |
SchH2 SG Elfe von der Jahnstadt SchH2 DDR/87094
| SCHH3 FH PSH1 V Durbas vom Haus Himpel SCHH3 FH PSH1 DDR/57980 | SCHH3, FH V Pushkaß vom Haus Himpel SCHH3, FH DDR/47032 (XIA Founder) | SCHH3(V-BSP), FH VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH SZ/1026193 | SCHH3, FH V Vello zu den Sieben-Faulen SCHH3, FH SZ/935874 |
SchH3 V Betty vom Eningsfeld SchH3 SZ/971660 |
SCHH 1 DDR-SIEGERIN 1967 & 68, V Kessa vom Haus Himpel SCHH 1 DDR/22544 | SCHH3 DDR Sieger 1962 & 1963, V- Condor vom Falkenwappen SCHH3 DDR/10217 |
SCHH3 FH SG Esche vom Alpengrund SCHH3 FH DDR/10668 |
SCHH2 DDR SGRN 1970, V Halla vom Haus Himpel SCHH2 DDR/40525 | SCHH3(V-BSP), FH VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH SZ/1026193 | SCHH3, FH V Vello zu den Sieben-Faulen SCHH3, FH SZ/935874 |
SchH3 V Betty vom Eningsfeld SchH3 SZ/971660 |
SchH1 V Otty vom Haus Himpel SchH1 DDR/24509 | SCHH3 FH DDR Sieger 1965 & 1965 & 1966 V Greif vom Felsenstein SCHH3 FH DDR/15248 |
SG Dessi vom Alpengrund DDR/9190 |
SCH2 SG Merry aus dem Bibertal SCH2 DDR/49582 | SCHH 2 DDR Sieger 1969, V- Xito vom Baruther Land SCHH 2 DDR/34770 | SchH3, FH3 V Fred vom Falkenbruch SchH3, FH3 DDR/09592 | SchH 3 V Rigo von der Schiebockmühle SchH 3 SZ/816422 |
SCHH1 Bea von der Rauener Bergen SCHH1 SZ/883619 |
SCHH1 V Halla vom Baruther Land SCHH1 DDR/23710 | SCHH3 V Fero vom Haus Marthold SCHH3 DDR/12038 |
SchH1 V Cieta vom Baruther Land SchH1 DDR/15679 |
SCH2 Froni aus dem Bibertal SCH2 DDR/26171 | SCHH3 FH DDR SGR 1968 Dux von der Fliehburg SCHH3 FH DDR/16213 | SCHH2/FH V Gundo vom Stolper Land SCHH2/FH SZ/954339 |
HGH V Erle von der Grunauer-Mühle HGH DDR/4202 |
SCH1 Allruth vom Wasserland SCH1 DDR/13191 | SCHH3, FH, DDR ZL: XIB FOUNDER V Ali vom Gränert SCHH3, FH, DDR ZL: XIB FOUNDER SZ/818942 |
Bessi vom Alpengrund DDR/9036 |
ZM, ZVV2 SG Oja z Jirkova dvora ZM, ZVV2 CKSP/12393/81/84
4JVQ6 | ZM SG Viktor von der Edelquelle ZM DDR/92130
| SCHH3 V Ingo von Rudingen SCHH3 DDR/73841 | SchH3/FH/PSH1 V Quax vom Haus Holland SchH3/FH/PSH1 DDR/52690 | SCHH3 FH V Bill vom Fasanenhof SCHH3 FH DDR/25577 | SCHH2 FH V Bero vom Krügers-Hof SCHH2 FH DDR/15924 |
SCHH2 V Gitta vom Kalifels SCHH2 DDR/16192 |
SchH1 V Cora vom Marderpfahl SchH1 DDR/42704 | SCHH3 V Ex vom Riedstern SCHH3 DDR/33052 |
SCHH3 G Gerda vom Lütschetal SCHH3 DDR/33052 |
SCHH1 V Vefa von Rudingen SCHH1 DDR/57755 | SCHH3 V Ex vom Riedstern SCHH3 DDR/33052 | SCHH3 V Dux von der Schockengrube SCHH3 DDR/19591 |
SchH1 SG Edda vom Falkenwappen SchH1 DDR/14257 |
SchH1 Lissa von Rudingen SchH1 DDR/36275 | SCHH3 FH DDR Sieger 1965 & 1965 & 1966 V Greif vom Felsenstein SCHH3 FH DDR/15248 |
SCHH1 Sissy von Rudigen SCHH1 DDR/15528 |
SCH2 V Fina vom Rangental SCH2 DDR/67084 | SCHH 3 DDR Sieger 1971 & 1972, V Condor vom Marderpfahl SCHH 3 DDR/42701 | SCHH3 V Ex vom Riedstern SCHH3 DDR/33052 | SCHH3 V Dux von der Schockengrube SCHH3 DDR/19591 |
SchH1 SG Edda vom Falkenwappen SchH1 DDR/14257 |
SCHH3 G Gerda vom Lütschetal SCHH3 DDR/33052 | SCHH3 FH DDR Sieger 1965 & 1965 & 1966 V Greif vom Felsenstein SCHH3 FH DDR/15248 |
SCHH1 V Dixi vom Lütschetal SCHH1 DDR/17060 |
SCHH2 V Cora vom Rangental SCHH2 DDR/53342 | SCHH3 FH3 PSH3 DDR Sieger 1970, V1 Bodo vom Winkel SCHH3 FH3 PSH3 DDR/34118 | SchH3/FH V Geier vom Baruther Land SchH3/FH DDR/22022 |
SCH2 FH2 PSH1 V Danka von der Edelquelle SCH2 FH2 PSH1 DDR/20218 |
SchH1 V Freia vom Osterberg SchH1 DDR/43512 | SCHH3 V Ex vom Riedstern SCHH3 DDR/33052 |
SCHH3 SG Esche aus dem Bibertal SCHH3 DDR/24091 |
PS/SP, ZM V Krasa z Jirkova Dvora 5JV7 PS/SP, ZM CKSP/81245/78181
| ZVV3,ZPO,ZM VA Castor z Dubnova dvora ZVV3,ZPO,ZM CKSP/877/73/76 | ZVV 1, V, CACIB Götz von der Paarquelle ZVV 1, SZ/1179504 | SchH3/FH VA1 Ajax vom Haus Dexel SchH3/FH SZ/996023 | SCHH3, FH V4 Bodo vom Tannenbruch SCHH3, FH SZ/917799 |
SchH2 SG Amsel vom Haus List SchH2 SZ/942066 |
SchH2/HGH V Billa zu den dreizehn Buchen SchH2/HGH SZ/1058114 | SCHH3 VA1 Mutz aus der Kückstraße SCHH3 SZ/958988 (KCSB 0290AY) |
SCHH1 VA5 Gina vom Busecker Schloß SCHH1 SZ/1005655 |
ZVV.1 KRAJ.VÍT. V Neli z Dubnova dvora CS ZVV.1 CSHPK/8974/68/70 | ZM, ZVV1, SCHH CACIB V Logan Onyx ZM, ZVV1, SCHH CSPKP/3114/65/67 | SCHH3 FH DDR Sieger 1965 & 1965 & 1966 V Greif vom Felsenstein SCHH3 FH DDR/15248 |
SCHH1 V Dakota Onyx SCHH1 CSHPK/24671/62/65 |
ZV3,OP2 KRAJ.VÍT V Era z Demu ZV3,OP2 CSPKP/21962/60/62 | ZVV3,OP2,UMR CH Dan z Horejsiho dvora CS ZVV3,OP2,UMR CSPKP/17618/57/59 |
Nera z Duboveskeho zamku CSPKP/19335 |
ZVV 1 SG Cilka I z Jirkova dvora 5CKI5 ZVV 1 CKSP/2704/72/75 | Norbo von der Murrenhütte SZ/1105937 | SchH3 Basko von den Oftersheimer Alpen SchH3 SZ/1025091 | SCHH3 V4 Klodo aus der Eremitenklause SCHH3 SZ/970940 |
SchH1 Elfi vom Jungferngraben SchH1 SZ/987863 |
SchH1 Carin von der Murrenhütte SchH1 SZ/1061777 | SchH3/FH V Raps vom Piastendamm SchH3/FH SZ/959288 (AKC WA314746) |
SchH1 Thea vom Freitagsblick SchH1 SZ/900579 |
Brona Onyx CSHPK/12879 | ZM, SCHH3 V1 Lido von Nibelungenblut ZM, SCHH3 SZ/1114725 | SCHH3, FH VA2 Cyrus vom Baltikum SCHH3, FH SZ/1014049 |
SCH1 Heidi von der Bandurenhecke SCH1 SZ/1064353 |
Muschka vom Stauderpark SZ/1118390 | SchH2 Frack vom Stauderpark SchH2 SZ/1061268 |
SchH1 Alona von Groß Essen SchH1 SZ/1032850 |