Dingo von der Friedersdorfer Flur (SZ9002808) | | V4 DDR-SiegerShow 1989 Boris vom Brandenstein SchH3, FH1 (DDR141656) | | V Enno z Iglova ZVV2 (SKSP6207) | | VA7 Harko von der Bayernwaldperle SchH3/ZVV2 (SZ1359288) | | V Vello von Unterhain SchH2 (SZ1273704) | | VA2 Quanto von der Wienerau SchH3 (SZ1133695) | | |
V7 Yoga von der Wienerau SCHH1 (SZ1092101) |
VA7 Celly von der Wienerau SCHH1 (SZ1176589) | | |
V20 Liane von der Wienerau SCHH3 (SZ1029756) |
V Pia von der Bayernwaldperle SchH1 (SZ1193005) | | VA3 /CACIB/12 X LG, CH (US) Erko vom Dinkelland SchH3 (SZ1136741 (AKC WB382285)) | | |
V Polly vom Eningsfeld SCHH1 (SZ1082621) |
V Ledi von der Bayernwaldperle SchH1 (SZ1143308) | | |
V Kascha von der Bayernwaldperle SchH2 (SZ1080297) |
RES.CACIB Uta Onyx-Bohemia SCHH1 ZVV1 (CSHPK51358/75/77) | | Klaus von Zell am See SCHH 2 (SZ1212011) | | VA2 Quanto von der Wienerau SchH3 (SZ1133695) | | |
V7 Yoga von der Wienerau SCHH1 (SZ1092101) |
Mona von der Stoppelwildnis SchH2 (SZ1146723) | | |
Carin vom Haus Gromm SchH3 (SZ1044828) |
CHAMP. CSSR Gera Orest ZVV1, SCHH1 (CSHPK23218/71/75) | | Norbo von der Murrenhütte (SZ1105937) | | |
Carin von der Murrenhütte SchH1 (SZ1061777) |
Daisy Faustus (CSHPK15570/69/72) | | |
V Yvetta von der Ulmer Felswand ZM (SZ1062807) |
V Fee vom Gamsetal SchH1 (DDR123747) | | V Xanto vom Haus Assja SCHH3 (DDR95610) | | DDR Sieger 1979, V Bodo vom Gräfental SCHH3 (DDR76545) | | V Cay vom Echoberg SchH2 (DDR60696) | | |
V Esche vom Osterberg SchH2/FH1 (DDR42772) |
SG Nenni vom Osterberg SchH3 (DDR63004) | | |
DDR SGRN 1971, V Burga vom Osterberg SCHH2 (DDR35054) |
SG Lory vom Haus Assja SCHH1 (DDR76612) | | V Grand vom Haus Himpel SCHH1 (DDR60670) | | |
Esta vom Haus Himpel SchH1 (DDR36968) |
V Dina vom Haus Assja SCHH2 FH1 (DDR60038) | | |
Assi vom Waldschlösschen SCHH3 FH3 (DDR38247) |
V Astrid von der Burg Ranis SCHH1 (DDR75749) | | V Quax vom Haus Holland SchH3/FH/PSH1 (DDR52690) | | V Bill vom Fasanenhof SCHH3 FH (DDR25577) | | |
V Gitta vom Kalifels SCHH2 (DDR16192) |
V Cora vom Marderpfahl SchH1 (DDR42704) | | |
G Gerda vom Lütschetal SCHH3 (DDR33052) |
V Anka vom Haus Marschall SCHH2 (DDR59831) | | V Gomo vom Osterberg SCHH3 FH (DDR44084) | | |
DDR SGRN 1971, V Burga vom Osterberg SCHH2 (DDR35054) |
Danja von der Gildenhalle SCHH3,FH (DDR36591) | | |
Anja Ruppiner Land SCHH3 FH () |
Yara vom Haus Stambke SCHH1 (DDR122891) | | SG+ Cay vom Erlenhorst SCHH2 () | | DDR SGR 77-78; V Cliff vom Bleichfleck SCHH3 FH3, PSH3 (DDR65465) | | V Ex vom Riedstern SCHH3 (DDR33052) | | V Dux von der Schockengrube SCHH3 (DDR19591) | | |
V Freya vom Flutgraben SCHH2 (DDR9807) |
SG Edda vom Falkenwappen SchH1 (DDR14257) | | |
V Jutta vom Hildakloster SchH1 (DDR5514) |
Bärbel von dem Bersdorfer Flur SchH1 (DDR43280) | | V Cort vom Hof Argied FH3, SCHH3 (DDR19686) | | |
SG Freia vom Haus Lucia SCHH1 (DDR7780) |
Christel vom Falkenried SchH 1 (DDR25527) | | |
Cissi von der Edelquelle SCHH1 (DDR16672) |
SG Ines vom Haus Assja ZTP 5447/22 (SZ72072) | | Dasko vom Fürstendamm SCHH1 (DDR55036) | | V Frei vom Baruther Land SchH3 (DDR40412) | | |
SG Olli vom Baruther Land SCHH1 (DDR28399) |
Gamby vom Baruther Land SCHH1 (DDR40419) | | |
V Quinte vom Baruther Land FH, SCHH3 (DDR31999) |
V Dina vom Haus Assja SCHH2 FH1 (DDR60038) | | V Ex vom Riedstern SCHH3 (DDR33052) | | |
SG Edda vom Falkenwappen SchH1 (DDR14257) |
Assi vom Waldschlösschen SCHH3 FH3 (DDR38247) | | |
SG Ossi vom Baruther Land SCHH2 FH (DDR28402) |
Uschi vom Haus Stambke SCHH1 (DDR0101862) | | V Sima von Haus Stambke SCHH 1 (DDR77316) | | V Grand vom Haus Himpel SCHH1 (DDR60670) | | V Pushkaß vom Haus Himpel SCHH3, FH (DDR47032 (XIA Founder)) | | |
DDR-SIEGERIN 1967 & 68, V Kessa vom Haus Himpel SCHH 1 (DDR22544) |
Esta vom Haus Himpel SchH1 (DDR36968) | | |
DDR-SIEGERIN 1967 & 68, V Kessa vom Haus Himpel SCHH 1 (DDR22544) |
V Esche vom Haus Hamke SchH3 FH (DDR40900) | | V Dux von der Schockengrube SCHH3 (DDR19591) | | |
V Freya vom Flutgraben SCHH2 (DDR9807) |
Quelle von der Felsenklippe SCHH1 (DDR30103) | | |
V Desy vom Haus Hamke SCHH 3 (DDR21852) |
SG Betty vom Palmengarten SCHH2 (DDR75051) | | V Blitz vom Haus Lauch SCHH 3, FH 3, KÖR. 5545/55 (DDR52234) | | Baras vom Baruther Land SchH3 (DDR37850) | | |
Gaby vom Baruther Land SchH1 (DDR22025) |
Gera vom Baruther Land SchH1 (DDR40420) | | |
V Quinte vom Baruther Land FH, SCHH3 (DDR31999) |
Wespe vom Haus Königsfreude SCHH1 (DDR7505120) | | DDR Sieger 1971 & 1972, V Condor vom Marderpfahl SCHH 3 (DDR42701) | | |
G Gerda vom Lütschetal SCHH3 (DDR33052) |
Astrid vom Schäferhaus SCHH1 (DDR67061401) | | |
Iris aus das Geiseltal HGH (DDR196486) |