Jindriska Von Der Ostland (AKCDN63932805) | | Kasimir Vom Haus Rentz Alt-Ostland (AKCDN42336003) | | Milo Vom Haus Rentz (AKCDN33588406) | | SG Brongo Fron Fighter IPO 3, SCHH3 (CMKU/64183/07 (AKC DN29906701)) | | SG Honza Okal IPO 3, SCH3, ZVV2, WUSV (SUCHNO 35351/98/00) | | G Car z Kostolianskej cesty CS Slovakian Working Champion, SVV3, IPO3, SLP1, PZ2, SZP1, CACIT (SHPK20322/90/93) | | |
SG Ceri Nemo SVV1 (SKSP8732/82/86) |
SG Betty Egidius CS IPO1 (SUCHNO28584/95/97) | | |
G Xilla Egidius IPO1 (SUCHN00860/90/93) |
SG Wendi Eqidius SchH1 (SUCHNO44679 (CMKU 53079-4/03/04)) | | SG Tom z Pohranicni Straze 1994 Czech Police Dog, SP-PS, ZVV2, OP1 (CMKU22843/95) | | |
SG Axa z Blatenskeho Zamku CS ZVV1 (CKS9958/92/94) |
SG Zira Eqidius SVV1, IPO3, SCHH3 (SUCHNO36665/99/01) | | |
G Fabi Fra-Sis SVV1 (SUCHNO29253/95/98) |
Emma vom Matschenka BH (LOSH975071 (AKC DN24139001)) | | SG Gump di Dranel SCH3 IPO3 (LOI00/100623) | | G Troll vom Haus Milinda 2000 WUSV WORLD VICE CHAMPION, SCHH3, FH, IP3, INT, (V-WUSVx2, SG-WUSVx1) (LOSH756581 (SZ 2047370)) | | |
Quira Vom Haus Heijack SCHH3,IPO3 (LOSH0681053) |
G Ambra (di Dranel) LOI 99/27338 SCHH2 (LOI99/27338) | | |
SG Caska z Jirkova dvora SCHH3 IP3 ZVV1 (CKS18081/94 (LOI 98/122975)) |
V Ute vom Amulree IP 1 (LOSH785722) | | VA2(N) V18 Zello von der Steinhägerquelle SCHH3 (SZ1858738) | | |
V Quina von der Steinhägerquelle SchH3/FH (SZ1768982) |
V Amulree Yazz IP1 (KCT3293101T02) | | |
CH (UK) Amulree Sindy IP1 (KCSB4729 BY) |
Isabelle vom Alt-Ostland (AKCDN32692004) | | NATL & UKC CHAMPION Troas Von Haus Cimmerian (AKCDN19306707) | | V Iltis von der Wildsau SCHH3, IPO3 (SZ2011328 (AKC DL91498801 04-03)) | | V Don vom Haus Iris SchH3/IP3 (SZ1801343) | | |
SG Gabi von der alten Wassermühle SCHH3 (DDR163797) |
SG Gerdi von der Wildsau SCHH3 (SZ1833940) | | |
Quenda von der Wildsau SCHH2 FH PFH PSH1 (DDR140799) |
Franka vom Felsenschloß SchH1 (SZ2053474 (AKC DN06098501 06-04)) | | SG Muchta vom Schwarzhorn SCHH3 (BSP/LGA) FH (SZ1906208) | | |
SG Fina vom Dammer-Land SCHH1 (DDR171442) |
G Fenia vom Zentaur SCHH2 (SZ1839797) | | |
SG Jette vom Potsdamer-Land SCHH3 FH (DDR152748) |
UKC GRAND CH, INT CH Tempest vom Alt-Ostland (AKCDN21550001) | | G Wotan vom Gleisdreieck SCHH 1 (SZ2144857 (AKC DN20183601)) | | V (LGZS) Tino vom Schäferliesel SCHH3 (SZ2063351) | | |
INT CH V- Illa von der Mittelhäuser Flur SchH3 (SZ1950787 ( AKC DN04888801)) |
G Meggy vom Gleisdreieck SCHH2 (SZ1944005) | | |
SG Venus vom Gleisdreieck SchH3 (DDR159319 (SZ 1877564)) |
INT/UKC CH (V) - Heidi vom Ödland [2001] SCHH1, AD BH (SZ2095878) | | SG Nando von den Gnitzer Höhen SCHH3 (BSP/LGAX2) IPO3 (SZ1826406) | | |
V Dela vom Zisawinkel SCHH1/FH (DDR132775) |
V Tinka vom Ödland SCHHI (SZ1991040) | | |
SG Lea vom Ödland SCHH1 (SZ1891400) |
Berta Von Der Odeta (AKCDN39182206 (AKC Blk/Tn)) | | Datimmy Von Der Bosen Hudin IPO1 (AKCDN19003005) | | SG Jago vom Eichenluft SCHH3, AWD 2 (AKCDL89986702) | | Gustl vom Schwarzen Drachen SCHH2 (AKCDL88451901) | | G Crok vom Erlenbusch SCHH3, FH1, BSP (SZ1735116) | | |
Tanja vom Südmühlenkolk SchH3 (SZ1605258) |
Reika vom Schrebergarten SCHH3 (SZ1825069) | | |
Era vom Schrebergarten SchH3 (SZ1596462) |
Glarbo Yoyo BHP3 (DK07523/95) | | V Fero vom Zeuterner Himmelreich SCHH3(V-BSP), FH (SZ1614055) | | |
SG Perle vom Rosenbusch SCHH1 (SZ1399999) |
Glarbo Fipi BHP1 (DKK07984/90) | | |
Glarbo Afra BHP3 (DKK00740/85) |
SG Jirina vom Struwwelpeter SCHH 3 (AKCDN11112201 (SZ2121822)) | | SG Pirol vom Portnersberg SCHH 3 (LGA, FCI), IPO 3, FH 2 (LGA FH), RH 1 (SZ1978259) | | G Boris vom Salztalblick SchH3/FH/IP3 (SZ1734612) | | |
Bessy vom Hirschbergertor SCHH 3, IPO 3, FH (SZ1679240) |
G Fee vom Portnersberg SCHH1 (SZ1804734) | | |
Andra vom Aalenbach SchH1 (SZ1636928) |
SG Damilla vom Struwwelpeter SCHH 3, IPO 3, FH 2 (SZ2073988) | | G Amigo vom Bracheler See SCHH3, IPO3, FH1 (SZ1925022) | | |
G Gesha von Machiavelli SchH3 (SZ1778204) |
G Witch vom Struwwelpeter SCHH 3, IPO 3 (SZ1963325) | | |
Katze von Karthago SchH3 (SZ1673792) |
Odeta z Holýkova IPO2, BH (CMKUDS/74873/09/12) | | V Cato Katargo 3*WUSV,1*FCI,VICEMISTR SUCHNO 2007 , CACIT, IPO3, SchH3 (Suchno45797/03/06 (CMKU/67998-07/03/08)) | | SG Hard Policia IPO3, SCHH3 (SUCHN37237/99) | | Agir Agamida SCHH3, IPO3, MS WUSV 2000, MS FCI 2001 (SUCHN25794/94/96) | | |
Elis Saurus SVV1 (SUCHN22066/92/93) |
SG Chanel od Hradu Drahotuch SVV1, IPO1 (CMKU27792/96 (SUCHNO 33342/98/98)) | | |
G Asta Ja-Ko SVV1 (CKSP07717/93) |
SG Darka Va-Pe SVV 1 (SUCHNO 39977/01/02) | | V Nick vom Heiligenbösch SchH3 IPO1 FH1, WUSV (1999), BSPx3 (3° platz '99), LGA Sieger (1998, '99) (SZ1911480) | | |
G Ina vom Haus Gard SchH1 (SZ1830399) |
G Loggi von der Maineiche IPO2, SCHH2 (SZ1940155 (SUCHNO 31591/97/99)) | | |
SG Dasti von der Maineiche SchH3 (SZ1785200) |
SG Galánka Galán Nalag IPO 3, SCHH 3 (CMKUDS/52763/04/06) | | V Reif vom Blitzen Stein CZECH WORKING CHAMPION 2003, WUSV 2003, IPO3, SCHH3, ZVV1, FH2 (JSZ357940) | | G Orry von Haus Antverpa 2X WUSV WORLD CHAMPION (92' & 96'), FCI World Champion 1996, Belgian Champion 1992, FH1, IPO3, SCHH3 (LOSH641593 (SZ 1998512)) | | |
SG Steffi van Tiekerhook VH3 IP3 SCHH.3 (NHSB1566327) |
Erika Mat-Roz 1997 FCI CHAMPION / 2X WUSV / SCHH3 / IPO3 / ZVV2 (CKSP5973) | | |
UP Ema Nemo ZM, ZVV3, ZPS, ZPO IPO3, ZZP (SKSP4054/84/86) |
SG Codeta Galán Nalag FH1, IPO3, SchH3, SVV1, (First - 2X MISTR CKNO), (3X WUSV) (CMKU/DS/43671/01/03) | | G Ugo vom Burenswald 2*WUSV, CAMPONATO BELGA 98-99 3°PLATZ, ZVV1, SCHH3, IPO3, FH1 (LOSH0770397 (AKC DL80554301)) | | |
G Pia Akbar SCHH3, IPO3, VH3 (LOSH0665948) |
SG Babeta Galan SCHH3 IPO3 ZVV1 (CMKU35317/99/00) | | |
SG Odeta z Danaru SCHH3, IPO3, ZV1, 2*ÚM ČR (CMKU16200/93/95) |