IPO3(SG-WUSV-WM) FH1 SG Checker vom Speedteam Bodensee IPO3(SG-WUSV-WM) FH1 SZ/2263284
| SchH3(SG-BSP) IPO3 V Dex von den schwarzen Seeperlen SchH3(SG-BSP) IPO3 SZ/2195031
| SCHH3 SG Adolf zur Kinzigbrücke SCHH3 SZ/2096617 | SCHH3 (BSP 2X), IPO3, FH 2 V Lasco Westfalensproß SCHH3 (BSP 2X), IPO3, FH 2 SZ/1936321 | SCHH3 (SG-BSP), FH SG Chicco von der Fasanerie SCHH3 (SG-BSP), FH SZ/1777430 |
SchH1, IPO1 V Connie vom Dreibirkenhain SchH1, IPO1 SZ/1755278 |
SCHH3 Xara vom Zeuterner Himmelreich SCHH3 SZ/1967937 | SCHH3, IPO3, (V1-BSP-SIEGER 1994) SG Gotthilf von der Kine SCHH3, IPO3, (V1-BSP-SIEGER 1994) SZ/1807216 |
SCHH3 Evi vom Zeuterner Himmelreich SCHH3 SZ/1839432 |
SCHH 3 V Baika von den schwarzen Seeperlen SCHH 3 SZ/2145022 | SCHH3/IP3/FH 1 BSP SIEGER 2002 Anosch vom Adelmannsfelder Land SCHH3/IP3/FH 1 SZ/1941428 | SchH3/FH/IP3 G Boris vom Salztalblick SchH3/FH/IP3 SZ/1734612 |
SCHH3 (V-LGA) G Beika von der Treppelmühle SCHH3 (V-LGA) SZ/1752349 |
SCHH 3 V Xickie von den schwarzen Seeperlen SCHH 3 SZ/2065873 | SCHH3 IP3 FH1 V BSZS Bito vom Adelmannsfelder Land SCHH3 IP3 FH1 SZ/1958752 |
SCH1 IP 1 SG Xerie von den schwarzen Seeperlen SCH1 IP 1 SZ/1829190 |
SchH3 IPO3 SG Bianka vom Bachtanz SchH3 IPO3 SZ/2173732
| SchH3/ LGA G Erko vom Königreich Flieden SchH3/ LGA SZ/2044062 | 4XBSP, SCHH3, IP3 G Sid vom Haus Gremm 4XBSP, SCHH3, IP3 SZ/1844497 | FCI NAT'L, (V-BSP),SCHH3,IP3 V Arec vom Bunsenkocher FCI NAT'L, (V-BSP),SCHH3,IP3 SZ/1681631 |
SchH3 SG Kimba vom Haus Gremm SchH3 SZ/1698978 |
SCHH3 (SG-LGA) IP3 Weika von der Stadt Schmalkalden SCHH3 (SG-LGA) IP3 SZ/1811076 | SchH3 G Bojar vom Salztalblick SchH3 SZ/1734611 |
FH SG Esta vom Flämings-Sand FH DDR/147506 (SZ1824281) |
SCHH3, IP3 G Anka vom Bachtanz SCHH3, IP3 SZ/2069710 | Ben vom Königreich Flieden SZ/1975173 | SCHH3 (V-BSP), WUSV, SG Ben von den Aamühlen SCHH3 (V-BSP), WUSV, SZ/1780571 |
SCHH3 (SG-LGA) IP3 Weika von der Stadt Schmalkalden SCHH3 (SG-LGA) IP3 SZ/1811076 |
SCHH3,IP3,FH Bianka von Gut Loy SCHH3,IP3,FH SZ/1930276 | SchH3/FH/IP3 V Acky vom Neuen Lande SchH3/FH/IP3 SZ/1723447 |
SchH3/IP3 Bella vom Hunte-Blick SchH3/IP3 SZ/1682878 |
SchH3, WUSV 3rd Place, BSP 3rd Place Sa-Ina's Jill SchH3, WUSV 3rd Place, BSP 3rd Place
| SchH3 IPO3 SG Gonso vom Wieratal SchH3 IPO3 SZ/219792 (AKC DN25145102)
Mittelgroß,mittelkräftig,gehaltvoll,korrekte Gebäudeverhältnisse.Ausdrucksvoller Kopf,normalausgebrägter Widerrist,Rückenbänder nicht ganz fest,kurze Kruppe. Kurzer steiler Oberarm,gut gewinkelte Hinterhand,gerade Front. Gangwerk mit gutem Nachschub und gebundenen Vortritt.Wesen sicher,TSB ausgeprädt;läßt ab. | 2000 WUSV WORLD CHAMPION, SCHH3, IPO3, FH1, (WUSVx3: Vize Sieger '99), BSPx3(Bundesieger '98, Vize'9 SG Asko von der Lutter 2000 WUSV WORLD CHAMPION, SCHH3, IPO3, FH1, (WUSVx3: Vize Sieger '99), BSPx3(Bundesieger '98, Vize'9 SZ/1906890 | SCHH3 (SG-BSP) SG Dino vom Sylbacher Wald SCHH3 (SG-BSP) SZ/1717643 | SchH3/FH Olf vom Heidetal SchH3/FH SZ/1622734 |
SchH3 Anka von der Kassebrede SchH3 SZ/1527371 |
SCHH3 (SG-LGA) FH IP3 G Haska von Karthago SCHH3 (SG-LGA) FH IP3 SZ/1841278 | SCHH3 (LGA) FH Benny von der oberen Halde SCHH3 (LGA) FH SZ/1719539 |
SchH3 Roma von Karthago SchH3 SZ/1694364 |
SCHH3 SG Blanka von der Faltersquelle SCHH3 SZ/2146127 | SCHH3 G Janko vom Vorwerkswald SCHH3 SZ/2070827 | SCHH3 (LGA) SG Tim von der Abfuhr SCHH3 (LGA) SZ/1853442 |
SCHH2 SG Ronja von der Fasanerie SCHH2 SZ/1885120 |
SCHH3 G Evi vom Bracheler See SCHH3 SZ/2024142 | SCHH3, BSP (1994), LGA-V (1994 Vice Sieger) V Yoschy von der Döllenwiese SCHH3, BSP (1994), LGA-V (1994 Vice Sieger) SZ/1823741 |
SchH3 G Gesha von Machiavelli SchH3 SZ/1778204 |
SchH 2 SG Quira vom Bradenholz SchH 2 SZ/2179217
| 2000 WUSV WORLD CHAMPION, SCHH3, IPO3, FH1, (WUSVx3: Vize Sieger '99), BSPx3(Bundesieger '98, Vize'9 SG Asko von der Lutter 2000 WUSV WORLD CHAMPION, SCHH3, IPO3, FH1, (WUSVx3: Vize Sieger '99), BSPx3(Bundesieger '98, Vize'9 SZ/1906890 | SCHH3 (SG-BSP) SG Dino vom Sylbacher Wald SCHH3 (SG-BSP) SZ/1717643 | SchH3/FH Olf vom Heidetal SchH3/FH SZ/1622734 |
SchH3 Anka von der Kassebrede SchH3 SZ/1527371 |
SCHH3 (SG-LGA) FH IP3 G Haska von Karthago SCHH3 (SG-LGA) FH IP3 SZ/1841278 | SCHH3 (LGA) FH Benny von der oberen Halde SCHH3 (LGA) FH SZ/1719539 |
SchH3 Roma von Karthago SchH3 SZ/1694364 |
SCHH3 SG Blanka von der Faltersquelle SCHH3 SZ/2146127 | SCHH3 G Janko vom Vorwerkswald SCHH3 SZ/2070827 | SCHH3 (LGA) SG Tim von der Abfuhr SCHH3 (LGA) SZ/1853442 |
SCHH2 SG Ronja von der Fasanerie SCHH2 SZ/1885120 |
SCHH3 G Evi vom Bracheler See SCHH3 SZ/2024142 | SCHH3, BSP (1994), LGA-V (1994 Vice Sieger) V Yoschy von der Döllenwiese SCHH3, BSP (1994), LGA-V (1994 Vice Sieger) SZ/1823741 |
SchH3 G Gesha von Machiavelli SchH3 SZ/1778204 |