IPO3 SG Bandiro Daria Reda IPO3 CMKU/DS/103615/16
4CX1/P I.tr.doz
| IPO3, FH2, 2xBSP V Dinoso vom Eisernen Kreuz IPO3, FH2, 2xBSP SZ/2281488
| IPO3, FH2, BSP, LGA (Sieger 2011, 2° platz 2012) SG Quardes von der Staatsmacht IPO3, FH2, BSP, LGA (Sieger 2011, 2° platz 2012) SZ/2213842 (AKC DN37324801) | SCHH3, IPO3, WUSV, FCI, 2XBSP (SG-BSP), LGAx3 (Sieger '08, Vize Sieger '10) V Agent vom Wolfsheim SCHH3, IPO3, WUSV, FCI, 2XBSP (SG-BSP), LGAx3 (Sieger '08, Vize Sieger '10) SZ/2155784 | SCHH3, IPO3, ( V2-BSP), WUSV SG Justin vom Pendel Bach SCHH3, IPO3, ( V2-BSP), WUSV SZ/2030372 |
SCHH 3 G Noditha vom Teufelsgrund SCHH 3 SZ/2100655 |
SchH3 G Gracia von der Staatsmacht SchH3 SZ/2158611 | SchH3, IPO3 SG Olex de Valsory SchH3, IPO3 LOF/500663 (SZ 2082871) |
SchH1 G Orla von der Schiffslache SchH1 SZ/2032673 |
SchH1, RH1 SG Yucca von der Mohnwiese SchH1, RH1 SZ/2250811 (AKC DN42811202) | SchH2 IPO3 (LG-FCI) SG Tyson von der Adelegg SchH2 IPO3 (LG-FCI) SZ/2159674 | SCHH3, IPO3, FH1, 2X BSP SG Ellute von der Mohnwiese SCHH3, IPO3, FH1, 2X BSP SZ/2036438 |
SCHH3, BSP 2005, LGA-4 SG Desch von der Adelegg SCHH3, BSP 2005, LGA-4 SZ/2077389 |
SchH3 (LGA) V Bira von der Teufelskehle SchH3 (LGA) SZ/2194780 | SCHH3, IPO3, (3 X BSP), 2x LGA SIeger (2004/2005), Bundes FCI V Tyson von der Schiffslache SCHH3, IPO3, (3 X BSP), 2x LGA SIeger (2004/2005), Bundes FCI SZ/2061899 |
SCHH3 (LGA-FCI), G Wilma vom Ketscher Wald SCHH3 (LGA-FCI), SZ/2108980 |
IPO3 Imperia Anrebri IPO3 CMKU/73815/09
KOR 5CV1/P | SCHH3 , BUNDES-FCI, BSP, WUSV 2008 SG Champ vom Schloß Birkenstein SCHH3 , BUNDES-FCI, BSP, WUSV 2008 SZ/2159478 | SCHH 3, IPO 3 SG Kallimero vom Ebsdorfergrund SCHH 3, IPO 3 SZ/2041780 | SCHH 3, IPO 3, VH3, VZH, 3XWUSV-WM V Omar Kahlenbach SCHH 3, IPO 3, VH3, VZH, 3XWUSV-WM SZ/1857386 (NHSB 1900539) |
SCHH3,IPO3 (V - BSP) Oka von der Maineiche SCHH3,IPO3 (V - BSP) SZ/1959703 |
SchH1 G Bella von Schloß Birkenstein SchH1 SZ/2098568 | SCHH3/V-BSP/WUSV/IP3/FH V Rocky von den Zingelgärten SCHH3/V-BSP/WUSV/IP3/FH SZ/1947661 |
Yanka von Schloß Birkenstein SZ/2030779 |
SCHH2, VPG1, ZVV1, ZPS1, IPO3, FPR2 SG Gwen Anrebri SCHH2, VPG1, ZVV1, ZPS1, IPO3, FPR2 CMKU/53594/04/08 | SCHH3, IPO3, FH1, 2X BSP SG Ellute von der Mohnwiese SCHH3, IPO3, FH1, 2X BSP SZ/2036438 | 1999 WUSV WORLD CHAMPION, Belgian Working Champion, 3X WUSV, SCHH3, IPO3, IWR3 SG Tom van't Leefdaalhof 1999 WUSV WORLD CHAMPION, Belgian Working Champion, 3X WUSV, SCHH3, IPO3, IWR3 LOSH/745029 (SZ 2018398) |
SchH3, FH1, WUSV (2000), SWHV Champion 1999 V Aline von der Mohnwiese SchH3, FH1, WUSV (2000), SWHV Champion 1999 SZ/1905152 |
SCHH3, IPO3, ZPO2, ZVV3, ZM SG Emilka Anrebri SCHH3, IPO3, ZPO2, ZVV3, ZM CMKU/43969/01/03 | SCHH3, IPO3, ZPS1, FH1, FPR1, ZVV1 V Frankie Anrebri SCHH3, IPO3, ZPS1, FH1, FPR1, ZVV1 CMKU/33017/98/00 |
ZVV2, SG Allegra Egerstau ZVV2, CMKU/30481/97/99 |
BH, IPO 3, MM CKNO 2018 SG Hesi Zde-Sko BH, IPO 3, MM CKNO 2018 CMKU/DS/99363/15
| IPO3 (V - WUSV WM) SG Extreme Orex Aykmar IPO3 (V - WUSV WM) CMKU/DS/86810/12/14
| SCHH3, IPO 3 SG Orex vom Fuchsstein SCHH3, IPO 3 | SCHH3, IPO3, 3X SG-BSP, WUSV, FCI V Falk von den Wölfen SCHH3, IPO3, 3X SG-BSP, WUSV, FCI SZ/2062781 | SCHH3 (V-BSP) FH1 V Ahron von Granit Rose SCHH3 (V-BSP) FH1 SZ/1944360 |
SCHH 3, SG-LGA, FH SG Fina vom Hainpark SCHH 3, SG-LGA, FH SZ/1869190 |
SCHH3, LGA V Yana vom Fuchsstein SCHH3, LGA SZ/2017041 | SCHH3 (G-BSP) FH1 IP3 SG Pike von der Schafbachmühle SCHH3 (G-BSP) FH1 IP3 SZ/1873570 |
SCHH2 SG Sannie vom Fuchsstein SCHH2 SZ/1952430 |
IPO 3, FPR 1, SPr1 SG Vicky von der Mohnwiese IPO 3, FPR 1, SPr1 SZ/2236088 ( CMKU/DS 75564/09) | SchH3 FH2 IPO-FH SG Kimo vom Reiterles Kapelle SchH3 FH2 IPO-FH SZ/2139320 | SCHH3/IP3/FH 1 BSP SIEGER 2002 Anosch vom Adelmannsfelder Land SCHH3/IP3/FH 1 SZ/1941428 |
SCHH3 G Inka vom Elfenschloß SCHH3 SZ/1991039 |
SchH3(G-BSP) SG Hellen vom Harzofen SchH3(G-BSP) SZ/2173766 | SCHH3, IPO3, FH1, 2X BSP SG Ellute von der Mohnwiese SCHH3, IPO3, FH1, 2X BSP SZ/2036438 |
SchH3(SG-LGA) FH1 SG Wanja vom Haus Musica SchH3(SG-LGA) FH1 SZ/2077101 |
IPO3 V Lucy vom Haus Tyson IPO3 AKC/DN28403604 (CMKU/DS/81823/11(SZ 8018578)
| SCHH3, IPO3, WUSVx3 (3° platz '08), BSPx4 (Sieger '08, Vize Sieger '09, 3° 2007), 4xLGA Sieger V54 BSZS 2009, UNIVERSALSIEGER Javir vom Talka Marda SCHH3, IPO3, WUSVx3 (3° platz '08), BSPx4 (Sieger '08, Vize Sieger '09, 3° 2007), 4xLGA Sieger SZ/2125110 | SCHH3, (SG-BSPx2), Vice Sieger LG FCI 2003 G Dago vom Schwarzen Pegasus SCHH3, (SG-BSPx2), Vice Sieger LG FCI 2003 SZ/1968116 | SCHH3, FH, IPO3 V Marc vom Herkulesblick SCHH3, FH, IPO3 SZ/1706318 |
SCHH3, (G-LGA), FH Boccia von der bösen Nachbarschaft SCHH3, (G-LGA), FH SZ/1785057 |
SCHH3, (V-BSP, V-WUSV), IPO3, FH1, WUSV 2002 3°PLATZ, BSP 2002 2°PLATZ V (BSZS) Quaste von Ankenrütt SCHH3, (V-BSP, V-WUSV), IPO3, FH1, WUSV 2002 3°PLATZ, BSP 2002 2°PLATZ SZ/1940570 | SCHH3, FH2, G-BSP V Aly vom Vordersteinwald SCHH3, FH2, G-BSP SZ/1835254 |
SchH 3 Fenga von Ankenrütt SchH 3 SZ/1719440 |
IPO3, SCHH3, WUSV, 6XÚMR, FH, IPO3 FIN WUSV V Besi Zde Sko IPO3, SCHH3, WUSV, 6XÚMR, FH, IPO3 FIN WUSV CMKU/48150/03/05 | SchH3, IPO3, 3XWUSV V Arek (1995) SchH3, IPO3, 3XWUSV LOI/GT609406 | SCHH3, IPO3, FH, V-BSP V Gary vom Körbelbach SCHH3, IPO3, FH, V-BSP SZ/1735638 |
SchH2 Maya (Maggio) (LOI 529979) SchH2 GT/529979 |
ZVV1, SchH3, IPO3, 3 X WUSV, CKNO 2002 3°PL, VICEMISTR CKNO 2003, MISTR CKNO 2004 SG Dolly z Purschova chovu ZVV1, SchH3, IPO3, 3 X WUSV, CKNO 2002 3°PL, VICEMISTR CKNO 2003, MISTR CKNO 2004 CMKU/35024/98/01 | ZVV3, IPO3, SCHH3, ZPS1, ZM, FH1, (V7 WUSV 1997), (UM CR 1996 & 1997), (UMS 1997) SG Grim z Pohranicni straze ZVV3, IPO3, SCHH3, ZPS1, ZM, FH1, (V7 WUSV 1997), (UM CR 1996 & 1997), (UMS 1997) CKS/12282/92/95 |
IPO3 G Cara z Blatenskeho zámku IPO3 CKS/11825/92/95 |