Autumn von Nordosten Need breed book and registration number () | | Tiberius von NordOsten (AKCDN30381601) | | Samsonn Vom Birken Wald CGC (AKCDN 26477202) | | Draco vom Sand-N-Berg (AKCDN14172902) | | Baron Vom Sand-N-Berg (AKCDN8059101) | | Unkas vom Osterburg Quell (SZ2104213 (AKC DL91578301)) | | |
V Tess vom Schwarzhorn SCHH3 (SZ2026255) |
Nunya von Hena-C (AKCDL76691501) | | |
Hena-C's Nina Von Sassenhaus (AKCDL64467702) |
G Jina vom Parchimer Land (SZ2074809 (AKC DN13109201)) | | V Cliff vom Osterburgeck SCHH3 (SZ2001291 (AKC DL90550501)) | | |
SG Gundi vom Gräfental SCHH1 (SZ1802922) |
SG Lisa von den Tonteichen SCHH3 (SZ2023382) | | |
G Grit vom Funkturm SCHH1 (SZ1793400) |
Yanni Von Grunberg (AKCDN03780703) | | Fran Zandos Dax II (AKCDL70968504) | | SG Aleijnikow von den wilden Rabbits SchH3 (SZ1779699) | | |
SG Kenja vom Klövensteener Forst SchH3 (SZ1693944) |
V Sonja vom Porphyrbruch IP1 (SZ1796692) | | |
Kenja vom weißen Helm FH (DDR137342 (SZ 1809443)) |
Vesta vom Gräfental (SZ2075061) | | V Iran vom Tannenkrug SCHH3 IP3 (SZ1884242) | | |
SG Inka vom Nebenryck SCHH2 (DDR158436 (SZ 1785427)) |
V Nonne vom Gräfental SCHH3 IPO3 (SZ1934917) | | |
SG Olita vom Gräfental SCHH1 (DDR144447) |
Halmi Apanta rei (SUCHNO55001 (AKC DN25425101)) | | SG Galant z Pohranicni Straze SVV3, IPO1, SCHH3 (CMKU44757/03 (AKC DN05066201)) | | V 5V1/P Lery Naspo ZVV2, IPO3, SCHH3 (CMKU24428/95) | | V Derrik vom Haus Iris SCHH3 AD BH PR (SZ1801341) | | |
SG Gabi von der alten Wassermühle SCHH3 (DDR163797) |
DOBRY 5CU1/P Eny z Horomyslickeho lesa ZM, IPO3, ZVV1, 2X CZECH REP. CHAMP. (CKSP91536) | | |
SG Jena z Blatenskeho zamku ZM, ZVV3,IPO3,ZPO,UP (CKSP21319/87) |
SG Ajka Jipo-Me ZVV1 (CMKU27777/96/98) | | SG Grim z Pohranicni straze ZVV3, IPO3, SCHH3, ZPS1, ZM, FH1, (V7 WUSV 1997), (UM CR 1996 & 1997), (UMS 1997) (CKS12282/92/95) | | |
SG Tina z Pohranicni straze ZVV1, SP-PS (CKSP10834/92) |
VELMI DOBRY 5CKV1/P Zeira z Jirkova Dvora ZVV1 (CKS16359/93/95 (AKC DL80163801)) | | |
SG July z Jirkova dvora ZVV2 (CKSP03121/92) |
G Jalta Eqidius SVV 1, IPO 2 (Suchno40250/01/02) | | SG Honza Okal IPO 3, SCH3, ZVV2, WUSV (SUCHNO 35351/98/00) | | G Car z Kostolianskej cesty CS Slovakian Working Champion, SVV3, IPO3, SLP1, PZ2, SZP1, CACIT (SHPK20322/90/93) | | |
SG Ceri Nemo SVV1 (SKSP8732/82/86) |
SG Betty Egidius CS IPO1 (SUCHNO28584/95/97) | | |
G Xilla Egidius IPO1 (SUCHN00860/90/93) |
SG Tira Egidius SVV1, IPO2, SchH2 (SUCHNO35485/98/00) | | SG Conan Divici plamen IPO3, SchH3, ZVV3, OP1, 2X WUSV (V8, G79), FCI WM SG21 (CKS11253/92/95) | | |
G Elis Go-Ha IPO3, ZV3, ZPS, ZPO (CKSP70161) |
G Arne Egidius SVV2, IPO3, SCHH3 (SUCHNO21260/91/93) | | |
SG Ida Egidius SVV1 (SKSP40136/84/89) |
Zita Von Nordosten (AKCDN45321201) | | Zee von Hena-C (AKCDN28498303) | | Baron Vom Sand-N-Berg (AKCDN8059101) | | Unkas vom Osterburg Quell (SZ2104213 (AKC DL91578301)) | | SG Condor vom Haus Christian SCHH2 (SZ1953717) | | |
Bera vom Haus Christian SCHH1 (SZ1797419) |
V Tess vom Schwarzhorn SCHH3 (SZ2026255) | | |
G Anni von der Buttstädter Flur SCHH1, FH (SZ1859587) |
Nunya von Hena-C (AKCDL76691501) | | V Rieko Von Hena-C CGC, TT, CD, AD, HIC, SCHH1 (AKCDL564312/02) | | |
Billie Vom Tannenwald CGC (AKCDL364778/04) |
Hena-C's Nina Von Sassenhaus (AKCDL64467702) | | |
SG Biene vom Eifelquarz SCHH1 (SZ1776959) |
Sand-N-Bergs Mia (AKCDN19818601) | | Draco vom Sand-N-Berg (AKCDN14172902) | | Baron Vom Sand-N-Berg (AKCDN8059101) | | |
Nunya von Hena-C (AKCDL76691501) |
G Jina vom Parchimer Land (SZ2074809 (AKC DN13109201)) | | |
SG Lisa von den Tonteichen SCHH3 (SZ2023382) |
G Jina vom Parchimer Land (SZ2074809 (AKC DN13109201)) | | V Cliff vom Osterburgeck SCHH3 (SZ2001291 (AKC DL90550501)) | | |
SG Gundi vom Gräfental SCHH1 (SZ1802922) |
SG Lisa von den Tonteichen SCHH3 (SZ2023382) | | |
G Grit vom Funkturm SCHH1 (SZ1793400) |
Lita vom Sucherquelle (AKCDN26254902) | | Atze vom Hardtnocken (SZ2213153 (AKC DN23827301)) | | V Eddy vom Felsenschloß SCHH3 (SZ2041998) | | SG Muchta vom Schwarzhorn SCHH3 (BSP/LGA) FH (SZ1906208) | | |
SG Fina vom Dammer-Land SCHH1 (DDR171442) |
G Fenia vom Zentaur SCHH2 (SZ1839797) | | |
SG Jette vom Potsdamer-Land SCHH3 FH (DDR152748) |
V Chica von den Grauen von Monstab SCHH 3 (SZ2137511) | | V Sven vom Gräfental SCHH3 (SZ1963946) | | |
SG Olita vom Gräfental SCHH1 (DDR144447) |
Uta vom Schäferliesel SCHH3 (SZ2072187) | | |
INT CH V- Illa von der Mittelhäuser Flur SchH3 (SZ1950787 ( AKC DN04888801)) |
Bora vom Haus Iris (SZ2154769) | | SG Trux vom Haus Iris IP3,SCHH3,RH1 (SZ2054263) | | V Iran vom Tannenkrug SCHH3 IP3 (SZ1884242) | | |
SG Inka vom Nebenryck SCHH2 (DDR158436 (SZ 1785427)) |
SG Lissy vom Haus Iris SCHH3 (SZ1878234) | | |
SG Gabi von der alten Wassermühle SCHH3 (DDR163797) |
SG Quelle vom Haus Iris SCHH3 PSH1 (SZ1942999) | | V Filou vom Kaolinsee SCHH2 (DDR156330 (SZ 1857919)) | | |
V Bessy vom Kaolinsee SchH2 (DDR112450) |
SG Gabi von der alten Wassermühle SCHH3 (DDR163797) | | |
V Gunda vom Schieferschloß FH (DDR138607) |