CH Ukr, Rus, RKF Iver Jonson Nord Shtorm
| IPO3 VA (CH) Patrick vom Grabfeldgau IPO3 SZ/2265413
| SchH3 VA2 BSZS 2011 Quattro von der Partnachklamm SchH3 SZ/2216142 | SCHH3 VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 SZ/2101021 | SCHH3 VA2 Quantum von Arminius SCHH3 SZ/2055986 |
SCHH2 V Ute vom Thermodos SCHH2 SZ/2051039 |
SCHH2 V Ora vom Müdesheimerland SCHH2 SZ/2149804 | SCHH3 VA1(CN) Euro von Media SCHH3 SZ/2095273 |
SCHH1 V Hanka vom Müdesheimerland SCHH1 SZ/2068615 |
SCHH1 VA2 (CH 2013) Kassieger Renata SCHH1 EKC/AK915102 (SZ 2257507) | SCHH3 V Floro degli Achei SCHH3 LOI/07/51438 (SZ2218004) | SCHH3, FH VA2 Quenn vom Löher Weg SCHH3, FH SZ/2119344 |
SCHH2, IPO2 VA6(I) Fenia degli Achei SCHH2, IPO2 LOI/02/78365 |
SCHH1 VA1 CH (UK) Daira vom Elzmündungsraum SCHH1 SZ/2161885 (KCSB 1206CS) | SCHH3 VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 SZ/2101021 |
SCHH3 VA2 Xantia vom Elzmündungsraum SCHH3 SZ/2041730 |
VA1(UA), INT.CH Mafiya Nord Shtorm UKU/0043669
| SchH3 V, (SG12 BSZS 2008) Yako van Noort SchH3 SZ/2206928 | SCHH3 2X VA1 Vegas du Haut Mansard SCHH3 LOF/569091 (SZ 2164725) (ROI 10/41767) | SchH3, IPO3 VA1 Pakros d'Ulmental SchH3, IPO3 LOI/02/98355 (SZ 2138739) |
SCHH3 VA2(F) Rangoon du Haut Mansard SCHH3 LOF/527930/45533 |
SCHH1 SG Cenia van Noort SCHH1 SZ/2156611 | SCHH3 V Dux vom Haus Kalbach SCHH3 NHSB/2392876 |
SCHH 3 VA Tendrina de la Ferme Malgre L'eau SCHH 3 LOF/549778 |
IPO 1 Atsel Hof Yunaru IPO 1 RKF/1969230 | SCHH3 VA3 Negus vom Holtkämper See SCHH3 SZ/2152835 | SCHH3 VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 SZ/2101021 |
SCHH1 V Raica vom Holtkämper See SCHH1 SZ/2091915 |
IPO1 CH RUS Nala vom Fichtenschlag IPO1 SZ/2154324 | SCHH 3 VA2 USA V1 BSZS'03 Indo von der Bildeiche SCHH 3 SZ/2071721 (AKC DN12786101) |
SCHH3 V Unsa vom Fichtenschlag SCHH3 SZ/2055737 |
Assia Casa Allevamento Russo
| OKD-1, ZKS-1 VA (RU BY) Team Zilber Wasserfall Bacio OKD-1, ZKS-1 RKF/4509769
| IPO2 VA1(RU,BY,ES) Finn vom Bergmannsland 2012 IPO2 SZ/2289444 ( RKF3584891) | SchH3, IPO3 VA Omen vom Radhaus SchH3, IPO3 JR/734148 (SZ 2267318) | SCHH3, IPO3 VA Remo vom Fichtenschlag SCHH3, IPO3 SZ/2208401 |
IPO1 SG Oprah von Aurelius IPO1 SZ/2211180 |
SchH1 V Peppina de Intercanina SchH1 SZ/2247714 | SCHH3 2X VA1(CN) Dux de Intercanina SCHH3 SZ/2201863 (CSZ 8002203) |
SCHH 1 V Tessa vom Bergmannsland SCHH 1 SZ/2168757 |
OKD-2 ZKS-1 Pavela dell'Alpe Adria OKD-2 ZKS-1 ROI/14/130491 | IPO3 VA Leo von der Zenteiche IPO3 SZ/2260720 | SCHH3, IPO2 VA9 2X VA1(CN) Furbo degli Achei (2006) SCHH3, IPO2 LOI/07/51437 (SZ2213251) (CSZ 8002354) |
SCHH2 V Yanka von der Zenteiche SCHH2 SZ/2213749 |
IPO1, SchH1 V Maria degli Achei IPO1, SchH1 ROI/11/151502 | IPO2, SchH1, SEL. 1° CL A VITA V Eros delle Colonne d' Ercole IPO2, SchH1, SEL. 1° CL A VITA LOI/07/64862 |
IPO1 V Croma (del Team Adamo) IPO1 LOi/09/152355 |
OKD1 ZKS1 Vincente del Colle Verde OKD1 ZKS1 ROI/16/35309
| IPO2, BH, ADPR V2 (IT) Jerry del Colle Verde IPO2, BH, ADPR ROI/10/199012 | SCHH3 2X VA1 Vegas du Haut Mansard SCHH3 LOF/569091 (SZ 2164725) (ROI 10/41767) | SchH3, IPO3 VA1 Pakros d'Ulmental SchH3, IPO3 LOI/02/98355 (SZ 2138739) |
SCHH3 VA2(F) Rangoon du Haut Mansard SCHH3 LOF/527930/45533 |
SCHH3 V9(IT) V(BSZS) Asia del Colle Verde SCHH3 LOI/06/91263 | SCHH2 V1 Mars della Valcuvia SCHH2 LOI/01/53515 |
SCHH2 SG3 (IT) Xila dell'Isolotto SCHH2 LOI/99/150634 |
IPO1, SchH1 V Maria degli Achei IPO1, SchH1 ROI/11/151502 | IPO2, SchH1, SEL. 1° CL A VITA V Eros delle Colonne d' Ercole IPO2, SchH1, SEL. 1° CL A VITA LOI/07/64862 | SCHH 3 VA 5 Italy 2004 Ghildo (2001) LOI 02/18054 SCHH 3 LOI/02/18054 (SZ 2132717) |
SchH2 V Xaba delle Colonne D'Ercole SchH2 LOI/99/130042 |
IPO1 V Croma (del Team Adamo) IPO1 LOi/09/152355 | SchH3 IPO2 V, (SG87 BSZS JKR 2007) Unzo Van Noort SchH3 IPO2 SZ/2197798 |
IPO 1 Osha Del Sito Reale IPO 1 LOI/07/102768 |