Majestic's Royal Bosco Von Taso Ze Acelin AKC/DN39673603
| Teso ze Skalnego Wzgorza PKR I/711??
| SCHH3 V(LGZS) Tyson vom Köttersbusch SCHH3 SZ/2175542 | SCHH3, FH VA2 Quenn vom Löher Weg SCHH3, FH SZ/2119344 | SchH3 V27 BSZS 2003 Uran vom Moorbeck SchH3 SZ/2058750 | SchH3 VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 SZ/1932624 | SCHH3 VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 SZ/1859356 |
SCHH2 V Verena von Batu SCHH2 SZ/1834230 |
SCHH1 V Vina vom Moorbeck SCHH1 SZ/1905993 | SCHH3 VA1 Ulk von Arlett SCHH3 SZ/1769704 |
SchH1 V Merri vom Hirschel SchH1 SZ/1770213 |
SCHH2 V Elsa vom Kuckucksland SCHH2 SZ/2038495 | SCHH3 VA4(S) Emo von der Wienerau SCHH3 SZ/1964761 | SCHH3 V Urk von der Wienerau SCHH3 SZ/1873963 (LOI 99/81696) |
SCHH2 V Ecki von der Wienerau SCHH2 SZ/1894358 |
SCHH2 SG10 Kerrie vom Feuermelder SCHH2 SZ/1990640 | SCHH3, FH3 V Lux de Valdovin SCHH3, FH3 SZ/1845138 |
SCHH1 V Quinta vom Haus Sommerlade SCHH1 SZ/1901792 |
SchH2 V Romina vom Köttersbusch SchH2 SZ/2117678 | SCHH3 VA1(CN) V14 Whisky vom Bierstadter Hof SCHH3 SZ/2062851 | SchH3 VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 SZ/1932624 | SCHH3 VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 SZ/1859356 |
SCHH2 V Verena von Batu SCHH2 SZ/1834230 |
SchH2 V11 Fee von der Ajona Hütte SchH2 SZ/1909582 | SchH3 V Unesco vom Bierstadter Hof SchH3 SZ/1830143 |
SchH1 V Quanda vom Lechtal SchH1 SZ/1809160 |
SCHH3 VA2 Qualli von der Flur SCHH3 SZ/2071353 | SchH3 V Wallace aus Agrigento SchH3 SZ/2017496 | SCHH3, FH VA10 Scott von Deodatus SCHH3, FH SZ/1925848 |
SCHH1 V Gusta aus Agrigento SCHH1 SZ/1860866 |
SCHH1 V Minka von der Flur SCHH1 SZ/1963592 | SCHH3 VA4 Natz vom Steigerhof SCHH3 SZ/1841632 |
SCHH1 V Candie von der Wienerau SCHH1 SZ/1834276 |
IPO1 SG Renna von Haus Galli IPO1 SUCHNO/56751/08 | SCHH1 VA2(SK)VA6(S)VA5(PL) Irlo von der Holzheimer Linde SCHH1 SZ/2174379 | SCHH3 VA6 Nando vom Gollerweiher SCHH3 SZ/2123269 | SCHH3 VA1(E) V12 Yello vom St.-Michaels-Berg SCHH3 SZ/2057221 | SchH3 VA4 Enzo von Buchhorn SchH3 SZ/1930146 |
SCHH1 V Pia vom St.-Michaels-Berg SCHH1 SZ/1979653 |
SCHH1 V Zindy vom Bierstadter Hof SCHH1 SZ/2074106 | SCHH3 VA5 Kevin vom Murrtal SCHH3 SZ/2020273 |
SCHH2 V Anika vom Bierstadter Hof SCHH2 SZ/1983803 |
SchH1 Pira von der Holzheimer Linde SchH1 SZ/2094827 | SCHH3 VA3 (B) Emor vom Schimmelberg SCHH3 SZ/2034584 | SchH3 V15 Racker von der Königsgarde SchH3 SZ/1950764 |
SCHH1 V Anuschka zu den drei Wieken SCHH1 SZ/1926768 |
SCHH3 V Ulma von der Holzheimer Linde SCHH3 SZ/2028172 | SCHH3 VA7 Pitt von Tronje SCHH3 SZ/1882021 |
SG Gora von der Holzheimer Linde SZ/1936531 |
IPO1 V1 Vanda Sorex IPO1 | SCHH3, FH 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH SZ/2010154 (AKC DN10902401 10-05) | SchH3 VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 SZ/1932624 | SCHH3 VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 SZ/1859356 |
SCHH2 V Verena von Batu SCHH2 SZ/1834230 |
SCHH3 VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 SZ/1903611 | SCHH3, ÉLITE A V1 Eros von der Luisenstraße SCHH3, ÉLITE A SZ/1823810 |
SCHH2 V Daggi vom Farbenspiel SCHH2 SZ/1776909 |
IPO1, SVV1 VA 1.PL Dyxy vom Haus Galli IPO1, SVV1 | SCHH3 V6 VA2(A) Pascha von der Jahnhöhe SCHH3 SZ/1977242 | SCHH3, FH1 V6 VA2(A) Idol von der Jahnhöhe SCHH3, FH1 SZ/1906294 |
SCHH3 V2 VA2(A) Ultri von der Wienerau SCHH3 SZ/1873965 |
SVV1 V Kalen z Galli SVV1 | SCHH 3/IPO 2 V, CACIB Korado Avax SCHH 3/IPO 2 Suchno/25513/94 (CMKU25183/95) (SZ1981950) |
SVV1 V Fanta z Galli SVV1 SHPK/27683 |
Hessel vom Acelin AKC/DN36153502
| IPO2 V Gio vom Mühlenteich IPO2 SZ/2249509 | SCHH3, IPO3 VA Remo vom Fichtenschlag SCHH3, IPO3 SZ/2208401 | SCHH3 V Ray vom Fichtenschlag SCHH3 SZ/2154538 | SCHH3, FH1 VA3 Dux de Cuatro Flores SCHH3, FH1 LOE/1333809 (SZ 2127932) | SCHH3 VA2 Hill vom Farbenspiel SCHH3 SZ/2058265 |
SchH1 V Lina von Arminius SchH1 SZ/2040079 |
SCHH3 V Carolin vom Fichtenschlag SCHH3 SZ/2068143 | SCHH3, FH 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH SZ/2010154 (AKC DN10902401 10-05) |
SCHH3 VA2(A) V5 Günnie vom Fichtenschlag SCHH3 SZ/2012292 |
SCHH3 V Thora vom Fichtenschlag SCHH3 SZ/2157843 | SCHH3 2X VA1(PH) Wilko vom Fichtenschlag SCHH3 SZ/2110006 | SCHH3 VA10 Orbit von Tronje SCHH3 SZ/2037762 |
SCHH3 V Unsa vom Fichtenschlag SCHH3 SZ/2055737 |
SCHH3 VA2(ESP) Lufti vom Hühnegrab SCHH3 SZ/2106361 | SCHH3 VA2 Hill vom Farbenspiel SCHH3 SZ/2058265 |
SCHH2 V Ola vom Akrobat SCHH2 SZ/2053063 |
SCHH1 SG1 Odessa von Aurelius SCHH1 SZ/2211177 | SCHH3 2X VA1 Vegas du Haut Mansard SCHH3 LOF/569091 (SZ 2164725) (ROI 10/41767) | SchH3, IPO3 VA1 Pakros d'Ulmental SchH3, IPO3 LOI/02/98355 (SZ 2138739) | SCHH3 VA1 Bax von der Luisenstraße SCHH3 SZ/2042606 |
SCHH3 VA1 Karma vom Ochsentor SCHH3 SZ/2031747 |
SCHH3 VA2(F) Rangoon du Haut Mansard SCHH3 LOF/527930/45533 | SCHH3 VA3(F) Owen du Fossé de Norva SCHH3 LOF/506735 |
SCHH3 V Jalna du Haut Mansard SCHH3 LOF/449713 |
SCHH3 VA2(B-A) VA3(I) V14 Ulli von Aurelius SCHH3 SZ/2125897 | SCHH3 VA5 Nero vom Nöbachtal SCHH3 SZ/2080775 | SchH3 VA4 Enzo von Buchhorn SchH3 SZ/1930146 |
SCHH1 V Angie von den Amperauen SCHH1 SZ/1997769 |
SCHH1 SG Prisca del Lagorai SCHH1 SZ/2100765 | SCHH3 V13 Largo vom Breidenbacher-Schloß SCHH3 SZ/1849907 |
SCHH1 V Yxi vom Hawelkaweg SCHH1 SZ/1874151 |
IPO 1 SG Helge vom Moorbeck IPO 1 SZ/2201614 | SCHH2 IPO1 CH PT, V Tox vom Moorbeck SCHH2 IPO1 SZ/2148683 (LOP 413978) | SCHH3 2X VA1 Larus von Batu SCHH3 SZ/2062960 | SCHH3, FH 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH SZ/2010154 (AKC DN10902401 10-05) | SchH3 VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 SZ/1932624 |
SCHH3 VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 SZ/1903611 |
SCHH1 V Jitta von Batu SCHH1 SZ/1983812 | SCHH3 VA1(ESP) Rocko de Quevedo SCHH3 SZ/1975499 |
SchH3 V3 Danni vom Wildsteiger Land SchH3 SZ/1880894 |
SCHH 2 V Una vom Moorbeck SCHH 2 SZ/2058754 | SchH3 VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 SZ/1932624 | SCHH3 VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 SZ/1859356 |
SCHH2 V Verena von Batu SCHH2 SZ/1834230 |
SCHH1 V Vina vom Moorbeck SCHH1 SZ/1905993 | SCHH3 VA1 Ulk von Arlett SCHH3 SZ/1769704 |
SchH1 V Merri vom Hirschel SchH1 SZ/1770213 |
SCHH 2 LG V Rena vom Moorbeck SCHH 2 SZ/2147430 | SCHH2 V Falco vom Moorbeck SCHH2 SZ/2105356 | SCHH3 VA10 Orbit von Tronje SCHH3 SZ/2037762 | SchH3 VA8 Neptun von Bad-Boll SchH3 SZ/1959513 |
SCHH1 V Babette von Tronje SCHH1 SZ/1959640 |
SCHH 2 V Una vom Moorbeck SCHH 2 SZ/2058754 | SchH3 VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 SZ/1932624 |
SCHH1 V Vina vom Moorbeck SCHH1 SZ/1905993 |
SCHH 1 V Mellie vom Ochsentor SCHH 1 SZ/2044476 | SCHH3 V Hinnerk vom Kiemoor SCHH3 SZ/1981421 | SCHH3, IPO3 VA9 Vando vom Moorbeck SCHH3, IPO3 SZ/1905990 |
SchH3 V Lissie vom Kiemoor SchH3 SZ/1804339 |
SchH3 V Feli vom Ochsentor SchH3 SZ/1972216 | SchH3 VA5 Esko von der Wienerau SchH3 SZ/1834286 |
SchH1 V Uska vom Ochsentor SchH1 SZ/1829611 |
Crouch's Pantera AKC/DN43367306
| IPO3 VA1 (CAN 2013) Yakari vom Holtkämper Hof IPO3 SZ/2262356 (AKC DN37896801)
Übermittelgroß, sehr typ- und ausdrucksvoll, betont gestreckt mit hohem Widerrist, festem Rücken und etwas abfallender Kruppe. Sehr gute Winkelungen, ausgeprägte Brustbildung, gerade Front. Geradetretend ist das Gangwerk sehr gut ausgreifend. TSB ausgeprägt. V. Typvoller, sehr gut pigmentierter Rüde. VI. Zuchtpartner wählen die nicht zur Brusttiefe neigen. | SCHH3 VA1 SWE Sieger 2015 Conbhairean Uno SCHH3 EKC/AJ05448801 (SZ 2245708) | SCHH3 V Carlos von der Sudheimer Linde SCHH3 SZ/2162516 | SchH2 V Yordi vom Trompetersprung SchH2 SZ/2123632 | SCHH3 2X VA1 Larus von Batu SCHH3 SZ/2062960 | SCHH3, FH 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH SZ/2010154 (AKC DN10902401 10-05) |
SCHH1 V Jitta von Batu SCHH1 SZ/1983812 |
SCHH2 V8 Mara vom Trompetersprung SCHH2 SZ/2043537 | SCHH3, IPO3 V1 VA(A+CN) Hoss vom Lärchenhain SCHH3, IPO3 SZ/1996729 |
SCHH3 VA10 BSZS 1996 Usi vom Trompetersprung SCHH3 SZ/1880132 |
SCHH1 V Gerti vom Blumenkamp SCHH1 SZ/2088910 | SCHH3 V45 Argus von den Minimühlen SCHH3 SZ/2045161 | SCHH3, IPO3, FH2 2X VA2 Timo vom Berrekasten SCHH3, IPO3, FH2 SZ/1969122 |
SCHH1 V Westie von der Grotte SCHH1 SZ/1948895 |
SCHH1 V SG64(BSZS'99) Candi von der Grotte SCHH1 SZ/1998713 | SchH3 VA8 Max della Loggia dei Mercanti SchH3 LOI/GT566843 (SZ 1944110 ) |
SCHH2 V Connie von der Grotte SCHH2 SZ/1832540 |
SCHH1 V Conbhairean Linzi SCHH1 EKC/AF4827604 (SZ 2203290) | SCHH3 VA6 Nando vom Gollerweiher SCHH3 SZ/2123269 | SCHH3 VA1(E) V12 Yello vom St.-Michaels-Berg SCHH3 SZ/2057221 | SchH3 VA4 Enzo von Buchhorn SchH3 SZ/1930146 |
SCHH1 V Pia vom St.-Michaels-Berg SCHH1 SZ/1979653 |
SCHH1 V Zindy vom Bierstadter Hof SCHH1 SZ/2074106 | SCHH3 VA5 Kevin vom Murrtal SCHH3 SZ/2020273 |
SCHH2 V Anika vom Bierstadter Hof SCHH2 SZ/1983803 |
SCHH1 V1 UK CH Conbhairean Alexis SCHH1 EKC/AB771503 | Gayville's Fanto EKC/Z 3419301Z03 | CH (UK) Gayville's Nilo UK KC/U0019402U01 (KCSB 2065CF) |
Gayville's Zandra |
V (UK) Mascani Holly At Conbhairean EKC/0492002Z01 | CH (UK) Alexbria Vincent at Mascani KCSB/1068CI |
V(UK) Mascani Alicia EKC/CF3143 |
SCHH3 V Rieke vom Holtkämper Hof SCHH3 SZ/2194542 | SCHH3 VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 SZ/2101021 | SCHH3 VA2 Quantum von Arminius SCHH3 SZ/2055986 | SCHH3 VA6 Dux della Valcuvia SCHH3 LOI/98/41955 (SZ 2052621) | SchH3 VA8 Max della Loggia dei Mercanti SchH3 LOI/GT566843 (SZ 1944110 ) |
SCHH3 VA1(I) Una della Valcuvia SCHH3 GT/622410 |
SCHH1 V Only vom Wutachtal SCHH1 SZ/2010235 | SCHH3 VA5 Shanto's Xano SCHH3 NHSB/1908269 (SZ1970074) |
SCHH2 VA2(I) Minka vom Drei Birkenzwinger SCHH2 SZ/1747480 |
SCHH2 V Ute vom Thermodos SCHH2 SZ/2051039 | SCHH3 VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 SZ/1998887 | SCHH3 VA2 Jango vom Fürstenberg SCHH3 SZ/1896845 |
SchH2 V31 BSZS 1996 Una von Oxsalis SchH2 SZ/1904966 |
SCHH2 V Jola vom Thermodos SCHH2 SZ/1962170 | SCHH3 V2 Yassko von der Roten Matter SCHH3 SZ/1869422 |
SCHH1 V Geisha vom Mönchberg SCHH1 SZ/1857255 |
SchH2 V Olina vom Holtkämper See SchH2 SZ/2149311 | SCHH3 VA1(CN) V3 Yak vom Frankengold SCHH3 SZ/2062225 | SCHH3, IPO3 V1 VA(A+CN) Hoss vom Lärchenhain SCHH3, IPO3 SZ/1996729 | SCHH3 VA2(A) V15 Dorijan vom Yohaness Berg SCHH3 HR/13951 (SZ1940816) |
SCHH3, IPO3, FH1 V Tina von Arminius SCHH3, IPO3, FH1 SZ/1864989 |
SCHH3 VA14 Lea vom Holtkämper See SCHH3 SZ/1972731 | SchH3 VA8 Max della Loggia dei Mercanti SchH3 LOI/GT566843 (SZ 1944110 ) |
SCHH3 VA11 Perle vom Salzgitter Milieu SCHH3 SZ/1865620 |
SCHH3 V Riska vom Holtkämper See SCHH3 SZ/2091919 | SchH3 V Wallace aus Agrigento SchH3 SZ/2017496 | SCHH3, FH VA10 Scott von Deodatus SCHH3, FH SZ/1925848 |
SCHH1 V Gusta aus Agrigento SCHH1 SZ/1860866 |
SCHH3 V Wari vom Holtkämper See SCHH3 SZ/2046950 | SCHH3 VA1(SPA) VA2(USA) Hassan vom Schwalmbergtal SCHH3 SZ/1988708 |
SCHH3 V Ginga vom Kristallsee SCHH3 SZ/1972234 |
SchH1 IPO2 V Gustel vom Haus Dexel SchH1 IPO2 SZ/2242942 (AKC DN42428901)
| SCHH3, FH VA2 Quenn vom Löher Weg SCHH3, FH SZ/2119344 | SchH3 V27 BSZS 2003 Uran vom Moorbeck SchH3 SZ/2058750 | SchH3 VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 SZ/1932624 | SCHH3 VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 SZ/1859356 | SCHH3, FH VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH SZ/1705812 |
SCHH1 V Quitta von der Ehrenfeste SCHH1 SZ/1773647 |
SCHH2 V Verena von Batu SCHH2 SZ/1834230 | SchH3 VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 SZ/1696277 |
SCHH2 V Maxi von Batu SCHH2 SZ/1736991 |
SCHH1 V Vina vom Moorbeck SCHH1 SZ/1905993 | SCHH3 VA1 Ulk von Arlett SCHH3 SZ/1769704 | SCHH3, FH VA5 Yago vom Wildsteiger Land SCHH3, FH SZ/1702119 |
SCHH2 V Dolly von Arlett SCHH2 SZ/1713794 |
SchH1 V Merri vom Hirschel SchH1 SZ/1770213 | SchH3 2X VA1 Fanto vom Hirschel SchH3 SZ/1668730 |
SchH1 V Perle vom Alschbachtal SchH1 SZ/1700666 |
SCHH2 V Elsa vom Kuckucksland SCHH2 SZ/2038495 | SCHH3 VA4(S) Emo von der Wienerau SCHH3 SZ/1964761 | SCHH3 V Urk von der Wienerau SCHH3 SZ/1873963 (LOI 99/81696) | SCHH3 V Gorbi von der Wienerau SCHH3 SZ/1804387 |
SCHH3 V Warinka von der Wienerau SCHH3 SZ/1772302 |
SCHH2 V Ecki von der Wienerau SCHH2 SZ/1894358 | SCHH3 V Hayos von der Wienerau SCHH3 SZ/1794627 |
SCHH2 V Xila von der Wienerau SCHH2 SZ/1696275 |
SCHH2 SG10 Kerrie vom Feuermelder SCHH2 SZ/1990640 | SCHH3, FH3 V Lux de Valdovin SCHH3, FH3 SZ/1845138 | SchH3 VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 SZ/1696277 |
SCHH3 VA1(ESP) Ora von Batu SCHH3 SZ/1711564 |
SCHH1 V Quinta vom Haus Sommerlade SCHH1 SZ/1901792 | SchH3 V19 Karo vom Tweelerland SchH3 SZ/9009763 |
SchH1 V Gipsy du Village le Plus Long d'Alsace SchH1 LOF/404248 (SZ 1901162) |
SchH3 V59 (BSZS 2010) Nina vom Haus Dexel SchH3 SZ/2197769 | SCHH3 VA2 Odin vom Holtkämper Hof SCHH3 SZ/2138918 | SCHH3 VA1(CN) V3 Yak vom Frankengold SCHH3 SZ/2062225 | SCHH3, IPO3 V1 VA(A+CN) Hoss vom Lärchenhain SCHH3, IPO3 SZ/1996729 | SCHH3 VA2(A) V15 Dorijan vom Yohaness Berg SCHH3 HR/13951 (SZ1940816) |
SCHH3, IPO3, FH1 V Tina von Arminius SCHH3, IPO3, FH1 SZ/1864989 |
SCHH3 VA14 Lea vom Holtkämper See SCHH3 SZ/1972731 | SchH3 VA8 Max della Loggia dei Mercanti SchH3 LOI/GT566843 (SZ 1944110 ) |
SCHH3 VA11 Perle vom Salzgitter Milieu SCHH3 SZ/1865620 |
SCHH3 V Riska vom Holtkämper See SCHH3 SZ/2091919 | SchH3 V Wallace aus Agrigento SchH3 SZ/2017496 | SCHH3, FH VA10 Scott von Deodatus SCHH3, FH SZ/1925848 |
SCHH1 V Gusta aus Agrigento SCHH1 SZ/1860866 |
SCHH3 V Wari vom Holtkämper See SCHH3 SZ/2046950 | SCHH3 VA1(SPA) VA2(USA) Hassan vom Schwalmbergtal SCHH3 SZ/1988708 |
SCHH3 V Ginga vom Kristallsee SCHH3 SZ/1972234 |
SCHH3, IPO3, FH2, RH1 VA1 Gina vom Aquamarin SCHH3, IPO3, FH2, RH1 SZ/2145282 | SCHH3, IP1 V76 HZS Fedor von Gelingenstrasse SCHH3, IP1 SZ/2127296 | SCHH3 V Baru von Haus Yü SCHH3 SZ/1972084 | SCHH3 VA4 Natz vom Steigerhof SCHH3 SZ/1841632 |
SCHH2 SG4 Nina von Tronje SCHH2 SZ/1879423 |
IPO1 Palme vom Haus Cliff IPO1 LOE/1039931 | SchH3 V Octavio de El Tous SchH3 LOE/547807 (SZ1896359) |
SCHH I SG Yeny de Franjavier SCHH I LOE/722020 |
SCHH1 V Hanka vom Turkenkopf SCHH1 SZ/2085266 | SCHH3 VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 SZ/1998887 | SCHH3 VA2 Jango vom Fürstenberg SCHH3 SZ/1896845 |
SchH2 V31 BSZS 1996 Una von Oxsalis SchH2 SZ/1904966 |
SCHH2 V Fanta vom Turkenkopf SCHH2 SZ/2040139 | SCHH3 V Baru von Haus Yü SCHH3 SZ/1972084 |
SCHH1 V Eike vom Haus Kaiser SCHH1 SZ/1965448 |