IPO1 VA-2 SPAIN 2014 Rem de Itxasondo IPO1 LOE/2051499
Mittelgroß, mittelkräftig, gehaltvoll, kräftiger Kopf, harmonisch, trocken und fest, korrekte Front, etwas abfallende Kruppe, richtig gelagertes Schulterblatt, genügend langer Oberarm, sehr gut gewinkelte Hinterhand, freies Gangwerk mit etwas enger Folge in der Hinterhand. TSB ausgeprägt. | SCHH1 VA-2 SPAIN 2013 Kai de Itxasondo SCHH1 LOE/1869515
| SCHH3, IPO3 VA2 Spain 2011, VA3 Spain 2010 Ux vom Schloß Rügland SCHH3, IPO3 SZ/2173879 (LOE 1782840) | SchH3 V Leon vom Schloß Rügland SchH3 SZ/2116874 | SchH3 V Filou vom Schloß Rügland SchH3 SZ/2057670 |
IP1, DNA GPR. V, Vikingland Nicole IP1, DNA GPR. SZ/2115850 |
SCHH1 V Alexa vom Moorbeck SCHH1 SZ/2077782 | SCHH3, FH 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH SZ/2010154 (AKC DN10902401 10-05) |
SCHH3, DNA GPR. V 48 BSZS Gitta vom Moorbeck SCHH3, DNA GPR. SZ/2000976 |
SCHH1 SG Kelly vom Bubenlachring SCHH1 SZ/2191140 | SCHH3 2X VA1 Vegas du Haut Mansard SCHH3 LOF/569091 (SZ 2164725) (ROI 10/41767) | SchH3, IPO3 VA1 Pakros d'Ulmental SchH3, IPO3 LOI/02/98355 (SZ 2138739) |
SCHH3 VA2(F) Rangoon du Haut Mansard SCHH3 LOF/527930/45533 |
SCHH 3 V Kira vom Schloßgäßchen SCHH 3 SZ/2145453 | SCHH3, IPO2 VA1(HR,SCG) Unix vom Kapellenberg SCHH3, IPO2 SZ/2103157 |
SCHH3,IPO3 V Fely vom Schloßgäßchen SCHH3,IPO3 SZ/2062663 |
SchH1 SG Dusty vom Streek SchH1 SZ/2184717
| SCHH3 VA5 Ingodds Agassi SCHH3 NKK/22602/2003 (SZ 2162689) | SCHH3 VA7 Ghandi von Arlett SCHH3 SZ/2031121 | SchH3 VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 SZ/1932624 |
SchH3 VA11 Wendrina von der Kahler Heide SchH3 SZ/1929464 |
SCHH1 V Ingodds Nodessa SCHH1 NO/03005/01 | SCHH3, IPO3, FH2 VA2 Untox von Ducati SCHH3, IPO3, FH2 SZ/2016102 |
SchH1 V Ingodds Hollis SchH1 NO/19304/95 |
VH1 V(BSZS) Esmee vom Aphrodite Kennel VH1 CYGSD/17044 (SZ 2163056) | SCHH3 VA4 Natz vom Steigerhof SCHH3 SZ/1841632 | SCHH3 V Nutz vom Mönchberg SCHH3 SZ/1764053 |
SchH1 V Paola von der Murrenhütte SchH1 SZ/1761643 |
SCHH1 V Hilla von der Piste Trophe SCHH1 SZ/1910894 | SCHH3, ÉLITE A V1 Eros von der Luisenstraße SCHH3, ÉLITE A SZ/1823810 |
SchH1 V Zlaty von der Piste Trophe SchH1 SZ/1816670 |
IGP1 DAKOTA I de Gold Shark (2011) IGP1 LOE/2065854
| SCHH1 SG4 JKLM BSZS 2010 Kostas v. Timohaus SCHH1 JR/735405
| SCHH3 V 9 BSZS + VA (ARG) Ober della Valcuvia SCHH3 LOI/08/43814 (SZ 2233546) | SCHH3 VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 SZ/2101021 | SCHH3 VA2 Quantum von Arminius SCHH3 SZ/2055986 |
SCHH2 V Ute vom Thermodos SCHH2 SZ/2051039 |
SchH2 V Mary della Valcuvia SchH2 LOI/01/53520 | SCHH3 VA6 Dux della Valcuvia SCHH3 LOI/98/41955 (SZ 2052621) |
SCHH1 V Simba della Valcuvia SCHH1 LOI/GT653420 |
IPO1 SG Selma Feetback IPO1 JR/726071 | IPO2 V Timo Fixfrutta IPO2 JR/719233 | SCHH3 V1 Austria BSZS 1998 Aranyvölgyi-Örseg Brass SCHH3 MET/2784/94 (SZ1988816) |
IPO3 V Manta Nivalda IPO3 JR/712085 (SZ 9129109) |
IPO1 Comtessa vom Kapellenberg IPO1 SZ/2117423 | SCHH3 VA8(A) Manto di Casa Mary (1999) SCHH3 LOI/99/191656 |
SCHH1 V Lara vom Kapellenberg SCHH1 SZ/2075877 |
SCHH1 IPO1 SG Dakota de Gold Shark (2006) SCHH1 IPO1 LOE/1661229
| IPO2 V Romeo von Simpor IPO2 JR/721368 | SCHH 2 V Odin vom Lehnhof SCHH 2 SZ/2027446 | SCHH3 Troll di Val Chemonia SCHH3 SZ/1977948 |
SchH1 V Delta vom Bergmannshof SchH1 SZ/1933106 |
SchH1, IPO2 VA2 (HUN) 2003 Odine van Contra SchH1, IPO2 MET.Nj/06195/00 | SCHH3 V Baru von Haus Yü SCHH3 SZ/1972084 |
IP1 V Naomi von Contra IP1 SZ/9108355 |
IPOI V1 Xina vom Georg Vicktor Turm IPOI SZ/2096727 | SchH3 V9 BSZS 2003 Fritz vom Farbenspiel SchH3 SZ/2052899 | SchH3 VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 SZ/1932624 |
SCHH1 V Ronja vom Farbenspiel SCHH1 SZ/1986171 |
SCHH1,IPO1 V Sina vom Georg Vicktor Turm SCHH1,IPO1 SZ/2009256 | SCHH3 VA1 Ulk von Arlett SCHH3 SZ/1769704 |
SCHH1 V Luna vom Georg Vicktor Turm SCHH1 SZ/1888298 |