Bria von Picasso (SZ2340726) | | V JASCO von der Fenrisburg IPO 1 (SZ2284132) | | V Ellex von der Fenrisburg SchH3 (SZ2148166) | | V Eddy vom Felsenschloß SCHH3 (SZ2041998) | | SG Muchta vom Schwarzhorn SCHH3 (BSP/LGA) FH (SZ1906208) | | V Don vom Haus Iris SchH3/IP3 (SZ1801343) | | |
SG Gabi von der alten Wassermühle SCHH3 (DDR163797) |
SG Fina vom Dammer-Land SCHH1 (DDR171442) | | |
V Elma vom Aspenhaus FH1 (DDR118815) |
G Fenia vom Zentaur SCHH2 (SZ1839797) | | V Utz von den zwei Steinen SCHH3 FH3 (DDR146938) | | |
V Hanka von den zwei Steinen FH2 (DDR123951) |
SG Jette vom Potsdamer-Land SCHH3 FH (DDR152748) | | |
SG Gritt vom Fürstendamm SCHH1,FH (DDR110429) |
G Nicola von der old Lady SchH1 (SZ2085207) | | Henk von der Moschel SCHH 3 SG (SZ1929210) | | Boy vom Hohenwarthereck SCHH3 (SG-LGA) FH1 SG (DDR159858 (SZ-1816993)) | | |
Eike vom Neustädter Feld SCHH3 FH (DDR147322) |
Prixy von der Hella-Baude SCHH1 SG (DDR156254 (SZ1851428)) | | |
Jutta von der Hella-Baude SCHH1 (DDR135733) |
Quixie von Sandokan SCHH1 (SZ2014775) | | Irk vom Bramberg SCHH3 (SZ1781456) | | |
Cessy vom Bramberg SCHH3 (DDR157790) |
Cherry von Sandokan SCHH1 (SZ162889) | | |
SG Cilla von der Brandung SCHH3 FH3 (DDR135298) |
V Helgard von der Fenrisburg SchH3, FH 1 (SZ2189170) | | V Arek von uns Heimaturt SCHH3 (SZ2038967) | | V Aron vom Sachsentraum SCHH3 (SG-LGA) (SZ1875410) | | V Filou vom Kaolinsee SCHH2 (DDR156330 (SZ 1857919)) | | |
V Bessy vom Kaolinsee SchH2 (DDR112450) |
SG Ilka vom Sachsenwappen SCHH3 (DDR167153 (Also SZ-1840221)) | | |
SG Elma vom Sachsenwappen SCHH2, FH (DDR132318) |
SG Fanny vom blauen Engel SCHH1 (DDR170667 (SZ-1808886)) | | SG Addi von den Tonteichen SCHH3 FH1 (DDR149528 (SZ-1826064)) | | |
SG Bianka vom Althüttendorfer Land SCHH2 FH2 (DDR135800) |
SG Ranka vom Reiterturm SCHH1 FH (DDR153818 (SZ-1776302)) | | |
SG Halla vom Reiterturm SCHH1 (DDR136337) |
G Irmi vom Feurigen AD, BH, SCHH3 (SZ2048181) | | SG Cliff vom Geraufer SCHH3 (LGA) FH IPO3 (SZ1903291) | | V Don vom Haus Iris SchH3/IP3 (SZ1801343) | | |
SG Gabi von der alten Wassermühle SCHH3 (DDR163797) |
SG Astritt von Starkenberg SCHH3 (DDR161121 (SZ-1850708)) | | |
Conni von der Ostrauer Mühle SCHH2 , PSH2 (DDR142968) |
SG Franzy vom Feurigen SCHH3 (SZ1966449) | | Sam vom Haus Bensch SCHH3 (SZ1850715) | | |
Wespe vom blauen Engel SCHH2, FH1 (DDR144753) |
G Romy von der Schwarzen Elstermündung SCHH1 (SZ1841870) | | |
Linda von der Schwarzen Elstermündung SCHH1 FH (DDR160054 (SZ 1858393)) |
SG Gaby von der Angelika AD, IPO1 (SZ2308266) | | G Manto von der Amsche Wiese SCHH3 (SZ2163865) | | V Brain von der Sperlingsbucht SCHH3 ( SG-LGA ) FH2 IP3 (SZ1981120) | | V Don vom Haus Iris SchH3/IP3 (SZ1801343) | | V Alf vom Körnersee SCHH3/PSH1 (DDR132543) | | |
V Saskia vom Haus Kaiser SCHH2 FH (DDR111223) |
SG Gabi von der alten Wassermühle SCHH3 (DDR163797) | | |
V Gunda vom Schieferschloß FH (DDR138607) |
SG Jona vom Steinbusch SCHH3 (BSP/LGA) FH (SZ1786961) | | V Quai vom blauen Modeneser SCHH3 IP3 (DDR158936) | | |
DDR-SIEGERIN 1986 V Gitta vom Hutberg SCHH3 FH (DDR136170) |
Flori vom Tümmelsberg SCHH3 (BSP/LGA) FH (DDR153227) | | |
SG Anni vom Tümmelsberg SCHH3 (DDR133031) |
G Gera von der Amsche Wiese SCHH3 (SZ1976174) | | Dingo von der Marderklause SCHH3, FH1, IPO3 (SZ1826616) | | SG Irko vom Peri-Hof SCHH3 (BSP/LGA/DDR-MS V1 1990 ) IP3 (DDR156653 (SZ 1843550)) | | |
SG Biggi vom Peri-Hof SchH2/FH (DDR110113) |
SG Odett von der Marderklause FH, SCHH3 (DDR154735) | | |
SG Indra von der Marderklause SCHH3 FH (DDR143250; SZ-1813123) |
Cessy vom Hessenland (Ost) SCHH1, FH1 (SZ1817716) | | V Grand von der Ziegelwiese SCHH3 (DDR136717) | | |
SG Esra von Mameluck SCHH1 (DDR113808) |
Gera von der Seilerbahn SCHH1 (DDR128954) | | |
Aridt von Nanuks-Ruh SCHH2 (DDR90037) |
SG Cita vom Kranich's Hof SCHH III (SZ2220559) | | V Esko vom Gräfental SCHH III (SZ2143807) | | V Sando vom Haus Iris SCHH2 (SZ2022130) | | SG Nestor von den Gnitzer Höhen SCHH3 IP3 (SZ1826407) | | |
V Dela vom Zisawinkel SCHH1/FH (DDR132775) |
SG Lissy vom Haus Iris SCHH3 (SZ1878234) | | |
SG Gabi von der alten Wassermühle SCHH3 (DDR163797) |
V UCI INT CH Venus vom Gräfental SCHH3 (SZ2075060 (AKC DL91156203)) | | V Iran vom Tannenkrug SCHH3 IP3 (SZ1884242) | | |
SG Inka vom Nebenryck SCHH2 (DDR158436 (SZ 1785427)) |
V Nonne vom Gräfental SCHH3 IPO3 (SZ1934917) | | |
SG Olita vom Gräfental SCHH1 (DDR144447) |
V (LGZS) Gitta vom Anhalter Hof SCHH3, FH1, FH2 (SZ2124695) | | V Dragon vom Felsenschloß SCHH2 (SZ2029870 (AKC DN04684101)) | | V Tino vom Felsenschloß SCHH3 (LGA) FH2 IPO3 (SZ1932875) | | |
SG Mendy von der Schwarzen Elstermündung SCHH1 (DDR160047 (SZ 1962647)) |
G Fenia vom Zentaur SCHH2 (SZ1839797) | | |
SG Jette vom Potsdamer-Land SCHH3 FH (DDR152748) |
SG Kanta vom Königswaldereck SCHH3 (SZ1988357) | | G Yasko vom Königswaldereck SCHH3 (SG-BSP) (V1-LGA) (DDR163756) | | |
SG Lexa vom Königswaldereck FH (DDR136925) |
SG Zahna vom Landsberg SchH2 (DDR164706) | | |
SG Otty vom Landsberg DDR-MS-SIEGERIN SCHH3 FH (DDR112114) |