Gitta vom Haus Geltinger SCHH1 (SZ952417) | | VA1 Arno vom Haus Gersie SchH3/FH (SZ874382) | | VA1 Edo vom Gehrdener Berg SchH3 (SZ757701) | | V Claudius vom Hain SCHH3 (SZ586670) | | V Cerno von der Achensmühle SchH3 (SZ505745) | | V Hektor vom Schachengrund ZPR (SZ417464) | | |
Aida vom Sonnheim (SHSB23259) |
Elsa vom Bülowstein SchH (SZ457090) | | |
Aurora vom Bülowstein (SZ404062) |
Treue vom Hain HGH (SZ560820) | | Stern vom Lutherwald SchH2 (SZ497713) | | |
Leda vom Lutherwald SchH (SZ430223) |
Knolle vom Hain SchH3/HGH (SZ534295) | | |
Gerda aus der Hermannstadt SchH1 (SZ429224) |
V Haga vom Haus Schütting SchH1 (SZ647806) | | V Primus vom Maschtor SchH3 (SZ543009) | | Schalk von der Stammburg SchH2 (SZ508460) | | |
Festa von der Stammburg ZPr (SZ455332) |
Loni vom Maschtor SchH1 (SZ512443) | | |
Christa von Bern ZPr (SZ430249) |
V Tatjana vom Haus Schütting SchH1 (SZ575493) | | Gram vom Buschwindröschen SchH2 (SZ531610) | | |
Gräfin von Skaley (SZ449155) |
Kundry im Strudel SchH2 (SZ524801) | | |
Nandl von Boll SchH (SZ444682) |
V Delia vom Walburgitor SchH2 (SZ824103) | | V Lesko aus Kattenstroth SchH3/FH (SZ743719) | | VA1 Rolf vom Osnabrücker Land SCHH3, FH (SZ640721) | | VA2 Lex Preußenblut SCHH3, FH (SZ589285) | | |
V Esta Preußenblut SchH3/FH (SZ549421) |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) | | |
V Xanda Preußenblut SchH1 (SZ536602) |
V Hadda aus Kattenstroth SchH3 (SZ643135) | | V Phylax vom Holzheimer Eichwald SchH3 (SZ578925) | | |
V Frigga vom Holzheimer Eichwald SchH2 (SZ554685) |
Dolly vom Bielefelderland SchH2 (SZ560248) | | |
1941 VA1 Asta vom Bielefelderland SchH3 (SZ522675) |
V Berra vom Walburgitor SchH3 (SZ610157) | | V Immo vom Hasenfang SchH3 (SZ568512) | | V Nestor vom Wiegerfelsen SCHH3/MH2/SUCHH/SH (SZ462245) | | |
V Asta von der neuen Pforte SchH/MH (SZ404434) |
V Dörte vom Hasenfang SchH1 (SZ515124) | | |
Dirndel vom Wiebruzwinger SCHHII (SZ469620) |
V Xenia vom Walburgitor SchH2 (SZ568000) | | SG Harras vom Konradfelsen SCHH3, Der erste Leistungshochzuchthund (SZ503439) | | |
Seffe von Boll ZPr (SZ467042) |
Unda vom Walburgitor SchH1 (SZ516665) | | |
Cilberta v Schölerskamp (SZ427249) |
Lotte vom Knabenbach SchH1 (SZ870836) | | V Hein vom Richterbach SCHH3 (SZ700070) | | V Billo vom Oberviehland SchH3/FH (SZ561004) | | V Odo zu den Sieben-Faulen SchH3 (SZ517583) | | V, CH (US) Brando vom Heidelbeerberg SCHH 3, ZPR (SZ431143) | | |
Donna von der Bereitschaftspolizei (SZ404160) |
V Hexe zu den Sieben-Faulen ZPr (SZ493538) | | |
Boda vom Billhof PH (SZ441442) |
V Nute von Bern SchH1 (SZ525621) | | SG Odin vom grünen Eck SCHH (SZ458350) | | |
Amala vom Grünen Eck ZPr (SZ403726) |
1939 GVX CH (US) Thora von Bern (of Giralda) SCHH (SZ477692 (AKC A292047)) | | |
VA Viki von Bern ZPr (SZ388637) |
V Rosel vom Osnabrücker Land SchH1 (SZ640725) | | VA2 Lex Preußenblut SCHH3, FH (SZ589285) | | V Trutz aus der Schwanenstadt SchH3/MH1 (SZ519353) | | |
V Ruth vom Stolzenfels ZPr (SZ426488) |
V Esta Preußenblut SchH3/FH (SZ549421) | | |
V Reina vom Holzheimer Eichwald SchH3/MH1 (SZ519614) |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) | | VA Achilles von der Höllenquelle SchH3 (SZ515439) | | |
V Quitta vom Aufeld SchH3 (SZ489378) |
V Xanda Preußenblut SchH1 (SZ536602) | | |
V Nora Preußenblut SchH1 (SZ516872) |
Irma vom Knabenbach SchH2 (SZ783481) | | '41 VA Egon von der Badener-Höhe SCHH3/FH/MH1 (SZ534932) | | VA7 Onyx vom Forellenbach SCHH3, FH (SZ488233) | | VA Bodo von der Brahmenau HGH/ZPr (SZ434957) | | |
Fanny von Neuerburg PH (SZ302956) |
Traute von der Mottlau SchH (SZ337836) | | |
Inka vom Milchkannenturm PH (SZ155586) |
V Anni von der Badener Höhe SchH3 (SZ484423) | | SGR (HOLL) '34 SA Etu von der Fürstensalmburg SCHH (SZ437238) | | |
Dina von der Webbelmannslust (SZ394373) |
Cilly vom Hagenwörth ZPr (SZ448620) | | |
Senta vom Altrhein (SZ390018) |
Luta vom Haus Donner SCHH1 (SZ626282) | | VA3 Erlkönig vom Holzheimer Eichwald SCHH3 (SZ553026) | | Bern vom Schloßfelsen SchH3/MH1 (SZ508446) | | |
'34 SA Freda vom Kannenbäckerland HGH (SZ423363) |
Dolly von der Hechtsburg SchH1 (SZ509869) | | |
Sonja vom Holzheimer Eichwald SCHH (SZ470253) |
Flora vom Haus Donner SCHH1 (SZ539508) | | Brummer von Bern MH2, SCHH2 (SZ497494) | | |
VA Viki von Bern ZPr (SZ388637) |
Alma vom Darfelder Schloß ZPR (SZ435982) | | |
Ewera vom Darfelder Schloß SCHH (SZ385746) |