V Danka von der Edelquelle SCH2 FH2 PSH1 (DDR20218) | | SG Cornett vom Falkenwappen SCHH3 FH (DDR10218) | | V Barry vom Andershofer Ufer DDR LINE XIC (11C 1972 Korbuch) SCH2 (DDR5074) | | V Ali vom Gränert SCHH3, FH, DDR ZL: XIB FOUNDER (SZ818942) | | V Hardt von Bad Melle SCHH1 FH (SZ782377) | | VA1 Rolf vom Osnabrücker Land SCHH3, FH (SZ640721) | | |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) |
Blanka Fortunastolz SchH3 (SZ645684) | | |
V Asta Siegeswillen SchH2 (SZ593094) |
Draga aus der Brigittenklause SchH2 (SZ772271) | | Arras von Griesemanns Winkel SchH2 (SZ598006) | | |
Bella vom Schrotegrund SchH1 (SZ563766) |
Cora aus der Brigittenklause SchH2 (SZ688706) | | |
Asta vom Kälberring (SZ546222) |
V Erle vom Devener Holz SchH1 (SZ880019) | | DDR Sieger 1953 & 1954, VA Gero aus der Jürgensklause SCHH3 (SZ771708) | | DDR Sieger 1950 & 1951 &1 952), V1 Utz vom Haus Hiller SCHH3 (SZ638869) | | |
VA Cilly vom Domschloß SchH2 (SZ548912) |
VA Rita vom Teglerforst SchH3 (SZ598811) | | |
Arnia von Lohrheim SchH2 (SZ553844) |
Oscha von Klein-Rogahn SCHH3 (SZ697414) | | Grane auf Historischem Boden SCHH3 (SZ596602) | | |
Blume auf historischem Boden SCHH1 (SZ544096) |
Ondra vom Rockenbrunn SCHH1 (SZ586985) | | |
Liesel vom Rockenbrunn SchH3 (SZ559741) |
V Jutta vom Hildakloster SchH1 (DDR5514) | | V Fero aus der Eselstadt SCHH3 (SZ729332) | | Bodo vom Welfenholz SchH2 (SZ668368) | | Gnom vom Piastendamm SchH3 (SZ568526) | | |
V Tuta zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ535021) |
Bella vom Arnstedter Anger SchH1 (SZ583926) | | |
Gota aus der Wipperstraße (SZ549090) |
Antje von der Aschengrube SchH2 (SZ630098) | | Carlo vom Haus der Askanier SchH3 (SZ560441) | | |
Sense vom Schlossfelsen SchH3 (SZ540751) |
Rita vom Bärenbrücken SchH1 (SZ584401) | | |
Quitte vom Bärenrücken SCHH2 (SZ552278) |
SG Burga von Hemera SCHH2 (SZ886842) | | V Rigo von der Schiebockmühle SchH 3 (SZ816422) | | V Rolf aus dem Urnenkeller SCHH3 (SZ723413) | | |
V Cilla aus der Petersklause SchH1 (SZ584659) |
V Quitte von der Schiebockmühle SchH1 (SZ727390) | | |
Nita von der Buchenhöhe SchH2 (SZ568567) |
Donna vom Schlotterbach SCHH3 FH (SZ725192) | | Roland von der Schenkelsleite SCHH2 (SZ581564) | | |
V Gösta von der Schenkelsleite SCHH2 (SZ522349) |
Aja vom Fachgraben SCHH1 (SZ679643) | | |
Rosel vom Jonastal SCHH1 (SZ578923) |
Anni vom Kamberg SCHH2 FH (DDR8668) | | V Erko vom Fahnenhügel SCHH3 (SZ886577) | | DDR Sieger 1953 & 1954, VA Gero aus der Jürgensklause SCHH3 (SZ771708) | | DDR Sieger 1950 & 1951 &1 952), V1 Utz vom Haus Hiller SCHH3 (SZ638869) | | V Klaus vom Piastenturm SchH3 (SZ552741) | | |
Katja vom Piastendamm Schh2 (SZ494381) |
VA Cilly vom Domschloß SchH2 (SZ548912) | | |
Gerda vom Totenberg PH SCHH3 (SZ480452) |
VA Rita vom Teglerforst SchH3 (SZ598811) | | Nando vom Teglerforst SchH1 (SZ515181) | | |
Ena vom Teglerforst SCHH (SZ413485) |
Arnia von Lohrheim SchH2 (SZ553844) | | |
Kora vom Haus Jungfried SCHH2/FH (SZ492628) |
SG Xira vom Kranichsbrunn SCHH1 (SZ779657) | | SG Marko vom Meisterrecht SCHH3 (SZ699899) | | DDR SGR 1952 V1 Iran von der Buchenhöhe SCHH 3 (SZ611893) | | |
V Tuta zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ535021) |
DDR SGRN 1949, VA Bora aus der Wirkerstadt SCHH2 (SZ580885) | | |
Gustel vom Meisterrecht SCHH1 (SZ539379) |
Ule vom Kranichsbrunn SCHH2 (SZ670476) | | Bello vom Haus Köstering SCHH3 (SZ577571) | | |
Minchen aus der Schillerstadt SCHH3 (SZ535816) |
Priemel vom Kranichsbrunn (SZ575181) | | |
Nixe vom Kranichsbrunn (SZ554566) |
Costa von der Wilden Gera SCHH3 (DDR3188) | | V Bert vom Wienerglück SCHH3 (SZ814823) | | V Blitz vom Tannenplatz SCHH3 (SZ726889) | | V Ado vom Hünenwall SCHH3 (SZ622622) | | |
Era vom Steinplattenweg SCHH1 (SZ589601) |
G Kathi vom Krappgarten SCHH1 (SZ667039) | | |
V Isa vom Krappgarten SCHH2 (SZ604165) |
Dolly von der Hänoldsruhe SchH1 (SZ679758) | | V Zero vom Grumsgraben SCHH3 (SZ582765) | | |
Freia vom Windknollen SCHH2 (SZ548394) |
Britta von der Hohenwartesperre SCHH2 (SZ550930) | | |
V Orla von der Augustusburg ZPR (SZ477295) |
V Alruth vom Triefstein SCHH3 (SZ778596) | | V Caro vom Neutorturm SCHH3 (SZ637794) | | Nestor vom Orlastrand SCHH2 (SZ570749) | | |
Jutta vom Orlastrand HGH (SZ535114) |
Quelle vom Jonastal SCHH1 (SZ571442) | | |
Karin vom Jonastal SCHH2/MH1 (SZ500471) |
Minka vom Geragrund (SZ720165) | | Eron von der Bornpforte (SZ602080) | | |
Gerda vom Herzogweg (SZ553152) |
Karin vom Geragrund (SZ625267) | | |
Burga vom Einetal SCHH1 (SZ562228) |