JCH Rus, Blr, NKP, SG 4 BSZS 2016 AURUM AGLIS Strogoff IPO 1 (RKF4020521) | | VA7 BSZS 2015 Djambo vom Fichtenschlag IPO3 (SZ2274978) | | VA2 Iliano vom Fichtenschlag SCHH3, RCI3 (SZ2241909) | | VA Remo vom Fichtenschlag SCHH3, IPO3 (SZ2208401) | | V Ray vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2154538) | | VA3 Dux de Cuatro Flores SCHH3, FH1 (LOE1333809 (SZ 2127932)) | | |
V Lina von Arminius SchH1 (SZ2040079) |
V Carolin vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2068143) | | |
VA2(A) V5 Günnie vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2012292) |
V Thora vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2157843) | | 2X VA1(PH) Wilko vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2110006) | | |
V Unsa vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2055737) |
VA2(ESP) Lufti vom Hühnegrab SCHH3 (SZ2106361) | | |
V Ola vom Akrobat SCHH2 (SZ2053063) |
VA3 Viana vom Fichtenschlag SchH3 (SZ2165409) | | 2X VA1(CN) Nicos vom Leithawald SCHH3, IPO3 (SZ2117768) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) |
VA6(A) Rita vom Leithawald SCHH3, IPO3 (SZ2055761) | | |
V Dolli vom Hawelkaweg SCHH2 (SZ1899218) |
V Zaskia vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2118198) | | V6 VA2(A) Pascha von der Jahnhöhe SCHH3 (SZ1977242) | | |
V2 VA2(A) Ultri von der Wienerau SCHH3 (SZ1873965) |
VA2 Yonka vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ1991411) | | |
VA2 Holly vom Fichtenschlag SCHH3, FH1 (SZ1892825) |
V Milana von der Bärenschlucht SCHH2 (SZ2238610) | | 2X VA1 Vegas du Haut Mansard SCHH3 (LOF569091 (SZ 2164725) (ROI 10/41767)) | | VA1 Pakros d'Ulmental SchH3, IPO3 (LOI02/98355 (SZ 2138739)) | | VA1 Bax von der Luisenstraße SCHH3 (SZ2042606) | | |
VA4 Beaury van de Huis Kirura SchH3 (SZ2012720) |
VA1 Karma vom Ochsentor SCHH3 (SZ2031747) | | |
V Feli vom Ochsentor SchH3 (SZ1972216) |
VA2(F) Rangoon du Haut Mansard SCHH3 (LOF527930/45533) | | VA3(F) Owen du Fossé de Norva SCHH3 (LOF506735) | | |
V3(F) Lana du Val D'Anzin SCHH2 (LOF467294) |
V Jalna du Haut Mansard SCHH3 (LOF449713) | | |
V Iseult du Fossé de Norva BREVET (LOF423646) |
VA9 Tiana vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2157844) | | 2X VA1(PH) Wilko vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2110006) | | VA10 Orbit von Tronje SCHH3 (SZ2037762) | | |
V Babette von Tronje SCHH1 (SZ1959640) |
V Unsa vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2055737) | | |
VA2 Holly vom Fichtenschlag SCHH3, FH1 (SZ1892825) |
VA2(ESP) Lufti vom Hühnegrab SCHH3 (SZ2106361) | | VA2 Hill vom Farbenspiel SCHH3 (SZ2058265) | | |
V Dasti vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1917706) |
V Ola vom Akrobat SCHH2 (SZ2053063) | | |
V Hoppel vom Akrobat SCHH2 (SZ1988316) |
SG 5 BSZS 2012,V-A Zenia de Coroninas (2011) (LOE2026325 (RKF 3238371)) | | VA Roy Terrae Lupiae SchH3 (LOI06/102229 (SZ 2210787)) | | V Zlatko von Arminius SCHH2 (SZ2081743 (LOI 05/136241 )) | | V Zeppo vom Klebinger Schloß SCHH3 (SZ2020853) | | VA10 Scott von Deodatus SCHH3, FH (SZ1925848) | | |
Kenti vom Farbenspiel SCHH1 (SZ1806001) |
SG1 Ungana von der Wienerau SCHH1 (SZ1947408) | | |
V Chila von der Wienerau SchH1 (SZ1834279) |
VA8 Zambia von Arminius SCHH3 (SZ1995120) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) |
SG4 Nova von der Wienerau SCHH3 (SZ1927925) | | |
V Babsy von den Partnachquellen SchH3 (SZ1825221) |
V Remi del Rione Antico SCHH1 (LOI01/195066) | | V Sultan von der Night SCHH3 (POA183572) | | VA4 Enzo von Buchhorn SchH3 (SZ1930146) | | |
V Tina vom Lechtal SchH2 (SZ1818219) |
V Landa von der Night SCHH2 (POA153753 (SZ2017348)) | | |
Uva von der Night SCHH1 (POA129519) |
Quina Dell'Isola Di Zeus SCHH1 (LOI99/74718) | | VA2(I) Arek dell' Isolotto SCHH3, IPO1 (GT485673) | | |
Wenke del Gupo SCHH2 (GT427952) |
Hester () | | |
Quina Di Casa Solmi () |
SG Julia I de Coroninas IPO 1 (LOE1883164) | | VA2 (AT), SG3 '05, V4 BSZS '06 Lorenzo von Isidora SCHH3 (SZ2133315) | | V10 Drago von Pallas Athene SCHH3 (SZ2076803) | | V4 Romeo von Pallas Athene SCHH3 (SZ1969636) | | |
V Ginja von den Maibuchen SCHH3 (SZ1825415) |
V Hilka vom Mönchberg SCHH1 (SZ1934073) | | |
Paula vom Mönchberg SchH1 (SZ1816098) |
V Dorina von Isidora SCHH 1 (SZ1957508) | | VA5(ESP) Enzo vom Schornfelsen SCHH3 (SZ1858626) | | |
V Xanthi vom Schornfelsen SCHH3 (SZ1760140) |
V17 BSZS 1995, (V5 Belg Sieger 1995) Talisa di Fossombrone SCHH2 (GT562581 (SZ 1957368)) | | |
V Christin von der Burg Aliso SchH3 (SZ1599997) |
V Bonita von Luxus SCHH 1 (POA244254) | | Unko von del Dido (POA191609) | | VA6 Dux della Valcuvia SCHH3 (LOI98/41955 (SZ 2052621)) | | |
VA1(I) Una della Valcuvia SCHH3 (GT622410) |
Cessi vom Haus-Farrenkopf (SZ2015534) | | |
VA(A) Ilvy von der Ehrenfeste SCHH3 (SZ1863538) |
Odina von del Gracer () | | Apache von del Gracer SELECCION CLASE I () | | |
Pitta von del Dido (POA156849) |
Quina von der Veck (POA184499) | | |
Hanna von del Dido (POA160965) |