SchH3 Carlo vom Haus Weigl SchH3 SZ/768885
| SchH3 Illo vom grünen Angerl SchH3 SZ/625583
| SchH2 Greif vom Taubenhof SchH2 SZ/533318 | SchH2 Egon vom Schopperplatz SchH2 SZ/495473 | Zilbert von der Tatkraft SZ/433830 | SchH VA Curt von Herzog Hedan SchH SZ/348365 |
PH Cuna von der Tatkraft PH SZ/283212 |
Cilly vom Schopperplatz SZ/454223 | SCHH Orest vom Haus Schütting SCHH SZ/416942 |
Elfe vom Kronenhagen SZ/388845 |
SchH2 Centa vom Altrhein SchH2 SZ/479451 | PH V SGR (SWISS) 1935 Klaus vom Steegener Forst PH SZ/417629 | ZPR Falko vom Hils ZPR SZ/375742 |
SchH Traute von der Mottlau SchH SZ/337836 |
HGH Wanda vom Altrhein HGH SZ/432228 | PH Utz von Füssen PH SZ/394340 |
ZPR Ansila von Alten Buseck ZPR SZ/402087 |
Erna von der Ägidienhöh SZ/557181 | Benno vom Schüttenkamp SZ/492024 | ZPR CH (US) Attilas Argos ZPR SZ/422504 (AKC A222207) | HGH Waldo vom Bäumchen HGH SZ/279505 |
ZPr Freude von Richrate ZPr SZ/367586 |
SCHH Drossel von der Starrenburg SCHH SZ/442518 | ZPr Sieger Odin vom Stolzenfels ZPr SZ/406023 |
SchH V Othilde von der Starrenburg SchH SZ/405170 |
ZPr Irma vom Einetal ZPr SZ/484731 | SCHH/ZPR/MH1 '34 SA V Gockel von Bern SCHH/ZPR/MH1 SZ/439350 | SCHH3 V Wigand vom Blasienberg SCHH3 SZ/405918 |
ZPr VA Viki von Bern ZPr SZ/388637 |
ZPR Dronna vom Solmserhof ZPR SZ/442442 | Horst von Ninive SZ/410624 |
ZPR Japan Siegerin 1935 Reina von der Mainhöhe ZPR SZ/397985 |
SchH1 Ada zur grünen Isar SchH1 SZ/633278
| SchH2 Bill von der Friedenssonne SchH2 SZ/523941 | SchH VA2 SGR(HOL) Ferdl von der Secretainerie SchH SZ/458647 | ZPr Sieger Odin vom Stolzenfels ZPr SZ/406023 | SchH VA Curt von Herzog Hedan SchH SZ/348365 |
ZPr V Bella vom Jagdschloß Platte ZPr SZ/377856 |
ZPr Tunte von der Secretainerie ZPr SZ/407719 | SCHH Roland von der Secretainerie SCHH SZ/377193 |
ZPR Festa von Burg Cellu ZPR SZ/287378 |
ZPr Blanka vom Kleusenheim ZPr SZ/475204 | SchH1 V Alex vom Mayener Stadtpark SchH1 SZ/439712 | SCHH Orpal vom Stolzenfels SCHH SZ/406026 |
SCHH Anni Rheinlandstolz SCHH SZ/398666 |
Alma vom Bülowstein SZ/404061 | SchH/PH Plato vom Altrhein SchH/PH SZ/355190 |
Ossi von Oberklamm SZ/354836 |
Motte im Strudel SZ/534583 | PH Egon von der Silberkrone PH SZ/450383 | PH Artus vom Wilmstor PH SZ/403144 | HGH Zpr Arko von Lenzfried HGH Zpr SZ/238922 |
ZPR Hilde von der Suhler Schweiz ZPR SZ/346765 |
SchH Erla vom Fuchsenstein SchH SZ/340171 | SCHH Dobber von der Stoffelskuppe SCHH SZ/217299 |
Erla von der Stoffelskuppe SZ/249311 |
Gerda vom Ebersnacken SZ/466291 | ZPr Norbert vom Glockenbrink ZPr SZ/409656 | HGH, ZPR V Harras vom Glockenbrink HGH, ZPR SZ/369285 |
Gunda vom Glockenbrink SZ/366954 |
ZPR Frigga vom Hils ZPR SZ/375745 | ZPr 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr SZ/331999 (AKC 707401) |
ZPR Burga von der Starrenburg ZPR SZ/261502 |
SchH2 Cilly vom Seracher Schlößle SchH2 SZ/812341
| Quito vom Baggersee SZ/564421
| SCHH3 Aslak vom Filderring SCHH3 SZ/531615 | ZPr/MH1 DDR Line VIII VA Sigbert Heidegrund ZPr/MH1 DDR Line VIII SZ/453235 | ZPr Sieger Odin vom Stolzenfels ZPr SZ/406023 | SchH VA Curt von Herzog Hedan SchH SZ/348365 |
ZPr V Bella vom Jagdschloß Platte ZPr SZ/377856 |
Dina von der Webbelmannslust SZ/394373 | ZPr 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr SZ/331999 (AKC 707401) |
SchH Hilde von Freudenfels SchH SZ/181817 |
Tilla vom Schloßfelsen SZ/491729 | SCHH/ZPR/MH1 '34 SA V Gockel von Bern SCHH/ZPR/MH1 SZ/439350 | SCHH3 V Wigand vom Blasienberg SCHH3 SZ/405918 |
ZPr VA Viki von Bern ZPr SZ/388637 |
HGH '34 SA Freda vom Kannenbäckerland HGH SZ/423363 | SchH VA Curt von Herzog Hedan SchH SZ/348365 |
HGH Wiborad vom Kannenbäckerland HGH SZ/380554 |
Perle Filderblume SZ/536511 | Hasso vom Güldensee SZ/491320 | SCHH/ZPR/MH1 '34 SA V Gockel von Bern SCHH/ZPR/MH1 SZ/439350 | SCHH3 V Wigand vom Blasienberg SCHH3 SZ/405918 |
ZPr VA Viki von Bern ZPr SZ/388637 |
Frikka vom Güldensee SZ/440844 | Arry vom Grollenberg SZ/400217 |
Cilla vom Kronenhagen SZ/314042 |
Zither vom Schloßfelsen SV/502981 | SchH VA2 SGR(HOL) Ferdl von der Secretainerie SchH SZ/458647 | ZPr Sieger Odin vom Stolzenfels ZPr SZ/406023 |
ZPr Tunte von der Secretainerie ZPr SZ/407719 |
HGH Ada von der Weserburg HGH SZ/409845 | HGH, ZPR V Harras vom Glockenbrink HGH, ZPR SZ/369285 |
HGH Gota vom Hooptal HGH SZ/383818 |
Anni vom Haus Zürn SZ/578332
| SCHH3/FH/MH1 '41 VA Egon von der Badener-Höhe SCHH3/FH/MH1 SZ/534932 | SCHH3, FH VA7 Onyx vom Forellenbach SCHH3, FH SZ/488233 | HGH/ZPr VA Bodo von der Brahmenau HGH/ZPr SZ/434957 | HGH Donar vom Zuchtgut HGH SZ/335839 |
PH Fanny von Neuerburg PH SZ/302956 |
SchH Traute von der Mottlau SchH SZ/337836 | Alf von Brunkensen SZ/139722 |
PH Inka vom Milchkannenturm PH SZ/155586 |
SchH3 V Anni von der Badener Höhe SchH3 SZ/484423 | SCHH SGR (HOLL) '34 SA Etu von der Fürstensalmburg SCHH SZ/437238 | Bredo von der Jahnwiese SZ/381773 |
Dina von der Webbelmannslust SZ/394373 |
ZPr Cilly vom Hagenwörth ZPr SZ/448620 | PH Benno vom Tanzplatz PH SZ/383177 |
Senta vom Altrhein SZ/390018 |
SchH2 VA Burgel von Wernau SchH2 SZ/553033 | LUXEMBURG SIEGER 1938 SCHH3 VA (BSZS) Trick vom Schloßfelsen LUXEMBURG SIEGER 1938 SCHH3 SZ/491725 | SCHH/ZPR/MH1 '34 SA V Gockel von Bern SCHH/ZPR/MH1 SZ/439350 | SCHH3 V Wigand vom Blasienberg SCHH3 SZ/405918 |
ZPr VA Viki von Bern ZPr SZ/388637 |
HGH '34 SA Freda vom Kannenbäckerland HGH SZ/423363 | SchH VA Curt von Herzog Hedan SchH SZ/348365 |
HGH Wiborad vom Kannenbäckerland HGH SZ/380554 |
SchH2 Lotte vom Konradfelsen SchH2 SZ/525036 | ZPr Arno von der Schwabenheimat ZPr SZ/463576 | ZPr Sieger Odin vom Stolzenfels ZPr SZ/406023 |
PH/MH1 Zisa vom Hohentann PH/MH1 SZ/417211 |
ZPr Seffe von Boll ZPr SZ/467042 | SchH VA Curt von Herzog Hedan SchH SZ/348365 |
ZPR Liesel vom Roggenwasen ZPR SZ/420364 |