SG 1 Lea Čikvita (JR744668) | | Rolex Topolovnicki (JR739986) | | VA Remo vom Fichtenschlag SCHH3, IPO3 (SZ2208401) | | V Ray vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2154538) | | VA3 Dux de Cuatro Flores SCHH3, FH1 (LOE1333809 (SZ 2127932)) | | VA2 Hill vom Farbenspiel SCHH3 (SZ2058265) | | |
V Dasti vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1917706) |
V Lina von Arminius SchH1 (SZ2040079) | | |
VA2 Kelly von Arminius SchH3 (SZ1829913) |
V Carolin vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2068143) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) |
VA2(A) V5 Günnie vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2012292) | | |
V Kessy vom Fichtenschlag SCHH3, IPO3, FH2 (SZ1925809) |
V Thora vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2157843) | | 2X VA1(PH) Wilko vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2110006) | | VA10 Orbit von Tronje SCHH3 (SZ2037762) | | |
V Babette von Tronje SCHH1 (SZ1959640) |
V Unsa vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2055737) | | |
VA2 Holly vom Fichtenschlag SCHH3, FH1 (SZ1892825) |
VA2(ESP) Lufti vom Hühnegrab SCHH3 (SZ2106361) | | VA2 Hill vom Farbenspiel SCHH3 (SZ2058265) | | |
V Dasti vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1917706) |
V Ola vom Akrobat SCHH2 (SZ2053063) | | |
V Hoppel vom Akrobat SCHH2 (SZ1988316) |
Perla Topolovnicka IPO1 (JR733048) | | 2X VA1 Vegas du Haut Mansard SCHH3 (LOF569091 (SZ 2164725) (ROI 10/41767)) | | VA1 Pakros d'Ulmental SchH3, IPO3 (LOI02/98355 (SZ 2138739)) | | VA1 Bax von der Luisenstraße SCHH3 (SZ2042606) | | |
VA4 Beaury van de Huis Kirura SchH3 (SZ2012720) |
VA1 Karma vom Ochsentor SCHH3 (SZ2031747) | | |
V Feli vom Ochsentor SchH3 (SZ1972216) |
VA2(F) Rangoon du Haut Mansard SCHH3 (LOF527930/45533) | | VA3(F) Owen du Fossé de Norva SCHH3 (LOF506735) | | |
V3(F) Lana du Val D'Anzin SCHH2 (LOF467294) |
V Jalna du Haut Mansard SCHH3 (LOF449713) | | |
V Iseult du Fossé de Norva BREVET (LOF423646) |
SG Xinti von der Piste Trophe ISP1 (SZ2174944) | | VA3 VA1(ESP) Orbit vom Hühnegrab SCHH3 (SZ2107789) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) |
V Pirie vom Haus Dexel SCHH1 (SZ2068448) | | |
VA8 Magit vom Hühnegrab SCHH3 (SZ1956672) |
VA 2 (MEXICO) Nadina vom Pfreimdthal SCHH1 (SZ2112710) | | VA1 (MEXICO) Cim von der Piste Trophe SCHH3 (SZ2066897) | | |
VA3 BSZS 2001 Enschi von der Piste Trophe SCHH3,IPO3 (SZ2012201) |
V Anschi von der Piste Trophe SCHH1 (SZ1955400) | | |
SG Vera vom Birkenwald SCHH1 (SZ1860335) |
V V1 Tara Cikvita (JR730462) | | V Enzo von Vedmirs IPO1 (JR729991) | | V Yago vom Butjenter Land SCHH 1 (SZ2117383) | | VA7 Ghandi von Arlett SCHH3 (SZ2031121) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) |
VA11 Wendrina von der Kahler Heide SchH3 (SZ1929464) | | |
SG25 Gugia von der Kahler Heide SCHH1 (SZ1836673) |
V Rieke vom Butjenter Land SchH2 (SZ2050674) | | V Baru von Haus Yü SCHH3 (SZ1972084) | | |
SG4 Nina von Tronje SCHH2 (SZ1879423) |
V Rena vom Haus Licher SCHH1 (SZ1887513) | | |
V Nora vom Wetterberg SchH1 (SZ1718914) |
SG1(HR) Bali vom Kapellenberg IPO-1 (SZ2121932) | | VA8(A) Manto di Casa Mary (1999) SCHH3 (LOI99/191656) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) |
SG6 (I) Schila di Casa Mary SCHH3 (GT615894) | | |
VA SAS Ica di Casa Mary (1992) SCHH2 (GT537693) |
V Ginger vom Kapellenberg SchH1 (SZ2040944) | | Smaragd vom Kapellenberg SchH3/IP3 (SZ1861786) | | |
V Anja vom Haus Lach SchH2 (SZ1743736 (DS 32790 )) |
Erle vom Mühlenbergerland (SZ1888569) | | |
Bessy vom Erbbusch SCHH 3, IPO 3, FH 1 (SZ1701850) |
V1 Venus Cikvita IPO1 (JR724509) | | VA3 HR SG97 BSZS'03 Zambo vom Aspenhaus IPO 3 (SZ2102829) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) | | |
V Daggi vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1776909) |
V20 BSZS 1999 Ida vom Aspenhaus SCHH 1 (SZ1991116) | | VA4 Natz vom Steigerhof SCHH3 (SZ1841632) | | |
V Paola von der Murrenhütte SchH1 (SZ1761643) |
V Ebba von der Wienerau SchH1 (SZ1894357) | | |
V Xila von der Wienerau SCHH2 (SZ1696275) |
Dona Cikvita IPO1 (JR720314) | | VA 1 (YU) Gazdagpataki Azurro IPO1 (MNJK16786) | | VA4 Natz vom Steigerhof SCHH3 (SZ1841632) | | |
V Paola von der Murrenhütte SchH1 (SZ1761643) |
V Gazdagpataki Odine IPO1 (MNJK12862) | | |
VA(HU) Gazdagpataki Gora IPO1 (MET268/87(MNJK 11117)) |
V Ola Starodjurdjevacka IPO1 (JR81266) | | Onko vom Lechtal SchH1 (SZ1860813) | | |
V Yessica von der Noriswand SchH2 (SZ1777588) |
VA (YU) Zana Starodjurdjevacka IPO 1 (JR SP85410) | | |
Dina od Beronje (JRSp83909) |