G Ferro vom Blauen Stahl SCHH3, FH, ( SG - LGA ) (SZ1745671) | | SG Bernd vom Christinenteich SCHH3,FH,2 X DHV - SIEGERPRÜFUNG,1 X LGA-FH-SIEGER (SZ1626172) | | G Kim vom Schloß Westhusen SCHH3,FH,2 X DHV-SIEGERPRÜFUNG, 2 X LGA-FH-SIEGER (SZ1392550) | | SG Ignaz vom Oberscholvenerweg 3XBSP, V-BSP, SCHH3, FH (SZ1133875) | | VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH (SZ1026193) | | V Vello zu den Sieben-Faulen SCHH3, FH (SZ935874) | | |
SG Grille zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ899660) |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) | | |
V19 Delfi vom Kleistweg SCHH2 (SZ903137) |
SG Delfi vom Oberscholvenerweg SCHH2 (SZ998652) | | Axel vom Oberscholvenerweg SchH3 (SZ944576) | | |
Bella vom Haus Damm SchH1 (SZ904389) |
V Bessie von der Kronenbergschule SCHH1 (SZ938418) | | |
V Arnhild vom Franzosenhohl SchH1 (SZ730844) |
G Biene vom Schloß Westhusen SchH2 (SZ131491) | | V Gin von der Urbecke SchH3 (SZ1241298) | | V Crok vom Busecker Schloß SchH3 (SZ1127734) | | |
VA5 Seffe vom Busecker Schloß SCHH1 (SZ1080706) |
Pia vom Haus Dexel SchH2 (SZ1107641) | | |
Asta vom Haus Dexel SchH1 (SZ996028) |
V Leska vom Elberskamp SchH1 (SZ1213628) | | Ando vom Schulweg SchH2 (SZ1095873) | | |
Bianka vom Haus Stingele SchH1 (SZ1029242) |
Elke vom Elberskamp SchH1 (SZ1109550) | | |
Erle vom Rupenteich SchH1 (SZ966881) |
SG Catya zur Olfe SCHH3 (SZ1532327) | | SG Arry vom Telgenbusch SchH3/FH (SZ1386388) | | G Amboß von der Reck-Camer-Heide SchH3/FH (SZ1223026) | | Arras vom Kellnerhof SchH3/FH (SZ1155409) | | |
Asta von der Seppenrader Höhe SchH2 (SZ1096926) |
Hella vom Adener-Land SchH3 (SZ1126535) | | |
Cilla vom Faulenanger SchH3 (SZ1030068) |
G Lexa vom Hollrain SchH1 (SZ1312891) | | V Enno vom Antrefftal SCHH3(V1-BSP), FH (SZ1220504 (AKC WD273852)) | | |
V Fee vom Appenhainer Forst SchH1 (SZ1047727) |
Peggi von Godewind SchH1 (SZ1212707) | | |
Blanka vom Schellenbach SchH3 (SZ1001204) |
SG Catja von der Eichmühle SchH3 (SZ1462179) | | V Cay von den Treiser Höhlen SchH3 (SZ1343244) | | V12 Vello von der Niddereiche SchH3/FH (SZ1252656) | | |
Ossie von der Niddereiche SchH1 (SZ1179459) |
Yeska vom Mönchberg SchH1 (SZ1253384) | | |
Mascha vom Insel-Wehr SchH1 (SZ1151163) |
Anka von der Eichmühle SchH1 (SZ1400362) | | V Cäsar von Arminius SCHH3, FH (SZ1277393) | | |
V Frigga von Ecclesia Nova SchH1 (SZ1222617) |
SG Hella von Böhlsruh SchH2 (SZ1326777) | | |
SG Cilly vom Riesbach SchH1 (SZ1260749) |
Lana vom Fischedickseck SchH2 (SZ1611074) | | V Immo vom Haus Anja SCHH3 (SG-BSP) IP3 (SZ1480517) | | V Yalk von Braninck SchH3 (SZ1473289) | | VA3 Eros vom Hambachtal SchH3 (SZ1356030) | | VA1 Marko vom Cellerland SCHH3, FH (SZ1169323) | | |
V Cilla vom Hünenfeuer SchH2 (SZ1112613) |
V Freya vom Haus Setterich SchH1 (SZ1244248) | | |
V Lydia vom Haus Setterich SCHH1 (SZ1144043) |
V Urga vom Reder Platz SchH1 (SZ1268853) | | VA1 Arras vom Haus Helma SCHH3 (SZ1131467) | | |
V Dixie von der Rokokoperle SchH1 (SZ1054349) |
V Rhea vom Nordtor SchH1 (SZ1153647) | | |
Erika von Colonia Agrippina SchH1 (SZ1057248) |
V Cora vom Trimmpfad SchH3/FH/IP1 (SZ1373316) | | V Eros vom Busecker Schloß SchH3 (SZ1142848) | | V Mike vom Bungalow SchH3 (SZ1077435) | | |
V Gunda vom Stahlhammer SchH1 (SZ1018999) |
VA5 Seffe vom Busecker Schloß SCHH1 (SZ1080706) | | |
V Issel vom Busecker Schloß SchH1 (SZ1036223) |
Inka von der Friesenkampfbahn SchH3 (SZ1185310) | | V Alf aus der Hans-Böckler-Straße SCHH3 (V-BSP) FH (SZ1085543) | | |
Fenja von Godewind SchH3 (SZ1041637) |
V Esther von der Friesenkampfbahn SchH2 (SZ1113362) | | |
Ursel von der Grafschaft Hoya SchH2 (SZ1038317) |
SG Anni von der Berchem Allee SchH1 (SZ1432657) | | VA1 Canto von Arminius SchH3 (SZ1277394) | | V1 Canto von der Wienerau SchH3 (SZ1176588) | | V Hein vom Königsbruch SCHH2 (SZ1102816 (KCSB 1747BE)) | | |
V Aia vom Haus Solms SCHH1 (SZ968971) |
V20 Liane von der Wienerau SCHH3 (SZ1029756) | | |
V Dixie von der Wienerau SchH1 (SZ980594) |
V Frigga von Ecclesia Nova SchH1 (SZ1222617) | | VA2 Quanto von der Wienerau SchH3 (SZ1133695) | | |
V7 Yoga von der Wienerau SCHH1 (SZ1092101) |
V Hürde vom Haus Schütting SchH1 (SZ1143440) | | |
V Ballade vom Haus Schütting SchH1 (SZ1071966) |
Astrit vom Dreierberg SchH2 (SZ1355479) | | V Enno vom Antrefftal SCHH3(V1-BSP), FH (SZ1220504 (AKC WD273852)) | | VA7 Frei von der Gugge SchH3/FH (SZ1112988) | | |
Connie von der Gugge SchH1 (SZ1051392) |
V Fee vom Appenhainer Forst SchH1 (SZ1047727) | | |
Sitta vom Buttlar SchH1 (SZ974507) |
Anka zur Linde SchH3 (SZ1247350) | | Aaros vom Haus Kanngießer SchH2 (SZ1152051) | | |
Daisy von der Rheingegend SchH1 (SZ107744) |
Bessy vom Haus Saathoff SchH1 (SZ1106318) | | |
Tessa vom Bullweg SchH1 (SZ1023757) |