VA6 Arno vom Haus Schwingel SCHH3, FH (SZ929866) | | V Watzer von Bad Melle SchH3 (SZ850470) | | VA1 Axel von der Deininghauserheide SCHH3, DPH, FH (SZ624836) | | V Immo vom Hasenfang SchH3 (SZ568512) | | V Nestor vom Wiegerfelsen SCHH3/MH2/SUCHH/SH (SZ462245) | | V Damm vom Sandhügel ZPr (SZ429055) | | |
Arnhild von der Wolfszahl (SZ151822) |
V Asta von der neuen Pforte SchH/MH (SZ404434) | | |
Olga vom roten Nickel (SZ342213) |
V Dörte vom Hasenfang SchH1 (SZ515124) | | Sepp vom Hasenfang ZPr (SZ467141) | | |
Katja vom Hasenfang (SZ423368) |
Dirndel vom Wiebruzwinger SCHHII (SZ469620) | | |
Emma vom Naabtalgrund SchH (SZ424393) |
V Helma vom Hildegardsheim SchH3 (SZ571076) | | VA5 Gnom vom Kalsmunttor SCHH3 (SZ499204) | | SGR, CH. (US) Arras aus der Stadt Velbert ZPr (SZ462958) | | |
2X SIEGERIN Stella vom Haus Schütting SCHH (SZ428493) |
Heidi vom Kalsmunttor SchH (SZ462350) | | |
Betty von der Silberkrone SchH (SZ423497) |
V Tita von der Starrenburg SchH2 (SZ531442) | | VA7 Onyx vom Forellenbach SCHH3, FH (SZ488233) | | |
Traute von der Mottlau SchH (SZ337836) |
Vena von der Starrenburg ZPr (SZ473104) | | |
Droma von der Starrenburg SchH (SZ442517) |
Imme von Bad Melle SchH2 (SZ787602) | | VA1 Rolf vom Osnabrücker Land SCHH3, FH (SZ640721) | | VA2 Lex Preußenblut SCHH3, FH (SZ589285) | | V Trutz aus der Schwanenstadt SchH3/MH1 (SZ519353) | | |
V Ruth vom Stolzenfels ZPr (SZ426488) |
V Esta Preußenblut SchH3/FH (SZ549421) | | |
V Reina vom Holzheimer Eichwald SchH3/MH1 (SZ519614) |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) | | VA Achilles von der Höllenquelle SchH3 (SZ515439) | | |
V Quitta vom Aufeld SchH3 (SZ489378) |
V Xanda Preußenblut SchH1 (SZ536602) | | |
V Nora Preußenblut SchH1 (SZ516872) |
Betty vom Haus Herberhold SchH3 (SZ623958) | | V Claudius vom Hain SCHH3 (SZ586670) | | V Cerno von der Achensmühle SchH3 (SZ505745) | | |
Elsa vom Bülowstein SchH (SZ457090) |
Treue vom Hain HGH (SZ560820) | | |
Knolle vom Hain SchH3/HGH (SZ534295) |
Biene von der Rosenhecke SchH1 (SZ560883) | | Lenz vom Peterstein PH (SZ485702) | | |
Friedel von den Almenwiesen SCHH (SZ407020) |
Ida vom Burgglöcklein SCHH2 (SZ522464) | | |
Burga vom Taxishof ZPR (SZ459829) |
V Edda vom grauen Dorn SchH1 (SZ895777) | | V Kuno vom Jungfernsprung SchH3 (SZ786168) | | DDR SGR 1952 V1 Iran von der Buchenhöhe SCHH 3 (SZ611893) | | Volker von der Zeitzer Schweiz SchH2 (SZ571230) | | '42 VA4 Götz vom Meisterrecht SCHH3 (SZ539375) | | |
Stella von der Hohen Fichte HGH (SZ510231) |
Jane vom Schloß Tinz SchH3 (SZ508141) | | |
Badda von der Hutung (SZ477082) |
V Tuta zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ535021) | | Wolfhard vom Busecker Schloß SchH1 (SZ510076) | | |
Olly vom Busecker Schloß SchH3 (SZ463307) |
V Hexe zu den Sieben-Faulen ZPr (SZ493538) | | |
Boda vom Billhof PH (SZ441442) |
VA6 Bella vom Haus Weinberg SCHH3 (SZ648559) | | Drusus von der Loberschlucht SchH2 (SZ587160) | | Carlo vom Haus der Askanier SchH3 (SZ560441) | | |
Sense vom Schlossfelsen SchH3 (SZ540751) |
Adele von der Stammburg SCHH3/FH (SZ540026) | | |
Printe von der Starrenburg SCHH2 (SZ489423) |
Delia Nordische Treue SchH2 (SZ592075) | | Blitz vom Luisenstift SCHH1 (SZ552153) | | |
Fei vom Hirtenberg SCHH1 (SZ516430) |
Ocarina vom Haus Schütting SCHH1 (SZ549412) | | |
Perle vom Hooptal (SZ448265) |
V Brigga vom Rautheck SchH2 (SZ757721) | | V Ordo von der hohen Fichte SchH3 (SZ637925) | | VA1 Cralo von Haunstetten SchH2 (SZ574473) | | VA Dieb von der Liebchensmühle SchH3 (SZ542102) | | |
Norne vom Hooptal ZPr (SZ440089) |
V Nora vom Aichtal SchH1 (SZ542291) | | |
'42 VA1 Elfe vom Aichtal SchH2 (SZ513368) |
VA1 Gerda von der Hohen Fichte SchH2 (SZ577533) | | Faust vom Busecker Schloß SchH3 (SZ537373) | | |
Wiborad vom Busecker Schloß SchH3 (SZ510080) |
Sonja von der hohen Fichte SchH2 (SZ510229) | | |
Oscha von der hohen Fichte SchH (SZ456229) |
Bella vom Haus Kreis SCHH2 (SZ675801) | | Primus vom Corneliushof SchH1 (SZ586249) | | V Quido von Durmersheim SchH3 (SZ509431) | | |
Gisa von Durmersheim ZPr (SZ428631) |
Herta von der Luitpoldschule SchH1 (SZ546066) | | |
Karla Syndikus SCHH2 (SZ502931) |
Tora vom Osnabrücker Land SCHH2 (SZ610236) | | VA Achilles von der Höllenquelle SchH3 (SZ515439) | | |
V Quitta vom Aufeld SchH3 (SZ489378) |
V Xanda Preußenblut SchH1 (SZ536602) | | |
V Nora Preußenblut SchH1 (SZ516872) |