V Goldi vom Haus Wetzstein SchH3 (SZ1231272) | | VA2 Mutz von der Pelztierfarm SchH3, FH (SZ1122617) | | V Axel von der Pelztierfarm SchH3/FH (SZ1027083) | | V18 Held vom Haus Elkemann SCHH3 (SZ971164) | | VA1 Alf vom Nordfelsen SCHH3, FH (SZ739163) | | VA1 Axel von der Deininghauserheide SCHH3, DPH, FH (SZ624836) | | |
V Helma vom Hildegardsheim SchH3 (SZ571076) |
V Carin vom Bombergschen Park SchH2 (SZ660949) | | |
V Bella vom Haus Trippe SchH1 (SZ569158) |
VA2 Regina von Colonia Agrippina SCHH3, FH (SZ893041) | | VA1 Rolf vom Osnabrücker Land SCHH3, FH (SZ640721) | | |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) |
VA8 Asta von der Eisheiligengrotte SCHH2 (SZ702235) | | |
V Bella vom Nassauhügel SchH1 (SZ618498) |
V Afra vom Eichwäldchen SchH1 (SZ977466) | | SG Lasso vom Stuhri-Gau SchH2 (SZ904485) | | VA1 Rolf vom Osnabrücker Land SCHH3, FH (SZ640721) | | |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) |
VA1 Werra zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ634326) | | |
V Blanka vom Oberviehland SchH1 (SZ561007) |
Anka von der Westerfelder Mühle SchH1 (SZ878182) | | V9 Cello von der Pfaffenau SCHH2 (SZ806246) | | |
Dora vom Haus Stephan SchH2 (SZ648578) |
SG Brisa vom Blonden Käthchen SchH1 (SZ827815) | | |
Birgit von Rendel Schh2 (SZ718309) |
V Heidi vom Haus Bickert SchH2 (SZ1012430) | | V5 Gero vom Haus Elkemann SchH3/FH (SZ966764) | | V Tell von Colonia Agrippina SchH2 (SZ907391 (AKC W982302 8-59)) | | V Fred zu den Sieben-Faulen SchH3/FH (SZ759908) | | |
VA1 Werra zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ634326) |
V Jutta von Colonia Agrippina SchH1 (SZ858026) | | |
VA8 Asta von der Eisheiligengrotte SCHH2 (SZ702235) |
VA2 Regina von Colonia Agrippina SCHH3, FH (SZ893041) | | VA1 Rolf vom Osnabrücker Land SCHH3, FH (SZ640721) | | |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) |
VA8 Asta von der Eisheiligengrotte SCHH2 (SZ702235) | | |
V Bella vom Nassauhügel SchH1 (SZ618498) |
V Vera vom Lohrerkopf SchH1 (SZ955219) | | V Hein vom Richterbach SCHH3 (SZ700070) | | V Billo vom Oberviehland SchH3/FH (SZ561004) | | |
V Nute von Bern SchH1 (SZ525621) |
V Rosel vom Osnabrücker Land SchH1 (SZ640725) | | |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) |
V Daga vom Aichtal SchH2 (SZ862724) | | 2X VA1 Lido vom Friedlichenheim SCHH3/FH (SZ764298 (AKC W542123)) | | |
V Sonja von der Gnadentalermühle SchH1 (SZ651574) |
Krone vom Aichtal SchH1 (SZ714041) | | |
Wonne vom Aichtal Schh1 (SZ573579) |
Banja von Eichelbrunn SchH1 (SZ1128605) | | VA1 Basko von der Kahler Heide SCHH3, FH (SZ1045002) | | VA1 Zibu vom Haus Schütting SchH3 (SZ971574) | | VA2 Donar von der Firnskuppe SCHH3, FH (SZ809666) | | VA1 Rolf vom Osnabrücker Land SCHH3, FH (SZ640721) | | |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) |
V Mirja vom Holzheimer Eichwald SchH2 (SZ628034) | | |
Ria vom Holzheimer Eichwald SchH1 (SZ519615) |
V Niobe vom Haus Schütting SchH3 (SZ850715) | | VA2 Bursche vom Pfingsthügel SchH3 (SZ787577) | | |
V Hella aus Kattenstroth SchH3 (SZ643136) |
V Wonne vom Maschtor SchH2 (SZ612017) | | |
VA1 Poldila vom Haus Schütting SchH1 (SZ569901) |
V5 Nixe aus der Eremitenklause SCHH1 FH (SZ1003710) | | V Arras vom Adam-Riesezwinger SchH3/FH (SZ899377) | | V Cito vom Coburger Land SchH2 (SZ751567) | | |
V Ossy vom Schäfergruß SCHH1 (SZ644079) |
V Ella aus der Eremitenklause SchH1 (SZ833923) | | |
V Illa von Haunstetten SchH3/FH (SZ701350) |
Hella aus der Eremitenklause SchH1 (SZ932023) | | V Iwo vom Johanneshauch SchH1 (SZ820945) | | |
VA Ilse vom Sieghaus SchH2 (SZ635893) |
V Freia aus der Eremitenklause SchH1 (SZ858489) | | |
V Illa von Haunstetten SchH3/FH (SZ701350) |
V Hella vom Sixtberg SchH2 (SZ1059442) | | VA2 Witz vom Haus Schütting SchH3 (SZ971570) | | VA3 Karlo vom Hannastein SchH2 (SZ914833) | | V Hein vom Richterbach SCHH3 (SZ700070) | | |
V Rosel vom Osnabrücker Land SchH1 (SZ640725) |
Janka von Hannastein SchH2 (SZ842282) | | |
V Wonne vom Maschtor SchH2 (SZ612017) |
V3 Trojana von Colonia Agrippina SCHH1 (SZ907399) | | V Fred zu den Sieben-Faulen SchH3/FH (SZ759908) | | |
VA1 Werra zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ634326) |
V Jutta von Colonia Agrippina SchH1 (SZ858026) | | |
VA8 Asta von der Eisheiligengrotte SCHH2 (SZ702235) |
V Caret vom Elfenhain SchH1 (SZ922493) | | VA1 Alf vom Nordfelsen SCHH3, FH (SZ739163) | | VA1 Axel von der Deininghauserheide SCHH3, DPH, FH (SZ624836) | | |
V Helma vom Hildegardsheim SchH3 (SZ571076) |
V Carin vom Bombergschen Park SchH2 (SZ660949) | | |
V Bella vom Haus Trippe SchH1 (SZ569158) |
V Anka vom Elfenhain SchH1 (SZ870265) | | V, SGR (BRZ) Grimm von der Fährmühle SchH3 (SZ747745) | | |
Fella von der Fährmühle HGH (SZ640822) |
Lexa vom Osnabrücker Land SchH2 (SZ808324) | | |
V Vena vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ743683) |