Phil vom goldenen Schloß (SZ1786885) | | Quax vom Goldausee (SZ1605376) | | V Reza vom Haus Beck SchH3 (SZ1341149) | | VA2 Quanto von der Wienerau SchH3 (SZ1133695) | | VA4 Condor vom Zollgrenzschutz-Haus SCHH3, FH (SZ1038960) | | V16 Condor von Schnapp SCHH2 (SZ959488) | | |
VA3 Gilde von der Lillisruh SchH1 (SZ869144) |
V Carmen vom Sixtberg SchH2 (SZ994398) | | |
V Caret vom Elfenhain SchH1 (SZ922493) |
V7 Yoga von der Wienerau SCHH1 (SZ1092101) | | V1 Lido von der Wienerau SCHH3 (SZ1029749) | | |
V Dixie von der Wienerau SchH1 (SZ980594) |
V Frigga vom Asterplatz SchH1 (SZ1020607) | | |
V Dixie von der Wienerau SchH1 (SZ980594) |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) | | V1 Canto von der Wienerau SchH3 (SZ1176588) | | V Hein vom Königsbruch SCHH2 (SZ1102816 (KCSB 1747BE)) | | |
V Aia vom Haus Solms SCHH1 (SZ968971) |
V20 Liane von der Wienerau SCHH3 (SZ1029756) | | |
V Dixie von der Wienerau SchH1 (SZ980594) |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) | | VA10 Bredo vom Lichtburghof SchH3 (SZ1136504) | | |
V Hexe vom Frankenholz SchH1 (SZ1053484) |
V Ossi von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1091868) | | |
V Elfe von der Kisselschlucht SchH2 (SZ1008228) |
Quendl von der Wasserlohe SCHH2 (SZ1506262) | | V Dan vom Aegidiendamm SCHH3 (SZ1392106) | | V Pele vom Aegidiendamm SchH3 (SZ1249885) | | V15 Fedor vom grünen Lückener SCHH3 (SZ1153787) | | |
V14 Espe vom Haus Pari SCHH2 (SZ1108725) |
V Jola vom Neuborn SchH1 (SZ1189874) | | |
V Bärbel vom Neuborn SchH1 (SZ1110307) |
V Afra von der Wienerau SchH3 (SZ1259971) | | V1 Canto von der Wienerau SchH3 (SZ1176588) | | |
V20 Liane von der Wienerau SCHH3 (SZ1029756) |
V Karin von der Spedition Barth SchH1 (SZ1147976) | | |
V Sissi von der Wienerau SchH3 (SZ1066652) |
Heidi von der Wasserlohe SCHH2 (SZ1397910) | | V Eros vom Busecker Schloß SchH3 (SZ1142848) | | V Mike vom Bungalow SchH3 (SZ1077435) | | |
V Gunda vom Stahlhammer SchH1 (SZ1018999) |
VA5 Seffe vom Busecker Schloß SCHH1 (SZ1080706) | | |
V Issel vom Busecker Schloß SchH1 (SZ1036223) |
Ira vom Haus Langer SchH1 (SZ1242305) | | Duras vom Drei-Tannen-Eck SchH3 (SZ1172363) | | |
Zenta vom Golmkauer Krug SchH1 (SZ1065215) |
Elke vom Zangenbach SchH2 (SZ1108697) | | |
Anni vom Blasheimer-Bruch SchH1 (SZ1002497) |
Nika vom Busecker Schloß (SZ1733783) | | V Greif vom Herkulesblick SCHH3 (SG-LGA*2), FH (SZ1612707) | | V Urs aus der Hopfenstraße SCHH3 (BSP) FH IP3 (SZ1508875) | | SG Bert vom Schloß Landestrost SchH3 (SZ1342289) | | V 56 Vanco vom Alexyrvo Hof SchH3 (SZ1284752) | | |
V Nixe vom Alexyrvo Hof SchH1 (SZ1196084) |
SG Aischa vom Schloß Landestrost SchH2 (SZ1208022) | | |
Freia von der Munaquelle SchH1 (SZ1110913) |
G Kora aus der Hopfenstraße SchH3/FH (SZ1327982) | | G Bodo vom Haus Füßler SchH3/FH (SZ1126478) | | |
Gunda vom Haus Markgraf SchH3 (SZ1053801) |
SG Sonne aus dem schwarzen Zwinger SchH3/FH (SZ1179827) | | |
Britta von der Cranenburg SchH2 (SZ1100683) |
SG Elfi vom Herkulesblick SchH3/FH/IP3 (SZ1512915) | | V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 (SZ1301939) | | V Jago von den Jungen Hansen SchH3 (SZ1191967) | | |
SG Tanga vom Basalthügel SchH3 (SZ1118290) |
SG Cora zum Lahntal SchH1 (SZ1224508) | | |
V Ossie vom Silberbusch SchH1 (SZ1152193) |
V Nessel vom Busecker Schloß SchH3/FH/INT (SZ1298077) | | V Arko vom Haus Buch SchH2 (SZ1177717) | | |
V Carin von der Inn-Grenze SchH2 (SZ1132475) |
SG Eiche vom Busecker Schloß SchH3/FH (SZ1142849) | | |
VA5 Seffe vom Busecker Schloß SCHH1 (SZ1080706) |
V Anja vom Hasenkeller SchH3 (SZ1626096) | | V1 Dando aus Nordrheinland SCHH3, IPO3, FH (SZ1549594) | | VA1 Dingo vom Haus Gero SchH3 (SZ1449693) | | V Cäsar von Arminius SCHH3, FH (SZ1277393) | | |
V Frigga von Ecclesia Nova SchH1 (SZ1222617) |
V Britta von der Malvenburg SCHH2 (SZ1314771) | | |
V3 Anke Grubenstolz SCHH2 (SZ1232827) |
V17 Amanda aus Nordrheinland SCHH3 (SZ1455436) | | V Norbo von der netten Ecke SCHH3 ( V-BSP ) FH (SZ1238341) | | |
V Inka von der netten Ecke SchH1 (SZ1184072) |
V Bora vom Reststrauch SchH2 (SZ1399468) | | |
V Urda vom Reststrauch SchH2 (SZ1314562) |
SG Conni von der Philipp Schubert Schule SchH3 (SZ1519390) | | V Sagus vom Busecker Schloß SCH3 (SG-BSP) (SZ1410929) | | V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 (SZ1301939) | | |
SG Cora zum Lahntal SchH1 (SZ1224508) |
V Vroni vom Busecker Schloß SchH2 (SZ1332235) | | |
V Afra vom Busecker Schloß SchH2 (SZ1112454) |
Afra von der Philipp Schubert Schule SCHH3 (SZ1363661) | | V Enno vom Antrefftal SCHH3(V1-BSP), FH (SZ1220504 (AKC WD273852)) | | |
V Fee vom Appenhainer Forst SchH1 (SZ1047727) |
Blanka von der Eichendorfschule SchH3 (SZ1266592) | | |
Perle von der Vallendarer Höhe SchH2 (SZ1188601) |