V Din z Pohranicni straze CS SP/PS (CKSP11-86/83/86) | | SG Viktor von der Edelquelle ZM (DDR92130) | | V Ingo von Rudingen SCHH3 (DDR73841) | | V Quax vom Haus Holland SchH3/FH/PSH1 (DDR52690) | | V Bill vom Fasanenhof SCHH3 FH (DDR25577) | | V Bero vom Krügers-Hof SCHH2 FH (DDR15924) | | |
Carmen vom Falkenwappen SCHH2 (DDR10219) |
V Gitta vom Kalifels SCHH2 (DDR16192) | | |
SG Christel vom Elbeufer SCHH3, FH3 (DDR7839) |
V Cora vom Marderpfahl SchH1 (DDR42704) | | V Ex vom Riedstern SCHH3 (DDR33052) | | |
SG Edda vom Falkenwappen SchH1 (DDR14257) |
G Gerda vom Lütschetal SCHH3 (DDR33052) | | |
V Dixi vom Lütschetal SCHH1 (DDR17060) |
V Vefa von Rudingen SCHH1 (DDR57755) | | V Ex vom Riedstern SCHH3 (DDR33052) | | V Dux von der Schockengrube SCHH3 (DDR19591) | | |
V Freya vom Flutgraben SCHH2 (DDR9807) |
SG Edda vom Falkenwappen SchH1 (DDR14257) | | |
V Jutta vom Hildakloster SchH1 (DDR5514) |
Lissa von Rudingen SchH1 (DDR36275) | | DDR Sieger 1965 & 1965 & 1966 V Greif vom Felsenstein SCHH3 FH (DDR15248) | | |
Fee von der Grunauer-Mühle SCHH1, HGH (DDR7154) |
Sissy von Rudigen SCHH1 (DDR15528) | | |
SG Elke von Rudingen SchH 1 (DDR2588) |
V Fina vom Rangental SCH2 (DDR67084) | | DDR Sieger 1971 & 1972, V Condor vom Marderpfahl SCHH 3 (DDR42701) | | V Ex vom Riedstern SCHH3 (DDR33052) | | V Dux von der Schockengrube SCHH3 (DDR19591) | | |
V Freya vom Flutgraben SCHH2 (DDR9807) |
SG Edda vom Falkenwappen SchH1 (DDR14257) | | |
V Jutta vom Hildakloster SchH1 (DDR5514) |
G Gerda vom Lütschetal SCHH3 (DDR33052) | | DDR Sieger 1965 & 1965 & 1966 V Greif vom Felsenstein SCHH3 FH (DDR15248) | | |
Fee von der Grunauer-Mühle SCHH1, HGH (DDR7154) |
V Dixi vom Lütschetal SCHH1 (DDR17060) | | |
V Doris von der Wilden Gera SCHH2 (DDR4179) |
V Cora vom Rangental SCHH2 (DDR53342) | | DDR Sieger 1970, V1 Bodo vom Winkel SCHH3 FH3 PSH3 (DDR34118) | | V Geier vom Baruther Land SchH3/FH (DDR22022) | | |
V Cieta vom Baruther Land SchH1 (DDR15679) |
V Danka von der Edelquelle SCH2 FH2 PSH1 (DDR20218) | | |
Anni vom Kamberg SCHH2 FH (DDR8668) |
V Freia vom Osterberg SchH1 (DDR43512) | | V Ex vom Riedstern SCHH3 (DDR33052) | | |
SG Edda vom Falkenwappen SchH1 (DDR14257) |
SG Esche aus dem Bibertal SCHH3 (DDR24091) | | |
Perle vom Delitzer Berg SCHH1 (DDR15012) |
Vita z Pohranicni straze CS SP/PS (CKSP6955) | | SG Drusus von der Hubertusklause SCH1 (DDR70397) | | V Blitz vom Haus Lauch SCHH 3, FH 3, KÖR. 5545/55 (DDR52234) | | Baras vom Baruther Land SchH3 (DDR37850) | | V Cay vom Hof Argied SCHH2 (DDR19684) | | |
SG Freia vom Haus Lucia SCHH1 (DDR7780) |
Gaby vom Baruther Land SchH1 (DDR22025) | | |
V Cieta vom Baruther Land SchH1 (DDR15679) |
Gera vom Baruther Land SchH1 (DDR40420) | | Immo vom Hasselgrund SCHH1 (DDR30972) | | |
Danka vom Hasselgrund SCHH1 (DDR22325) |
V Quinte vom Baruther Land FH, SCHH3 (DDR31999) | | |
SG Florena vom Baruther Land SCHH1 (DDR20468) |
SG Beß von der Hubertusklause SCHH1 (DDR56862) | | V Arko vom Inselhof SchH3/PSH1 (DDR43319) | | V Bill vom Fasanenhof SCHH3 FH (DDR25577) | | |
V Gitta vom Kalifels SCHH2 (DDR16192) |
V Cona vom Aschengrund SCHH3 FH (DDR32476) | | |
SG Besta von Aschengrund SCHH1 (DDR24303) |
Sitte vom Haus Wiesel SCH1 (DDR46209) | | DDR Sieger 1969, V- Xito vom Baruther Land SCHH 2 (DDR34770) | | |
V Halla vom Baruther Land SCHH1 (DDR23710) |
DDR SGRN 1966, V Erit vom Krügers-Hof SCHH1 (DDR22642) | | |
Carmen vom Falkenwappen SCHH2 (DDR10219) |
Cita ze Skalni ulice (CKSP999703) | | V Makal Bropa ZVV1 (CSHPK15318) | | V Seigo aus der Espenstätte SCHH3 FH SP-PS (DDR18381) | | DDR Sieger 1962 & 1963, V- Condor vom Falkenwappen SCHH3 (DDR10217) | | |
V Jutta vom Hildakloster SchH1 (DDR5514) |
V Jenny von der Lundengrotte SchH1 (DDR8071) | | |
Quelle von der Schiebockmühle SCHH1 (SZ727389) |
Ruth vom Busecker Schloß (SZ1077341) | | Arry vom Olperland SchH3 (SZ987547) | | |
Uri vom Busecker Schloß SchH1 (SZ935414) |
V Gutta vom Busecker Schloß [of Brittas] SchH3 (SZ1005658 (UK 5447865)) | | |
V6 Zita vom Busecker Schloß SCHH1 (SZ965939) |
G Lola z Pohranicni Straze CS ZM (CSHPK8211) | | SG Klodo vom maienplatz SCHH2 (DDR19725) | | SG Alf vom Rottiggrund SCHH3 (DDR10695) | | |
G Asta vom Wellsdorfer Winkel SCHH1 (DDR7168) |
Hexe vom Maienplatz SCHH3 (DDR12677) | | |
Astrid vom Maienplatz SchH3 (SZ887390) |
D Centa z Pohranicni straze CS ZM (CSPKP942/62/64) | | Jasan z Pohranicni straze CS (EV.C228) | | |
Kornelia vom Haus Königsfreude (SZ817467) |
Chrysta z Pohranicni straze CS (EV.C180) | | |
Dorka od Stitarske tvrze (UKK2103) |