V Ulme vom Pilgersberg SchH1 (SZ1115440) | | VA8 Sam von der Wienerau SCHH2 (SZ1066647) | | VA2 Jalk vom Fohlenbrunnen SCHH3 (SZ973652) | | V Vello zu den Sieben-Faulen SCHH3, FH (SZ935874) | | SG US.CH. Lex vom Drei-Kinder-Haus SCHH1 (SZ890773) | | V Yasko von der Tide SchH2 (SZ822235) | | |
V Ranga von der Tide SchH1 (SZ705822) |
V Frikka von der Schwarzen Perle SchH1/FH (SZ687668) | | |
V Sonja vom Hannoverland SchH2 (SZ581652) |
SG Grille zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ899660) | | V Held zu den Sieben-Faulen SchH3 (SZ752521) | | |
V Phantasie von der Buchenhöhe SchH3 (SZ664298) |
VA3 Ina vom Osnabrücker Land SchH2 (SZ693527) | | |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) |
V Gunda vom Fohlenbrunnen SchH2 (SZ918969) | | V Hein vom Richterbach SCHH3 (SZ700070) | | V Billo vom Oberviehland SchH3/FH (SZ561004) | | |
V Nute von Bern SchH1 (SZ525621) |
V Rosel vom Osnabrücker Land SchH1 (SZ640725) | | |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) |
SG Dora vom Fohlenbrunnen SchH2 (SZ838554) | | V12 Liebo vom Stüveschacht SCHH3, FH (SZ606538) | | |
VA5 Ora vom Stüveschacht SchH3, FH (SZ572238) |
V Cilly vom Kuchenberg SchH1 (SZ685762) | | |
V Anka von der Nahebahnbrücke SchH2 (SZ578569) |
V Frigga vom Asterplatz SchH1 (SZ1020607) | | V11 Gelmo von der Neuzenlache SCHH3 (SZ980248) | | V Gero vom Katharinentor SCHH3, FH (SZ918291) | | VA3 Cäsar von der Malmannsheide SCHH3, FH (SZ862862) | | |
V Donka vom Muschelteich SchH3 (SZ763570) |
SG11 Bärbel vom Escherdamm SCHH2 (SZ763468) | | |
Bianka vom Geldernpark SchH3 (SZ650602) |
V Carin vom Pettweg SchH1 (SZ877145) | | Kuno von der Hummellache SchH2 (SZ805629) | | |
Cita vom Storchenhorst SchH1 (SZ660345) |
Bella von der Riedperle SchH1 (SZ750116) | | |
V Cita von der Wildbahn SchH3 (SZ644296) |
V Dixie von der Wienerau SchH1 (SZ980594) | | VA6 Arno vom Haus Schwingel SCHH3, FH (SZ929866) | | V Watzer von Bad Melle SchH3 (SZ850470) | | |
Imme von Bad Melle SchH2 (SZ787602) |
V Edda vom grauen Dorn SchH1 (SZ895777) | | |
V Brigga vom Rautheck SchH2 (SZ757721) |
V Berta vom Lorscher Sand SchH3 (SZ925592) | | VA1 Alf vom Nordfelsen SCHH3, FH (SZ739163) | | |
V Carin vom Bombergschen Park SchH2 (SZ660949) |
SG Cora Riedstolz SchH3 (SZ851097) | | |
SG31 Darga vom Aegidiendamm SCHH2 (SZ710456) |
V Bianka vom Antennenwald SchH1 (SZ1011754) | | V Jazz von Riehen SchH3 (SZ974686) | | VA1 Arno vom Haus Gersie SchH3/FH (SZ874382) | | VA1 Edo vom Gehrdener Berg SchH3 (SZ757701) | | V Claudius vom Hain SCHH3 (SZ586670) | | |
Treue vom Hain HGH (SZ560820) |
V Haga vom Haus Schütting SchH1 (SZ647806) | | |
V Tatjana vom Haus Schütting SchH1 (SZ575493) |
V Delia vom Walburgitor SchH2 (SZ824103) | | V Lesko aus Kattenstroth SchH3/FH (SZ743719) | | |
V Hadda aus Kattenstroth SchH3 (SZ643135) |
V Berra vom Walburgitor SchH3 (SZ610157) | | |
V Xenia vom Walburgitor SchH2 (SZ568000) |
Rosel vom Busecker Schloß SCHH1 (SZ921619) | | V6 GV CH(US) Troll vom Richterbach SCHH3, FH, ROM (SZ869032 (AKC W824465 12-57)) | | VA1 Axel von der Deininghauserheide SCHH3, DPH, FH (SZ624836) | | |
V Helma vom Hildegardsheim SchH3 (SZ571076) |
V Lende vom Richterbach SchH3 (SZ749438) | | |
V Rosel vom Osnabrücker Land SchH1 (SZ640725) |
V3 Daja vom Bernstein-Strand SCHH2 (SZ868934) | | 2X VA1 Lido vom Friedlichenheim SCHH3/FH (SZ764298 (AKC W542123)) | | |
V Sonja von der Gnadentalermühle SchH1 (SZ651574) |
V Asta von der Wallenstein-Eiche SchH3/FH (SZ686291) | | |
Isa aus den Twietbergen SCHH3 (SZ601269) |
Cira vom Viernheimer Sand SchH3 (SZ959507) | | V Gero vom Katharinentor SCHH3, FH (SZ918291) | | VA3 Cäsar von der Malmannsheide SCHH3, FH (SZ862862) | | V Hein vom Richterbach SCHH3 (SZ700070) | | |
V Rosel vom Osnabrücker Land SchH1 (SZ640725) |
V Donka vom Muschelteich SchH3 (SZ763570) | | |
V Asta Siegeswillen SchH2 (SZ593094) |
SG11 Bärbel vom Escherdamm SCHH2 (SZ763468) | | VA1 Axel von der Deininghauserheide SCHH3, DPH, FH (SZ624836) | | |
V Helma vom Hildegardsheim SchH3 (SZ571076) |
Bianka vom Geldernpark SchH3 (SZ650602) | | |
Christa vom Laudahnpark SchH1 (SZ571609) |
Delfi vom Haus Laux SCHH1 (SZ820495) | | Fred von der Mötzinger Höhe (SZ733855) | | Karlo vom Grollenberg SchH2 (SZ601106) | | |
Yucca von Durmersheim SchH2 (SZ565905) |
Asta Gäublick () | | |
Bußl Schwarzwaldgrenze () |
Diana vom Oleandertal SCHH1 (SZ753148) | | V Billo vom Oberviehland SchH3/FH (SZ561004) | | |
V Nute von Bern SchH1 (SZ525621) |
Asta vom Harpenerweg SCHH1 (SZ629554) | | |
Inga von der Wilden Haide SCHH1 (SZ545966) |