Blek vom Hess Haus AKC/DN03007501
| BH Gero vom Rockenberger Schloß BH SZ/2070308 (AKC DL91193801)
| SCHH3 (SG-LGA) V Aron vom Sachsentraum SCHH3 (SG-LGA) SZ/1875410 | SCHH2 V Filou vom Kaolinsee SCHH2 DDR/156330 (SZ 1857919) | SCHH3, FH, PSH2 V Mentor vom Haus Iris SCHH3, FH, PSH2 DDR/118772 | SCHH3 FH PSH1 V Golf vom Ritterberg SCHH3 FH PSH1 DDR/99301 | SCHH2 V Eggo vom Ammerberg SCHH2 DDR/73407 |
SCHH1 V Burga vom Haus Himpel SCHH1 DDR/81488 |
SchH1 V Eike von der Utzburg SchH1 DDR/98812 | SCHH3 V Ingo von Rudingen SCHH3 DDR/73841 |
SCHH3 FH Amsel vom Hüttengrund SCHH3 FH DDR/57184 |
SchH2 V Bessy vom Kaolinsee SchH2 DDR/112450 | SCHH3/FH/PSH1 V Barry vom schwarzen Fließ SCHH3/FH/PSH1 DDR/72601 | SCHH2 V York von der Heulage SCHH2 DDR/53809 |
SchH1 SG Freia vom Guckelhorst SchH1 DDR/51505 |
SchH3/FH2 SG Dixi von Haus Zschauer SchH3/FH2 DDR/85071 | SCHH3, ZTP V Ohle vom Rundeck SCHH3, ZTP DDR/57963 |
SchH1 SG Erle vom Haus Korn SchH1 DDR/65969 |
SCHH3 SG Ilka vom Sachsenwappen SCHH3 DDR/167153 (Also SZ-1840221) | SCHH3 (DDR-MS/LGA) FH3 SG Arco vom Sachsendreieck SCHH3 (DDR-MS/LGA) FH3 DDR/144966 (SZ 1841833) | SchH3 V Held vom Ritterberg SchH3 DDR/103314 | SCHH3 V Ingo von Rudingen SCHH3 DDR/73841 |
SCHH1 V Burga vom Haus Himpel SCHH1 DDR/81488 |
FH Xanti vom Heiligenborn FH DDR/132318 | SchH3 V Don vom Haus Himpel SchH3 DDR/57979 |
SCHH3 PSH3 Gitta vom Heiligenborn SCHH3 PSH3 DDR/62564 |
SCHH2, FH SG Elma vom Sachsenwappen SCHH2, FH DDR/132318 | SCHH1 SG Mex vom Osterberg SCHH1 DDR/103050 | SCHH2 FH SG Ingo vom Rangental SCHH2 FH DDR/77193 |
SCHH1 SG Resie vom Osterberg SCHH1 DDR/70655 |
PSH1 SG Fanny vom Kalkfelsen PSH1 DDR/96044 | SCHH3 FH3 V Falk vom Osterberg SCHH3 FH3 DDR/43507 |
HGH Ann vom Abendwind HGH DDR/53069 |
SchH3 V Tessa vom Ratsberg SchH3 SZ/1887166 | SCHH3 FH2 Mingo vom Ratsberg SCHH3 FH2 DDR/172729 (SZ 1876637) | SHCH2 FH PSH-3 Grando von der Spree SHCH2 FH PSH-3 SZ/9002137 | SCHH3 FH SG Racker von der Bernhardsklause SCHH3 FH DDR/133378 | SCHH3 V Rex vom Erlenbrunnen SCHH3 SZ/1490217 |
SCHH2 Hilma von der Bernhardsklause SCHH2 DDR/127700 |
Arina von der Spree SZ/9002135 | SCHH2/FH/PSH1 V Berry von Christelas SCHH2/FH/PSH1 DDR/84291 |
Merry vom Haus Lauch |
SCHH2 FH Olli von der Müritz SCHH2 FH SZ/9002134 | SCHH2 FH2 DDR SIEGER 1983 V1 Kliff vom Rosenhof SCHH2 FH2 DDR/103140 | SCHH2 PSH1 V Alf vom Wachtendorfer Busch SCHH2 PSH1 DDR/85043 |
FH3 V Raja vom Baruther Land FH3 DDR/70109 |
SCHH1 FH SG Fanny von der Müritz SCHH1 FH DDR/99652 (SZ-9002133) | SchH3 V Don vom Haus Himpel SchH3 DDR/57979 |
FH1 Anka von der Müritz FH1 DDR/76596 |
SCHH2 Yanke vom Haus Assja SCHH2 DDR/135993 | SchH3 V Held vom Ritterberg SchH3 DDR/103314 | SCHH3 V Ingo von Rudingen SCHH3 DDR/73841 | SchH3/FH/PSH1 V Quax vom Haus Holland SchH3/FH/PSH1 DDR/52690 |
SCHH1 V Vefa von Rudingen SCHH1 DDR/57755 |
SCHH1 V Burga vom Haus Himpel SCHH1 DDR/81488 | SCHH3, FH V Pushkaß vom Haus Himpel SCHH3, FH DDR/47032 (XIA Founder) |
SCHH1 SG Hanka vom Haus Himpel SCHH1 DDR/40524 |
SCHH2 SG Gosie vom Haus Assja SCHH2 SZ/9002530 | SCHH3/FH/PSH1 V Barry vom schwarzen Fließ SCHH3/FH/PSH1 DDR/72601 | SCHH2 V York von der Heulage SCHH2 DDR/53809 |
SchH1 SG Freia vom Guckelhorst SchH1 DDR/51505 |
SCHH.2,PSH.1 Otty vom Haus Assja SCHH.2,PSH.1 DDR/87918 | SCHH3 FH3, PSH3 DDR SGR 77-78; V Cliff vom Bleichfleck SCHH3 FH3, PSH3 DDR/65465 |
SCHH.2,FH SG Irga vom Haus Assja SCHH.2,FH DDR/72073 |
SCHH1 Rannie vom Parchimer Land SCHH1 SZ/1940889
| SchH3/IP3 V Don vom Haus Iris SchH3/IP3 SZ/1801343 | SCHH3/PSH1 V Alf vom Körnersee SCHH3/PSH1 DDR/132543 | SCHH3/FH/PSH2 SG Ellex vom Haus Iris SCHH3/FH/PSH2 DDR/90095 | SCHH3 V Ingo vom Osterberg (1969) SCHH3 DDR/46535 | SCHH 2 DDR Sieger 1969, V- Xito vom Baruther Land SCHH 2 DDR/34770 |
SCHH2 DDR SGRN 1971, V Burga vom Osterberg SCHH2 DDR/35054 |
SCHH2 SG Hanka von Leutraquell SCHH2 DDR/72817 | SCHH 3 DDR Sieger 1971 & 1972, V Condor vom Marderpfahl SCHH 3 DDR/42701 |
SCHH2 FH V Harfe aus Westsachsen SCHH2 FH DDR/48293 |
SCHH2 FH V Saskia vom Haus Kaiser SCHH2 FH DDR/111223 | SCHH2/FH V Gero vom Haus Kaiser (1975) SCHH2/FH DDR/83440 | SCHH3/FH1 V Mediceer von der Pelzmühle SCHH3/FH1 DDR/60236 |
SCHH1 Carmen vom Inselhof SCHH1 DDR/54503 |
SchH1 V Benda vom Haus Valentin SchH1 DDR/64185 | SchH2/FH V Jim vom Taubenhübel SchH2/FH DDR/47978 |
SCHH2 FH Bessi vom Hirschgarten SCHH2 FH DDR/46129 |
SCHH3 SG Gabi von der alten Wassermühle SCHH3 DDR/163797 | SCHH3 FH PSH3 V Rex vom Haus Iris SCHH3 FH PSH3 DDR/138650 (AKC DL40708201) | SchH2/FH V Don vom Rolandsteich SchH2/FH DDR/108760 | SCHH2 V Erko vom Turmpark SCHH2 DDR/61067 |
SCHH2 PSH1 V Dixi vom Rhodeberg SCHH2 PSH1 DDR/74641 |
SCHH2 FH V Mira vom Haus Iris SCHH2 FH DDR/118776 | SCHH3 FH PSH1 V Golf vom Ritterberg SCHH3 FH PSH1 DDR/99301 |
SchH1 V Eike von der Utzburg SchH1 DDR/98812 |
FH V Gunda vom Schieferschloß FH DDR/138607 | SCHH2 V Hassan von den Hasselwiesen SCHH2 DDR/119303 | SchH3 V Held vom Ritterberg SchH3 DDR/103314 |
SCHH1 SG Wilma aus der Espenstätte SCHH1 DDR/103372 |
FH SchH2 V Cessy vom Schieferschloß FH SchH2 DDR/121333 | SCHH3 FH PSH1 V Golf vom Ritterberg SCHH3 FH PSH1 DDR/99301 |
SchH2/FH V Katy vom Bärenbruch SchH2/FH DDR/103093 |
SCHH1 SG Cessi vom Parchimer Land SCHH1 DDR/171862 (SZ 1837493) | SCHH3 FH1 SG Addi von den Tonteichen SCHH3 FH1 DDR/149528 (SZ-1826064) | (2XDDR-MS) SCHH3 , FH3 V Birko von der Wolfshöhle (2XDDR-MS) SCHH3 , FH3 DDR/131226 | SCHH2 FH V Jeff vom Flämings-Sand SCHH2 FH DDR/108072 | SCHH3 V Ingo von Rudingen SCHH3 DDR/73841 |
SchH2/FH/PSH1 SG Urte aus der Quitzowstadt SchH2/FH/PSH1 DDR/88804 |
SCHH1 SG+ Ricky von der Wolfshöhle SCHH1 DDR/112944 | SCHH3/FH SG Petro vom Baruther Land SCHH3/FH DDR/96057 |
SCHH1 Kira von der Wolfshöhle SCHH1 DDR/99603 |
SCHH2 FH2 SG Bianka vom Althüttendorfer Land SCHH2 FH2 DDR/135800 | SCHH2/FH/PSH1 V Berry von Christelas SCHH2/FH/PSH1 DDR/84291 | SCHH3 FH3, PSH3 DDR SGR 77-78; V Cliff vom Bleichfleck SCHH3 FH3, PSH3 DDR/65465 |
SCHH3/FH Gundel aus der Espenstätte SCHH3/FH DDR/64027 |
SCHH2/FH2 SG Nigra von der Leinequelle SCHH2/FH2 DDR/95577 | SCHH1 PSH1 V Wido v Guckelhorst SCHH1 PSH1 DDR/79163 |
FH1 Fee vom Rhodeberg FH1 DDR/83065 |
SchH1 SG Klockow's Perle SchH1 DDR/158191 (SZ 1813265) | SCHH3 FH SG Flint vom Stieglerhof SCHH3 FH DDR/137304 | SCHH2 FH V Jeff vom Flämings-Sand SCHH2 FH DDR/108072 | SCHH3 V Ingo von Rudingen SCHH3 DDR/73841 |
SchH2/FH/PSH1 SG Urte aus der Quitzowstadt SchH2/FH/PSH1 DDR/88804 |
SCHH3 FH SG Onni von Fortuna SCHH3 FH DDR/112261 | FH, FH1, SCHH2 Grand vom Baruther Land FH, FH1, SCHH2 DDR/86284 |
SCHH1 Alyda von der Asseburg SCHH1 DDR/90765 |
SCHH1 SG Afra von der Datze SCHH1 DDR/123796 (SZ 1753488) | SCHH2 FH V Artus von der Westendhöhe SCHH2 FH DDR/104997 | SCHH3, ZTP V Ohle vom Rundeck SCHH3, ZTP DDR/57963 |
SchH1 SG Grit vom Stephanstal SchH1 DDR/91247 |
SCHH1 SG Heidi vom Haus Kadur SCHH1 DDR/83829 | SchH1 Don vom Fürstendamm SchH1 DDR/55038 |
PSH1 SG Ira vom Seeblick PSH1 DDR/66569 |
RE CGC TDI Scharly vom Gräfental RE CGC TDI SZ/2177386
| SCHH3 V Queick vom Ludwigseck SCHH3 SZ/2135595
Gross, betont männliches Gepräge, vorzüglicher Ausdruck, Front gerade, gute Vor-und Unterbrust, gut gestellte Vorhand, hoher Widerrist, harmonische Oberlinie, gute Kruppenlage und länge, gut gestellte Hinterhand, weit ausgreifendes Gangwerk gute Bewegungsharmonie, Wesen sicher, TSB ausgeprägt; lässt ab.
Wesensstarker, harmonischer Rüde, DDR- blütig.
| SCHH3 V Arek von uns Heimaturt SCHH3 SZ/2038967 | SCHH3 (SG-LGA) V Aron vom Sachsentraum SCHH3 (SG-LGA) SZ/1875410 | SCHH2 V Filou vom Kaolinsee SCHH2 DDR/156330 (SZ 1857919) | SCHH3, FH, PSH2 V Mentor vom Haus Iris SCHH3, FH, PSH2 DDR/118772 | SCHH3 FH PSH1 V Golf vom Ritterberg SCHH3 FH PSH1 DDR/99301 |
SchH1 V Eike von der Utzburg SchH1 DDR/98812 |
SchH2 V Bessy vom Kaolinsee SchH2 DDR/112450 | SCHH3/FH/PSH1 V Barry vom schwarzen Fließ SCHH3/FH/PSH1 DDR/72601 |
SchH3/FH2 SG Dixi von Haus Zschauer SchH3/FH2 DDR/85071 |
SCHH3 SG Ilka vom Sachsenwappen SCHH3 DDR/167153 (Also SZ-1840221) | SCHH3 (DDR-MS/LGA) FH3 SG Arco vom Sachsendreieck SCHH3 (DDR-MS/LGA) FH3 DDR/144966 (SZ 1841833) | SchH3 V Held vom Ritterberg SchH3 DDR/103314 |
FH Xanti vom Heiligenborn FH DDR/132318 |
SCHH2, FH SG Elma vom Sachsenwappen SCHH2, FH DDR/132318 | SCHH1 SG Mex vom Osterberg SCHH1 DDR/103050 |
PSH1 SG Fanny vom Kalkfelsen PSH1 DDR/96044 |
SCHH1 SG Fanny vom blauen Engel SCHH1 DDR/170667 (SZ-1808886) | SCHH3 FH1 SG Addi von den Tonteichen SCHH3 FH1 DDR/149528 (SZ-1826064) | (2XDDR-MS) SCHH3 , FH3 V Birko von der Wolfshöhle (2XDDR-MS) SCHH3 , FH3 DDR/131226 | SCHH2 FH V Jeff vom Flämings-Sand SCHH2 FH DDR/108072 |
SCHH1 SG+ Ricky von der Wolfshöhle SCHH1 DDR/112944 |
SCHH2 FH2 SG Bianka vom Althüttendorfer Land SCHH2 FH2 DDR/135800 | SCHH2/FH/PSH1 V Berry von Christelas SCHH2/FH/PSH1 DDR/84291 |
SCHH2/FH2 SG Nigra von der Leinequelle SCHH2/FH2 DDR/95577 |
SCHH1 FH SG Ranka vom Reiterturm SCHH1 FH DDR/153818 (SZ-1776302) | FH, SchH3 SG Fox vom Reiterturm FH, SchH3 DDR/134044 | SCHH3 V Rex vom Erlenbrunnen SCHH3 SZ/1490217 |
SCHH1 FH2 SG Edel vom Haus Nikolai SCHH1 FH2 DDR/107975 |
SCHH1 SG Halla vom Reiterturm SCHH1 DDR/136337 | SCHH2 SG Fero vom Kuckucksbaum SCHH2 DDR/114671 |
SCHH1 V Ulla vom Haus Wiesel SCHH1 DDR/109716 |
SCHH3 V Quandell vom Gräfental SCHH3 SZ/2075034 | SCHH3 V Sven vom Gräfental SCHH3 SZ/1963946 | SCHH3 V Götz vom Gräfental SCHH3 SZ/1802917 | SCHH3/PSH1 V Alf vom Körnersee SCHH3/PSH1 DDR/132543 | SCHH3/FH/PSH2 SG Ellex vom Haus Iris SCHH3/FH/PSH2 DDR/90095 |
SCHH2 FH V Saskia vom Haus Kaiser SCHH2 FH DDR/111223 |
SCHH1 SG Tapsi vom Parchimer Land SCHH1 DDR/156817 | SCHH3 FH2 V Yupp vom Gräfental SCHH3 FH2 DDR/156817 |
SCHH2 Giesa vom Parchimer Land SCHH2 DDR/125504 |
SCHH1 SG Olita vom Gräfental SCHH1 DDR/144447 | SCHH2, FH V Aras vom Gräfental SCHH2, FH DDR/122609 | SCHH3 FH2 SG Odin von der Hölle SCHH3 FH2 DDR/104898 |
FH1 Carmen vom Gräfental (1975) FH1 DDR/79879 |
FH/FH1 SG Britt v Böttcherstuck FH/FH1 DDR/99569 | SchH3/FH3/PSH1 V Arko vom Gräfental SchH3/FH3/PSH1 DDR/74998 |
SCHH1 Franka vom Haus Holland SCHH1 DDR/76753 |
SCHH3 V Zara vom Gräfental SCHH3 SZ/1998067 | SCHH3 V Condor vom Gräfental SCHH3 SZ/1888106 | SCHH3 V Groll von Trafalga SCHH3 DDR/168164 (SZ-1813118) | SCHH2 V Lito von Trafalga SCHH2 DDR/145254 |
SCHH1 FH Afra von Trafalga SCHH1 FH DDR/129764 |
SCHH1 SG Afra vom Hainacker SCHH1 DDR/157386 | SCHH1 V 14 (DDR) 1988 Henk von Mameluck SCHH1 DDR/136995 (SZ-1746586) |
SCHH3 FH Iris vom Gräfental SCHH3 FH DDR/136490 |
SchH1 SG Burga vom Gräfental (1993) SchH1 SZ/1884142 | SCHH3 V Götz vom Gräfental SCHH3 SZ/1802917 | SCHH3/PSH1 V Alf vom Körnersee SCHH3/PSH1 DDR/132543 |
SCHH1 SG Tapsi vom Parchimer Land SCHH1 DDR/156817 |
SCHH1 Ypsi vom Gräfental SCHH1 DDR/163914 (SZ-1908114) | SCHH3 V Rolf vom Gräfental SCHH3 DDR/147885 |
SCHH1 Dana vom Karlsblick SCHH1 DDR/131711 |
SCHH3. V Penny vom Gräfental SCHH3. SZ/2115113
Mittelgroß, mittelkräftig, sehr guter Ausdruck, fest im Gesamtgefüge, gerade Front. Normale Vorhand, guter Widerrist, feste Oberlinie, sehr gute Hinterhand, gute Kruppe, gutes Gangwerk, leichtfüßig. Wesen sicher, TSB ausgeprägt; läßt ab. | SCHH3 V Enzo vom Gräfental SCHH3 SZ/2023170 | SCHH3 (SG-LGA) FH2 IPO3 V Lärry vom Wolfseck SCHH3 (SG-LGA) FH2 IPO3 SZ/1846395 | SCHH3 V Don von Rio SCHH3 DDR/159471 | SCHH3, FH, PSH2 V Mentor vom Haus Iris SCHH3, FH, PSH2 DDR/118772 | SCHH3 FH PSH1 V Golf vom Ritterberg SCHH3 FH PSH1 DDR/99301 |
SchH1 V Eike von der Utzburg SchH1 DDR/98812 |
SCHH3/FH V6 (DDR) Fee vom Schieferschloß SCHH3/FH DDR/134272 | SCHH3 FH V Dux vom Zinnsteig SCHH3 FH DDR/117522 |
SchH2/FH V Katy vom Bärenbruch SchH2/FH DDR/103093 |
FH V Hella vom Elfenwald FH DDR/139194 (SZ-1817711) | SCHH2 V Hassan von den Hasselwiesen SCHH2 DDR/119303 | SchH3 V Held vom Ritterberg SchH3 DDR/103314 |
SCHH1 SG Wilma aus der Espenstätte SCHH1 DDR/103372 |
FH SG Kora von der Sachsensiedlung FH DDR/115452 | SCHH3 FH PSH1 V Grand vom Ritterberg SCHH3 FH PSH1 DDR/99303 |
SchH2/FH V Elfi vom Sonnenbrunnen SchH2/FH DDR/91950 |
SCHH3 V Queen vom Gräfental SCHH3 SZ/1850641 | SCHH2 SG Sascha vom Flämings-Sand SCHH2 DDR/168957 (SZ-1850599) | SCHH3 FH1 V Lenn vom kleinen Mohr SCHH3 FH1 DDR/143254 (SZ-1768342) | SchH2/FH V Don vom Rolandsteich SchH2/FH DDR/108760 |
SCHH1 Nera vom Eldorado SCHH1 DDR/106585 |
SchH2 V Conni vom Fontane-Eck SchH2 DDR/150113 (SZ1773223) | SCHH3 FH V Quindt vom Baruther Land SCHH3 FH DDR/130514 |
SCHH1 Nora aus der Berliner Vorstadt SCHH1 DDR/118755 |
FH SG Nenzi von Spreewitz FH DDR/150680 | SCHH II V Ben vom Haus Himpel SCHH II DDR/120125 | SCHH1 Ibn von Adeloga SCHH1 SZ/1313616 (PKR 18575) |
SCHH2 V Odina vom Haus Himpel SCHH2 DDR/100465 |
SCHH1 Gela vom Erlenhorst SCHH1 DDR/122704 | SCHH2/FH/PSH1 V Berry von Christelas SCHH2/FH/PSH1 DDR/84291 |
SCHH1 V Maja vom Baruther Land SCHH1 DDR/93085 |
SCHH3 V Saskia vom Schäferliesel SCHH3 SZ/2050619 | SCHH3 (BSP/LGA) FH SG Muchta vom Schwarzhorn SCHH3 (BSP/LGA) FH SZ/1906208 | SchH3/IP3 V Don vom Haus Iris SchH3/IP3 SZ/1801343 | SCHH3/PSH1 V Alf vom Körnersee SCHH3/PSH1 DDR/132543 | SCHH3/FH/PSH2 SG Ellex vom Haus Iris SCHH3/FH/PSH2 DDR/90095 |
SCHH2 FH V Saskia vom Haus Kaiser SCHH2 FH DDR/111223 |
SCHH3 SG Gabi von der alten Wassermühle SCHH3 DDR/163797 | SCHH3 FH PSH3 V Rex vom Haus Iris SCHH3 FH PSH3 DDR/138650 (AKC DL40708201) |
FH V Gunda vom Schieferschloß FH DDR/138607 |
SCHH1 SG Fina vom Dammer-Land SCHH1 DDR/171442 | SCHH3 FH3 V, CH (US) Neumann's Jim SCHH3 FH3 DDR/144636 (SZ 1805827) (AKC DL40025301) | SchH2/FH V Don vom Rolandsteich SchH2/FH DDR/108760 |
SCHH3 FH2 V Neumann's Frenzi SCHH3 FH2 DDR/123771 |
FH1 V Elma vom Aspenhaus FH1 DDR/118815 | SCHH2 FH V Ferro vom Roten Granit SCHH2 FH DDR/91752 |
SCHH1 FH Lessy vom Bühlhaus SCHH1 FH DDR/66559 |
SchH3 INT CH V- Illa von der Mittelhäuser Flur SchH3 SZ/1950787 ( AKC DN04888801) | SCHH3 ( SG-LGA ) V Brando von der Marderklause SCHH3 ( SG-LGA ) SZ/1813132 | SCHH3 (BSP/LGA/DDR-MS V1 1990 ) IP3 SG Irko vom Peri-Hof SCHH3 (BSP/LGA/DDR-MS V1 1990 ) IP3 DDR/156653 (SZ 1843550) | SCHH3, FH3 3x DDR SIEGER, EUROPAMEISTER SG Lord vom Gleisdreieck SCHH3, FH3 3x DDR SIEGER, EUROPAMEISTER DDR/131345, SZ-1735999 |
SchH2/FH SG Biggi vom Peri-Hof SchH2/FH DDR/110113 |
FH, SCHH3 SG Odett von der Marderklause FH, SCHH3 DDR/154735 | SCHH3,FH,PSH3,PFH V Maik vom blauen Modeneser SCHH3,FH,PSH3,PFH DDR/121941 |
SCHH3 FH SG Indra von der Marderklause SCHH3 FH DDR/143250; SZ-1813123 |
SCHH3 SG Cessi vom Gleisdreieck SCHH3 SZ/1807929 | SCHH3 FH PSH1 V Bac vom weißen Holz SCHH3 FH PSH1 DDR/136807 (SZ-1739567) | SCHH3 V1 DDR-SIEGER 81+82 Jim von der Friesenklippe SCHH3 DDR/103884 SZ-1604896 |
SCHH2 FH V Biggi vom Nozzedil SCHH2 FH DDR/118443 |
SCHH3 SG Astritt von Starkenberg SCHH3 DDR/161121 (SZ-1850708) | SCHH3, FH3 3x DDR SIEGER, EUROPAMEISTER SG Lord vom Gleisdreieck SCHH3, FH3 3x DDR SIEGER, EUROPAMEISTER DDR/131345, SZ-1735999 |
SCHH2 , PSH2 Conni von der Ostrauer Mühle SCHH2 , PSH2 DDR/142968 |