UK.CH. Dulo von Minsweert SZ/392149 (0210QQ)
| Alex vom Valkenoord SZ/350438
| SCHH/PH INT CH Claus von Kuhfelde SCHH/PH SZ/265094 | PH Herold vom Teufelsteg PH SZ/70150 | ZPR V Billo von Riedekenburg ZPR SZ/46048 | HGH 1909 SGR Hettel Uckermark gen.Wölli HGH SZ/3897 | SCHH3 1906/07 SGR Roland von Starkenburg (1903) SCHH3 SZ/1537 |
SGRN 1906 Gretel Uckermark (fr. von Hohen Esp) SZ/849 |
Flora (Berkemeyer) SZ 25573 SZ/25573 | PH Harras vom Lippestrand PH SZ/9314 |
HGH DOB Jan 1909 Cilla Distelbruch HGH DOB Jan 1909 SZ/47221 |
PH Asta von der Ingetreu PH SZ/65471 (AKC 402693 [3-24]) | King von der Kriminalpolizei SZ/53762 | PH SIEGER 1913 (NL) V Jung Tell von der Kriminalpolizei PH SZ/24511 |
V Rezia von der Kriminalpolizei SZ/13749 |
Dina von Hechthausen SZ/59432 | HGH 1909 SGR Hettel Uckermark gen.Wölli HGH SZ/3897 |
Norma von Godewin SZ/12541 |
Cella von der Horstburg SZ/150683 | Eike von Düsternbrook SZ/70916 | PH Bodo vom Inselsberg PH SZ/48918 | PH V (Austrian Sieger 1914) Falko von Scharenstetten PH SZ/18733 |
Alice vom Inselsberg SZ/29894 |
Dörte von Riedekenburg SZ/53911 | PH SGR 1913 (Aus/Bel/Fra) GVCH 1919(US) Apollo von Hünenstein PH SZ/31621 (AKC 182499 (V31)) |
Flora (Berkemeyer) SZ 25573 SZ/25573 |
Hella von der Horstburg SZ/70872 | SCHH3 V Nores von der Kriminalpolizei SCHH3 SZ/60933 (AKC 318118) | PH V Horst von Boll PH SZ/8306 |
V SGRN 1914(AUSTRIA) Gisa von der Kriminalpolizei SZ/43848 |
Ruth vom Park SZ/65805 | Hussan vom Park SZ/880 |
Freia vom Schortautal SZ/10913 |
Ada von Oudwykhof SZ/249737 | Bendix vom Schwarzenweg SZ/104080 | Udo von der Schafherde SZ/67191 | VA Dulo von Riedekenburg SZ/53906 | PH SGR 1913 (Aus/Bel/Fra) GVCH 1919(US) Apollo von Hünenstein PH SZ/31621 (AKC 182499 (V31)) |
Flora (Berkemeyer) SZ 25573 SZ/25573 |
Ruth von der Schafherde SZ/60467 | HGH 1909 SGR Hettel Uckermark gen.Wölli HGH SZ/3897 |
Cilla (Berkemeyer) SZ/35474 |
Dollie vom Schwarzenweg SZ/73558 | Junker vom Jägerborn SZ/64407 | VA Dulo von Riedekenburg SZ/53906 |
Goda vom Kohlwald SZ/44516 |
Cilla (Berkemeyer) SZ/35474 | PH Harras vom Lippestrand PH SZ/9314 |
HGH DOB Jan 1909 Cilla Distelbruch HGH DOB Jan 1909 SZ/47221 |
Carolita von Oudwykhof SZ/112065 | Astor von Utrecht SZ/66481 | PH V Chlodwig von der Kriminalpolizei PH SZ/24503 | PH SIEGER 1913 (NL) V Jung Tell von der Kriminalpolizei PH SZ/24511 |
PH Fanny von der Kriminalpolizei PH SZ/3950 |
Emma Jonker Frans SZ/61894 | ZPR V Billo von Riedekenburg ZPR SZ/46048 |
Anni vom Vogelheerd SZ/12913 |
Tillie Schmidt SZ/80597 | Bobbi Rüde SVALT/990059 | HGH Prinz (Maier) (SVALT) 990566 HGH SVALT/990566 |
Cilla Fori SZ/44756 |
Kora Hündin SVALT/990327 | Rolf Rüde (svalt 990616) SVALT/990616 |
Cenzi vom Lippestrand SZ/25228 |
Alice von Minsweert SZ/253231
| Cäsar von Utrecht SZ/158061 | Billo von Eschenburg SZ/70631 | Junker vom Jägerborn SZ/64407 | VA Dulo von Riedekenburg SZ/53906 | PH SGR 1913 (Aus/Bel/Fra) GVCH 1919(US) Apollo von Hünenstein PH SZ/31621 (AKC 182499 (V31)) |
Flora (Berkemeyer) SZ 25573 SZ/25573 |
Goda vom Kohlwald SZ/44516 | PH V Horst von Boll PH SZ/8306 |
Russi von der Waberlohe SZ/38178 |
Delsa vom Zoll SZ/47596 | PH Ajax vom Hohenstein PH SZ/5807 (AKC 237348) | Guntar Uckermark SZ/2980 |
Cilly von der Maikammer SZ/2497 |
Aja vom Zoll SZ/20823 | PH, SH, KH Udo vom Falkenstein PH, SH, KH SZ/3030 |
Alice vom Sichelgarten SZ/8686 |
Emma Jonker Frans SZ/61894 | ZPR V Billo von Riedekenburg ZPR SZ/46048 | HGH 1909 SGR Hettel Uckermark gen.Wölli HGH SZ/3897 | SCHH3 1906/07 SGR Roland von Starkenburg (1903) SCHH3 SZ/1537 |
SGRN 1906 Gretel Uckermark (fr. von Hohen Esp) SZ/849 |
Flora (Berkemeyer) SZ 25573 SZ/25573 | PH Harras vom Lippestrand PH SZ/9314 |
HGH DOB Jan 1909 Cilla Distelbruch HGH DOB Jan 1909 SZ/47221 |
Anni vom Vogelheerd SZ/12913 | Guntar Uckermark SZ/2980 | SCHH3 1906/07 SGR Roland von Starkenburg (1903) SCHH3 SZ/1537 |
SGRN 1906 Gretel Uckermark (fr. von Hohen Esp) SZ/849 |
Wally von der Wümmewiese SZ/3807 ( Band 5) | HGH Cronje vom Park HGH SVALT/990087 (DHSB 1252) |
Lola vom Schäferhof SZ/2105 |
Frieda vom Eschdoorn SZ/183231 | Iso Wotans SZ/94650 | Wotans Blitz SZ/70824 | Hettel von Döben SZ/41395 | HGH 1909 SGR Hettel Uckermark gen.Wölli HGH SZ/3897 |
Prima von Döben SZ/17093 |
Dina vom Elsterngrund SZ/45083 | PH V SGR 1912(AUSTRIA) Ali von der Sudenburg PH SZ/11028 |
Minka vom grünen Kranz SZ/6967 |
Erika vom Boscherfeld SZ/64422 | VA Dulo von Riedekenburg SZ/53906 | PH SGR 1913 (Aus/Bel/Fra) GVCH 1919(US) Apollo von Hünenstein PH SZ/31621 (AKC 182499 (V31)) |
Flora (Berkemeyer) SZ 25573 SZ/25573 |
Elfe von Riedekenburg SZ/61445 | PH V (Austrian Sieger 1914) Falko von Scharenstetten PH SZ/18733 |
Flora (Berkemeyer) SZ 25573 SZ/25573 |
Bianka vom Schwarzenweg SZ/104082 | Udo von der Schafherde SZ/67191 | VA Dulo von Riedekenburg SZ/53906 | PH SGR 1913 (Aus/Bel/Fra) GVCH 1919(US) Apollo von Hünenstein PH SZ/31621 (AKC 182499 (V31)) |
Flora (Berkemeyer) SZ 25573 SZ/25573 |
Ruth von der Schafherde SZ/60467 | HGH 1909 SGR Hettel Uckermark gen.Wölli HGH SZ/3897 |
Cilla (Berkemeyer) SZ/35474 |
Dollie vom Schwarzenweg SZ/73558 | Junker vom Jägerborn SZ/64407 | VA Dulo von Riedekenburg SZ/53906 |
Goda vom Kohlwald SZ/44516 |
Cilla (Berkemeyer) SZ/35474 | PH Harras vom Lippestrand PH SZ/9314 |
HGH DOB Jan 1909 Cilla Distelbruch HGH DOB Jan 1909 SZ/47221 |
CH (UK) Biene of Dellside KCSB/0562 QQ
| SCHH/PH Bero von den deutschen Werken SCHH/PH SZ/382840
| ZPr 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr SZ/331999 (AKC 707401) | SCHH SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH SZ/135239 (AKC 551052) | PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 SGR 1920 CH(AKC) Erich von Grafenwerth [Hamilton] PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 SZ/71141 / AKC 323540 Vol 38 | SchH3 V Alex vom Westfalenheim SchH3 SZ/59298 | HGH 1909 SGR Hettel Uckermark gen.Wölli HGH SZ/3897 |
Bella von der Leine SZ/35977 |
V Bianka von Riedekenburg SZ/46053 | HGH 1909 SGR Hettel Uckermark gen.Wölli HGH SZ/3897 |
Flora (Berkemeyer) SZ 25573 SZ/25573 |
PH Elfe vom Boxberg PH SZ/70856 | PH Etzel von Herkulespark PH SZ/62735 | PH SIEGER 1913 (NL) V Jung Tell von der Kriminalpolizei PH SZ/24511 |
Hexe vom Mundtsdorf SZ/46145 |
Doni vom Wyhratal SZ/55824 | PH V (Austrian Sieger 1914) Falko von Scharenstetten PH SZ/18733 |
Werra von Heinrichsruh SZ/10149 |
SchH V Donna zum Reuerer SchH SZ/255893 | SchH Falko vom Indetal SchH SZ/130147 | PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 SGR 1920 CH(AKC) Erich von Grafenwerth [Hamilton] PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 SZ/71141 / AKC 323540 Vol 38 | SchH3 V Alex vom Westfalenheim SchH3 SZ/59298 |
V Bianka von Riedekenburg SZ/46053 |
Donna vom Grunautal SZ/62910 | ZPR V Billo von Riedekenburg ZPR SZ/46048 |
Doni vom Wyhratal SZ/55824 |
Dona vom Ludwigskai SZ/90300 | Diethelm von Riedekenburg SZ/53904 | PH SGR 1913 (Aus/Bel/Fra) GVCH 1919(US) Apollo von Hünenstein PH SZ/31621 (AKC 182499 (V31)) |
Flora (Berkemeyer) SZ 25573 SZ/25573 |
Herta von Wiesentheid SZ/70252 | Hans von Thannheim SZ/43782 |
Bitty von der Peterstirn SZ/63129 |
PH Asta vom Hasenfang PH SZ/244661 | Fels vom Bismarckhain SZ/133933 | Arno von Niedereschbach SZ/93087 | Drusus Wildenfels SZ/49300 | Held von der Lindenau SZ/33825 |
Nora vom Lichtenhain SZ/18943 |
Herta von Bonames SZ/82076 | Alex vom Grünhof SZ/35196 |
Rilli von dem Rauschebach SZ/46868 |
Trautchen vom Kinderheim SZ/75738 | Edi vom Herkulespark SZ/62730 | PH SIEGER 1913 (NL) V Jung Tell von der Kriminalpolizei PH SZ/24511 |
Hexe vom Mundtsdorf SZ/46145 |
Traudchen vom Bismarckhain SZ/62418 | PH SIEGER 1913 (NL) V Jung Tell von der Kriminalpolizei PH SZ/24511 |
Liesl von Ostheim SZ/24265 |
SCHH Prima vom Lippestrand SCHH SZ/140770 | Kneipwart von Raffenburg SZ/101590 | SCHH3 V Nores von der Kriminalpolizei SCHH3 SZ/60933 (AKC 318118) | PH V Horst von Boll PH SZ/8306 |
V SGRN 1914(AUSTRIA) Gisa von der Kriminalpolizei SZ/43848 |
Ansa v Barnstorf SZ/65606 | PH SIEGER 1913 (NL) V Jung Tell von der Kriminalpolizei PH SZ/24511 |
Betty von der Baar SZ/19846 |
Alma von der Groben SZ/64571 | PH SIEGER 1913 (NL) V Jung Tell von der Kriminalpolizei PH SZ/24511 | PH 1910 SGR Tell von der Kriminalpolizei PH SZ/8770 |
Gerta von Boll SZ/8310 |
Loni von Carthaus SZ/60086 | PH V SGR 1912(AUSTRIA) Ali von der Sudenburg PH SZ/11028 |
Elfe von der Recke SZ/24618 |
Marguerite of Ekrab
| Faust of Carreg SZ/401631 (KCSB 0585HH) | SCHH3 IPO3 1923 Swiss Lstgsieger Rolf von der Heide SCHH3 IPO3 SHSB/12809 (SZ 328678) | Botha von Clairemont SZ/70641 | SCHH3 V Falko vom Simplon SCHH3 SZ/62067 (SHSB 8045) | SCHH3, PH V CH Rolf von Karolingen SCHH3, PH SZ/38097 (SHSB 8044) |
Ammi von Hattenhof SZ/50394 (SHSB 7943) |
Arma von Clairemont SZ/69940 (SHSB 8469) | SCHH3, PH V CH Rolf von Karolingen SCHH3, PH SZ/38097 (SHSB 8044) |
Lorle (Burkart) (1915) SHSB/8112 |
Tilly (v Ditiberg) SHSB 9254 SHSB/9254 | Tillo von Simplon SZ/65985 (SHSB 8752) | SCHH3, PH V CH Rolf von Karolingen SCHH3, PH SZ/38097 (SHSB 8044) |
Diana von Riedekenburg SZ/53907 |
Herta an der Emme SHSB/8954 (Band XVIII/64) | Pan Thörigen SHSB/7222 |
Grethe Thörigen SVALT/999952 |
Annie du Rhoin | Tiarko du Han | Danko von Riedekenburg SZ/53902 | PH SGR 1913 (Aus/Bel/Fra) GVCH 1919(US) Apollo von Hünenstein PH SZ/31621 (AKC 182499 (V31)) |
Flora (Berkemeyer) SZ 25573 SZ/25573 |
Vera de Terraqueuse KC/301 | Beowulf von Holland - aka Wolfram (Biessel) SZ/54744 (Band 12) |
Bethy Alsatia SZ/40482 |
Carrie v Buhlsberge SZ/80268 | Diethelm von Riedekenburg SZ/53904 | PH SGR 1913 (Aus/Bel/Fra) GVCH 1919(US) Apollo von Hünenstein PH SZ/31621 (AKC 182499 (V31)) |
Flora (Berkemeyer) SZ 25573 SZ/25573 |
Nuschi von der Kriminalpolizei SZ/60937 | PH V Horst von Boll PH SZ/8306 |
V SGRN 1914(AUSTRIA) Gisa von der Kriminalpolizei SZ/43848 |
Regina of Wallville | Vicktor of Garthbeck | Louis of Willaston | Rolf de Versailles | Rolf von der Schoneyg SZ/180729 (SHSB, UK) |
Adelheid v Nadelberg SZ/65916 |
Adelheid v Nadelberg SZ/65916 | Tell vom Hainberg SZ/65734 (SHSB 7394) |
Gudrun vom Wolfsmoor SZ/53123 |
Vandra of Tulchan | SCHH3 V Orto vom Simplon SCHH3 SZ/64716 (1636CC) | SCHH3, PH V CH Rolf von Karolingen SCHH3, PH SZ/38097 (SHSB 8044) |
Diana von Riedekenburg SZ/53907 |
Cilly vom Rabbenthal | Gango von Oberklamm SZ/65864 |
Grete von Württemberg SZ/40925 |
Wolf of The Rhine | Bayard v Jaeschwitz SZ/91151 | Frack v Bunzgau | Wachter v Kanzendorf |
Minke vom Polizeipräsidium Berlin SZ/66106 |
Barbara vom Kreuzteich | SCHH3 V Nores von der Kriminalpolizei SCHH3 SZ/60933 (AKC 318118) |
Minka (vom Fallerslebertorwall) SZ/64213 |
Wolf of Hurst | Wolf of Skreens | Wolf of Badenoch |
June (Eng) UK/unregistered |
Loute (Peries) | Tasso (von Herbrechtingen) SZ/53704 |
Lona v Nachterstedt SZ/35226 |