SCHH 3, LGA G Gringo von den Schlacken Alpen SCHH 3, LGA SZ/2100174
| SCHH3 (LGA) SG Tim von der Abfuhr SCHH3 (LGA) SZ/1853442
Groß, kräftig, gutes Gepräge, gute Oberlinie, Kruppe etwas kurz, leicht abschüssig, bei sehr guter Winkelung der
Hinterhand, Oberarm steil, bei guter Unterbrustbildung etwas fehlende Vorbrustbildung, Ellbogenschluß fehlt. Gute Gänge, Vortritt sollte freier sein, über dem Rücken nicht gefestigt. Sicheres Wesen, Härte, Mut und Kampftrieb ausgeprägt; läßt ab. | SCHH3, IPO3, FH, V-LGA, V-BSP V Troll von der bösen Nachbarschaft SCHH3, IPO3, FH, V-LGA, V-BSP SZ/1688832 | SCHH3(V-BSP), FH V Fero vom Zeuterner Himmelreich SCHH3(V-BSP), FH SZ/1614055 | SCHH3(V-BSP), FH V Flori vom Berglein SCHH3(V-BSP), FH SZ/1415258 | SCHH3(V-BSP), FH V Boris vom Trogenbach (1973) SCHH3(V-BSP), FH SZ/1288743 | SCHH3(V-BSP), FH V Nanouc vom Bungalow SCHH3(V-BSP), FH SZ/1156418 |
SchH3 SG Anka vom Haus Franziska SchH3 SZ/1090817 |
SchH2 V Edda vom Berglein SchH2 SZ/1357247 | SCHH3, FH VA4 Anderl vom Kleinen Pfahl SCHH3, FH SZ/1243707 |
SchH3 V Fee vom Kirschental SchH3 SZ/1291628 |
SCHH1 SG Perle vom Rosenbusch SCHH1 SZ/1399999 | SchH3 V Into zum Adeligen Holze SchH3 SZ/1260908 | SchH2 V Munko vom Hasenborn SchH2 SZ/1200034 |
SchH2 V Anja zum Adeligen Holze SchH2 SZ/1095911 |
SchH2 SG Cora vom Rockwinkel SchH2 SZ/1187938 | SCHH3 V7 Arno vom Wickrather Schloß SCHH3 SZ/1070244 |
SCHH2 V25 Fara vom Rauhen Wind SCHH2 SZ/1138895 |
V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH SZ/1491332 | SCHH3 Nico vom Haus Marterstock SCHH3 SZ/1407323 | SCHH3, FH VA4 Anderl vom Kleinen Pfahl SCHH3, FH SZ/1243707 | SchH3, FH VA2 Mutz von der Pelztierfarm SchH3, FH SZ/1122617 |
SchH1 V Flora vom Eichlbrunn SchH1 SZ/1184567 |
SchH3/FH V Halla vom Haus Marterstock SchH3/FH SZ/1347510 | SchH3 V Eros vom Busecker Schloß SchH3 SZ/1142848 |
SchH3 Rita aus Wattenscheid SchH3 SZ/1217345 |
SchH3 Xenia vom Fideliohaus SchH3 SZ/1414773 | SchH2/FH SG Fando vom Mümlingtal SchH2/FH SZ/1338493 | SchH3/FH V Jack vom Fürstenberg SchH3/FH SZ/1252095 |
SchH2 Yonni vom Schroppenheim SchH2 SZ/1253439 |
SchH1 V Adda vom Fideliohaus SchH1 SZ/1205759 | SchH2 Rauk von der Elisabethenklause SchH2 SZ/1150556 |
SchH2 Hedda vom Pilgersberg SchH2 SZ/1150447 |
SchH1 G Gimmi von der Abfuhr SchH1 SZ/1718757 | SCHH3 ( G-BSP ) V Ork vom Wolfendobel SCHH3 ( G-BSP ) SZ/1624686 | SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 V Ilja aus dem schwarzen Zwinger SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 SZ/1517345 | SCHH3 V Seigo vom Angerholz SCHH3 DDR/91565 (SZ-1476541) | SCHH2 V Lars vom Fürstendamm SCHH2 DDR/72081 |
HGH V Wilma vom Haus Himpel HGH DDR/77599 |
SchH1 V Birgit aus dem Schwarzen Zwinger SchH1 SZ/1380508 | SchH3 V Jonny von der Rheinhalle SchH3 SZ/1205749 |
SchH1 V Motte aus dem schwarzen Zwinger SchH1 SZ/1217252 |
SchH3 SG Asta vom Schollendobel SchH3 SZ/1517153 | SCHH3 ( V-BSP ) FH INT V Cäsar vom Königsrain SCHH3 ( V-BSP ) FH INT SZ/1394917 | SchH3/FH SG Apoll vom Neffeltal SchH3/FH SZ/1204772 |
SchH3/FH SG Daisy vom Seeblick SchH3/FH SZ/1255437 |
SchH2 Daisy von Wolfendobel SchH2 SZ/1421767 | SCHH3 (V-BSP) FH HGH BSP Sieger 1977, V Eck vom Charlottenhof SCHH3 (V-BSP) FH HGH SZ/1264839 |
SchH2 G Jenny von der Feinau SchH2 SZ/1305067 |
SchH3 V Dörte vom Buckower Feld SchH3 SZ/1552288 | SchH3 V Norbo vom Haus Marterstock SchH3 SZ/1407324 | SCHH3, FH VA4 Anderl vom Kleinen Pfahl SCHH3, FH SZ/1243707 | SchH3, FH VA2 Mutz von der Pelztierfarm SchH3, FH SZ/1122617 |
SchH1 V Flora vom Eichlbrunn SchH1 SZ/1184567 |
SchH3/FH V Halla vom Haus Marterstock SchH3/FH SZ/1347510 | SchH3 V Eros vom Busecker Schloß SchH3 SZ/1142848 |
SchH3 Rita aus Wattenscheid SchH3 SZ/1217345 |
SchH3 G Blanka vom Körbelbach SchH3 SZ/1403315 | SCHH3 ( V-BSP ) FH IPO3 G Caro vom Allerswald SCHH3 ( V-BSP ) FH IPO3 SZ/1268996 | SchH2 V Feger vom Rehschlag SchH2 SZ/1165122 |
SchH3 V Quicke vom Itztal SchH3 SZ/1144064 |
SCHH3,( V-BSP ) G Friga vom Allerswald SCHH3,( V-BSP ) SZ/1343174 | SchH3 SG Ferro vom Pellerschloß SchH3 SZ/1224610 |
SchH3 V Quicke vom Itztal SchH3 SZ/1144064 |
SCHH3,FH1 Quanda vom Lisdorferland SCHH3,FH1 SZ/1959739
| SchH3/FH1/IP3 SG Dack von Soltau SchH3/FH1/IP3 SZ/1861095 | SCHH3 (SG-BSP) FH V Yogy vom Wolfendobel SCHH3 (SG-BSP) FH SZ/1697750 | SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 V Ilja aus dem schwarzen Zwinger SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 SZ/1517345 | SCHH3 V Seigo vom Angerholz SCHH3 DDR/91565 (SZ-1476541) | SCHH2 V Lars vom Fürstendamm SCHH2 DDR/72081 |
HGH V Wilma vom Haus Himpel HGH DDR/77599 |
SchH1 V Birgit aus dem Schwarzen Zwinger SchH1 SZ/1380508 | SchH3 V Jonny von der Rheinhalle SchH3 SZ/1205749 |
SchH1 V Motte aus dem schwarzen Zwinger SchH1 SZ/1217252 |
SchH3 SG Asta vom Schollendobel SchH3 SZ/1517153 | SCHH3 ( V-BSP ) FH INT V Cäsar vom Königsrain SCHH3 ( V-BSP ) FH INT SZ/1394917 | SchH3/FH SG Apoll vom Neffeltal SchH3/FH SZ/1204772 |
SchH3/FH SG Daisy vom Seeblick SchH3/FH SZ/1255437 |
SchH2 Daisy von Wolfendobel SchH2 SZ/1421767 | SCHH3 (V-BSP) FH HGH BSP Sieger 1977, V Eck vom Charlottenhof SCHH3 (V-BSP) FH HGH SZ/1264839 |
SchH2 G Jenny von der Feinau SchH2 SZ/1305067 |
SchH3/FH/IP3/FH3 (Ö) Anika vom Eckbach SchH3/FH/IP3/FH3 (Ö) SZ/1669403 | SchH3/FH SG Packo vom Langen Feld SchH3/FH SZ/1579224 | SCHH3 (BSP) FH IP3 V Urs aus der Hopfenstraße SCHH3 (BSP) FH IP3 SZ/1508875 | SchH3 SG Bert vom Schloß Landestrost SchH3 SZ/1342289 |
SchH3/FH G Kora aus der Hopfenstraße SchH3/FH SZ/1327982 |
SchH3 Eika vom Langen Feld SchH3 SZ/1328157 | SchH3 Salto vom Cellerland SchH3 SZ/1233188 |
SchH1 Anja vom Renzelberg SchH1 SZ/1130320 |
SchH3/FH Anuschka von der Ritterschlucht SchH3/FH SZ/1557087 | SCH3 (SG-BSP) V Sagus vom Busecker Schloß SCH3 (SG-BSP) SZ/1410929 | SCHH3/FH/IP3 V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 SZ/1301939 |
SchH2 V Vroni vom Busecker Schloß SchH2 SZ/1332235 |
SchH2 Biene von der Auersburg SchH2 SZ/1436956 | SchH3/FH Arthos vom Haus Königsfreude SchH3/FH SZ/1353428 |
SchH3/FH Alfa vom Kreuzrain SchH3/FH SZ/1341309 |
SCHH3 G Aster vom Lisdorferland SCHH3 SZ/1861851 | SCHH3, IP3, FH2 V Dasty vom Gries SCHH3, IP3, FH2 SZ/1760003 | SCHH3 (LGA) V Eiko von der Zitadellenburg SCHH3 (LGA) SZ/1644457 | SchH3 SG Arthus vom Lünsholz SchH3 SZ/1406781 | SCHH3/FH/IP3 V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 SZ/1301939 |
SchH2 SG Aischa vom Schloß Landestrost SchH2 SZ/1208022 |
SchH2 SG Haifa vom Schotterhof SchH2 DDR/100292 (SZ1549374) | SCHH2 FH3 PSH2 V Olm von Christiensruh SCHH2 FH3 PSH2 DDR/76304 |
SCHH2 FH V Banja vom Schotterhof SCHH2 FH DDR/77950 |
SCHH3 (LGA) SG Cora vom Gries SCHH3 (LGA) SZ/1684341 | SchH3 SG Dago von Buschletten SchH3 SZ/1559701 | SCHH3 ( SG-BSP ) FH SG Basko vom Flughafenrand SCHH3 ( SG-BSP ) FH SZ/1379886 |
SchH3 SG Corina vom Osteranger SchH3 SZ/1454946 |
SchH3 SG Gora von der Döllenwiese SchH3 SZ/1605122 | SchH3 Held von der Beilsteinmühle SchH3 SZ/1395636 |
SchH1 Carmen vom Buchenrangen SchH1 SZ/1476364 |
SchH3/IP3/FH Jade vom Lisdorferland SchH3/IP3/FH SZ/1748536 | SCHH3 ( SG-BSP ) FH SG Grischa vom Schwarzen Milan SCHH3 ( SG-BSP ) FH SZ/1595541 | SCHH3/FH V Pascha vom Glockeneck SCHH3/FH DDR/97252 (SZ-1482691) | SCHH1 PSH1 V Falk von der Gundorfer Höhe SCHH1 PSH1 DDR/79317 |
SCHH3/FH V Jana vom Glockeneck SCHH3/FH DDR/77568 |
SchH3/FH SG Ina vom Jaresberg SchH3/FH SZ/1491795 | SCHH3/FH V Achat von der Eichmühle SCHH3/FH SZ/1400357 |
SchH1 SG Tilde vom Elbbachtal SchH1 SZ/1283373 |
SchH3 Anja vom Lisdorferland SchH3 SZ/1614149 | SCHH3/FH/IP3 V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 SZ/1301939 | SchH3 V Jago von den Jungen Hansen SchH3 SZ/1191967 |
SchH1 SG Cora zum Lahntal SchH1 SZ/1224508 |
SchH1 Anja vom Schaumbergerland SchH1 SZ/1381926 | SchH3 Hasso vom Bielkopf SchH3 SZ/1299822 |
SchH2 Vicki vom ewigen Gletscher SchH2 SZ/1241389 |
Ina vom Goldboehl
| Hope von der Sintherner Kirchgasse SZ/1976749
| SCHH3, FH2, G-BSP V Aly vom Vordersteinwald SCHH3, FH2, G-BSP SZ/1835254 | SCHH3, IPO3, FH, V-LGA, V-BSP V Troll von der bösen Nachbarschaft SCHH3, IPO3, FH, V-LGA, V-BSP SZ/1688832 | SCHH3(V-BSP), FH V Fero vom Zeuterner Himmelreich SCHH3(V-BSP), FH SZ/1614055 | SCHH3(V-BSP), FH V Flori vom Berglein SCHH3(V-BSP), FH SZ/1415258 | SCHH3(V-BSP), FH V Boris vom Trogenbach (1973) SCHH3(V-BSP), FH SZ/1288743 |
SchH2 V Edda vom Berglein SchH2 SZ/1357247 |
SCHH1 SG Perle vom Rosenbusch SCHH1 SZ/1399999 | SchH3 V Into zum Adeligen Holze SchH3 SZ/1260908 |
SchH2 SG Cora vom Rockwinkel SchH2 SZ/1187938 |
V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH SZ/1491332 | SCHH3 Nico vom Haus Marterstock SCHH3 SZ/1407323 | SCHH3, FH VA4 Anderl vom Kleinen Pfahl SCHH3, FH SZ/1243707 |
SchH3/FH V Halla vom Haus Marterstock SchH3/FH SZ/1347510 |
SchH3 Xenia vom Fideliohaus SchH3 SZ/1414773 | SchH2/FH SG Fando vom Mümlingtal SchH2/FH SZ/1338493 |
SchH1 V Adda vom Fideliohaus SchH1 SZ/1205759 |
SCHH2 SG Afra vom Haus Feller SCHH2 SZ/1722987 | SCHH3(V-BSP, SG-WUSV) V Kid von der Maineiche SCHH3(V-BSP, SG-WUSV) SZ/1625973 | SCHH3(V-BSP), IPO3, FH V Xento von der Maineiche SCHH3(V-BSP), IPO3, FH SZ/1495775 | SchH3/FH V Oldo von der Maineiche SchH3/FH SZ/1297020 |
SchH2 SG Hella vom Ruhbergblick SchH2 SZ/1425088 |
SchH1 Eike von der Maineiche SchH1 SZ/1523069 | SchH3/FH V Arko von der Dada SchH3/FH SZ/1405934 |
SchH2 Halla vom alten Hufschmied SchH2 SZ/1411848 |
SchH2 Flocke vom Entschenkopf SchH2 SZ/1621120 | SchH3 Bingo von Lisola-Bella SchH3 SZ/1432996 | SCHH3(V1-BSP), FH V Drigon vom Fuhrmannshof SCHH3(V1-BSP), FH SZ/1296591 |
SchH2 Hilke vom Lumdatal SchH2 SZ/1356170 |
SchH3/FH Ghia von der Ostbaar SchH3/FH SZ/1519600 | V-BSP 1978, 1979, SCHH3, FH V Wicko von Meran V-BSP 1978, 1979, SCHH3, FH SZ/1320207 |
SchH2 SG Anka von der Ostbaar SchH2 SZ/142909 |
SchH2 SG Draga vom Gleueler Land SchH2 SZ/1867425 | SCHH3 (V-BSP) /FH V Cliff vom Heidhof SCHH3 (V-BSP) /FH SZ/1625140 | SchH3/FH V Heiko vom kleinen Pfahl SchH3/FH SZ/1350948 | SchH2 V Edo von der Falkensteinsäge SchH2 SZ/1257718 | SchH3 VA6 Pascha von der Bayernwaldperle SchH3 SZ/1193001 |
SchH1 Heike vom Schwafördener Land SchH1 SZ/1181345 |
SchH1 V Assie vom Kleinen Pfahl SchH1 SZ/1243712 | SchH3, FH VA2 Mutz von der Pelztierfarm SchH3, FH SZ/1122617 |
SchH1 V Flora vom Eichlbrunn SchH1 SZ/1184567 |
SchH3 G Armanda vom Heidhof SchH3 SZ/1496219 | SchH3 V 45 Gundo von der Modauquelle SchH3 SZ/1262997 | SchH3 VA2 Quanto von der Wienerau SchH3 SZ/1133695 |
SchH1 Wanda vom Pilgersberg SchH1 SZ/1113294 |
SchH2 SG Assi von Wittringen SchH2 SZ/1415804 | SchH3 V Azuro vom Teuto-Schacht SchH3 SZ/1343675 |
SchH2 Quinda vom Eller Schloß SchH2 SZ/1334727 |
Bo von der Daniels-Weide SZ/1680503 | SchH3/FH/IP3 Janky vom Sternbusch SchH3/FH/IP3 SZ/1550690 | SchH3/FH/IP3 V 28 Herzog vom Haus Gero SchH3/FH/IP3 SZ/1474828 | SchH3 V12 Jago vom Sprinkels-Grunde SchH3 SZ/1372876 |
SchH3 Cindy vom Rockenbrunn SchH3 SZ/1312661 |
SchH3 Cora vom Sternbusch SchH3 SZ/1381486 | SCHH3, FH VA4 Anderl vom Kleinen Pfahl SCHH3, FH SZ/1243707 |
SchH3 Connie vom Gut Friedburg SchH3 SZ/1292840 |
SchH3/IP3/FH Nitza von Karthago SchH3/IP3/FH SZ/1569151 | SchH3 Reza von der Dreikönigengruft SchH3 SZ/1449415 | SCHH3/FH/IP1 V Wasko vom Mohrungerland SCHH3/FH/IP1 SZ/1335087 |
SCHH1 Airin vom Kanonenplatz SCHH1 SZ/1382685 |
SchH2 Afra vom Stoppenberger Land SchH2 SZ/1451464 | SchH3/FH V Olf zur starken Eiche SchH3/FH SZ/1357429 |
SchH2 Bessie vom alten Kauz SchH2 SZ/1353749 |
SCHH 3 V Anja vom Goldboehl SCHH 3 SZ/1910116
Auszug aus Körbericht
Große, mittelkräftige, reichlich gestreckte Hündin mit guter Oberlinie, gut gelagerter Kruppe, die eine Nuance länger sein könnte, sehr gute Vor- und Hinterhandwinkelung, ausgeglichene Brustverhältnisse, korrekte Front, geht vorne und hinten gerade, zeigt sehr gute und raumgreifende Gänge. Sicheres Wesen, Härte, Mut und Kampftrieb ausgeprägt; läßt ab.
Nach V. sehr ausdrucksvolle Hündin mit sehr guten Winkelungen der Vor- und Hinterhand.
Nach VI. geeignet zur Verbesserung der Winkelungen, bei Zuchtverwendung Rüden mit kurzer Mittelhand verwenden, auf Kruppenlänge achten.
| SchH3/FH V Arry vom Pendel Bach SchH3/FH SZ/1772728 | SCHH3 ( SG-BSP ) FH IP3 V Fax vom Haus Bernhart-Mader SCHH3 ( SG-BSP ) FH IP3 SZ/1641952 | SchH3 V Dasso vom Bodelschwingher Schloss SchH3 SZ/1519112 | SchH3/FH V Arras vom Mendely SchH3/FH SZ/1376732 | SCHH3, FH VA3 Greif vom Bielkopf SCHH3, FH SZ/1284458 |
SchH2 V Ossi von der Schlangeneiche SchH2 SZ/1300564 |
SchH2 SG Orla von der Firnskuppe SchH2 SZ/1254547 | SchH3, FH VA2 Mutz von der Pelztierfarm SchH3, FH SZ/1122617 |
SCHH3 VA1 Diane von der Firnskuppe SCHH3 SZ/1133839 |
SchH1 SG Nessy vom Haus Bernhart-Mader SchH1 SZ/1451698 | SchH3 G Oldo zur starken Eiche SchH3 SZ/1357428 | SchH3 V Edo von den Sarazenern SchH3 SZ/1166886 |
SchH3 G Bianka zur Starken Eiche SchH3 SZ/1236948 |
SchH3 V Meike vom Elberskamp SchH3 SZ/1242651 | SchH3 V Crok vom Busecker Schloß SchH3 SZ/1127734 |
SchH1 Elke vom Elberskamp SchH1 SZ/1109550 |
SCHH3 ( SG-BSP ) FH IP3 SG Juma vom Petze SCHH3 ( SG-BSP ) FH IP3 SZ/1693035 | SchH3/IP1 V Asko vom Joufne Keyleff SchH3/IP1 SZ/1565630 | SCHH3(SG-BSP), FH V Uwe vom Kirschental SCHH3(SG-BSP), FH SZ/1429071 | SCHH3(V1-BSP), FH V Drigon vom Fuhrmannshof SCHH3(V1-BSP), FH SZ/1296591 |
HGH (HLH SIEGERIN) V Fenga vom Kirschental HGH (HLH SIEGERIN) SZ/1291629 |
SchH3 V Ester vom Körbelbach SchH3 SZ/1459539 | ( V - BSP ) SG Ari vom Neffeltal ( V - BSP ) SZ/1204773 |
SCHH3,( V-BSP ) G Friga vom Allerswald SCHH3,( V-BSP ) SZ/1343174 |
SchH3/IP3 SG Yasmina vom Petze SchH3/IP3 SZ/1553436 | SCH3 (SG-BSP) V Sagus vom Busecker Schloß SCH3 (SG-BSP) SZ/1410929 | SCHH3/FH/IP3 V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 SZ/1301939 |
SchH2 V Vroni vom Busecker Schloß SchH2 SZ/1332235 |
SchH2 SG Gusti vom Petze SchH2 SZ/1404735 | SCHH3 V11 Axel vom Schloß Fürst Walrad SCHH3 SZ/1227012 |
SchH2 Odi vom Petze SchH2 SZ/1283979 |
SCHH3 Jura vom Busecker Schloß SCHH3 SZ/1824037 | SCHH3, FH, IPO3 V Marc vom Herkulesblick SCHH3, FH, IPO3 SZ/1706318 | SchH3/FH V Erko vom Eisfeld SchH3/FH SZ/1564338 | SchH3/INT V Cliff vom Wolfendobel SchH3/INT SZ/1403364 | ( V - BSP ) SG Ari vom Neffeltal ( V - BSP ) SZ/1204773 |
SchH2 G Jenny von der Feinau SchH2 SZ/1305067 |
SchH2 V Ondi von der Drewer-Mühle SchH2 SZ/1359987 | SchH3, FH V7 CH(UK) Chicko vom Gut Friedburg SchH3, FH SZ/1292834 (KCSB 0504BN) |
SchH2 Nandi von der Drewer-Mühle SchH2 SZ/1281334 |
SchH3/IP1 V Haifa vom Herkulesblick SchH3/IP1 SZ/1630347 | SCHH3 (BSP) FH IP3 V Urs aus der Hopfenstraße SCHH3 (BSP) FH IP3 SZ/1508875 | SchH3 SG Bert vom Schloß Landestrost SchH3 SZ/1342289 |
SchH3/FH G Kora aus der Hopfenstraße SchH3/FH SZ/1327982 |
SchH3/FH/IP3 SG Elfi vom Herkulesblick SchH3/FH/IP3 SZ/1512915 | SCHH3/FH/IP3 V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 SZ/1301939 |
SchH3/FH/INT V Nessel vom Busecker Schloß SchH3/FH/INT SZ/1298077 |
SchH3 SG Condi vom Busecker Schloß SchH3 SZ/1686327 | SCHH3 IP3 V Half vom Busecker Schloß SCHH3 IP3 SZ/1587238 | SCHH3/FH/IP3 V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 SZ/1301939 | SchH3 V Jago von den Jungen Hansen SchH3 SZ/1191967 |
SchH1 SG Cora zum Lahntal SchH1 SZ/1224508 |
SchH2 V Pleuni vom Busecker Schloß SchH2 SZ/1401983 | SchH3 V Zarno vom Holtkämper See SchH3 SZ/1239598 |
SchH2 V Innes vom Busecker Schloß SchH2 SZ/1275834 |
SchH3 V Wanja vom Busecker Schloß SchH3 SZ/1544506 | SCH3 (SG-BSP) V Sagus vom Busecker Schloß SCH3 (SG-BSP) SZ/1410929 | SCHH3/FH/IP3 V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 SZ/1301939 |
SchH2 V Vroni vom Busecker Schloß SchH2 SZ/1332235 |
SchH3 V Nora vom großen Schluckspecht SchH3 SZ/1446888 | SchH3, FH VA5 Dock von der Kiefersheck SchH3, FH SZ/1310689 |
SchH3 Flamme vom Reeshoop SchH3 SZ/1397040 |