SchH2 Bill beim Denkmal SchH2 SZ/633876
| SchH3 Arbo vom Reilingshof SchH3 SZ/559881
| SCHH3/MH2/SUCHH/SH V Nestor vom Wiegerfelsen SCHH3/MH2/SUCHH/SH SZ/462245 | ZPr V Damm vom Sandhügel ZPr SZ/429055 | SCHH3 V Arno von der Friedhofsmauer SCHH3 SZ/374261 | PH, SCHHIII V Damm vom Oostal PH, SCHHIII SZ/201953 | Argo Mutterlieb SZ/114160 |
Flora Geisseler SZ/90834 |
Blanka von der Sabelshöhe SZ/343814 | PH Tasso von der Donau PH SZ/210610 |
Alma vom Kahlgrund SZ/70250 |
Arnhild von der Wolfszahl SZ/151822 | Kuno von Starkenburg (1918) SZ/70450 | Heini von Starkenburg SZ/5433 |
Herka von Starkenburg SZ/53404 |
Elma vom Blauenstein SZ/96578 | Drusus Wildenfels SZ/49300 |
Blanka vom Blaustein SZ/60659 |
SchH/MH V Asta von der neuen Pforte SchH/MH SZ/404434 | SchH Jonny vom Wiegerfelsen SchH SZ/349222 | Remo von der Secretainerie SZ/121082 | PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 SGR 1920 CH(AKC) Erich von Grafenwerth [Hamilton] PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 SZ/71141 / AKC 323540 Vol 38 |
Elfe von der Secretainerie SZ/76744 |
Cola vom Finsterwalde SZ/162111 | US.CH Iwan van der Mainkur SZ/91213 |
Adele von Eberstadt SZ/85259 |
Olga vom roten Nickel SZ/342213 | Nickel vom roten Nickel SZ/190653 | Alex vom Nonnentrift SZ/94967 |
Nennett Lehr SZ/177401 |
Ossi von Nassau SZ/256948 | Bodo vom Meisterberg SZ/72718 |
Anni vom Rinkenbühl SZ/67785 |
SCHH3 Juxa aus dem Odinsstamm SCHH3 SZ/538446 | SCHH3, Der erste Leistungshochzuchthund SG Harras vom Konradfelsen SCHH3, Der erste Leistungshochzuchthund SZ/503439 | SchH3 Tasso von der Mainhöhe SchH3 SZ/457741 | ZPr Sieger Odin vom Stolzenfels ZPr SZ/406023 | SchH VA Curt von Herzog Hedan SchH SZ/348365 |
ZPr V Bella vom Jagdschloß Platte ZPr SZ/377856 |
PH Katja vom Glockenbrink PH SZ/399988 | SchH 1926 Sieger (Germany, Holland, Austria) 1928 Sieger Germany Erich vom Glockenbrink SchH SZ/275752 |
Frieda vom Glockenbrink SZ/349714 |
ZPr Seffe von Boll ZPr SZ/467042 | SchH VA Curt von Herzog Hedan SchH SZ/348365 | SCHH SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH SZ/135239 (AKC 551052) |
PH Bärbel von der Halskappe PH SZ/188135 |
ZPR Liesel vom Roggenwasen ZPR SZ/420364 | HGH Donar vom Zuchtgut HGH SZ/335839 |
SCHH Urschel von Boll SCHH SZ/337368 |
SchH3 Vroni aus dem Odinsstamm SchH3 SZ/500000 | ZPR/HGH Chlotar von Burg Fasanental ZPR/HGH SZ/461799 | SCHH Orest vom Haus Schütting SCHH SZ/416942 | ZPR SIEGER Hussan vom Haus Schütting ZPR SZ/375476 |
SchH Brunhilde vom Westfalentrutz SchH SZ/308711 |
HGH '34 CZEK SGRN SA Adelheid von Burg Fasanental HGH SZ/433907 | HGH '34 HVA Norbert von Burg Fasanental HGH SZ/401554 |
Mascha Daheim SZ/402845 |
ZPR Tilla vom Hallerwald ZPR SZ/426926 | PH Utz von Füssen PH SZ/394340 | ZPr 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr SZ/331999 (AKC 707401) |
SCHH Nora vom Karrenberg SCHH SZ/312982 |
Cilberta vom Winnfeld SZ/347544 | SchH 1926 Sieger (Germany, Holland, Austria) 1928 Sieger Germany Erich vom Glockenbrink SchH SZ/275752 |
Cilla Landjäger SZ/105629 |
SchH3/FH Astrid vom Ruhrsieg SchH3/FH SZ/580984
| SchH3/MH1 Munko vom Jonastal SchH3/MH1 SZ/519050 | PH Egon von der Silberkrone PH SZ/450383 | PH Artus vom Wilmstor PH SZ/403144 | HGH Zpr Arko von Lenzfried HGH Zpr SZ/238922 | Beowulf Rheingold SZ/104559 |
Elfe Frankengold SZ/145984 |
ZPR Hilde von der Suhler Schweiz ZPR SZ/346765 | Dolf vom Hagenstein SZ/239662 |
PH Lyra von der Peterstirn PH SZ/71659 |
SchH Erla vom Fuchsenstein SchH SZ/340171 | SCHH Dobber von der Stoffelskuppe SCHH SZ/217299 | SCHH Ali von Straufhain SCHH SZ/127198 |
SCHH Cilli von Amalienruh SCHH SZ/108896 |
Erla von der Stoffelskuppe SZ/249311 | Argus Grubengold SZ/111708 |
Anni v Amalienruh SZ/79969 |
ZPr Ebba vom St. Jürgensland ZPr SZ/486599 | SchH/MH Ingo von der Feste Istein SchH/MH SZ/434100 | ZPR V Hektor vom Schachengrund ZPR SZ/417464 | SCHH3 V Rex du Chatelot SCHH3 SHSB/17165 |
Aida vom Sonnheim SHSB/23259 |
Britta von der Feste Istein SZ/324996 | Armin von der Waldau SZ/154204 |
Adelgunde vom Widderstein SZ/142633 |
Afra vom Feuerland SZ/383927 | PH SH GR CH (AKC) Arno von Weiland PH SH SZ/330835 | HGH Claus vom Taubenbrunnen HGH SZ/226848 |
ZPR Cita von Eichenhagen ZPR SZ/253878 |
ZPR VA Buche vom Haus Schütting ZPR SZ/338651 | SCHH SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH SZ/135239 (AKC 551052) |
HGH Cita von Wiesdorf HGH SZ/267061 |
SchH2 Algund vom Haus Boje SchH2 SZ/510661 | Barry vom Dahlienpark SZ/460706 | ZPr Arno vom Haus Funccius ZPr SZ/420881 | HGH Waldo vom Bäumchen HGH SZ/279505 | SCHH Berol von Vohwinkel SCHH SZ/98093 |
Baldegund vom Kannenbäckerland SZ/143510 |
ZPr Adda vom Friederichshaus ZPr SZ/381173 | SCHH Iwan vom Winnfeld SCHH SZ/133248 |
SchH, ZPr Cilla vom Germanenplatz SchH, ZPr SZ/342067 |
Heidi vom Künzelbach SZ/408929 | HGH, ZPR V Harras vom Glockenbrink HGH, ZPR SZ/369285 | SchH 1926 Sieger (Germany, Holland, Austria) 1928 Sieger Germany Erich vom Glockenbrink SchH SZ/275752 |
Frieda vom Glockenbrink SZ/349714 |
ZPR Elma vom Glockenbrink ZPR SZ/275756 | SchH3 V Gundo Isentrud SchH3 SZ/196077 |
Dolli vom Glockenbrink SZ/176906 |
Carin vom Limkeshof SZ/456733 | Carlos vom Haus Schütting SZ/421342 | PH Benno vom Tanzplatz PH SZ/383177 | PH Dulo von Lalendorf PH SZ/178666 |
Jetta vom Gansbach SZ/348843 |
Diana von der Webbelmannslust SZ/394372 | ZPr 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr SZ/331999 (AKC 707401) |
SchH Hilde von Freudenfels SchH SZ/181817 |
Afra vom Limkeshof SZ/412800 | PH Claus vom Eichenland PH SZ/241058 | Astor von Donauwörth SZ/158200 |
Afra vom Glockenbrink SZ/85142 |
Perle von der Göttereiche SZ/323098 | ZPr Ferdy Bayernstolz ZPr SZ/220757 |
Distel vom neuen Heim SZ/218504 |
Burga von der Schweinstiege SZ/615939
| SchH2 Cito vom Zirnsberg SchH2 SZ/579109
| SchH3 Eitel von der Badener-Höhe SchH3 SZ/534933 | SCHH3, FH VA7 Onyx vom Forellenbach SCHH3, FH SZ/488233 | HGH/ZPr VA Bodo von der Brahmenau HGH/ZPr SZ/434957 | HGH Donar vom Zuchtgut HGH SZ/335839 | SCHH SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH SZ/135239 (AKC 551052) |
HGH Daga vom Blasienberg HGH SZ/252363 |
PH Fanny von Neuerburg PH SZ/302956 | Pack vom Osterland SZ/91267 |
Inge von Oeringen SZ/78995 |
SchH Traute von der Mottlau SchH SZ/337836 | Alf von Brunkensen SZ/139722 | SchH Taps von Bern SchH SZ/59196 |
Asta von Spree Athen SZ/81209 |
PH Inka vom Milchkannenturm PH SZ/155586 | Lord von der Mottlau SZ/28722 |
Dolly von der Mottlau SZ/77105 |
SchH3 V Anni von der Badener Höhe SchH3 SZ/484423 | SCHH SGR (HOLL) '34 SA Etu von der Fürstensalmburg SCHH SZ/437238 | Bredo von der Jahnwiese SZ/381773 | SchH 1926 Sieger (Germany, Holland, Austria) 1928 Sieger Germany Erich vom Glockenbrink SchH SZ/275752 |
Bera vom Möllenhort SZ/312261 |
Dina von der Webbelmannslust SZ/394373 | ZPr 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr SZ/331999 (AKC 707401) |
SchH Hilde von Freudenfels SchH SZ/181817 |
ZPr Cilly vom Hagenwörth ZPr SZ/448620 | PH Benno vom Tanzplatz PH SZ/383177 | PH Dulo von Lalendorf PH SZ/178666 |
Jetta vom Gansbach SZ/348843 |
Senta vom Altrhein SZ/390018 | Bodo aus der Leichtweishöhle SZ/281586 |
Olga vom Altrhein SZ/334337 |
SchH1 Elka von der Achensmühle SchH1 SZ/550301 | SchH VA2 SGR(HOL) Ferdl von der Secretainerie SchH SZ/458647 | ZPr Sieger Odin vom Stolzenfels ZPr SZ/406023 | SchH VA Curt von Herzog Hedan SchH SZ/348365 | SCHH SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH SZ/135239 (AKC 551052) |
PH Bärbel von der Halskappe PH SZ/188135 |
ZPr V Bella vom Jagdschloß Platte ZPr SZ/377856 | SCHH1 Mohr von der Secretainerie SCHH1 SZ/164742 |
Nora von Stolzenfels SZ/340755 |
ZPr Tunte von der Secretainerie ZPr SZ/407719 | SCHH Roland von der Secretainerie SCHH SZ/377193 | Bodo aus der Leichtweishöhle SZ/281586 |
Erika von der Secretainerie SZ/276885 |
ZPR Festa von Burg Cellu ZPR SZ/287378 | Remo von der Secretainerie SZ/121082 |
Flora von der Secretainerie SZ/83489 |
Daga von der Achensmühle SZ/530689 | ZPr V Ultimo vom Haus Schütting ZPr SZ/480128 | ZPr Bojar vom Haus Schütting ZPr SZ/439165 | ZPR SIEGER Hussan vom Haus Schütting ZPR SZ/375476 |
ZPR VA Buche vom Haus Schütting ZPR SZ/338651 |
Dolly vom Rehkolk SZ/410089 | SCHH Billo Altmark SCHH SZ/373721 |
SCHH Anni vom Glockenort SCHH SZ/322671 |
SCHH3 Bussi von Salem SCHH3 SZ/464824 | PH/MH '34 SA Alex Burggold PH/MH SZ/401934 | SchH VA Curt von Herzog Hedan SchH SZ/348365 |
Eda vom Erlenmoor SZ/374459 |
ZPR Bussi von der Verkehrswacht ZPR SZ/435589 | PH Carolus vom Eulengarten PH SZ/283485 |
PH Alma von der Verkehrswacht PH SZ/381574 |
Cuna vom Holzheimer Eichwald SZ/542467
| ZPr/MH1 DDR Line VIII VA Sigbert Heidegrund ZPr/MH1 DDR Line VIII SZ/453235 | ZPr Sieger Odin vom Stolzenfels ZPr SZ/406023 | SchH VA Curt von Herzog Hedan SchH SZ/348365 | SCHH SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH SZ/135239 (AKC 551052) | PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 SGR 1920 CH(AKC) Erich von Grafenwerth [Hamilton] PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 SZ/71141 / AKC 323540 Vol 38 |
PH Elfe vom Boxberg PH SZ/70856 |
PH Bärbel von der Halskappe PH SZ/188135 | SCHH, PH Rex von Frieseck SCHH, PH SZ/102221 |
SCHH Astana von Birkental SCHH SZ/98613 |
ZPr V Bella vom Jagdschloß Platte ZPr SZ/377856 | SCHH1 Mohr von der Secretainerie SCHH1 SZ/164742 | PH 1921 SGR Harras von der Jüch PH SZ/67926 |
Flora von der Secretainerie SZ/83489 |
Nora von Stolzenfels SZ/340755 | SchH V Arno von der Villa Hügel SchH SZ/191537 |
Wega von der Kriminalpolizei SZ/202803 |
Dina von der Webbelmannslust SZ/394373 | ZPr 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr SZ/331999 (AKC 707401) | SCHH SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH SZ/135239 (AKC 551052) | PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 SGR 1920 CH(AKC) Erich von Grafenwerth [Hamilton] PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 SZ/71141 / AKC 323540 Vol 38 |
PH Elfe vom Boxberg PH SZ/70856 |
SchH V Donna zum Reuerer SchH SZ/255893 | SchH Falko vom Indetal SchH SZ/130147 |
Dona vom Ludwigskai SZ/90300 |
SchH Hilde von Freudenfels SchH SZ/181817 | Jung Bendix von Raffenburg SZ/80159 | V Bendix von Riedekenburg SZ/46045 |
Ansa v Barnstorf SZ/65606 |
Dolly von Küchengarten SZ/66911 | Ukas vom Edelhof-Sande SZ/54908 |
Bärbel von der Heidecksburg SZ/63019 |
Osta vom Holzheimer Eichwald SZ/517945 | Otwin vom Busecker Schloß SZ/463306 | ZPR V Dachs von Bern ZPR SZ/429017 | SCHH 3 ZPR V Alex vom Ebersnacken SCHH 3 ZPR SZ/404468 | HGH, ZPR V Harras vom Glockenbrink HGH, ZPR SZ/369285 |
ZPR Frigga vom Hils ZPR SZ/375745 |
ZPr VA Viki von Bern ZPr SZ/388637 | ZPr 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr SZ/331999 (AKC 707401) |
Olle von Bern SZ/314866 |
SCHH1 HGH V Gerda vom Busecker Schloss SCHH1 HGH SZ/405709 | SCHH1 V Claus v Busecker Schloss SCHH1 SZ/377419 | PH Samson vom Blasienberg PH SZ/182063 |
Clara vom Buseckertal SZ/240764 |
SCHH1 HGH Lore v Scheuernschloss SCHH1 HGH SZ/330795 | SCHH SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH SZ/135239 (AKC 551052) |
Carin vom Kannenbackerland SZ/143511 |
Arnhild vom Holzheimer Eichwald SZ/486663 | Orpal vom Holzheimer Eichwald SZ/451468 | Reinald vom Haus Schutting SZ/404507 | ZPR SIEGER Hussan vom Haus Schütting ZPR SZ/375476 |
ZPR Mascha vom Haus Schütting ZPR SZ/354278 |
Erna vom Winnfeld SZ/365826 | SchH 1926 Sieger (Germany, Holland, Austria) 1928 Sieger Germany Erich vom Glockenbrink SchH SZ/275752 |
Distel von Oberklamm SZ/252070 |
Elka vom Holzheimer Eichwald SZ/417258 | SCHH Argus von der Ravensklau SCHH SZ/226692 | SchH Falko vom Indetal SchH SZ/130147 |
PH Oda von Severin PH SZ/105682 |
Lene von der Secretainerie SZ/364291 | SCHH1 Mohr von der Secretainerie SCHH1 SZ/164742 |
Fluggsi von der Secretainerie SZ/295107 |