SCHH3 SG Argos vom Gertrudsgarten SCHH3 SZ/500076
| ZPR/SH/MH1 Austrian Sieger 1937 Ulbert vom Haus Delstern ZPR/SH/MH1 SZ/466101
| ZPR '34 SA Argos vom Lünenschloss ZPR SZ/428323 | PH/MH SCHH3 VA Dux vom Haus Schütting PH/MH SCHH3 SZ/395091 | ZPr 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr SZ/331999 (AKC 707401) | SCHH SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH SZ/135239 (AKC 551052) | PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 SGR 1920 CH(AKC) Erich von Grafenwerth [Hamilton] PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 SZ/71141 / AKC 323540 Vol 38 |
PH Elfe vom Boxberg PH SZ/70856 |
SchH V Donna zum Reuerer SchH SZ/255893 | SchH Falko vom Indetal SchH SZ/130147 |
Dona vom Ludwigskai SZ/90300 |
ZPR Mascha vom Haus Schütting ZPR SZ/354278 | SCHH INT CH Falko von Cleve SCHH SZ/275759 (AKC 666915 vol 46) | Ch (US) Curt von Brunnenhof SZ/124908 (AKC 628963 vol 45) |
Della von der Lohburg SZ/262549 |
HGH Cita von Wiesdorf HGH SZ/267061 | SCHH Berol von Vohwinkel SCHH SZ/98093 |
Betty v Erholungshaus SZ/107497 |
SCHH, ZPr Christel vom Lohmannspark SCHH, ZPr SZ/356299 | SchH 1926 Sieger (Germany, Holland, Austria) 1928 Sieger Germany Erich vom Glockenbrink SchH SZ/275752 | SchH3 V Gundo Isentrud SchH3 SZ/196077 | SchH3 V Dolf vom Margaretental SchH3 SZ/94626 |
Flotta Isentrud SZ/111547 |
Dolli vom Glockenbrink SZ/176906 | SCHH Conti vom Ischeland SCHH SZ/73068 |
Asta von Kattenturm SZ/48357 |
Arna von der Jüch SZ/282616 | SCHH Conti vom Ischeland SCHH SZ/73068 | SchH3 V Arno vom Fürstenburg SchH3 SZ/64971 |
Cleo von Grafenwerth SZ/64147 |
SCHH Hexe von der Jüch SCHH SZ/133710 | Faust vom Stolzenfels SZ/82455 |
Lora Hildenia SZ/54241 |
SchH1 Christel von der Freisenburg SchH1 SZ/419263 | SCHH Claus vom Harkorthof SCHH SZ/382992 | HGH Waldo vom Bäumchen HGH SZ/279505 | SCHH Berol von Vohwinkel SCHH SZ/98093 | PH OESGR 1921, V, US.CH. Geri von Oberklamm PH SZ/65867 (AKC 326000) |
Rosel vom Bäumchen SZ/67778 |
Baldegund vom Kannenbäckerland SZ/143510 | PH 1921 SGR Harras von der Jüch PH SZ/67926 |
Ruth von der Horstburg SZ/74830 |
SchH Alona von der Ardexerhöhe SchH SZ/236906 | SchH Citt vom Königstal SchH SZ/71587 | PH SIEGER 1913 (NL) V Jung Tell von der Kriminalpolizei PH SZ/24511 |
Bella vom Westenhellweg SZ/23368 |
Arna vom Borbachtal SZ/122212 | Egon vom Wallrabe SZ/67469 |
Betty vom Magaretental SZ/67158 |
Gunda von der Höhenluft SZ/329503 | Aribert vom Alfredshof SZ/219433 | SCHH Berol von Vohwinkel SCHH SZ/98093 | PH OESGR 1921, V, US.CH. Geri von Oberklamm PH SZ/65867 (AKC 326000) |
Rosel vom Bäumchen SZ/67778 |
Blitzi vom Alfredspark SZ/121217 | SCHH3 V Cito vom Ischeland SCHH3 SZ/73067 |
Regina vom Steinfurter Schloß SZ/70967 |
HGH, PH Alga von den Weserklippen HGH, PH SZ/242463 | SCHH Iwan vom Winnfeld SCHH SZ/133248 | SGR (AUS) 1922, CH Claus von der Fürstenburg SZ/77117 (KCSB 0539DD) |
Hella von Steinfurter Schloß SZ/63923 |
Cilla vom Urberg SZ/130662 | PH OESGR 1921, V, US.CH. Geri von Oberklamm PH SZ/65867 (AKC 326000) |
Lotte vom Philippstor SZ/63542 |
SchH3 V Delfi vom Laurentiusberg SchH3 SZ/464328
| ZPR CH (US) Attilas Argos ZPR SZ/422504 (AKC A222207) | HGH Waldo vom Bäumchen HGH SZ/279505 | SCHH Berol von Vohwinkel SCHH SZ/98093 | PH OESGR 1921, V, US.CH. Geri von Oberklamm PH SZ/65867 (AKC 326000) | SchH3 V Armin von Riedekenburg SchH3 SZ/36723 |
Alice vom Karlsprung SZ/61563 |
Rosel vom Bäumchen SZ/67778 | PH SIEGER 1913 (NL) V Jung Tell von der Kriminalpolizei PH SZ/24511 |
Balda Teutonia SZ/48001 |
Baldegund vom Kannenbäckerland SZ/143510 | PH 1921 SGR Harras von der Jüch PH SZ/67926 | SCHH3 V Nores von der Kriminalpolizei SCHH3 SZ/60933 (AKC 318118) |
Lora Hildenia SZ/54241 |
Ruth von der Horstburg SZ/74830 | Edi vom Herkulespark SZ/62730 |
Aleline vom Kreutzteich SZ/67067 |
ZPr Freude von Richrate ZPr SZ/367586 | SCHH Blitz von der Jüch SCHH SZ/311804 | PH Cito von Heerbann PH SZ/200418 | SCHH3 V Cito vom Ischeland SCHH3 SZ/73067 |
Bärbel vom Leopark SZ/82345 |
SCHH Hexe von der Jüch SCHH SZ/133710 | Faust vom Stolzenfels SZ/82455 |
Lora Hildenia SZ/54241 |
SCHH Cilly Edox SCHH SZ/350941 | SCHH Billo vom Grünen Eck SCHH SZ/254358 | SchH SGR (HOLL) Orpal vom grünen Eck SchH SZ/92981 |
Ulli vom Grünen Eck SZ/131021 |
SCHH Thekla Herrentreu SCHH SZ/148670 | Grimm vom Boxberg SZ/77551 |
Varild Herrentreu SZ/85688 |
SCHH Asta vom Goldstrom SCHH SZ/331522 | SCHH Argus von der Ravensklau SCHH SZ/226692 | SchH Falko vom Indetal SchH SZ/130147 | PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 SGR 1920 CH(AKC) Erich von Grafenwerth [Hamilton] PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 SZ/71141 / AKC 323540 Vol 38 | SchH3 V Alex vom Westfalenheim SchH3 SZ/59298 |
V Bianka von Riedekenburg SZ/46053 |
Donna vom Grunautal SZ/62910 | ZPR V Billo von Riedekenburg ZPR SZ/46048 |
Doni vom Wyhratal SZ/55824 |
PH Oda von Severin PH SZ/105682 | PH Heinz von Severin PH SZ/66328 | Edi vom Herkulespark SZ/62730 |
Berta von Riedekenburg SZ/46052 |
PH Irma vom Herkulespark PH SZ/65995 (Band 15) | PH SIEGER 1913 (NL) V Jung Tell von der Kriminalpolizei PH SZ/24511 |
Hexe vom Mundtsdorf SZ/46145 |
PH Asta von der Raumannskaule PH SZ/279600 | Baldo von Helmholtz SZ/141165 | PH OESGR 1921, V, US.CH. Geri von Oberklamm PH SZ/65867 (AKC 326000) | SchH3 V Armin von Riedekenburg SchH3 SZ/36723 |
Alice vom Karlsprung SZ/61563 |
Irmgard v Nassau SZ/64776 | V Ito von der Kriminalpolizei SZ/47037 |
Cora vom Hörstein SZ/56745 |
Afra vom rauen Ast SZ/180431 | Rudi vom Bäumchen SZ/67775 | PH SIEGER 1913 (NL) V Jung Tell von der Kriminalpolizei PH SZ/24511 |
Balda Teutonia SZ/48001 |
Bina Vollblut SZ/81606 | Irmo von Riedekenburg SZ/63851 |
Dina Limburgia SZ/67396 |
Dirndel vom Wibruzwinger SZ/469620
| PH '34 BELG SGR SA Berold von Charlottenbrink PH SZ/432328
| SCHH 3 ZPR V Alex vom Ebersnacken SCHH 3 ZPR SZ/404468 | HGH, ZPR V Harras vom Glockenbrink HGH, ZPR SZ/369285 | SchH 1926 Sieger (Germany, Holland, Austria) 1928 Sieger Germany Erich vom Glockenbrink SchH SZ/275752 | SchH3 V Gundo Isentrud SchH3 SZ/196077 | SchH3 V Dolf vom Margaretental SchH3 SZ/94626 |
Flotta Isentrud SZ/111547 |
Dolli vom Glockenbrink SZ/176906 | SCHH Conti vom Ischeland SCHH SZ/73068 |
Asta von Kattenturm SZ/48357 |
Frieda vom Glockenbrink SZ/349714 | SCHH Herold von Lichtenbrink SCHH SZ/285665 | SchH Arno von der Felsenkluft SchH SZ/94258 |
Ran von Düsternbrook SZ/154597 |
ZPR Elma vom Glockenbrink ZPR SZ/275756 | SchH3 V Gundo Isentrud SchH3 SZ/196077 |
Dolli vom Glockenbrink SZ/176906 |
ZPR Frigga vom Hils ZPR SZ/375745 | ZPr 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr SZ/331999 (AKC 707401) | SCHH SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH SZ/135239 (AKC 551052) | PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 SGR 1920 CH(AKC) Erich von Grafenwerth [Hamilton] PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 SZ/71141 / AKC 323540 Vol 38 |
PH Elfe vom Boxberg PH SZ/70856 |
SchH V Donna zum Reuerer SchH SZ/255893 | SchH Falko vom Indetal SchH SZ/130147 |
Dona vom Ludwigskai SZ/90300 |
ZPR Burga von der Starrenburg ZPR SZ/261502 | SchH Alf von der Schaumburg SchH SZ/120321 | PH OESGR 1921, V, US.CH. Geri von Oberklamm PH SZ/65867 (AKC 326000) |
PH SCHH1 Flora vom Papenkamp PH SCHH1 SZ/71984 |
SCHH Bella von Bernhardbrunnen SCHH SZ/166583 | SchH3 V Dolf vom Margaretental SchH3 SZ/94626 |
PH Prinzeß (Steffen) PH SZ/119989 |
ZPR Katja vom Hermannsland ZPR SZ/397513 | ZPr 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr SZ/331999 (AKC 707401) | SCHH SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH SZ/135239 (AKC 551052) | PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 SGR 1920 CH(AKC) Erich von Grafenwerth [Hamilton] PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 SZ/71141 / AKC 323540 Vol 38 | SchH3 V Alex vom Westfalenheim SchH3 SZ/59298 |
V Bianka von Riedekenburg SZ/46053 |
PH Elfe vom Boxberg PH SZ/70856 | PH Etzel von Herkulespark PH SZ/62735 |
Doni vom Wyhratal SZ/55824 |
SchH V Donna zum Reuerer SchH SZ/255893 | SchH Falko vom Indetal SchH SZ/130147 | PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 SGR 1920 CH(AKC) Erich von Grafenwerth [Hamilton] PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 SZ/71141 / AKC 323540 Vol 38 |
Donna vom Grunautal SZ/62910 |
Dona vom Ludwigskai SZ/90300 | Diethelm von Riedekenburg SZ/53904 |
Herta von Wiesentheid SZ/70252 |
ZPR Frisa von der Felsenkluft ZPR SZ/237228 | SCHH3 '22/23 SGR GV CH(US) Cito Bergerslust SCHH3 SZ/105327 (AKC 350000) | PH OESGR 1921, V, US.CH. Geri von Oberklamm PH SZ/65867 (AKC 326000) | SchH3 V Armin von Riedekenburg SchH3 SZ/36723 |
Alice vom Karlsprung SZ/61563 |
Goda von Mundtsdorf SZ/68249 | SchH3 V Alex vom Westfalenheim SchH3 SZ/59298 |
Gisa vom Herkulespark SZ/65080 |
Krafta von Riedekenburg SZ/70464 | Diethelm von Riedekenburg SZ/53904 | PH SGR 1913 (Aus/Bel/Fra) GVCH 1919(US) Apollo von Hünenstein PH SZ/31621 (AKC 182499 (V31)) |
Flora (Berkemeyer) SZ 25573 SZ/25573 |
Asta von Kattenturm SZ/48357 | PH Harras vom Lippestrand PH SZ/9314 |
HGH DOB Jan 1909 Cilla Distelbruch HGH DOB Jan 1909 SZ/47221 |
SchH Emma vom Naabtalgrund SchH SZ/424393
| PH Muck von der Egelinde PH SZ/298271 | Lasso von der Recke SZ/184459 | PH Barry von der Erka PH SZ/85493 | PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 SGR 1920 CH(AKC) Erich von Grafenwerth [Hamilton] PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 SZ/71141 / AKC 323540 Vol 38 | SchH3 V Alex vom Westfalenheim SchH3 SZ/59298 |
V Bianka von Riedekenburg SZ/46053 |
Hilde vom Grunen Eck SZ/55879 | PH 1913 SGR Arno von der Eichenburg PH SZ/24876 |
Senta (Pannenbaecker) SZ 34200 SZ/34200 |
Afra von der Bismarckhütte SZ/73831 | PH SIEGER 1913 (NL) V Jung Tell von der Kriminalpolizei PH SZ/24511 | PH 1910 SGR Tell von der Kriminalpolizei PH SZ/8770 |
Gerta von Boll SZ/8310 |
Asta vom Haldenheim SZ/62978 | ZPR V Billo von Riedekenburg ZPR SZ/46048 |
Asta Ronau SZ/50040 |
Fee von Zabelsdorf SZ/149720 | PH Dedo von Oeringen PH SZ/64869 | SCHH3 V Nores von der Kriminalpolizei SCHH3 SZ/60933 (AKC 318118) | PH V Horst von Boll PH SZ/8306 |
V SGRN 1914(AUSTRIA) Gisa von der Kriminalpolizei SZ/43848 |
Charlotte von Oeringen SZ/56682 | PH V SGR 1912(AUSTRIA) Ali von der Sudenburg PH SZ/11028 |
Asta von Oeringen SZ/26317 |
Basta vom Zabelsdorf SZ/78041 | Julius vom Schulberg SZ/64100 | PH SIEGER 1913 (NL) V Jung Tell von der Kriminalpolizei PH SZ/24511 |
Frigga vom Schulberg SZ/60167 |
Britta aus den Anlagen SZ/57009 | Ebert vom Hohentann SZ/27660 |
PH Adelheid vom Stockhof PH SZ/9412 |
Erna vom Hallerwald SZ/385404 | Alf vom Immenhof SZ/148718 | SGR (AUS) 1922, CH Claus von der Fürstenburg SZ/77117 (KCSB 0539DD) | Held von Riedekenburg SZ/62307 | SCHH Marc von Hohen-Esp SCHH SZ/52757 |
V Bella von Riedekenburg SZ/46051 |
P.H. Berra von der Fürstenburg (Winterview) P.H. SZ/67423 (AKC 278766) | SchH3 V Alex vom Westfalenheim SchH3 SZ/59298 |
Clara von Herkulespark SZ/61209 |
Nora vom Immenhof SZ/87452 | PH 1913 SGR Arno von der Eichenburg PH SZ/24876 | PH 1910 SGR Tell von der Kriminalpolizei PH SZ/8770 |
PH Diana von der Bloßenburg PH SZ/8273 |
Hexe (Wemler) SZ 87451 SZ/87451 | Wolf (Kleyerberg) SVALT 990743 SVALT/990743 |
Nora von Bismark SVALT/990541 |
Helma vom Glockenbrink SZ/369291 | SchH 1926 Sieger (Germany, Holland, Austria) 1928 Sieger Germany Erich vom Glockenbrink SchH SZ/275752 | SchH3 V Gundo Isentrud SchH3 SZ/196077 | SchH3 V Dolf vom Margaretental SchH3 SZ/94626 |
Flotta Isentrud SZ/111547 |
Dolli vom Glockenbrink SZ/176906 | SCHH Conti vom Ischeland SCHH SZ/73068 |
Asta von Kattenturm SZ/48357 |
Frieda vom Glockenbrink SZ/349714 | SCHH Herold von Lichtenbrink SCHH SZ/285665 | SchH Arno von der Felsenkluft SchH SZ/94258 |
Ran von Düsternbrook SZ/154597 |
ZPR Elma vom Glockenbrink ZPR SZ/275756 | SchH3 V Gundo Isentrud SchH3 SZ/196077 |
Dolli vom Glockenbrink SZ/176906 |