Dux von der Lecker Au SZ/742128, SKK07767/51
| SchH3 Wuni vom Maschtor SchH3 SZ/613012
| SchH2 Adi vom Haaren-Ufer SchH2 SZ/581804 | SchH3 Marschall von Bern SchH3 SZ/520923 | SCHH/ZPR/MH1 '34 SA V Gockel von Bern SCHH/ZPR/MH1 SZ/439350 | SCHH3 V Wigand vom Blasienberg SCHH3 SZ/405918 | ZPR V Baron von den Deutschen Werken ZPR SZ/382838 |
Anni vom Löbertsbrunnen SZ/296826 |
ZPr VA Viki von Bern ZPr SZ/388637 | ZPr 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr SZ/331999 (AKC 707401) |
Olle von Bern SZ/314866 |
SchH1/MH1 Asba (Richter) SchH1/MH1 SZ/505649 | Billo vom Heßkämpertor SZ/386577 | Björn vom Winnfeld SZ/347536 |
Flora von Vilsendorf SZ/323644 |
Colla vom Haus Schütting SZ/341278 | Etzel von der Schaumburg SZ/229055 |
Rita vom Greifenhag SZ/137962 |
Schh1 Anemone vom Schönen Garten Schh1 SZ/550468 | SCHH2 Klodo zu den Sieben-Faulen SCHH2 SZ/500283 | ZPR/HGH Chlotar von Burg Fasanental ZPR/HGH SZ/461799 | SCHH Orest vom Haus Schütting SCHH SZ/416942 |
HGH '34 CZEK SGRN SA Adelheid von Burg Fasanental HGH SZ/433907 |
PH Boda vom Billhof PH SZ/441442 | Wuni vom Blasienberg SZ/405920 |
Mascha vom Billhof SZ/415351 |
Flora vom Emmasee SZ/522231 | SCHH3/ZPR Claus vom Schlesiereck SCHH3/ZPR SZ/475117 | ZPR VA1 Cuno vom Georgentor ZPR SZ/416055 |
HGH '34 SA Freda vom Kannenbäckerland HGH SZ/423363 |
Senta von Uphusen SZ/434685 | Hasso vom Böhlenbach SZ/371254 |
Cäte vom Wehrschlößchen SZ/275533 |
SchH1 VA1 Poldila vom Haus Schütting SchH1 SZ/569901 | SchH3 VA Quell von Durmersheim SchH3 SZ/509430 | ZPr/MH1 DDR Line VIII VA Sigbert Heidegrund ZPr/MH1 DDR Line VIII SZ/453235 | ZPr Sieger Odin vom Stolzenfels ZPr SZ/406023 | SchH VA Curt von Herzog Hedan SchH SZ/348365 |
ZPr V Bella vom Jagdschloß Platte ZPr SZ/377856 |
Dina von der Webbelmannslust SZ/394373 | ZPr 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr SZ/331999 (AKC 707401) |
SchH Hilde von Freudenfels SchH SZ/181817 |
ZPr Gisa von Durmersheim ZPr SZ/428631 | PH Donar von Durmersheim PH SZ/409514 | ZPr Falko zum Reuerer ZPr SZ/344314 |
PH Bera vom Eisenfeld PH SZ/359928 |
SchH Dronna vom Eisenfeld SchH SZ/417468 | Benno von der Torfquelle SZ/361143 |
Anni von der Blöckschönau SZ/294789 |
SCHH1 Chuna vom Haus Schütting SCHH1 SZ/533635 | SchH3 V Ingo vom Piastendamm SchH3 SZ/483163 | SCHH/ZPR/MH1 '34 SA V Gockel von Bern SCHH/ZPR/MH1 SZ/439350 | SCHH3 V Wigand vom Blasienberg SCHH3 SZ/405918 |
ZPr VA Viki von Bern ZPr SZ/388637 |
SchH Illa von Oppeln-Ost SchH SZ/443689 | SCHH 3 ZPR V Alex vom Ebersnacken SCHH 3 ZPR SZ/404468 |
SCHH Arnhild vom Piastendamm SCHH SZ/411932 |
Uxa vom Haus Schütting SZ/499168 | ZPr SGR, CH. (US) Arras aus der Stadt Velbert ZPr SZ/462958 | SchH3 V CH (UK) Luchs of Ceara SchH3 SZ/421211 |
SCHH 2X SIEGERIN Stella vom Haus Schütting SCHH SZ/428493 |
Gunda vom Nawitztal SZ/440278 | PH Benno vom Tanzplatz PH SZ/383177 |
Frigga vom Nawitztal SZ/408489 |
Hexe v Tharandter Forst SZ/600764
| Schh2 Schalk vom Maschtor Schh2 SZ/554920 | SchH3 VA Quell von Durmersheim SchH3 SZ/509430 | ZPr/MH1 DDR Line VIII VA Sigbert Heidegrund ZPr/MH1 DDR Line VIII SZ/453235 | ZPr Sieger Odin vom Stolzenfels ZPr SZ/406023 | SchH VA Curt von Herzog Hedan SchH SZ/348365 |
ZPr V Bella vom Jagdschloß Platte ZPr SZ/377856 |
Dina von der Webbelmannslust SZ/394373 | ZPr 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr SZ/331999 (AKC 707401) |
SchH Hilde von Freudenfels SchH SZ/181817 |
ZPr Gisa von Durmersheim ZPr SZ/428631 | PH Donar von Durmersheim PH SZ/409514 | ZPr Falko zum Reuerer ZPr SZ/344314 |
PH Bera vom Eisenfeld PH SZ/359928 |
SchH Dronna vom Eisenfeld SchH SZ/417468 | Benno von der Torfquelle SZ/361143 |
Anni von der Blöckschönau SZ/294789 |
Katja von Maschtor SZ/504783 | HGH Cherusker von Burg Fasanental HGH SZ/461797 | SCHH Orest vom Haus Schütting SCHH SZ/416942 | ZPR SIEGER Hussan vom Haus Schütting ZPR SZ/375476 |
SchH Brunhilde vom Westfalentrutz SchH SZ/308711 |
HGH '34 CZEK SGRN SA Adelheid von Burg Fasanental HGH SZ/433907 | HGH '34 HVA Norbert von Burg Fasanental HGH SZ/401554 |
Mascha Daheim SZ/402845 |
ZPr Christa von Bern ZPr SZ/430249 | ZPr Edo vom Pagensgrüb ZPr SZ/395057 | ZPr 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr SZ/331999 (AKC 707401) |
PH, SuchH Pauline Bergerslust PH, SuchH SZ/363523 |
ZPr Freude von Richrate ZPr SZ/367586 | SCHH Blitz von der Jüch SCHH SZ/311804 |
SCHH Cilly Edox SCHH SZ/350941 |
SchH1 Birke vom Haus Mehner SchH1 SZ/523016 | SchH VA2 SGR(HOL) Ferdl von der Secretainerie SchH SZ/458647 | ZPr Sieger Odin vom Stolzenfels ZPr SZ/406023 | SchH VA Curt von Herzog Hedan SchH SZ/348365 | SCHH SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH SZ/135239 (AKC 551052) |
PH Bärbel von der Halskappe PH SZ/188135 |
ZPr V Bella vom Jagdschloß Platte ZPr SZ/377856 | SCHH1 Mohr von der Secretainerie SCHH1 SZ/164742 |
Nora von Stolzenfels SZ/340755 |
ZPr Tunte von der Secretainerie ZPr SZ/407719 | SCHH Roland von der Secretainerie SCHH SZ/377193 | Bodo aus der Leichtweishöhle SZ/281586 |
Erika von der Secretainerie SZ/276885 |
ZPR Festa von Burg Cellu ZPR SZ/287378 | Remo von der Secretainerie SZ/121082 |
Flora von der Secretainerie SZ/83489 |
SchH Asta von der Badener Höhe SchH SZ/484424 | SCHH SGR (HOLL) '34 SA Etu von der Fürstensalmburg SCHH SZ/437238 | Bredo von der Jahnwiese SZ/381773 | SchH 1926 Sieger (Germany, Holland, Austria) 1928 Sieger Germany Erich vom Glockenbrink SchH SZ/275752 |
Bera vom Möllenhort SZ/312261 |
Dina von der Webbelmannslust SZ/394373 | ZPr 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr SZ/331999 (AKC 707401) |
SchH Hilde von Freudenfels SchH SZ/181817 |
ZPr Cilly vom Hagenwörth ZPr SZ/448620 | PH Benno vom Tanzplatz PH SZ/383177 | PH Dulo von Lalendorf PH SZ/178666 |
Jetta vom Gansbach SZ/348843 |
Senta vom Altrhein SZ/390018 | Bodo aus der Leichtweishöhle SZ/281586 |
Olga vom Altrhein SZ/334337 |
Malvi av Klodoburg SKK/04499/50
| Baudo av Klodoburg SKK/2666/48
| Aladdins Rico DKK/118184 | PH Pitt vom Michelsberg PH SZ/563343 (DKK 71084) | SchH3 VA Lasso vom Schäfergruß SchH3 SZ/509252 | ZPr/MH1 DDR Line VIII VA Sigbert Heidegrund ZPr/MH1 DDR Line VIII SZ/453235 | ZPr Sieger Odin vom Stolzenfels ZPr SZ/406023 |
Dina von der Webbelmannslust SZ/394373 |
ZPr Gunda vom Schäfergruß ZPr SZ/460377 | ZPR Boris vom Blasienberg ZPR SZ/413608 |
ZPR Erna vom Schäfergruss ZPR SZ/421665 |
SCHH1 Ansa aus der Daimlerstadt SCHH1 SZ/516084 | SchH VA2 SGR(HOL) Ferdl von der Secretainerie SchH SZ/458647 | ZPr Sieger Odin vom Stolzenfels ZPr SZ/406023 |
ZPr Tunte von der Secretainerie ZPr SZ/407719 |
Bruna vom Mercedeswerk SZ/492824 | Sampson von Schutzgeist SZ/478478 |
Asta von Träberplatz SZ/451305 |
AK Itta von der Buchenhöhe SZ/560682 | ZPr/MH1 DDR Line VIII VA Sigbert Heidegrund ZPr/MH1 DDR Line VIII SZ/453235 | ZPr Sieger Odin vom Stolzenfels ZPr SZ/406023 | SchH VA Curt von Herzog Hedan SchH SZ/348365 |
ZPr V Bella vom Jagdschloß Platte ZPr SZ/377856 |
Dina von der Webbelmannslust SZ/394373 | ZPr 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr SZ/331999 (AKC 707401) |
SchH Hilde von Freudenfels SchH SZ/181817 |
SCHH1 Doris Autobahn SCHH1 SZ/521383 | PH ROM VA2 1937 INT CH Odin vom Busecker Schloß PH ROM SZ/463301 (AKC A262642) | ZPR V Dachs von Bern ZPR SZ/429017 |
SCHH1 HGH V Gerda vom Busecker Schloss SCHH1 HGH SZ/405709 |
SCHH Buche von Scharnetzky SCHH SZ/446384 | PH/MH SCHH3 VA Dux vom Haus Schütting PH/MH SCHH3 SZ/395091 |
Zippe von Blasienberg SZ/405460 |
SKH I SUCH Aladdins Dana SKH I SKK/8742/47 | SchH3/MH1 VA Baldur vom Befreiungsplatz SchH3/MH1 SZ/508689 | ZPr/MH1 DDR Line VIII VA Sigbert Heidegrund ZPr/MH1 DDR Line VIII SZ/453235 | ZPr Sieger Odin vom Stolzenfels ZPr SZ/406023 | SchH VA Curt von Herzog Hedan SchH SZ/348365 |
ZPr V Bella vom Jagdschloß Platte ZPr SZ/377856 |
Dina von der Webbelmannslust SZ/394373 | ZPr 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr SZ/331999 (AKC 707401) |
SchH Hilde von Freudenfels SchH SZ/181817 |
SchH1 Berna zur Saarkante SchH1 SZ/467070 | ZPr CZ-SK Sieger 1935 Claus vom Überfunder ZPr SZ/432818 | ZPr Norbert vom Glockenbrink ZPr SZ/409656 |
SCHH Alruth vom Überfunder SCHH SZ/392442 |
Alda zur Saarkante SZ/435368 | SCHH, PH, ZPR Goto vom Hooptal SCHH, PH, ZPR SZ/383813 |
Anni von der Eichenflur SZ/331589 |
AK Itta von der Buchenhöhe SZ/560682 | ZPr/MH1 DDR Line VIII VA Sigbert Heidegrund ZPr/MH1 DDR Line VIII SZ/453235 | ZPr Sieger Odin vom Stolzenfels ZPr SZ/406023 | SchH VA Curt von Herzog Hedan SchH SZ/348365 |
ZPr V Bella vom Jagdschloß Platte ZPr SZ/377856 |
Dina von der Webbelmannslust SZ/394373 | ZPr 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr SZ/331999 (AKC 707401) |
SchH Hilde von Freudenfels SchH SZ/181817 |
SCHH1 Doris Autobahn SCHH1 SZ/521383 | PH ROM VA2 1937 INT CH Odin vom Busecker Schloß PH ROM SZ/463301 (AKC A262642) | ZPR V Dachs von Bern ZPR SZ/429017 |
SCHH1 HGH V Gerda vom Busecker Schloss SCHH1 HGH SZ/405709 |
SCHH Buche von Scharnetzky SCHH SZ/446384 | PH/MH SCHH3 VA Dux vom Haus Schütting PH/MH SCHH3 SZ/395091 |
Zippe von Blasienberg SZ/405460 |
Aladdins Gakenda DKK/125801
| SchH3/MH1 VA Baldur vom Befreiungsplatz SchH3/MH1 SZ/508689 | ZPr/MH1 DDR Line VIII VA Sigbert Heidegrund ZPr/MH1 DDR Line VIII SZ/453235 | ZPr Sieger Odin vom Stolzenfels ZPr SZ/406023 | SchH VA Curt von Herzog Hedan SchH SZ/348365 | SCHH SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH SZ/135239 (AKC 551052) |
PH Bärbel von der Halskappe PH SZ/188135 |
ZPr V Bella vom Jagdschloß Platte ZPr SZ/377856 | SCHH1 Mohr von der Secretainerie SCHH1 SZ/164742 |
Nora von Stolzenfels SZ/340755 |
Dina von der Webbelmannslust SZ/394373 | ZPr 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr SZ/331999 (AKC 707401) | SCHH SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH SZ/135239 (AKC 551052) |
SchH V Donna zum Reuerer SchH SZ/255893 |
SchH Hilde von Freudenfels SchH SZ/181817 | Jung Bendix von Raffenburg SZ/80159 |
Dolly von Küchengarten SZ/66911 |
SchH1 Berna zur Saarkante SchH1 SZ/467070 | ZPr CZ-SK Sieger 1935 Claus vom Überfunder ZPr SZ/432818 | ZPr Norbert vom Glockenbrink ZPr SZ/409656 | HGH, ZPR V Harras vom Glockenbrink HGH, ZPR SZ/369285 |
Gunda vom Glockenbrink SZ/366954 |
SCHH Alruth vom Überfunder SCHH SZ/392442 | ZPr 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr SZ/331999 (AKC 707401) |
SCHH Bärbel vom Winnfeld SCHH SZ/347537 |
Alda zur Saarkante SZ/435368 | SCHH, PH, ZPR Goto vom Hooptal SCHH, PH, ZPR SZ/383813 | ZPr 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr SZ/331999 (AKC 707401) |
SchH Karin von Cleve SchH SZ/341005 |
Anni von der Eichenflur SZ/331589 | PH Pilar von der Peterstirn PH SZ/75818 |
Alma Steinbacherberg SZ/317955 |
Aladdins Minki DKK/85109 | SchH2 Amor vom Kupfertor SchH2 SZ/513201 | SchH3 '38 VA1 Held vom Domschloß SchH3 SZ/472522 | Held vom Winnfeld SZ/390358 | ZPr 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr SZ/331999 (AKC 707401) |
ZPr Britta von Hohenbirken ZPr SZ/350550 |
Thesi vom Stolzenfels SZ/433676 | SchH VA Curt von Herzog Hedan SchH SZ/348365 |
ZPr V Bella vom Jagdschloß Platte ZPr SZ/377856 |
ZPr Gisa vom Überfunder ZPr SZ/470933 | ZPr Uli vom Winnfeld ZPr SZ/439969 | ZPr Norbert vom Glockenbrink ZPr SZ/409656 |
Nina vom Winnfeld SZ/412028 |
SCHH Alruth vom Überfunder SCHH SZ/392442 | ZPr 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr SZ/331999 (AKC 707401) |
SCHH Bärbel vom Winnfeld SCHH SZ/347537 |
Donata von der Buchenhöhe SZ/549740, DKK73908 | ZPr SGR 1935 TSCH-SLOWAK Bär vom Ringwolf ZPr SZ/448628 | SchH VA Curt von Herzog Hedan SchH SZ/348365 | SCHH SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH SZ/135239 (AKC 551052) |
PH Bärbel von der Halskappe PH SZ/188135 |
MH SCHH Alfa von der Salzburg MH SCHH SZ/31838 | PH Guntar v Gundwald PH SZ/193732 |
SchH Astrude vom Basalteck SchH SZ/344750 |
SCHH1 Rita vom Piastendamm SCHH1 SZ/531807 | SchH3 V Ingo vom Piastendamm SchH3 SZ/483163 | SCHH/ZPR/MH1 '34 SA V Gockel von Bern SCHH/ZPR/MH1 SZ/439350 |
SchH Illa von Oppeln-Ost SchH SZ/443689 |
SCHH2/FH/SH1 Dina vom Zschamperttal SCHH2/FH/SH1 SZ/483605 | SCHH Cuno vom Rattenbach SCHH SZ/445762 |
Holda von der Tatkraft SZ/454200 |