Erich of Bucklebury UK/112633
| Gerald von der Hummellache SZ/498578
| SchH VA2 SGR(HOL) Ferdl von der Secretainerie SchH SZ/458647 | ZPr Sieger Odin vom Stolzenfels ZPr SZ/406023 | SchH VA Curt von Herzog Hedan SchH SZ/348365 | SCHH SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH SZ/135239 (AKC 551052) | PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 SGR 1920 CH(AKC) Erich von Grafenwerth [Hamilton] PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 SZ/71141 / AKC 323540 Vol 38 |
PH Elfe vom Boxberg PH SZ/70856 |
PH Bärbel von der Halskappe PH SZ/188135 | SCHH, PH Rex von Frieseck SCHH, PH SZ/102221 |
SCHH Astana von Birkental SCHH SZ/98613 |
ZPr V Bella vom Jagdschloß Platte ZPr SZ/377856 | SCHH1 Mohr von der Secretainerie SCHH1 SZ/164742 | PH 1921 SGR Harras von der Jüch PH SZ/67926 |
Flora von der Secretainerie SZ/83489 |
Nora von Stolzenfels SZ/340755 | SchH V Arno von der Villa Hügel SchH SZ/191537 |
Wega von der Kriminalpolizei SZ/202803 |
ZPr Tunte von der Secretainerie ZPr SZ/407719 | SCHH Roland von der Secretainerie SCHH SZ/377193 | Bodo aus der Leichtweishöhle SZ/281586 | HGH SchH V Sultan vom Blasienberg HGH SchH SZ/182065 (AKC 520259) |
Braga vom Wartturm SZ/141666 |
Erika von der Secretainerie SZ/276885 | SCHH1 Mohr von der Secretainerie SCHH1 SZ/164742 |
Elfe von der Secretainerie SZ/76744 |
ZPR Festa von Burg Cellu ZPR SZ/287378 | Remo von der Secretainerie SZ/121082 | PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 SGR 1920 CH(AKC) Erich von Grafenwerth [Hamilton] PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 SZ/71141 / AKC 323540 Vol 38 |
Elfe von der Secretainerie SZ/76744 |
Flora von der Secretainerie SZ/83489 | Edi vom Herkulespark SZ/62730 |
Chrimhilde von der Secretainerie SZ/67614 |
Hidda vom Holzheimer Eichwald SZ/429404 | ZPR SIEGER Hussan vom Haus Schütting ZPR SZ/375476 | ZPr 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr SZ/331999 (AKC 707401) | SCHH SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH SZ/135239 (AKC 551052) | PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 SGR 1920 CH(AKC) Erich von Grafenwerth [Hamilton] PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 SZ/71141 / AKC 323540 Vol 38 |
PH Elfe vom Boxberg PH SZ/70856 |
SchH V Donna zum Reuerer SchH SZ/255893 | SchH Falko vom Indetal SchH SZ/130147 |
Dona vom Ludwigskai SZ/90300 |
SCHH Cora von der Sennhütte SCHH SZ/121283 | SCHH3 V Nores von der Kriminalpolizei SCHH3 SZ/60933 (AKC 318118) | PH V Horst von Boll PH SZ/8306 |
V SGRN 1914(AUSTRIA) Gisa von der Kriminalpolizei SZ/43848 |
HGH Sieglinde v Rothenbuch HGH SZ/69766 | PH Etzel von Herkulespark PH SZ/62735 |
PH Elfe Mein Taugenichts PH SZ/56114 |
Erna vom Winnfeld SZ/365826 | SchH 1926 Sieger (Germany, Holland, Austria) 1928 Sieger Germany Erich vom Glockenbrink SchH SZ/275752 | SchH3 V Gundo Isentrud SchH3 SZ/196077 | SchH3 V Dolf vom Margaretental SchH3 SZ/94626 |
Flotta Isentrud SZ/111547 |
Dolli vom Glockenbrink SZ/176906 | SCHH Conti vom Ischeland SCHH SZ/73068 |
Asta von Kattenturm SZ/48357 |
Distel von Oberklamm SZ/252070 | Franz vom Humboldtpark SZ/94812 | PH OESGR 1921, V, US.CH. Geri von Oberklamm PH SZ/65867 (AKC 326000) |
CH (AKC) Helga von Riedekenburg SZ/62309/AKC 327137(02-1922) |
Erika von Oberklamm SZ/92610 | SchH3 V Armin von Riedekenburg SchH3 SZ/36723 |
Alice vom Karlsprung SZ/61563 |
Justine of Silverlands
| UK.CH. Roland of Coulmony KCSB/0037 NN | SCHH3, ZPR, PD V, UK.CH. Adalo of Ceara SCHH3, ZPR, PD SZ/388414 (KCSB 0055LL) | PH V UK.CH. Armin Ernaslieb PH SZ/255189 (KCSB 0041HH) | SchH3 V Artur Mutterlieb SchH3 SZ/114162 | SCHH3 FH INT.CH. V Greif von der Peterstirn SCHH3 FH SZ/68473 |
Berta von der Schwanenwiese SZ/71716 |
Adeline von der Felsbank SZ/163355 | US.CH Iwan van der Mainkur SZ/91213 |
Bella vom Schloß Banz SZ/104463 |
PH Austrian Siegerin Susi von Boll PH SZ/296987 (KCSB 1016HH) | HGH SchH V Sultan vom Blasienberg HGH SchH SZ/182065 (AKC 520259) | UK Sieger 1924 Caro vom Blasienberg [of Welham] SZ/97750 (KC 0681 DD) |
HGH Wanda vom Blasienberg HGH SZ/85876 |
Cilly v Edelschiess SZ/169964 | Luchs vom Gigelberg SZ/83613 |
Bera von Amstetten SZ/81479 |
Carmen of Coulmony KCSB/0056 LL | Gunyah of Dysbrook KCSB/0710JJ | V CH (UK) Gundo vom Simplon SZ/78509 (SHSB 10026) | Alex Petersen SZ/73085 |
Trasa vom Simplon SZ/65988 (SHSB 8755) |
Cara of Haddon | UK Sieger 1924 Caro vom Blasienberg [of Welham] SZ/97750 (KC 0681 DD) |
Virginia of Wye KCSB/0467EE |
Marie Rose | Thaler of Soham | Allah vom Rolandsbogen SZ/69448 |
Thea vom Lichtenberg SZ/62198 (KCSB 1201BB) |
Pelgam of Soham | Chinook of Soham |
Thora of Soham |
Alona of Silverlands | PD, UD, CD (Working Trials CH (UK)) UK.CH. Benign of Picardy PD, UD, CD (Working Trials CH (UK)) KCSB/1469NN | UK.CH. Horand of Southmore KCSB/0963 KK | Dullo v Overstolzen [Of Southmore] SZ/220840 (KCSB 1448FF) | SchH SGR (HOLL) Orpal vom grünen Eck SchH SZ/92981 |
Blanka von der Urftalsperre SZ/116149 |
Dora of If (vom Humboldtpark) SZ/80887 (KCSB 1216AA) | PH OESGR 1921, V, US.CH. Geri von Oberklamm PH SZ/65867 (AKC 326000) |
CH (AKC) Helga von Riedekenburg SZ/62309/AKC 327137(02-1922) |
CH (UK) Kilda of Haddon KCSB/0047JJ | UK Sieger 1924 Caro vom Blasienberg [of Welham] SZ/97750 (KC 0681 DD) | SchH3 V Curt von der Morgensonne SchH3 SZ/66087 |
Centa vom Michelsberg SZ/67151 |
Virginia of Wye KCSB/0467EE | CH (UK) Allahson of If (Picardy) KCSB/0361CC |
CH (UK) Lady Flora (Gelma vom Flandersbach) GB/1218 AA |
Fay of Peak Hill | PH V UK.CH. Armin Ernaslieb PH SZ/255189 (KCSB 0041HH) | SchH3 V Artur Mutterlieb SchH3 SZ/114162 | SCHH3 FH INT.CH. V Greif von der Peterstirn SCHH3 FH SZ/68473 |
Berta von der Schwanenwiese SZ/71716 |
Adeline von der Felsbank SZ/163355 | US.CH Iwan van der Mainkur SZ/91213 |
Bella vom Schloß Banz SZ/104463 |
UK.CH. Shene of Peak Hill UK/711 JJ | Cillaman of Picardy KCSB/1159FF | CH (UK) Allahson of If (Picardy) KCSB/0361CC |
Cilla of Picardy (Cilla du Han) KCSB/0270GG |
Stephanie of Peak Hill | Reveril of Peak Hill |
Bella of Southmore |
Token of Ivel
| UK&IR.CH. Gerolf of Brittas KCSB/1176 QQ
| HGH PD TD Zpr Voss von Bern HGH PD TD Zpr SZ/388635 | ZPr 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr SZ/331999 (AKC 707401) | SCHH SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH SZ/135239 (AKC 551052) | PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 SGR 1920 CH(AKC) Erich von Grafenwerth [Hamilton] PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 SZ/71141 / AKC 323540 Vol 38 | SchH3 V Alex vom Westfalenheim SchH3 SZ/59298 |
V Bianka von Riedekenburg SZ/46053 |
PH Elfe vom Boxberg PH SZ/70856 | PH Etzel von Herkulespark PH SZ/62735 |
Doni vom Wyhratal SZ/55824 |
SchH V Donna zum Reuerer SchH SZ/255893 | SchH Falko vom Indetal SchH SZ/130147 | PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 SGR 1920 CH(AKC) Erich von Grafenwerth [Hamilton] PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 SZ/71141 / AKC 323540 Vol 38 |
Donna vom Grunautal SZ/62910 |
Dona vom Ludwigskai SZ/90300 | Diethelm von Riedekenburg SZ/53904 |
Herta von Wiesentheid SZ/70252 |
Olle von Bern SZ/314866 | SCHH Wetter vom grünen Eck SCHH SZ/185701 | SchH SGR (HOLL) Orpal vom grünen Eck SchH SZ/92981 | Flieder vom grünen Eck SZ/50867 |
SchH Cilly Mercedes SchH SZ/77916 |
Beta von der Nauenhöhe SZ/102440 | PH OESGR 1921, V, US.CH. Geri von Oberklamm PH SZ/65867 (AKC 326000) |
Brunhild vd Morgensonne SZ/65156 |
Ada vom Alfeld SZ/165878 | PH 1921 SGR Harras von der Jüch PH SZ/67926 | SCHH3 V Nores von der Kriminalpolizei SCHH3 SZ/60933 (AKC 318118) |
Lora Hildenia SZ/54241 |
Henni von Bern SZ/82815 | Arno vom Humboldtpark SZ/66520 |
Inge von Riedekenburg SZ/63854 |
IRISH CH. Fee (Bell) | PH V UK.CH. Armin Ernaslieb PH SZ/255189 (KCSB 0041HH) | SchH3 V Artur Mutterlieb SchH3 SZ/114162 | SCHH3 FH INT.CH. V Greif von der Peterstirn SCHH3 FH SZ/68473 | ZPR V Billo von Riedekenburg ZPR SZ/46048 |
Inge vom Birkenfeld SZ/50754 |
Berta von der Schwanenwiese SZ/71716 | Billo von der Hoffstadt SZ/62559 |
Wanda von der Schwanenwiese SZ/65250 |
Adeline von der Felsbank SZ/163355 | US.CH Iwan van der Mainkur SZ/91213 | Klodwig von Nassau SZ/66901 |
Gustel von der Hoffstatt SZ/38662 |
Bella vom Schloß Banz SZ/104463 | David von der Hansa SZ/71188, AKC 327764 |
V Hertika Hündin SZ/87097 |
UK.CH. Alhambra vom Treubruch SZ/191142 | Vasco vom Vestengau SZ/75336 | SchH3 V Armin von Riedekenburg SchH3 SZ/36723 | SchH3 V Kuno Edelweiß SchH3 SZ/12091 |
Flora (Berkemeyer) SZ 25573 SZ/25573 |
Jutta von Vestengau SZ/53472 | Erwin vom Siegestor SZ/21498 |
Alice vom Elstertal SZ/27669 |
Delly Bettelwurf SZ/119699 | Jokel von der Sill SZ/68936 | Sepp v Truen Wacht SZ/64682 |
Ria vom Vestengau SZ/65253 |
Luta v Bettelwulf SZ/85719 | Harras (Knapp) SZ 85710 SZ/85710 |
Luisine SZ/85711 |
Gay Lady of Ivel KCSB/0294UU
| Eminence of Picardy KCSB/1177 QQ | Ynys of Picardy | PH Cito vom Söstbach [Of Picardy] PH SZ/285272 (KCSB 1156JJ) | SCHH CH (AKC) Amor vom Geyerberge SCHH SZ/122678 / AKC 440080 | PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 SGR 1920 CH(AKC) Erich von Grafenwerth [Hamilton] PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 SZ/71141 / AKC 323540 Vol 38 |
Annerl Vom Roten Berge SZ/81618 |
Christa vom Bernhardbrunnen SZ/190606 | PH 1921 SGR Harras von der Jüch PH SZ/67926 |
PH Prinzeß (Steffen) PH SZ/119989 |
Liesel vom Eldernhof [of Picardy] SZ/(UK) | Taps Eigensinn SZ/325896 | Geri vom Stolzenfels SZ/97202 |
PH Kora vom Luisenhort PH SZ/240342 |
Bera vom Posthäusel SZ/130121 | PH Dedo von Oeringen PH SZ/64869 |
Hilde von Stettin SZ/70486 |
Beda von Anderten (of Picardy) SZ/392910 (KCSB 0311QQ) | ZPr 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr SZ/331999 (AKC 707401) | SCHH SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH SZ/135239 (AKC 551052) | PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 SGR 1920 CH(AKC) Erich von Grafenwerth [Hamilton] PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 SZ/71141 / AKC 323540 Vol 38 |
PH Elfe vom Boxberg PH SZ/70856 |
SchH V Donna zum Reuerer SchH SZ/255893 | SchH Falko vom Indetal SchH SZ/130147 |
Dona vom Ludwigskai SZ/90300 |
Thora von der Ützenburg SZ/308808 | PH Adwin von der Schaumburg PH SZ/120320 | PH OESGR 1921, V, US.CH. Geri von Oberklamm PH SZ/65867 (AKC 326000) |
PH SCHH1 Flora vom Papenkamp PH SCHH1 SZ/71984 |
Krabbe von Algermissen SZ/107951 | PH Nortfried von der Ützenburg PH SZ/31467 |
Mara vom Hainberg SZ/45627 (Band 11) |
UK.CH. Fair Lady of Ivel KCSB/0553PP (born 1931) | Black Knighte of Sandeye KCSB/0502LL | Mathias of Mattesdon | Klaus von Nassau [of Tynron] SZ/66900 | SCHH3 V Nores von der Kriminalpolizei SCHH3 SZ/60933 (AKC 318118) |
Cora vom Hörstein SZ/56745 |
Merrie of Mattesdon KCSB/1222 AA | Macson of Mattesdon |
True of Mattesdon |
Clare of Nunneshall | No information about the dam | No information about the dam |
No information about the sire |
No information about the sire | No information about the dam |
No information about the sire |
Dawn of Ivel | UK.CH. Cuno of Louvencourt KCSB/0961FF (born 1923) | GER.YTH.SGR'22 UK.CH Cuno von Brunnenhof (Of Ardwin) SZ/124947 (AKC 508018) (KCSB 1029DD) | PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 SGR 1920 CH(AKC) Erich von Grafenwerth [Hamilton] PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 SZ/71141 / AKC 323540 Vol 38 |
Adi Bergerslust SZ/77424 |
UK.CH. Gerta vom Simplon SZ/78510 (KCSB 1621CC) | Alex Petersen SZ/73085 |
Trasa vom Simplon SZ/65988 (SHSB 8755) |
Soham Annette | Thaler of Soham | Allah vom Rolandsbogen SZ/69448 |
Thea vom Lichtenberg SZ/62198 (KCSB 1201BB) |
Hanni v Niederwil (of Soham) SHSB/(UK) | SWISS.SGR.1920 Alex vom Rabbenthal SHSB/9187 |
Dora vom Spitzwald SHSB/8808 |