SCHH3, FH, HGH Hussan vom Samariterstift SCHH3, FH, HGH SZ/600300
| SCHH2 Marko Züchterfreude SCHH2 SZ/557799
| HGH, D.HtS D.HtS 1937 Munko von der Kaltenburg HGH, D.HtS SZ/465013 | Blitz vom Högerberg SZ/429585 | SchH Dewet vom Westfalentrutz SchH SZ/371526 | SCHH V CH (US) Alf von der Webbelmannslust SCHH SZ/299684 (AKC 717139) | SCHH SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH SZ/135239 (AKC 551052) |
SchH Hilde von Freudenfels SchH SZ/181817 |
SchH Brunhilde vom Westfalentrutz SchH SZ/308711 | SchH V Arno von der Villa Hügel SchH SZ/191537 |
SGRN 1926 Arna aus der Ehrenzelle SZ/150526 |
PH Flora von der Scheib PH SZ/345177 | Drusus von der Secretainerie SZ/258035 | Max von der Secretainerie SZ/164741 |
Frigga vom Leipziger Hof SZ/136856 |
Rita vom Kohlwald SZ/244516 | Edel Dedektiv SZ/140023 |
Mira vom Kohlwald SZ/83512 |
Irmina von der Kaltenburg SZ/436630 | SchH VA Curt von Herzog Hedan SchH SZ/348365 | SCHH SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH SZ/135239 (AKC 551052) | PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 SGR 1920 CH(AKC) Erich von Grafenwerth [Hamilton] PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 SZ/71141 / AKC 323540 Vol 38 |
PH Elfe vom Boxberg PH SZ/70856 |
PH Bärbel von der Halskappe PH SZ/188135 | SCHH, PH Rex von Frieseck SCHH, PH SZ/102221 |
SCHH Astana von Birkental SCHH SZ/98613 |
HGH Delfi von der Kaltenburg HGH SZ/385673 | Ceppel von der Linde SZ/280002 | Donar v Berggeist SZ/81428 |
Cilly von Hermaringen SZ/171667 |
HGH Ula von der Kaltenburg HGH SZ/309821 | PH Samson vom Blasienberg PH SZ/182063 |
Ola von der Kaltenburg SZ/203832 |
Tanga Brenztal SZ/519359 | PH/FH/MH1/SUCHH Orest vom Forellenbach PH/FH/MH1/SUCHH SZ/488234 | HGH/ZPr VA Bodo von der Brahmenau HGH/ZPr SZ/434957 | HGH Donar vom Zuchtgut HGH SZ/335839 | SCHH SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH SZ/135239 (AKC 551052) |
HGH Daga vom Blasienberg HGH SZ/252363 |
PH Fanny von Neuerburg PH SZ/302956 | Pack vom Osterland SZ/91267 |
Inge von Oeringen SZ/78995 |
SchH Traute von der Mottlau SchH SZ/337836 | Alf von Brunkensen SZ/139722 | SchH Taps von Bern SchH SZ/59196 |
Asta von Spree Athen SZ/81209 |
PH Inka vom Milchkannenturm PH SZ/155586 | Lord von der Mottlau SZ/28722 |
Dolly von der Mottlau SZ/77105 |
Eiche vom Brenztal SZ/492507 | PH V SGR (SWISS) 1935 Klaus vom Steegener Forst PH SZ/417629 | ZPR Falko vom Hils ZPR SZ/375742 | ZPr 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr SZ/331999 (AKC 707401) |
ZPR Burga von der Starrenburg ZPR SZ/261502 |
SchH Traute von der Mottlau SchH SZ/337836 | Alf von Brunkensen SZ/139722 |
PH Inka vom Milchkannenturm PH SZ/155586 |
HGH Sonja vom Brenztal HGH SZ/439701 | HGH Hanno von Harold HGH SZ/406301 | SchH VA Curt von Herzog Hedan SchH SZ/348365 |
PH Britta von Harold PH SZ/300816 |
Zita vom Brenztal SZ/406338 | SchH/PH Grimm von der Holteihöhe SchH/PH SZ/288980 |
SCHH Perri von der Kaltenburg SCHH SZ/233303 |
SCHH1 Ella vom Samariterstift SCHH1 SZ/562611
| SCHH3/MH2/SUCHH/SH V Nestor vom Wiegerfelsen SCHH3/MH2/SUCHH/SH SZ/462245 | ZPr V Damm vom Sandhügel ZPr SZ/429055 | SCHH3 V Arno von der Friedhofsmauer SCHH3 SZ/374261 | PH, SCHHIII V Damm vom Oostal PH, SCHHIII SZ/201953 | Argo Mutterlieb SZ/114160 |
Flora Geisseler SZ/90834 |
Blanka von der Sabelshöhe SZ/343814 | PH Tasso von der Donau PH SZ/210610 |
Alma vom Kahlgrund SZ/70250 |
Arnhild von der Wolfszahl SZ/151822 | Kuno von Starkenburg (1918) SZ/70450 | Heini von Starkenburg SZ/5433 |
Herka von Starkenburg SZ/53404 |
Elma vom Blauenstein SZ/96578 | Drusus Wildenfels SZ/49300 |
Blanka vom Blaustein SZ/60659 |
SchH/MH V Asta von der neuen Pforte SchH/MH SZ/404434 | SchH Jonny vom Wiegerfelsen SchH SZ/349222 | Remo von der Secretainerie SZ/121082 | PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 SGR 1920 CH(AKC) Erich von Grafenwerth [Hamilton] PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 SZ/71141 / AKC 323540 Vol 38 |
Elfe von der Secretainerie SZ/76744 |
Cola vom Finsterwalde SZ/162111 | US.CH Iwan van der Mainkur SZ/91213 |
Adele von Eberstadt SZ/85259 |
Olga vom roten Nickel SZ/342213 | Nickel vom roten Nickel SZ/190653 | Alex vom Nonnentrift SZ/94967 |
Nennett Lehr SZ/177401 |
Ossi von Nassau SZ/256948 | Bodo vom Meisterberg SZ/72718 |
Anni vom Rinkenbühl SZ/67785 |
SCHH1 Bella vom Samariterstift SCHH1 SZ/533194 | HGH, D.HtS D.HtS 1937 Munko von der Kaltenburg HGH, D.HtS SZ/465013 | Blitz vom Högerberg SZ/429585 | SchH Dewet vom Westfalentrutz SchH SZ/371526 | SCHH V CH (US) Alf von der Webbelmannslust SCHH SZ/299684 (AKC 717139) |
SchH Brunhilde vom Westfalentrutz SchH SZ/308711 |
PH Flora von der Scheib PH SZ/345177 | Drusus von der Secretainerie SZ/258035 |
Rita vom Kohlwald SZ/244516 |
Irmina von der Kaltenburg SZ/436630 | SchH VA Curt von Herzog Hedan SchH SZ/348365 | SCHH SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH SZ/135239 (AKC 551052) |
PH Bärbel von der Halskappe PH SZ/188135 |
HGH Delfi von der Kaltenburg HGH SZ/385673 | Ceppel von der Linde SZ/280002 |
HGH Ula von der Kaltenburg HGH SZ/309821 |
SCHH2 Dina vom Schloß Selmnitz SCHH2 SZ/492563 | SCHH/ZPR/MH1 '34 SA V Gockel von Bern SCHH/ZPR/MH1 SZ/439350 | SCHH3 V Wigand vom Blasienberg SCHH3 SZ/405918 | ZPR V Baron von den Deutschen Werken ZPR SZ/382838 |
Anni vom Löbertsbrunnen SZ/296826 |
ZPr VA Viki von Bern ZPr SZ/388637 | ZPr 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr SZ/331999 (AKC 707401) |
Olle von Bern SZ/314866 |
Britta vom Grollenberg SZ/412269 | ZPr Falko zum Reuerer ZPr SZ/344314 | PH Pilar von der Peterstirn PH SZ/75818 |
Dona vom Ludwigskai SZ/90300 |
Erika vom Aubühl SZ/376496 | Roland von der Viktorshöhe SZ/284868 |
Diddi vom Blasienberg SZ/252366 |
HGH, HtS Süd HtS Süd 1957 & 1958 Sonja vom Mummelsee HGH, HtS Süd SZ/827548
| HGH SchH1 Illo vom Mummelsee HGH SchH1 SZ/716052
| SchH2 Horand vom Aichtal SchH2 SZ/601500 | SchH1 Asso vom Aichtal SchH1 SZ/585575 | SchH3 Eitel von der Badener-Höhe SchH3 SZ/534933 | SCHH3, FH VA7 Onyx vom Forellenbach SCHH3, FH SZ/488233 | HGH/ZPr VA Bodo von der Brahmenau HGH/ZPr SZ/434957 |
SchH Traute von der Mottlau SchH SZ/337836 |
SchH3 V Anni von der Badener Höhe SchH3 SZ/484423 | SCHH SGR (HOLL) '34 SA Etu von der Fürstensalmburg SCHH SZ/437238 |
ZPr Cilly vom Hagenwörth ZPr SZ/448620 |
SchH1 Krafta vom Aichtal SchH1 SZ/536352 | ZPr/MH1 DDR Line VIII VA Sigbert Heidegrund ZPr/MH1 DDR Line VIII SZ/453235 | ZPr Sieger Odin vom Stolzenfels ZPr SZ/406023 |
Dina von der Webbelmannslust SZ/394373 |
ZPr Seffe vom Aichtal ZPr SZ/457225 | SCHH Reinulf vom Haus Schütting SCHH SZ/404508 |
SCHH Cilly vom Südring SCHH SZ/341644 |
SchH1 Willa vom Aichtal SchH1 SZ/573578 | SCHH3 '42 VA4 Götz vom Meisterrecht SCHH3 SZ/539375 | SCHH3/MH2/SUCHH/SH V Nestor vom Wiegerfelsen SCHH3/MH2/SUCHH/SH SZ/462245 | ZPr V Damm vom Sandhügel ZPr SZ/429055 |
SchH/MH V Asta von der neuen Pforte SchH/MH SZ/404434 |
HGH Stella von der Hohen Fichte HGH SZ/510231 | HGH Cherusker von Burg Fasanental HGH SZ/461797 |
SchH Oscha von der hohen Fichte SchH SZ/456229 |
SchH1 Utica vom Haus Schütting SchH1 SZ/510409 | PH ROM VA2 1937 INT CH Odin vom Busecker Schloß PH ROM SZ/463301 (AKC A262642) | ZPR V Dachs von Bern ZPR SZ/429017 |
SCHH1 HGH V Gerda vom Busecker Schloss SCHH1 HGH SZ/405709 |
ZPR Zanella vom Haus Schütting ZPR SZ/464959 | Bülow vom Heidelbeerberg SZ/431144 |
Beta vom Tierbergquell SZ/435616 |
HGH Centa vom Mummelsee HGH SZ/665392 | SchH3 Egon von Reutlingen SchH3 SZ/560601 | Rolf (Laun) SZ 484703 SZ/484703 | Armin SZ484702 SZ/484702 | Barry vom Zigeunerlager SZ/296525 |
Afra vom Schwimmbad SZ/396831 |
Dora von der Hohenheimia SZ/474525 | Dago von der Schwarenburg SZ/170367 |
Gwine vom Tunzhof SZ/290269 |
Cita vor der Erhatzquelle SZ/535386 | SCHH3, Der erste Leistungshochzuchthund SG Harras vom Konradfelsen SCHH3, Der erste Leistungshochzuchthund SZ/503439 | SchH3 Tasso von der Mainhöhe SchH3 SZ/457741 |
ZPr Seffe von Boll ZPr SZ/467042 |
Birke vom Schloßfelsen SZ/508451 | SCHH/ZPR/MH1 '34 SA V Gockel von Bern SCHH/ZPR/MH1 SZ/439350 |
HGH '34 SA Freda vom Kannenbäckerland HGH SZ/423363 |
HGH Amsel vom Mummelsee HGH SZ/598821 | SCHH1/MH1/HGH Magnet vom Brenztal SCHH1/MH1/HGH SZ/537638 | SCHH3, FH VA7 Onyx vom Forellenbach SCHH3, FH SZ/488233 | HGH/ZPr VA Bodo von der Brahmenau HGH/ZPr SZ/434957 |
SchH Traute von der Mottlau SchH SZ/337836 |
Perle vom Brenztal SZ/504152 | ZPR V Hektor vom Schachengrund ZPR SZ/417464 |
HGH Sonja vom Brenztal HGH SZ/439701 |
HGH Zilla vom Bergnest HGH SZ/565361 | SCHH2 Hettel vom Haus Deicke SCHH2 SZ/540284 | HGH Roland von Minkwitz HGH SZ/494193 |
HGH Britta von der Roten Bank HGH SZ/471797 |
HGH Nelke vom Bergnest HGH SZ/521784 | PH Artus vom Wilmstor PH SZ/403144 |
SCHH Dela vom Bergnest SCHH SZ/483262 |
HGH SchH2 1951 HÜTESIEGERIN Nolina vom Blasienberg HGH SchH2 SZ/629815
| SchH1 Athaulf vom Blasienberg SchH1 SZ/586108 | SchH2 Trutz vom Hain SchH2 SZ/560818 | SchH2 Stern vom Lutherwald SchH2 SZ/497713 | PH, ZPR CH., ROM (US) Chlodulf vom Pelztierhof PH, ZPR SZ/446895 (AKC 158004) | PH Edi aus dem Leineweberhofe PH SZ/410874 |
SchH Bella von der Lohbrüggerhöhe SchH SZ/402468 |
SchH Leda vom Lutherwald SchH SZ/430223 | SchH Dewet vom Westfalentrutz SchH SZ/371526 |
Blanka vom Lutherwald SZ/382873 |
SchH3/HGH Knolle vom Hain SchH3/HGH SZ/534295 | HGH Worad vom Saaletal HGH SZ/490169 | Edo vom Saaletal SZ/356513 |
HGH Milda vom Saaletal HGH SZ/369684 |
SchH1 Gerda aus der Hermannstadt SchH1 SZ/429224 | HGH Baldur vom alten Elbwinkel HGH SZ/368296 |
HGH, PrHtSn PrHtSn Nord 1932 Centa aus der Hermannsstadt HGH, PrHtSn SZ/280483 |
Schh1 Blanka vom Prinzessinnenbau Schh1 SZ/543775 | SchH Ajax vom Tellberg SchH SZ/450294 | PDH Adwin vom Hilgenhof PDH SZ/385414 | Carlo vom Neuenteich SZ/289291 |
Susi von Edenhall SZ/301351 |
ZPr Asra vom Oberledingerland ZPr SZ/416831 | SCHH Busso vom Haus Schütting SCHH SZ/280878 |
Asra vom Hilgenhof SZ/385423 |
SchH2 Arnhild vom Welsumerhof SchH2 SZ/480555 | PH Kauz vom Blasienberg PH SZ/384278 | Ajax von der Herzogmauer SZ/228462 |
SCHH Priska Blasienberg SCHH SZ/344930 |
ZPr Gretel von der Polterwiese ZPr SZ/412905 | PH Kauz vom Blasienberg PH SZ/384278 |
Hildrut aus der Apothekengasse SZ/254385 |
SchH 1 Dina Heereszwinger München SchH 1 SZ/587032 | SCHH3 Orest Filderblume SCHH3 SV/531140 | ZPR Dulo von der Bussenburg ZPR SZ/482007 | SCHH HGH Gelmo vom Hooptal SCHH HGH SZ/383809 | ZPr 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr SZ/331999 (AKC 707401) |
SchH Karin von Cleve SchH SZ/341005 |
ZPr Freia vom Silberstein ZPr SZ/383195 | ZPr Strolch vom Brenztal ZPr SZ/354529 |
Diesa vom Silberstein SZ/341682 |
Zither vom Schloßfelsen SV/502981 | SchH VA2 SGR(HOL) Ferdl von der Secretainerie SchH SZ/458647 | ZPr Sieger Odin vom Stolzenfels ZPr SZ/406023 |
ZPr Tunte von der Secretainerie ZPr SZ/407719 |
HGH Ada von der Weserburg HGH SZ/409845 | HGH, ZPR V Harras vom Glockenbrink HGH, ZPR SZ/369285 |
HGH Gota vom Hooptal HGH SZ/383818 |
SchH1 Walze vom Blasienberg SchH1 SZ/563929 | SchH3 VA Lasso vom Schäfergruß SchH3 SZ/509252 | ZPr/MH1 DDR Line VIII VA Sigbert Heidegrund ZPr/MH1 DDR Line VIII SZ/453235 | ZPr Sieger Odin vom Stolzenfels ZPr SZ/406023 |
Dina von der Webbelmannslust SZ/394373 |
ZPr Gunda vom Schäfergruß ZPr SZ/460377 | ZPR Boris vom Blasienberg ZPR SZ/413608 |
ZPR Erna vom Schäfergruss ZPR SZ/421665 |
SchH1 Vera von der Natternburg SchH1 SZ/498995 | SchH Erich vom Wernerhaus SchH SZ/445592 | SchH VA Curt von Herzog Hedan SchH SZ/348365 |
Herta vom Schönbornslust SZ/381338 |
SchH Ada von der Natternburg SchH SZ/466131 | Cit vom Kützelbach SZ/346917 |
PH Heddi von der Natternburg PH SZ/408734 |