SCHH3,IPO3 V Zarno vom Farbenspiel SCHH3,IPO3 SZ/2011523
Sehr ausdrucksvoller, übermittelgroß, gehaltvoll, kräftig. Hoher Widerrist, sehr gute Länge und Lage der Kruppe, sehr gute Winkelungen der Vor- u. Hinterhand. Gerade Front, ausgeglichene Brustverhältnisse, hinten leicht Hackeneng, vorne gerade Schrittfolge. Weit ausgreifende kraftvolle Gänge mit wirksamen Nachschub und freiem Vortritt in guter Gleichgewichtslage. Sicheres Wesen, TSB ausgeprägt, läßt ab. V: Besonders ausdruckvolles, harmonisches Erscheinungsbild. VI: Geeignet zur Verbesserung der Vorhandwinkelung. | SchH3/IP3 VA Kastor vom Amur SchH3/IP3 SZ/1909981
Groß, kräftig und gehaltvoll, guter Ausdruck, gutes Gepräge, hoher Widerrist, gute Oberlinie, lange, gut gelagerte Kruppe. Sehr gute Winkel der Vor- und Hinterhand, ausgereifte Brustverhältnisse, gerade Front. Korrekte Schrittfolge, weit ausgreifende Gänge mit gutem Schub und freiem Vortritt bei guter Rückenübertragung. Sicheres Wesen, Härte, Mut und Kampftrieb ausgeprägt; läßt ab. | SchH3 VA1 BSZS 1997 Lasso vom Neuen Berg SchH3 SZ/1820256 (AKC DL71755501) | SCHH3, IPO1, BHP1 V1 Folemarkens Jasso SCHH3, IPO1, BHP1 DKK/29122/88 (SZ 1801620) | SCHH3 VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 SZ/1669141 | SchH3 VA7 Fedor von Arminius SchH3 SZ/1592045 | SchH3 V Lasso vom Wiedenbrücker Land SchH3 SZ/1491440 |
SchH1 V Fee vom Weihertürchen SchH1 SZ/1478776 |
SchH2 V Quina von Arminius SchH2 SZ/1547140 | SCHH3 V Xaver von Arminius SCHH3 SZ/1417644 |
SCHH2 V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 SZ/1478659 |
BHP1 V Folemarkens Quelle BHP1 DKK/30555/84 | SCHH3, FH 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH SZ/1526684 | SCHH3, IPO3, FH V12 Irk von Arminius (1978) SCHH3, IPO3, FH SZ/1437161 |
SCHH2 V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 SZ/1478659 |
SLP2 V Folemarkens Jennie SLP2 DKK/23801/81 | SchH3 V Argus von der Behlendorfer Schleuse SchH3 SZ/1469065 |
SchH1 V Folemarkens Athene SchH1 DKK/1871 |
SchH2 V Eike vom Neuen Berg SchH2 SZ/1740742 | SCHH3, FH V7 Enzo von der Burg Aliso SCHH3, FH SZ/1660846 | SCHH3, IPO3, FH, BHP2 2X VA1 Quando von Arminius SCHH3, IPO3, FH, BHP2 SZ/1547134 | SCHH3 V Xaver von Arminius SCHH3 SZ/1417644 |
SCHH2 V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 SZ/1478659 |
SchH3 V Christin von der Burg Aliso SchH3 SZ/1599997 | SchH3 V Jan von den Paderquellen SchH3 SZ/1526386 |
SchH3 V Zara vom Liborius Brunnen SchH3 SZ/1460273 |
SchH3/FH V Anusch von der Beilsteinmühle SchH3/FH SZ/1596842 | SCHH3 2X VA2 Tell vom Großen Sand SCHH3 SZ/1523173 | SCHH3 V Sonny vom Badener-Land SCHH3 SZ/1391803 |
SCHH3 V Jenny vom Großen Sand SCHH3 SZ/1427244 |
SchH3/FH V Vani von der Beilsteinmühle SchH3/FH SZ/1531673 | SchH3 VA7 Dax vom Kopenkamp SchH3 SZ/1410702 |
SchH2 V Nora vom Greifswalder Bodden SchH2 SZ/1443178 |
SchH1 V Goja vom Amur SchH1 SZ/1837799 | SchH3 V26 (BSZS) Drago vom Amur SchH3 SZ/1727725 | SCHH3, FH VA1 Eiko vom Kirschental SCHH3, FH SZ/1607402 | SCHH3, FH 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH SZ/1526684 | SCHH3, IPO3, FH V12 Irk von Arminius (1978) SCHH3, IPO3, FH SZ/1437161 |
SCHH2 V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 SZ/1478659 |
SCHH3, IPO3, FH, HGH VA3 Xitta vom Kirschental SCHH3, IPO3, FH, HGH SZ/1442405 | SchH3 VA5 Lasso di Val Sole SchH3 SHSB/241967 (SZ1378829) |
HGH V Nimi vom Kirschental HGH SZ/1319318 |
SchH1 V Pali vom Holtkämper See SchH1 SZ/1632195 | SchH2 V Argus von der Rheinhöhe SchH2 SZ/1548502 | SchH3 V Reza vom Haus Beck SchH3 SZ/1341149 |
SchH1 V Elli vom Hasenborn SchH1 SZ/1476889 |
SchH2 V Dana vom Holtkämper See SchH2 SZ/1528687 | SCHH3 VA12 Jupp von der Haller Farm SCHH3 SZ/1339456 |
SchH3 V Inda vom Brockenblick SchH3 SZ/1423555 |
SchH1 V Farina vom Christinen Brunnen SchH1 SZ/1771683 | SchH3, FH V Cello von der Römerau SchH3, FH SZ/1633408 | SCHH3, IPO3, FH VA2 Natz vom Hasenborn SCHH3, IPO3, FH SZ/1537382 | SCHH3, FH V16 Dax von der Wienerau SCHH3, FH SZ/1427790 |
SchH3 V Yanka vom Hühnegrab SchH3 SZ/1464362 |
SchH1 V Quana von Arminius SchH1 SZ/1547138 | SCHH3 V Xaver von Arminius SCHH3 SZ/1417644 |
SCHH2 V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 SZ/1478659 |
SchH3 V Gandie vom Dreibirkenhaus SchH3 SZ/1700492 | SCHH3(SG-LGA), IPO3, FH V1 Henning van Noort SCHH3(SG-LGA), IPO3, FH SZ/1632528 | SCHH3, IPO3, FH, BHP2 2X VA1 Quando von Arminius SCHH3, IPO3, FH, BHP2 SZ/1547134 |
SchH3/FH/IP3 V Esra van Noort SchH3/FH/IP3 SZ/1546565 |
SchH2 V Erka vom Dreibirkenhaus SchH2 SZ/1591962 | SCHH3, FH VA6 Gauner vom Gründel SCHH3, FH SZ/1291444 |
SchH3/FH V Erle vom Diemelbergland SchH3/FH SZ/1443206 |
SCHH2 V Dasti vom Farbenspiel SCHH2 SZ/1917706
Großrahmige, knochenkräftige und substanzvolle Hündin mit schönen Linien, sehr gut gewinkelte Vor- und Hinterhand, gute Brustverhältnisse, korrekte Front. Bei gerader Schrittfolge weit ausgreifender, kraftvoller Trab aus festem Rücken. Sicheres Wesen, Härte, Mut und Kampftrieb ausgeprägt; läßt ab. WA 98: Die Hündin wird in sehr guter Verfassung vorgeführt, lebensvoll und frisch. | SCHH3, IPO3, FH V7 Miro vom Holtkämper See SCHH3, IPO3, FH SZ/1832901 | SCHH3/FH V3(AU) Ork vom Wertheraner Land SCHH3/FH SZ/1723800 | SCHH3, IPO3, FH V3 Manto vom Overledingerland SCHH3, IPO3, FH SZ/1662265 | SCHH3, FH V6 Quanto vom Lärchenhain SCHH3, FH SZ/1531526 | SchH3/FH V Quai von der Boxhochburg SchH3/FH SZ/1419312 |
SCHH3/FH V 10 Häsel vom Bimöhlen SCHH3/FH SZ/1401771 |
SchH1 V Fenja vom Trienzbachtal SchH1 SZ/1584214 | SchH3/FH V Varo von Arminius SchH3/FH SZ/1488835 |
SchH1 V Ona vom Trienzbachtal SchH1 SZ/1466662 |
SchH3 V27 Foxi vom Barkhauser Land SchH3 SZ/1590888 | SchH3 VA16 Zorro vom Haus Beck SchH3 SZ/1399234 | SchH3/FH VA7 Frei vom Holtkämper See SchH3/FH SZ/1251829 |
SchH1 SG Gitta vom Haus Mühlenberg SchH1 SZ/1196062 |
SchH2 V Catja von der Wienerau SchH2 SZ/1514659 | SCHH3 V Datscha von der Wienerau SCHH3 SZ/1427789 |
SchH1 V Xita vom Saunagraben SchH1 SZ/1412632 |
SchH3 V Sonja vom Holtkämper See SchH3 SZ/1747503 | SchH3 V Eros vom Haus Hetok SchH3 SZ/1688389 | SCHH3, IPO3, FH V1 Dando aus Nordrheinland SCHH3, IPO3, FH SZ/1549594 | SchH3 VA1 Dingo vom Haus Gero SchH3 SZ/1449693 |
SCHH3 V17 Amanda aus Nordrheinland SCHH3 SZ/1455436 |
SchH1 Gabi zur Wolfskammer SchH1 SZ/1573810 | SchH3 V Tom zur Wolfskammer SchH3 SZ/1499427 |
SchH1 V Ondra zur Wolfskammer SchH1 SZ/1467913 |
SchH2 V Nora van Huize Hintdonk SchH2 SZ/1682546 | SCHH3, FH 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH SZ/1526684 | SCHH3, IPO3, FH V12 Irk von Arminius (1978) SCHH3, IPO3, FH SZ/1437161 |
SCHH2 V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 SZ/1478659 |
SCHH2 V Heike von Tannenmeise SCHH2 NHSB/1177078 (SZ 1611813) | SCHH3, FH V16 Dax von der Wienerau SCHH3, FH SZ/1427790 |
SCHH2 V Dixie von Tannenmeise SCHH2 NHSB/1029455 |
SCHH2 V Orti vom Farbenspiel SCHH2 SZ/1832486 | SCHH3, BHP3 V18 Vimo von der Wienerau SCHH3, BHP3 SZ/1763093 | SchH3 VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 SZ/1696277 | SCHH3, FH VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH NHSB/1374024 (SZ 1655056) | SCHH3, IPO3, FH, BHP2 2X VA1 Quando von Arminius SCHH3, IPO3, FH, BHP2 SZ/1547134 |
SCHH1, VH2 V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 NHSB/1177079 |
SCHH3 VA10 Ica von der Wienerau SCHH3 SZ/1518782 | SCHH3 VA1 Axel von der Hainsterbach SCHH3 SZ/1398353 |
SchH1 V Lissi vom Hermannsgrund SchH1 SZ/1444921 |
SCHH3, IPO3 VA5 Xandra von der Wienerau SCHH3, IPO3 SZ/1696273 | SchH3, FH V Cello von der Römerau SchH3, FH SZ/1633408 | SCHH3, IPO3, FH VA2 Natz vom Hasenborn SCHH3, IPO3, FH SZ/1537382 |
SchH1 V Quana von Arminius SchH1 SZ/1547138 |
SCHH3, IPO3 V20 Ussi von der Wienerau SCHH3, IPO3 SZ/1619157 | SCHH3, FH 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH SZ/1526684 |
SCHH2 V Xinte von der Wienerau SCHH2 SZ/1555296 |
SchH1 V Nira vom Farbenspiel SchH1 SZ/1728633 | SCHH3, FH VA1 Iso vom Bergmannshof SCHH3, FH SZ/1642314 | SCHH3, IPO3, FH, BHP2 2X VA1 Quando von Arminius SCHH3, IPO3, FH, BHP2 SZ/1547134 | SCHH3 V Xaver von Arminius SCHH3 SZ/1417644 |
SCHH2 V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 SZ/1478659 |
SCHH1 V Nora vom Bergmannshof SCHH1 SZ/1541791 | SCHH3, FH V1 Vax von der Wienerau SCHH3, FH SZ/1458715 (AKC D138752 06-84) |
SCHH1 V Cilla vom Bergmannshof SCHH1 SZ/1456704 |
SchH2 V Cora von der Leiersmühle SchH2 SZ/1633234 | SchH3 V22 Erk vom Holtkämper See SchH3 SZ/1538282 | SchH3 V1( 2X VA1 SPAIN) Yasso vom Steppenbrunnen SchH3 SZ/1389973 |
SchH3/FH V Wenke vom Oberbecker Land SchH3/FH SZ/1465594 |
SchH2 Dorle vom Farbenspiel SchH2 SZ/1461751 | SchH3 V1 Argus von Aducht SchH3 SZ/1326232 |
SchH2 Herra vom Farbenspiel SchH2 SZ/1348133 |
SchH3 G 23 BSZS Bea von der Moritzburg SchH3 SZ/1850791
| SchH3 V28 Picolo von der Murrenhütte SchH3 SZ/1761639
Übermittelgroß, mittelkräftig, sehr typ- und ausdrucksvoll, einwandfreies Gepräge, sehr gutes Verhältnis. Hoher Widerrist, sehr gute Rückenlinie und gut gelagerte Kruppe runden das harmonische Gesamtbild ab. Bei sehr gut gelagertem Schulterblatt hat er sehr gute Vor- und Nachhandwinkelungen. Vorbildliche Front, wohlausgewigene Brustverhältnisse. Absolut geradetretend, kraftvolle Gänge von hervorragendem Raumgriff, bei kraftvollem Nachschub, freiem Vortritt. Sicheres Wesen, Härte, Mut und Kampftrieb ausgeprägt; läßt ab.
Geschwister: Pando/Pasco/Paulo/Pax/Pedro/Poldy/Pux/Palme/Paola | SchH3 2X VA1 Fanto vom Hirschel SchH3 SZ/1668730 | SCHH3 2X VA2 Tell vom Großen Sand SCHH3 SZ/1523173 | SCHH3 V Sonny vom Badener-Land SCHH3 SZ/1391803 | SchH3 VA1 Canto von Arminius SchH3 SZ/1277394 | SchH3 V1 Canto von der Wienerau SchH3 SZ/1176588 |
SchH1 V Frigga von Ecclesia Nova SchH1 SZ/1222617 |
SchH3 V Luna vom Eidechsbrunnen SchH3 SZ/1249649 | SCHH2 V13 Onyx vom Pilgersberg SCHH2 SZ/1186272 |
SchH1 V Cora vom Haus Anuschka SchH1 SZ/1134746 |
SCHH3 V Jenny vom Großen Sand SCHH3 SZ/1427244 | SchH3 VA5 Lasso di Val Sole SchH3 SHSB/241967 (SZ1378829) | SchH3 VA2 Quanto von der Wienerau SchH3 SZ/1133695 |
SchH2 V Sara vom Sonnenberg SchH2 SHSB/192860 |
SCHH2 V Lidi vom Heiligenrech SCHH2 SZ/1308367 | SCHH3, FH VA9 Hasso von der grünen Laterne SCHH3, FH SZ/1218203 |
SchH1 V Gisa vom Heiligenrech SchH1 SZ/1209517 |
SCHH3 V Ica vom Haus Reiterland SCHH3 SZ/1593830 | SchH3 V Reza vom Haus Beck SchH3 SZ/1341149 | SchH3 VA2 Quanto von der Wienerau SchH3 SZ/1133695 | SCHH3, FH VA4 Condor vom Zollgrenzschutz-Haus SCHH3, FH SZ/1038960 |
SCHH1 V7 Yoga von der Wienerau SCHH1 SZ/1092101 |
SCHH3 V Flora vom Königsbruch SCHH3 SZ/1264185 | SchH3 V1 Canto von der Wienerau SchH3 SZ/1176588 |
SchH1 V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 SZ/1202559 |
SCHH3 V11 Afra vom Haus Reiterland SCHH3 SZ/1472746 | SCHH3, FH VA3 Quax vom Bubenlachring SCHH3, FH SZ/1323800 | SchH3 VA4 Reza von der Wienerau SchH3 SZ/1222459 |
SchH1 V Nira vom Aegidiendamm SchH1 SZ/1194021 |
SCHH1 V Assi vom Mendely SCHH1 SZ/1376739 | SCHH3, FH VA3 Greif vom Bielkopf SCHH3, FH SZ/1284458 |
SchH2 V Ossi von der Schlangeneiche SchH2 SZ/1300564 |
SchH2 V Lesie von der Murrenhütte SchH2 SZ/1671622 | SchH3 V Lasso vom Wiedenbrücker Land SchH3 SZ/1491440 | SchH3 VA16 Zorro vom Haus Beck SchH3 SZ/1399234 | SchH3/FH VA7 Frei vom Holtkämper See SchH3/FH SZ/1251829 | SchH3 V1 Canto von der Wienerau SchH3 SZ/1176588 |
SchH2 V Iris vom Südfeld SchH2 SZ/1152702 |
SchH1 SG Gitta vom Haus Mühlenberg SchH1 SZ/1196062 | SchH3 VA2 Quanto von der Wienerau SchH3 SZ/1133695 |
SchH1 V Wahl vom Haus Schütting SchH1 SZ/1064553 |
SchH2 V Ora vom Wiedenbrücker Land SchH2 SZ/1331909 | SCHH3 V27 Jago von der Baiertalerstraße SCHH3 SZ/1245706 | SchH3 V1 Canto von der Wienerau SchH3 SZ/1176588 |
SchH1 V Anka vom Gründel SchH1 SZ/1175034 |
SCHH2 SG2 Alfa vom Wiedenbrücker Land SCHH2 SZ/1234420 | SchH3/FH SGR (HOLL) V Witz zu den sechs Fidelen SchH3/FH SZ/1151923 |
SchH2 V Pia vom Wiedenbrücker Land SchH2 SZ/1121469 |
SchH3 VA6 Zambi von der Murrenhütte SchH3 SZ/1552206 | SCHH3, FH VA8 Barry von der Stiftstraße SCHH3, FH SZ/1326167 | SchH2 V Tell von der hohen Erle SchH2 SZ/1242636 | SchH2 V Dito von der Kurpfalzhalle SchH2 SZ/1189825 |
SchH1 V Betty vom Murrtal SchH1 SZ/1176979 |
SchH1 V Vema von der Baaler-Höh SchH1 SZ/1241179 | SchH3/FH VA7 Frei von der Gugge SchH3/FH SZ/1112988 |
SchH1 V Gaby vom Tollenseestrand SchH1 SZ/1055945 |
SchH2 V Anka vom Saunagraben SchH2 SZ/1426016 | SchH3 FH INT. UCH Warro vom Königsbruch SchH3 FH SZ/1334560 (S 685678) | SCHH3 SEL CH (US) V Aßlan vom Klämmle SCHH3 SZ/1255561 (AKC WC951652) |
SchH1 V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 SZ/1202559 |
SCHH3 VA8 Unda von der Wienerau SCHH3 SZ/1327064 | SchH3 2X VA1 Dick von Adeloga SchH3 SZ/1233847 |
SCHH3 V Flora vom Königsbruch SCHH3 SZ/1264185 |
SchH3 V Jessy von der Steinhägerquelle SchH3 SZ/1685330
| SCHH3, IPO3, FH V Warro vom Hühnegrab SCHH3, IPO3, FH SZ/1609751 | SCHH3, FH 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH SZ/1526684 | SCHH3, IPO3, FH V12 Irk von Arminius (1978) SCHH3, IPO3, FH SZ/1437161 | SCHH3 SG3 Pirol von Arminius SCHH3 SZ/1381397 | SCHH2 V66 Cliff vom Haus Beck SCHH2 SZ/1224789 |
SchH3 V Olga vom Trienzbachtal SchH3 SZ/1308728 |
SchH3/FH V Dunja vom Weilachtal SchH3/FH SZ/1312041 | SchH2 V Bodo vom Fichtental SchH2 SZ/1249157 |
SchH2 V Rita vom Kopenkamp SchH2 SZ/1208362 |
SCHH2 V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 SZ/1478659 | SchH3 V Nick von der Wienerau SchH3 SZ/1386415 | SchH3 V Kuno vom Weidtweg SchH3 SZ/1289025 |
SCHH3 V Flora vom Königsbruch SCHH3 SZ/1264185 |
SchH3/FH VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH SZ/1405181 | SCHH3 V13 Veit vom Haus Köder SCHH3 SZ/1323996 |
SchH2 V Wala von der Sturmwolke SchH2 SZ/1286598 |
SchH1 V Seffe vom Hühnegrab SchH1 SZ/1431972 | SchH3 VA13 Irk von der Wienerau SchH3 SZ/1363751 | SchH3 V Pele vom Aegidiendamm SchH3 SZ/1249885 | SCHH3 V15 Fedor vom grünen Lückener SCHH3 SZ/1153787 |
SchH1 V Jola vom Neuborn SchH1 SZ/1189874 |
SchH2 V Diane von der Wienerau SchH2 SZ/1270976 | SchH3 V1 Canto von der Wienerau SchH3 SZ/1176588 |
SCHH2 V Jule von der Murrenhütte SCHH2 SZ/1188462 |
SchH1 V Nicki vom Hühnegrab SchH1 SZ/1366028 | SchH3 V2 Argus vom Klämmle SchH3 SZ/1255560 | SchH3 V1 Canto von der Wienerau SchH3 SZ/1176588 |
SCHH1 SG1 Zilly vom Klämmle SCHH1 SZ/1205963 |
SchH1 V Seffe vom Sturmbusch SchH1 SZ/1264626 | SchH3 V Eros vom Busecker Schloß SchH3 SZ/1142848 |
SchH2 V Esther von der Friesenkampfbahn SchH2 SZ/1113362 |
SchH1 V Frenzi von der Steinhägerquelle SchH1 SZ/1622939 | SchH3 V 60 Natan vom Hülsbach SchH3 SZ/1532887 | SchH3 VA1 Dingo vom Haus Gero SchH3 SZ/1449693 | SCHH3, FH V Cäsar von Arminius SCHH3, FH SZ/1277393 | SchH3 V1 Canto von der Wienerau SchH3 SZ/1176588 |
SchH1 V Frigga von Ecclesia Nova SchH1 SZ/1222617 |
SCHH2 V Britta von der Malvenburg SCHH2 SZ/1314771 | SCHH3 V27 Jago von der Baiertalerstraße SCHH3 SZ/1245706 |
SCHH2 V3 Anke Grubenstolz SCHH2 SZ/1232827 |
SchH2 VA8 Antje vom Hülsbergtal SchH2 SZ/1392661 | SchH3 V 45 Gundo von der Modauquelle SchH3 SZ/1262997 | SchH3 VA2 Quanto von der Wienerau SchH3 SZ/1133695 |
SchH1 Wanda vom Pilgersberg SchH1 SZ/1113294 |
SchH2 V Lexa von der Prinzenbrücke SchH2 SZ/1316496 | SchH3 V Eros vom Busecker Schloß SchH3 SZ/1142848 |
SchH2 V Quecke vom Roruper Waldschlößchen SchH2 SZ/1228228 |
SchH3 V Grit von der fröhlichen Morgensonne SchH3 SZ/1446422 | SchH3 V1 Argus von Aducht SchH3 SZ/1326232 | SchH3 V2 Argus vom Klämmle SchH3 SZ/1255560 | SchH3 V1 Canto von der Wienerau SchH3 SZ/1176588 |
SCHH1 SG1 Zilly vom Klämmle SCHH1 SZ/1205963 |
SchH1 V Hella vom Eidechsbrunnen SchH1 SZ/1216746 | SchH3, FH VA2 Mutz von der Pelztierfarm SchH3, FH SZ/1122617 |
SchH1 V Cora vom Haus Anuschka SchH1 SZ/1134746 |
SchH3 V Ina vom Streithahn SchH3 SZ/1351836 | SchH3 V Jonny von der Rheinhalle SchH3 SZ/1205749 | SchH3, FH VA2 Mutz von der Pelztierfarm SchH3, FH SZ/1122617 |
SchH1 V Illa von der Rheinhalle SchH1 SZ/1149439 |
SchH3 V Halla aus Wattenscheid SchH3 SZ/1196387 | SchH3 V Axel vom Fuhrpark Schümer SchH3 SZ/1099178 |
SchH1 V Quena aus Wattenscheid SchH1 SZ/1149489 |