BSZS'19 SG11 De Orse Mak Flai Avatar RKF/5124956
| OKD-1, ZKS-1 De Orse Mak Flai Ilkanto OKD-1, ZKS-1 RKF/3584979
| SchH3 VA Roy Terrae Lupiae SchH3 LOI/06/102229 (SZ 2210787) | SCHH2 V Zlatko von Arminius SCHH2 SZ/2081743 (LOI 05/136241 ) | SCHH3 V Zeppo vom Klebinger Schloß SCHH3 SZ/2020853 | SCHH3, FH VA10 Scott von Deodatus SCHH3, FH SZ/1925848 | SchH3 V Gustl vom Wildsteiger Land SchH3 SZ/1810104 |
SCHH1 Kenti vom Farbenspiel SCHH1 SZ/1806001 |
SCHH1 SG1 Ungana von der Wienerau SCHH1 SZ/1947408 | SCHH3 V Urk von der Wienerau SCHH3 SZ/1873963 (LOI 99/81696) |
SchH1 V Chila von der Wienerau SchH1 SZ/1834279 |
SCHH3 VA8 Zambia von Arminius SCHH3 SZ/1995120 | SchH3 VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 SZ/1932624 | SCHH3 VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 SZ/1859356 |
SCHH2 V Verena von Batu SCHH2 SZ/1834230 |
SCHH3 SG4 Nova von der Wienerau SCHH3 SZ/1927925 | SCHH3 V Matty von der Wienerau SCHH3 SZ/1855108 |
SchH3 V Babsy von den Partnachquellen SchH3 SZ/1825221 |
SCHH1 V Remi del Rione Antico SCHH1 LOI/01/195066 | SCHH3 V Sultan von der Night SCHH3 POA/183572 | SchH3 VA4 Enzo von Buchhorn SchH3 SZ/1930146 | SchH3 VA1 BSZS 1997 Lasso vom Neuen Berg SchH3 SZ/1820256 (AKC DL71755501) |
SchH2 V Tina vom Lechtal SchH2 SZ/1818219 |
SCHH2 V Landa von der Night SCHH2 POA/153753 (SZ2017348) | SCHH3, CAB2 V Hanno von der Eulerstrasse SCHH3, CAB2 SZ/1844062 |
SCHH1 Uva von der Night SCHH1 POA/129519 |
SCHH1 Quina Dell'Isola Di Zeus SCHH1 LOI/99/74718 | SCHH3, IPO1 VA2(I) Arek dell' Isolotto SCHH3, IPO1 GT/485673 | SCHH3 VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 SZ/1669141 |
SCHH2 Wenke del Gupo SCHH2 GT/427952 |
Hester | Hanno Di Casa Tondelli |
Quina Di Casa Solmi |
Quorlu vom Osterberger-Land SZ/2222720 | SCHH3 2X VA1 Vegas du Haut Mansard SCHH3 LOF/569091 (SZ 2164725) (ROI 10/41767) | SchH3, IPO3 VA1 Pakros d'Ulmental SchH3, IPO3 LOI/02/98355 (SZ 2138739) | SCHH3 VA1 Bax von der Luisenstraße SCHH3 SZ/2042606 | SCHH3 VA4 Odin vom Hirschel SCHH3 SZ/1925447 |
SchH3 VA4 Beaury van de Huis Kirura SchH3 SZ/2012720 |
SCHH3 VA1 Karma vom Ochsentor SCHH3 SZ/2031747 | SchH3 SG3 Wasko d'Ulmental SchH3 LOI/GT663535 (SZ 2017810) |
SchH3 V Feli vom Ochsentor SchH3 SZ/1972216 |
SCHH3 VA2(F) Rangoon du Haut Mansard SCHH3 LOF/527930/45533 | SCHH3 VA3(F) Owen du Fossé de Norva SCHH3 LOF/506735 | SCHH3 VA2 Jango vom Fürstenberg SCHH3 SZ/1896845 |
SCHH2 V3(F) Lana du Val D'Anzin SCHH2 LOF/467294 |
SCHH3 V Jalna du Haut Mansard SCHH3 LOF/449713 | BREVET V Gold du Bois de la Brasse BREVET LOF/396505 |
BREVET V Iseult du Fossé de Norva BREVET LOF/423646 |
SCHH1 V Lara vom Leckebusch SCHH1 SZ/2139002 | SCHH3, IPO3, FH2 VA3 Erasmus van Noort SCHH3, IPO3, FH2 SZ/2060362 | SCHH3, FH 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH SZ/2010154 (AKC DN10902401 10-05) | SchH3 VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 SZ/1932624 |
SCHH3 VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 SZ/1903611 |
SCHH1 VA4(CH) Alke van Noort SCHH1 SZ/1975706 | SchH3 VA8 Max della Loggia dei Mercanti SchH3 LOI/GT566843 (SZ 1944110 ) |
SchH2 V Enja van Noort SchH2 SZ/1907261 |
SCHH1 V Gondola van Noort SCHH1 SZ/2078394 | SCHH3 VA8 VA1(CN) Huppy von Arlett SCHH3 SZ/1964660 | SCHH3, ÉLITE A V1 Eros von der Luisenstraße SCHH3, ÉLITE A SZ/1823810 |
SCHH3 V Xtra von Arlett SCHH3 SZ/1876667 |
SCHH1 SG Victoria vom Nordlandzwinger SCHH1 SZ/2017016 | SchH3 VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 SZ/1932624 |
SchH3 V Fleur van Noort SchH3 SZ/1912747 |
OKD2 ZKS1 Serebryanaya Luna Belinda Arenal' OKD2 ZKS1 RKF/4020310
| OKD-1, ZKS-1 JCHRUS Hero Dark Shadow di Casa Zerbini OKD-1, ZKS-1 ROI/13/38559 | BH IPO ZTP SG Guardian del Branco Selvaggio BH IPO ZTP ROI/11/115635 | Freud Di Acquanegra LOI/05/35935 | IPO3 V Odin z Antdagu IPO3 CMKU/34527/98 | FH1, ZPS1, OP1, ZVV3, SCHH3, IPO3, 3X UMCR V Gero z Blatenskeho zamku FH1, ZPS1, OP1, ZVV3, SCHH3, IPO3, 3X UMCR CKS/19182/94/97 |
ZVV1/IPO1/SCHH1 SG Ejmy Perk ZVV1/IPO1/SCHH1 CKS/19932/94/96 |
Iwana Leomegy SLR/011959 (LOI 05/35919) | SchH3 V Elliot vom Hambacher Schloßblick SchH3 SZ/2017482 |
IPO 3 Na-Na Leomegy IPO 3 SLR/010330 (LOI 02/39186) |
CAC, RCACIB, V Maksianna Bagira RKF/2583007 (ROI 10/105246) | OKD-1, ZKS-1 V(UA, RUS) Vogerland Shaytan OKD-1, ZKS-1 RKF/2134689 | OKD 1,ZKS 1 V Vogerland Faraon OKD 1,ZKS 1 RKF/1371122 |
OKD-2 ZKS-2 Vlaterfolg Tsarina OKD-2 ZKS-2 RKF/1528806 |
OKD,ZKS-2 V Norden Licht Anka OKD,ZKS-2 RKF/1722752 | IPO1 VA1 (UA), VA(BLR) Till vom Herzbach IPO1 SZ/2052666 |
OKD-1, ZKS-3 V Attery iz Doma Korsunovyh OKD-1, ZKS-3 RKF/1181640 |
Berna (2011) ROI/11/41197 | SCHH3 2X VA1 Vegas du Haut Mansard SCHH3 LOF/569091 (SZ 2164725) (ROI 10/41767) | SchH3, IPO3 VA1 Pakros d'Ulmental SchH3, IPO3 LOI/02/98355 (SZ 2138739) | SCHH3 VA1 Bax von der Luisenstraße SCHH3 SZ/2042606 |
SCHH3 VA1 Karma vom Ochsentor SCHH3 SZ/2031747 |
SCHH3 VA2(F) Rangoon du Haut Mansard SCHH3 LOF/527930/45533 | SCHH3 VA3(F) Owen du Fossé de Norva SCHH3 LOF/506735 |
SCHH3 V Jalna du Haut Mansard SCHH3 LOF/449713 |
Daisy Team de Nura ROI/10/139916 | SCHH3, IPO3 VA4(CN) Sirio della Real Favorita SCHH3, IPO3 LOI/05/84766 | SCHH3 VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 SZ/2101021 |
SCHH3 V Roma vom Holtkämper See SCHH3 SZ/2091920 (LOI 05/40356) |
SCHH1 SG 3 Vanille vom Christinen Brunnen SCHH1 SZ/2156225 | SCHH3 VA1 Bax von der Luisenstraße SCHH3 SZ/2042606 |
SCHH1 V Falwalla vom Christinen Brunnen SCHH1 SZ/2095774 |
Dolche Vita aus Vikwelt RKF/3145130 | OKD, ZKS VA3 (BSZS RU) ADMIR aus Vikwelt OKD, ZKS RKF/2675401 | SCHH3 VA (RUS) Robuk dei Monti della Laga (2005) SCHH3 LOI/05/92432 | SCHH3, FH1 VA3 Dux de Cuatro Flores SCHH3, FH1 LOE/1333809 (SZ 2127932) | SCHH3 VA2 Hill vom Farbenspiel SCHH3 SZ/2058265 |
SchH1 V Lina von Arminius SchH1 SZ/2040079 |
SchH1 SG Barbie di Ca' San Marco SchH1 LOI/98/135120 | SCHH3 VA4 (IT) Baxter del Tessitore SCHH3 GT/578840 |
SCHH1 V Evy di Cà San Marco SCHH1 SZ/9114488 |
IPO-1 V1,CHRSVNO,RKF HVALA s Logoiskogo Trakta IPO-1 BCU/166-012008 | IPO-1 VA (RU) Opus vom Weihertürchen IPO-1 SZ/2097785 | SchH3 VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 SZ/1932624 |
SCHH2 V Gisi von Batu SCHH2 SZ/1981157 |
IPO 1 V Cinessi Dlha Roven IPO 1 SUCHN/46699 | SCHH3 VA2 Hill vom Farbenspiel SCHH3 SZ/2058265 |
SVV1 V Nela Dlha Roven SVV1 SUCHNO/37961/00/01 |
Need Breed Book & Registration Number Zhesti Zhasmin Zhevori Need Breed Book & Registration Number | IPO-1 VA1(B) Natz s Lesnogo IPO-1 RKF/1781703 | IPO-1 VA1 (BY), VA2 (RUS) Flip von der Freiheit Westerholt IPO-1 SZ/2104423 | SCHH3 VA2(I), VA3(US) Solo von Frutteto SCHH3 SZ/2056283 |
SCHH1 V1 Uta von der Freiheit Westerholt SCHH1 SZ/2045569 |
IPO-1 V Rus Bulle Hof Liana IPO-1 RKF/1338974 | SCHH3 V Saber vom Steffen Haus SCHH3 SZ/2052618 (AKC DL71767802) |
IPO-1 1VA(RUS)1VA(UKR)1VA Rus Bulle Hof Kimba IPO-1 RKF/1104511 |
OKD-1, ZKS-1 Radonezh PAMPEYA OKD-1, ZKS-1 RKF/1398350 | SCHH1, OKD-1, 3KC-1 Pedro vom Laacher-Haus SCHH1, OKD-1, 3KC-1 SZ/1974377 | SCHH3, FH V32 Vitus vom Haus-Farrenkopf SCHH3, FH SZ/1874990 |
SchH2 Nora vom Laacher-Haus SchH2 SZ/1849982 |
IPO1 Radonezh IRMA IPO1 RKF/87742 | Yaron vom Ecknachtal SZ/1843724 |
Ilena von der Herrenstraße SZ/1869673 |
IPO 1 V Amelia vom Grossen Schatz IPO 1 RKF/5815657
| IPO2 VA1 Fantom Team Ulmental IPO2 SZ/2322114 (PKR I 81861)
Ausdrucksvolle, maskuline Gesamterscheinung, großrahmig, knochenkräftig und gehaltvoll. Hoher, langer Widerrist, fester Rücken, lange, sehr gut gelagerte Kruppe, sehr gute Winkelungen und Brustverhältnisse, korrekte Front. Sehr weiträumige, bodendeckende Gänge. Lebhaft, furchtlos und unbekümmert, TSB ausgeprägt. | IPO2 V1 BSZS 2014 Arre vom Hühnegrab IPO2 SZ/2280805 | SCHH3 VA9 Lennox von Regina Pacis SCHH3 SZ/2236501 | SCHH3 V(LGZS) Tyson vom Köttersbusch SCHH3 SZ/2175542 | SCHH3, FH VA2 Quenn vom Löher Weg SCHH3, FH SZ/2119344 | SchH3 V27 BSZS 2003 Uran vom Moorbeck SchH3 SZ/2058750 |
SCHH2 V Elsa vom Kuckucksland SCHH2 SZ/2038495 |
SchH2 V Romina vom Köttersbusch SchH2 SZ/2117678 | SCHH3 VA1(CN) V14 Whisky vom Bierstadter Hof SCHH3 SZ/2062851 |
SCHH3 VA2 Qualli von der Flur SCHH3 SZ/2071353 |
SCHH1 V1 Coco von Regina Pacis SCHH1 SZ/2198634 | SCHH3 V Joker von Alcudia SCHH3 SZ/2156678 | SCHH3 SG3 Rocco van de Herdersfarm SCHH3 SZ/2102816 |
SCHH1 V Ziena vom Hasenborn SCHH1 SZ/2091180 |
SCHH1 V Prixi von Regina Pacis SCHH1 SZ/2149025 | SCHH3 VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 SZ/2101021 |
SCHH3 V Tonya von Regina Pacis SCHH3 SZ/2070731 |
SCHH1 V Jalmari vom Hühnegrab SCHH1 SZ/2244719 | SCHH3 2X VA1(CN) Dux de Intercanina SCHH3 SZ/2201863 (CSZ 8002203) | SCHH3 VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 SZ/2101021 | SCHH3 VA2 Quantum von Arminius SCHH3 SZ/2055986 |
SCHH2 V Ute vom Thermodos SCHH2 SZ/2051039 |
SCHH2 V Watschenka de Intercanina SCHH2 SZ/2164163 | SCHH3, IPO2, FH3 VA6(USA) Irsus Veracruz SCHH3, IPO2, FH3 SZ/2124385 (AKC DN17750101) |
IPO1 V Inga de Intercanina IPO1 SZ/2078698 |
SCHH1 V Hedi vom Hühnegrab 2006 SCHH1 SZ/2192751 (CSZ 8002443) | SCHH3 VA2 Odin vom Holtkämper Hof SCHH3 SZ/2138918 | SCHH3 VA1(CN) V3 Yak vom Frankengold SCHH3 SZ/2062225 |
SCHH3 V Riska vom Holtkämper See SCHH3 SZ/2091919 |
SCHH3 V1 Yonna vom Hühnegrab SCHH3 SZ/2132829 | SCHH3 2X VA1 Larus von Batu SCHH3 SZ/2062960 |
SCHH3, IPO3 VA4 Betty vom Hühnegrab SCHH3, IPO3 SZ/2011511 |
IPO3 VA Faya vom Adelschlag IPO3 SZ/2255300 | SCHH3 2X VA1 Vegas du Haut Mansard SCHH3 LOF/569091 (SZ 2164725) (ROI 10/41767) | SchH3, IPO3 VA1 Pakros d'Ulmental SchH3, IPO3 LOI/02/98355 (SZ 2138739) | SCHH3 VA1 Bax von der Luisenstraße SCHH3 SZ/2042606 | SCHH3 VA4 Odin vom Hirschel SCHH3 SZ/1925447 |
SchH3 VA4 Beaury van de Huis Kirura SchH3 SZ/2012720 |
SCHH3 VA1 Karma vom Ochsentor SCHH3 SZ/2031747 | SchH3 SG3 Wasko d'Ulmental SchH3 LOI/GT663535 (SZ 2017810) |
SchH3 V Feli vom Ochsentor SchH3 SZ/1972216 |
SCHH3 VA2(F) Rangoon du Haut Mansard SCHH3 LOF/527930/45533 | SCHH3 VA3(F) Owen du Fossé de Norva SCHH3 LOF/506735 | SCHH3 VA2 Jango vom Fürstenberg SCHH3 SZ/1896845 |
SCHH2 V3(F) Lana du Val D'Anzin SCHH2 LOF/467294 |
SCHH3 V Jalna du Haut Mansard SCHH3 LOF/449713 | BREVET V Gold du Bois de la Brasse BREVET LOF/396505 |
BREVET V Iseult du Fossé de Norva BREVET LOF/423646 |
SchH2 V Gila vom Hause Kampenhuber SchH2 SZ/2211328 | SCHH3 V6 Idol vom Holtkämper Hof SCHH3 SZ/2109990 | SCHH3 VA1(CN) V3 Yak vom Frankengold SCHH3 SZ/2062225 | SCHH3, IPO3 V1 VA(A+CN) Hoss vom Lärchenhain SCHH3, IPO3 SZ/1996729 |
SCHH3 VA14 Lea vom Holtkämper See SCHH3 SZ/1972731 |
SCHH3 V Ginga vom Kristallsee SCHH3 SZ/1972234 | SCHH3 V2 Lord vom Georg Vicktor Turm SCHH3 SZ/1888292 (AKC DL81426401) |
SCHH1 V Brenda vom Kristallsee SCHH1 SZ/1830232 |
IPO3, SCHH1 VA6(A) Ussi vom Römersteig IPO3, SCHH1 SZ/2108103 | SCHH3 VA4 Ando vom Altenberger Land SCHH3 SZ/2070626 | SCHH3 V17 Cary vom Fiemereck SCHH3 SZ/1928363 |
SCHH1,IPO1 V Evita van de Zomerdijkslanden SCHH1,IPO1 NHSB/2105238 (SZ 2070625) |
SCHH3 SG24 Natalie vom Römersteig SCHH3 SZ/2049285 | SCHH3 V1 Austria BSZS 1998 Aranyvölgyi-Örseg Brass SCHH3 MET/2784/94 (SZ1988816) |
SCHH2 V Yvett von der Roten Matter SCHH2 SZ/1952832 |
Normandija Gven Blaid BCU/27716
| Cody Gelezinis vilkas LŠVK/0017 | SchH.3 V(LGZS) Goscha vom Holtkämper See SchH.3 SZ/2188056 | SCHH3 VA1(A) VA2(B+USA) Naxos vom Holtkämper See SCHH3 SZ/2152834 | SCHH3 VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 SZ/2101021 | SCHH3 VA2 Quantum von Arminius SCHH3 SZ/2055986 |
SCHH2 V Ute vom Thermodos SCHH2 SZ/2051039 |
SCHH1 V Raica vom Holtkämper See SCHH1 SZ/2091915 | SchH3 V Wallace aus Agrigento SchH3 SZ/2017496 |
SCHH3 V Wari vom Holtkämper See SCHH3 SZ/2046950 |
SCHH. 2 V Ranja vom Holtkämper See SCHH. 2 SZ/2149433 | SCHH3 V Vitus vom Holtkämper See SCHH3 SZ/2105049 | SchH3 V9 BSZS 2003 Fritz vom Farbenspiel SchH3 SZ/2052899 |
SCHH1 V Kanja vom stillen Moor SCHH1 SZ/2047686 |
SCHH1 V Rollie von der Ramhorst SCHH1 SZ/2107475 | SCHH3 VA1(CN) V3 Yak vom Frankengold SCHH3 SZ/2062225 |
SCHH2 V Orissa von der Ramhorst SCHH2 SZ/2067463 |
IPO1 V(LT) Jaguara Gelezinis vilkas IPO1 LSVK/5373/07 | SCHH3, IPO3 VA4(CN) Sirio della Real Favorita SCHH3, IPO3 LOI/05/84766 | SCHH3 VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 SZ/2101021 | SCHH3 VA2 Quantum von Arminius SCHH3 SZ/2055986 |
SCHH2 V Ute vom Thermodos SCHH2 SZ/2051039 |
SCHH3 V Roma vom Holtkämper See SCHH3 SZ/2091920 (LOI 05/40356) | SchH3 V Wallace aus Agrigento SchH3 SZ/2017496 |
SCHH3 V Wari vom Holtkämper See SCHH3 SZ/2046950 |
IPO1(B) Zaski Gelezinis vilkas IPO1(B) LSVK/2620/01 | SCHH3, IPO3, FH2 2X VA2 Timo vom Berrekasten SCHH3, IPO3, FH2 SZ/1969122 | SCHH3, IPO3, FH2 V14 Wanko vom Lippischen Norden SCHH3, IPO3, FH2 SZ/1871283 |
SCHH1 V Leska vom Berrekasten SCHH1 SZ/1831893 |
IPO-1B Isa Gelezinis vilkas IPO-1B LSVK/1436/97 | Aranyvölgyi-Örseg Atlas LSVK/1249/96 |
Celly Gelezinis vilkas LSVK/0837/95 |
Ves-Tira Gven Blaid BCU/02334 | SCHH3 V 9 BSZS + VA (ARG) Ober della Valcuvia SCHH3 LOI/08/43814 (SZ 2233546) | SCHH3 VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 SZ/2101021 | SCHH3 VA2 Quantum von Arminius SCHH3 SZ/2055986 | SCHH3 VA6 Dux della Valcuvia SCHH3 LOI/98/41955 (SZ 2052621) |
SCHH1 V Only vom Wutachtal SCHH1 SZ/2010235 |
SCHH2 V Ute vom Thermodos SCHH2 SZ/2051039 | SCHH3 VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 SZ/1998887 |
SCHH2 V Jola vom Thermodos SCHH2 SZ/1962170 |
SchH2 V Mary della Valcuvia SchH2 LOI/01/53520 | SCHH3 VA6 Dux della Valcuvia SCHH3 LOI/98/41955 (SZ 2052621) | SchH3 VA8 Max della Loggia dei Mercanti SchH3 LOI/GT566843 (SZ 1944110 ) |
SCHH3 VA1(I) Una della Valcuvia SCHH3 GT/622410 |
SCHH1 V Simba della Valcuvia SCHH1 LOI/GT653420 | SCHH3 VA4 Natz vom Steigerhof SCHH3 SZ/1841632 |
SCHH3 VA6 Ulme de Valdovin SCHH3 LOE/510254 |
IPO-1 Vizantija Gven Blaid IPO-1 BCU/166- | SCHH3 VA6 Arko vom Butjenter Land SCHH3 SZ/2127951 | SCHH3 VA4(I) V10 Flipp von Arlett SCHH3 SZ/2093963 | SCHH3 VA7 Ghandi von Arlett SCHH3 SZ/2031121 |
SCHH2 V22 Vienchen von Arlett SCHH2 SZ/1992558 |
SchH2 V Rieke vom Butjenter Land SchH2 SZ/2050674 | SCHH3 V Baru von Haus Yü SCHH3 SZ/1972084 |
SCHH1 V Rena vom Haus Licher SCHH1 SZ/1887513 |
IPO1 VA Layla Amfitrion IPO1 PKR I/58615 (BCU 166-015645) | SCHH3 V6 Idol vom Holtkämper Hof SCHH3 SZ/2109990 | SCHH3 VA1(CN) V3 Yak vom Frankengold SCHH3 SZ/2062225 |
SCHH3 V Ginga vom Kristallsee SCHH3 SZ/1972234 |
IPO1 V(PL) Evita Amfitrion IPO1 PKR/I-49796 | SCHH3 V2(I) VA3 (CH) Elliot van Noort SCHH3 SZ/2060361 |
IPO1 V(PL) Pasja Amfitrion IPO1 PKR/I-34036 |