IGP3 V5 SHZS-UA Naldo vom Weihertürchen IGP3 SZ/2304053
Körbericht:
Großer, mittelkräftiger, trockener und fester Rüde mit sehr guten Gebäudeverhältnissen. Gutes Höhen- und Längenverhältnis, sehr guter Ausdruck, sehr gut pigmentiert. Gutes Gepräge, kräftiger Kopf, dunkles Auge. Hoher, langer Widerrist, gerader, fester Rücken, gute Länge und Lage der Kruppe. Sehr gut gewinkelte Vor- und Hinterhand, ausgeglichene Brustverhältnisse, gerade Front. Gerade tretend zeigt er sehr kraftvolle, flüssige Gänge bei sehr guter Erhabenheit. Sicheres Wesen, TSB ausgeprägt
V. Typvoller Rüde. | IPO3 VA Leo von der Zenteiche IPO3 SZ/2260720
Großer, mittelkräftiger, gehaltvoller, trockener und fester Rüde mit sehr guten Gebäudeverhältnissen. Sehr gut pigmentiert mit sehr gutem Ausdruck, kräftigem Kopf, dunklem Auge. Hoher, langer Widerrist, gerader, fester Rücken, sehr gute Länge und Lage der Kruppe. Sehr gut gewinkelte Vor- und Hinterhand, ausgeglichene Brustverhältnisse, gerade Front. Geradetretend zeigt er sehr flüssige Gänge mit kaftvollem Nachschub und freiem Vortritt bei sehr guter Erhabenheit. Sicheres Wesen, TSB ausgeprägt.
V. Sehr harmonische, typvolle Gesamterscheinung.
VI. Zur Verbesserung von Typ, Ausdruck und Gebäudeverhältnissen besonders geeignet. | SCHH3, IPO2 VA9 2X VA1(CN) Furbo degli Achei (2006) SCHH3, IPO2 LOI/07/51437 (SZ2213251) (CSZ 8002354) | SCHH3, FH VA2 Quenn vom Löher Weg SCHH3, FH SZ/2119344 | SchH3 V27 BSZS 2003 Uran vom Moorbeck SchH3 SZ/2058750 | SchH3 VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 SZ/1932624 | SCHH3 VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 SZ/1859356 |
SCHH2 V Verena von Batu SCHH2 SZ/1834230 |
SCHH1 V Vina vom Moorbeck SCHH1 SZ/1905993 | SCHH3 VA1 Ulk von Arlett SCHH3 SZ/1769704 |
SchH1 V Merri vom Hirschel SchH1 SZ/1770213 |
SCHH2 V Elsa vom Kuckucksland SCHH2 SZ/2038495 | SCHH3 VA4(S) Emo von der Wienerau SCHH3 SZ/1964761 | SCHH3 V Urk von der Wienerau SCHH3 SZ/1873963 (LOI 99/81696) |
SCHH2 V Ecki von der Wienerau SCHH2 SZ/1894358 |
SCHH2 SG10 Kerrie vom Feuermelder SCHH2 SZ/1990640 | SCHH3, FH3 V Lux de Valdovin SCHH3, FH3 SZ/1845138 |
SCHH1 V Quinta vom Haus Sommerlade SCHH1 SZ/1901792 |
SCHH2, IPO2 VA6(I) Fenia degli Achei SCHH2, IPO2 LOI/02/78365 | SCHH3 V Baru von Haus Yü SCHH3 SZ/1972084 | SCHH3 VA4 Natz vom Steigerhof SCHH3 SZ/1841632 | SCHH3 V Nutz vom Mönchberg SCHH3 SZ/1764053 |
SchH1 V Paola von der Murrenhütte SchH1 SZ/1761643 |
SCHH2 SG4 Nina von Tronje SCHH2 SZ/1879423 | SCHH3 VA1 Kimon van Dan Alhedy's Hoeve SCHH3 NHSB/1682784 (SZ 1788156) |
SchH2 VA4 Xena vom Wildsteiger Land SchH2 SZ/1772410 |
Arlet (1998) LOI/99/63706 | SCHH2 VA2(I) Queen della Valcuvia (1994) SCHH2 LOI/612198 | SCHH3 VA7(I) Max della Valcuvia SCHH3 GT/536269 |
SCHH3 Ola della Valcuvia SCHH3 LOI/552887 |
SCHH1 V Patty dell'isola dei Baroni SCHH1 LOI/GT654863 | SCH3 V Diuk dell'Isola dei baroni SCH3 LOI/GT576557 |
SchH3/FH Olli dell' Isola dei Baroni SchH3/FH LOI/GT551307 |
SCHH2 V Yanka von der Zenteiche SCHH2 SZ/2213749 | SCHH3 VA3 Yukon von der Bastillie SCHH3 SZ/2157960 | SCHH3 VA2 Hill vom Farbenspiel SCHH3 SZ/2058265 | SCHH3 VA8 VA1(CN) Huppy von Arlett SCHH3 SZ/1964660 | SCHH3, ÉLITE A V1 Eros von der Luisenstraße SCHH3, ÉLITE A SZ/1823810 |
SCHH3 V Xtra von Arlett SCHH3 SZ/1876667 |
SCHH2 V Dasti vom Farbenspiel SCHH2 SZ/1917706 | SCHH3, IPO3, FH V7 Miro vom Holtkämper See SCHH3, IPO3, FH SZ/1832901 |
SCHH2 V Orti vom Farbenspiel SCHH2 SZ/1832486 |
SCHH2 V Merrya von der Vallendarer Höhe SCHH2 SZ/2087399 | SCHH3 V Saber vom Steffen Haus SCHH3 SZ/2052618 (AKC DL71767802) | SCHH3, FH1 V14 VA4(B) Zapp vom Mönchberg SCHH3, FH1 SZ/1910983 |
SchH3 V Sarah vom Nassauer Berg SchH3 SZ/1913772 (AKC DL71544801) |
SCHH1 V Zambi vom Steffen Haus SCHH1 SZ/2086716 | SCHH3 V7 Kimbo vom Mönchberg SCHH3 SZ/1948340 |
SchH1 V Alondra vom Steffen Haus SchH1 SZ/9108353 |
SCHH3 V13 Pola von der Zenteiche SCHH3 SZ/2169465 | SCHH3, FH1 VA6(I) V14 Hannibal vom Stieglerhof SCHH3, FH1 SZ/2115539 | SCHH3 VA2 Hill vom Farbenspiel SCHH3 SZ/2058265 | SCHH3 VA8 VA1(CN) Huppy von Arlett SCHH3 SZ/1964660 |
SCHH2 V Dasti vom Farbenspiel SCHH2 SZ/1917706 |
SCHH1 V Xena vom Stieglerhof SCHH1 SZ/2058075 | SCHH3 V Cento vom Monopteros SCHH3 SZ/1977297 |
SCHH2 V Ulla von Oxsalis SCHH2 SZ/1904965 |
SCHH1 V Donna von der Zenteiche SCHH1 SZ/2099416 | SchH3 V9 BSZS 2003 Fritz vom Farbenspiel SchH3 SZ/2052899 | SchH3 VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 SZ/1932624 |
SCHH1 V Ronja vom Farbenspiel SCHH1 SZ/1986171 |
SCHH2 V24 Pia von der Zenteiche SCHH2 SZ/2016888 | SCHH3, FH 2X VA1 Rikkor von Bad-Boll SCHH3, FH SZ/1919865 |
SchH2 VA Jasmin von der Zenteiche SchH2 SZ/1922760 |
IPO2 V Jessy vom Weihertürchen IPO2 SZ/2274231
Körbericht: Groß, kraft- und gehaltvoll, ausdrucksvoll, korrekte Gebäudeverhältnisse, hoher Widderist, fester, gerader Rücken, gute Kruppe, sehr gute Winkelungen, ausgeprägte Brustverhältnisse, gerade Front, Sprunggelenke nicht ganz fest, sehr kraftvolle, raumschaffende Gänge bei sehr guter Gleichgewichtslage, Wesen sicher, TSB ausgeprägt.
V. Besondere Vorzüge/Mängel: Anatomisch korrekt aufgebaute, kraft- und gehaltvolle Zuchthündin.
| SCHH3 VA Chacco von der Freiheit Westerholt SCHH3 SZ/2225244 (AKC DN38416401) | SCHH3, FH1 VA2 Yerom vom Haus Salihin SCHH3, FH1 SZ/2165494 | SCHH3 V7 Mark vom Schwalmbergtal SCHH3 SZ/2099578 | SCHH3, FH1 V6 VA1(B) Henry von der Dunieschenke SCHH3, FH1 SZ/2050418 | SCHH3 VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 SZ/1998887 |
SCHH3, FH1 V Sira von der Dunieschenke SCHH3, FH1 SZ/1934484 |
SCHH1 V Ira vom Schwalmbergtal SCHH1 SZ/1997872 | SCHH3 SG3 VA8(ARG) Kally von der Hopfenhalle SCHH3 SZ/1922073 |
SCHH1 V Fina vom Drantumer Land SCHH1 SZ/1884564 |
SchH3 V Heksa von der Werther-Mühle SchH3 SZ/2085157 | SCHH3 V Baru von Haus Yü SCHH3 SZ/1972084 | SCHH3 VA4 Natz vom Steigerhof SCHH3 SZ/1841632 |
SCHH2 SG4 Nina von Tronje SCHH2 SZ/1879423 |
SCHH3 V Dolli von der Werther-Mühle SCHH3 SZ/2012721 | SCHH3 V14 Xandor von Tronje SCHH3 SZ/1945049 |
SCHH2 V Velly von der Werther-Mühle SCHH2 SZ/1916957 |
SCHH1 VA1(NL) Pitty von der Freiheit Westerholt SCHH1 SZ/2171032 | SchH3 V(BSZS) Solo vom Team Fiemereck SchH3 SZ/2125600 | SCHH3 VA5 Nero vom Nöbachtal SCHH3 SZ/2080775 | SchH3 VA4 Enzo von Buchhorn SchH3 SZ/1930146 |
SCHH1 V Angie von den Amperauen SCHH1 SZ/1997769 |
SchH 2 V2 Zala vom Fiemereck SchH 2 SZ/2032625 | SCHH3 VA4 Odin vom Hirschel SCHH3 SZ/1925447 |
SCHH3, FH1 VA16 Melinda vom Fiemereck SCHH3, FH1 SZ/1956984 |
SCHH1 V Greta von der Freiheit Westerholt SCHH1 SZ/2108008 | SCHH3 2X VA1 Larus von Batu SCHH3 SZ/2062960 | SCHH3, FH 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH SZ/2010154 (AKC DN10902401 10-05) |
SCHH1 V Jitta von Batu SCHH1 SZ/1983812 |
SCHH1 SG Zita von der frohen Botschaft SCHH1 SZ/1998771 | SCHH3/IP3 V Paco vom Solling SCHH3/IP3 SZ/1918379 |
SchH3 V Urmel vom St.-Michaels-Berg SchH3 SZ/1838064 |
SCHH3 V Bera vom Weihertürchen SCHH3 SZ/2200796 | SCHH3 Xamb vom Overledingerland SCHH3 SZ/2154958 | SCHH3, IPO3, BHP2, FH1 VA1(DK) Karat's Yoker SCHH3, IPO3, BHP2, FH1 DKK/18981/01 (SZ 2128019) | SchH3 VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 SZ/1932624 | SCHH3 VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 SZ/1859356 |
SCHH2 V Verena von Batu SCHH2 SZ/1834230 |
SCHH3, IPO3, BHP3 VA3 VA1(DK) Karat's Olly SCHH3, IPO3, BHP3 DK/03607/97 (SZ 2015361) | SCHH3 V Yoker vom Lechtal SCHH3 SZ/1911557 |
SCHH3, IPO3, BHP3 SG Karat's Ronda SCHH3, IPO3, BHP3 DK/28364/93 |
SCHH3 V(LGZS) Umelli von der Noriswand SCHH3 SZ/2040219 | SCHH3 FH VA5 Jello vom Michelstädter Rathaus SCHH3 FH SZ/1920002 | SCHH3 2X VA2 Karly von Arminius SCHH3 SZ/1829910 |
SCHH1 V Wilma vom Michelstädter Rathaus SCHH1 SZ/1816431 |
SCHH3, IP3 Jamina von der Noriswand SCHH3, IP3 SZ/1950233 | SchH3 V22 Olk vom Bergmannshof SchH3 SZ/1858745 |
SchH3 V Marit von der Noriswand SchH3 SZ/1849858 |
SchH3 V Quinnja vom Weihertürchen SchH3 SZ/2124073 | SCHH3 VA10 Orbit von Tronje SCHH3 SZ/2037762 | SchH3 VA8 Neptun von Bad-Boll SchH3 SZ/1959513 | SCHH3 V2 Yassko von der Roten Matter SCHH3 SZ/1869422 |
SchH1 V26 Eibe von Bad-Boll SchH1 SZ/1891841 |
SCHH1 V Babette von Tronje SCHH1 SZ/1959640 | SCHH3 VA4 Natz vom Steigerhof SCHH3 SZ/1841632 |
BHP3, SchH2 VA6 Bertha's Oline BHP3, SchH2 DKK/14012/1990 (SZ1959638) |
SCHH. 2 V Kimba vom Weihertürchen SCHH. 2 SZ/2047731 | SCHH3 V Cento vom Monopteros SCHH3 SZ/1977297 | SchH3 V3 VA3(B+NL) Amigo vom Belgier SchH3 SZ/1770906 |
SCHH1 V Imme vom Lechtal SCHH1 SZ/1862377 |
SCHH2 V Gisi von Batu SCHH2 SZ/1981157 | SCHH3 VA4 Natz vom Steigerhof SCHH3 SZ/1841632 |
SchH2 V Yessica von der Noriswand SchH2 SZ/1777588 |
IPO1 Krona Haus Wityk IPO1
| IPO3 V30 BSZS 2016 Adel von Edelweiss IPO3 SZ/2306916
| IPO3 VA6 BSZS 2016 Risco vom Suentelstein IPO3 SZ/2279657 | SCHH3, IPO3 VA (BSZS, ITA) Fulz di Zenevredo SCHH3, IPO3 LOI/09/89164 (SZ 2250707) | SCHH3, IPO2 VA9 2X VA1(CN) Furbo degli Achei (2006) SCHH3, IPO2 LOI/07/51437 (SZ2213251) (CSZ 8002354) | SCHH3, FH VA2 Quenn vom Löher Weg SCHH3, FH SZ/2119344 | SchH3 V27 BSZS 2003 Uran vom Moorbeck SchH3 SZ/2058750 |
SCHH2 V Elsa vom Kuckucksland SCHH2 SZ/2038495 |
SCHH2, IPO2 VA6(I) Fenia degli Achei SCHH2, IPO2 LOI/02/78365 | SCHH3 V Baru von Haus Yü SCHH3 SZ/1972084 |
Arlet (1998) LOI/99/63706 |
SCHH1 SG Jemy di Zenevredo SCHH1 LOI/05/73177 | SCHH3 VA1(ITA) Janos von der Noriswand SCHH3 SZ/2090082 | SCHH3, FH 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH SZ/2010154 (AKC DN10902401 10-05) |
SCHH2 V Rimona von der Noriswand SCHH2 SZ/2037298 |
SCHH2 SG Gilda I di Casa Mary SCHH2 LOI/01/57669 | SCHH3 VA5(I) Dingo di Casa Mary (1997) [Vax] SCHH3 LOI/98-86146 |
SCHH2 V2(I) Zora di Casa Mary (1993) SCHH2 LOI/571648 |
SchH1 IPO3 VA2 SVK 2012, V(LGZS) Issy vom Suentelstein SchH1 IPO3 SZ/2248970 | SchH3 VA1 USA 2014, VA2 BSZS 2012 Nino von Tronje SchH3 SZ/2210253 (AKC DN38768801) | SchH3 V Irok Karanberg SchH3 SZ/2158106 | SCHH3 V Baru von Haus Yü SCHH3 SZ/1972084 |
SCHH2 SG Rosel Karanberg SCHH2 SZ/2099336 |
SCHH2 VA5(B) Nadja von Jabora SCHH2 NHSB/2491849 (SZ2161252) | SCHH3 V SG1(BSZS) Quentin von Karanberg SCHH3 SZ/2090514 |
SCHH1 V Kelsey von Jabora SCHH1 NHSB/2244821 (SZ2130401) |
SCHH3 V(LGZS) Romina vom Suentelstein SCHH3 SZ/2208747 | SCHH3 2X VA1 Vegas du Haut Mansard SCHH3 LOF/569091 (SZ 2164725) (ROI 10/41767) | SchH3, IPO3 VA1 Pakros d'Ulmental SchH3, IPO3 LOI/02/98355 (SZ 2138739) |
SCHH3 VA2(F) Rangoon du Haut Mansard SCHH3 LOF/527930/45533 |
SCHH3 V19 BSZS 2005 Rimini Suentelstein SCHH3 SZ/2112649 | SCHH3 V Viktor von der Freiheit Westerholt SCHH3 SZ/2050831 |
SCHH2 VA3 (S) SSV Isa vom Suentelstein SCHH2 SZ/2055731 |
IPO1 V Ekima vom Türkenkopf IPO1 SZ/2272475 | SCHH3 VA Enosch von Amasis SCHH3 SHSB/677930 (SZ 2258762)(CSZ 8003078) | SCHH3 VA1 Ober von Bad-Boll SCHH3 SZ/2169889 | IPO3, SCHH1 VA3(CN) Giovanni vom Kapellenberg IPO3, SCHH1 SZ/2128303 (DS 55791 ) | SCHH3 VA2 Quantum von Arminius SCHH3 SZ/2055986 |
SCHH3 V Wanda vom Haus Stoppacher SCHH3 SZ/2079183 |
SCHH2 VA11 Aike zum Gigelsfelsen SCHH2 SZ/2078498 | SCHH3 VA5 Kevin vom Murrtal SCHH3 SZ/2020273 |
SCHH2 VA2(SCH) Toska zum Gigelsfelsen SCHH2 SZ/2025493 |
SCHH1 V Bali von Amasis SCHH1 SHSB/646407 | SCHH1 V Figo van der Lust SCHH1 SZ/2124387 | SCHH3 VA7 Ghandi von Arlett SCHH3 SZ/2031121 |
SCHH2 V Cleo van der Lust SCHH2 SZ/2068551 |
IPO1 V Bania del Seprio IPO1 SHSB/623800 | SCHH3 VA4(I) V14 Valium von Arminius SCHH3 SZ/1983105 |
IPO1 SG12 SAS Filly del Seprio IPO1 LOI/01/105189 |
SCHH1 V Enya vom Steinernen Weg SCHH1 SZ/2217477 | SCHH3, IPO3, FH2 VA2 IGSC Yoe vom Haus Salihin SCHH3, IPO3, FH2 SZ/2165496 | SCHH3 V7 Mark vom Schwalmbergtal SCHH3 SZ/2099578 | SCHH3, FH1 V6 VA1(B) Henry von der Dunieschenke SCHH3, FH1 SZ/2050418 |
SCHH1 V Ira vom Schwalmbergtal SCHH1 SZ/1997872 |
SchH3 V Heksa von der Werther-Mühle SchH3 SZ/2085157 | SCHH3 V Baru von Haus Yü SCHH3 SZ/1972084 |
SCHH3 V Dolli von der Werther-Mühle SCHH3 SZ/2012721 |
SchH1 V Queen vom Türkenkopf SchH1 SZ/2154170 | SCHH3 V10 Drago von Pallas Athene SCHH3 SZ/2076803 | SCHH3 V4 Romeo von Pallas Athene SCHH3 SZ/1969636 |
SCHH1 V Hilka vom Mönchberg SCHH1 SZ/1934073 |
SCHH2 V Sera vom Haus Kaiser SCHH2 SZ/2040284 | SCHH3 V2 Lord vom Georg Vicktor Turm SCHH3 SZ/1888292 (AKC DL81426401) |
SCHH3 V Haiga vom Ammerbacher Tal SCHH3 SZ/1961097 |
IPO 1 V Xiva Haus Wityk IPO 1 UKU/004268
| SCHH1 SG1 Untax vom Osterberger-Land SCHH1 SZ/2237421 | SCHH3 VA5 Shicco von der Freiheit Westerholt SCHH3 SZ/2190046 | SCHH3 VA2(CN) V25 Maestro vom Osterberger-Land SCHH3 SZ/2142031 | SCHH3 VA5 Nero vom Nöbachtal SCHH3 SZ/2080775 | SchH3 VA4 Enzo von Buchhorn SchH3 SZ/1930146 |
SCHH1 V Angie von den Amperauen SCHH1 SZ/1997769 |
SCHH3 V11 Mirka vom Osterberger-Land SCHH3 SZ/2046417 | SCHH3 V Baru von Haus Yü SCHH3 SZ/1972084 |
SCHH3, RT V Ursa vom Osterberger-Land SCHH3, RT SZ/1904907 |
SchH2 V Nannila von der Freiheit Westerholt SchH2 SZ/2154062 | SchH3, IPO3 VA1 Pakros d'Ulmental SchH3, IPO3 LOI/02/98355 (SZ 2138739) | SCHH3 VA1 Bax von der Luisenstraße SCHH3 SZ/2042606 |
SCHH3 VA1 Karma vom Ochsentor SCHH3 SZ/2031747 |
SchH2 V Frizi von der Freiheit Westerholt SchH2 SZ/2104426 | SCHH3 VA2(I), VA3(US) Solo von Frutteto SCHH3 SZ/2056283 |
SCHH1 V1 Uta von der Freiheit Westerholt SCHH1 SZ/2045569 |
SCHH3 VA2 Egga vom Osterberger-Land SCHH3 SZ/2204959 | SCHH3 2X VA1 Vegas du Haut Mansard SCHH3 LOF/569091 (SZ 2164725) (ROI 10/41767) | SchH3, IPO3 VA1 Pakros d'Ulmental SchH3, IPO3 LOI/02/98355 (SZ 2138739) | SCHH3 VA1 Bax von der Luisenstraße SCHH3 SZ/2042606 |
SCHH3 VA1 Karma vom Ochsentor SCHH3 SZ/2031747 |
SCHH3 VA2(F) Rangoon du Haut Mansard SCHH3 LOF/527930/45533 | SCHH3 VA3(F) Owen du Fossé de Norva SCHH3 LOF/506735 |
SCHH3 V Jalna du Haut Mansard SCHH3 LOF/449713 |
SCHH3 V1 Qenni vom Osterberger-Land SCHH3 SZ/2159836 | SCHH3, IPO3 2X VA1(CN) Nicos vom Leithawald SCHH3, IPO3 SZ/2117768 | SCHH3, FH 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH SZ/2010154 (AKC DN10902401 10-05) |
SCHH3, IPO3 VA6(A) Rita vom Leithawald SCHH3, IPO3 SZ/2055761 |
SCHH3, FH1 VA3 Uschka vom Osterberger-Land SCHH3, FH1 SZ/2087436 | SCHH3 VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 SZ/1998887 |
SCHH1 V Clea vom Osterberger-Land SCHH1 SZ/1960589 |
IP1 V Emelie von GAMD IP1 SZ/2241103 | SchH3 V7, VA5 (CHN) Farus des Meilleurs Sangs SchH3 SZ/2214220 | SCHH 3 Vax vom Haus Thalie SCHH 3 LOF/576309 | SCHH 2 V Tonnere du val de la Houée SCHH 2 LOF/545145 | SCHH3 VA7 Ghandi von Arlett SCHH3 SZ/2031121 |
SCHH1 Brevet VA 6 (FRA) Lona du Rhinland SCHH1 Brevet LOF/463566 |
SCHH2 VA12 (F) Zambia vom Melidius SCHH2 LOSH/877864 | SCHH3 VA6 Dux della Valcuvia SCHH3 LOI/98/41955 (SZ 2052621) |
Brevet VA1 Greywood du Val D'Anzin Brevet LOF/402266 |
SchH1 SG Uxane vom Haus Thalie SchH1 LOF/565143 | SCHH3 VA4(I) V10 Flipp von Arlett SCHH3 SZ/2093963 | SCHH3 VA7 Ghandi von Arlett SCHH3 SZ/2031121 |
SCHH2 V22 Vienchen von Arlett SCHH2 SZ/1992558 |
SCHH1 V Roxane du Val D'Anzin SCHH1 LOF/522575 | SCHH3 VA6 Dux della Valcuvia SCHH3 LOI/98/41955 (SZ 2052621) |
BREVET 2 VA1 FRA 2000 Minnie de Parilly BREVET 2 LOF/472023 |
SCHH3 V Finni von der Piste Trophe SCHH3 SZ/2192151 | SCHH3 VA6 Nando vom Gollerweiher SCHH3 SZ/2123269 | SCHH3 VA1(E) V12 Yello vom St.-Michaels-Berg SCHH3 SZ/2057221 | SchH3 VA4 Enzo von Buchhorn SchH3 SZ/1930146 |
SCHH1 V Pia vom St.-Michaels-Berg SCHH1 SZ/1979653 |
SCHH1 V Zindy vom Bierstadter Hof SCHH1 SZ/2074106 | SCHH3 VA5 Kevin vom Murrtal SCHH3 SZ/2020273 |
SCHH2 V Anika vom Bierstadter Hof SCHH2 SZ/1983803 |
SCHH3 V Liane von der Piste Trophe SCHH3 SZ/2080623 | SCHH3, FH 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH SZ/2010154 (AKC DN10902401 10-05) | SchH3 VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 SZ/1932624 |
SCHH3 VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 SZ/1903611 |
SCHH2 DNA-GEPRUFT V Ulana von Deodatus SCHH2 DNA-GEPRUFT SZ/2023343 | SCHH3, FH VA10 Scott von Deodatus SCHH3, FH SZ/1925848 |
SchH1 V Petra von Tamaraspitze SchH1 SZ/1881391 |